| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У | Ф | Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |  |
% |
Цена |
|
| 1. |
|
Габриэль Вакуме |
|
LM/LD |
24 |
140 |
5 |
|
Д4 Пк4 Уг4 Ат |
 |
|
|
|
|
Кунье |
76 260к |
150% | 114 390к |
|
| 2. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Агенор Лоуэри |
|
CF/LF |
22 |
116 |
- |
|
Д4 См4 У4 Км2 |
 |
|
|
|
|
Скросоппи |
75 162к |
145% | 108 985к |
|
| 3. |
|
Бине Кадирич |
|
GK |
27 |
161 |
4 |
|
Ат4 В4 Р4 П4 |
 |
|
|
|
|
Тотиги Сити |
73 548к |
145% | 106 645к |
|
| 4. |
|
Фавваз Радж |
|
CF/CM |
24 |
144 |
7 |
|
У4 Км4 Пк3 См |
 |
|
|
|
|
Хуан Пабло II |
76 063к |
140% | 106 488к |
|
| 5. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Владимир Амброс |
|
CF/LF |
23 |
131 |
8 |
|
У4 Ск4 Ат4 Пд2 |
 |
|
|
|
|
Петрокуб |
81 847к |
130% | 106 401к |
|
| 6. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Али Хайдаров |
|
CM/CF |
22 |
120 |
2 |
|
Ск4 Ат2 У2 И3 |
 |
|
|
|
|
Газл Аль-Махалла |
70 345к |
140% | 98 483к |
|
| 7. |
|
Самуэль Эссенде |
|
CF/CM |
25 |
142 |
2 |
|
У4 Км4 Ат3 Л4 |
 |
|
|
|
|
Визела |
73 900к |
130% | 96 070к |
|
| 8. |
|
Ясин Массамба  |
|
RM/RF |
28 |
181 |
- |
|
Д4 И2 Ат4 Л4 |
 |
|
|
|
|
ЮСЖН |
78 572к |
120% | 94 286к |
|
| 9. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Уго Кастильо |
|
GK |
21 |
100 |
6 |
|
В4 Р4 П4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
"Октубре 12" Итагуа |
61 174к |
150% | 91 761к |
|
| 10. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Норлан Куадра |
|
CM/CF |
17 |
84 |
2 |
|
И4 Пк4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Вальтер Ферретти |
114 621к |
80% | 91 697к |
|
| 11. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Махмуд Афрото |
|
CM/CF |
22 |
114 |
19 |
|
Пд4 Ск4 У4 Ат |
 |
|
|
|
|
Секка Эль-Хадид |
69 628к |
130% | 90 516к |
|
| 12. |
|
Дамьян Цонев |
|
GK |
24 |
126 |
6 |
|
В4 Р4 Ат2 К4 |
 |
|
|
|
|
По |
62 250к |
145% | 90 263к |
|
| 13. |
|
М. Якуба Исса |
|
CF/CM |
25 |
140 |
4 |
|
У4 Д4 К4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Унион Аконкиха |
74 089к |
120% | 88 907к |
|
| 14. |
|
Алао Ама |
|
CF/CM |
24 |
128 |
4 |
|
У3 Пд4 Ск4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Секка Эль-Хадид |
63 393к |
130% | 82 411к |
|
| 15. |
|
Рейнилдо Джабрин |
|
CF/CM |
26 |
136 |
0 |
|
Д4 Км4 Ат4 Л4 |
 |
|
|
|
|
Чингале |
57 779к |
140% | 80 891к |
|
| 16. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ён Хо Юн |
|
LM/LF |
21 |
109 |
6 |
|
Ск4 Г4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Джэмикс |
66 995к |
120% | 80 394к |
|
| 17. |
|
Ж. Омароу Мусса |
|
RM/RD |
27 |
162 |
- |
|
Д4 Ат4 Уг4 |
 |
|
|
|
|
ЮСЖН |
66 075к |
120% | 79 290к |
|
| 18. |
|
Хосеп Морено |
|
CM/CD |
28 |
172 |
6 |
|
Л4 Км4 Шт3 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Мока |
71 694к |
110% | 78 863к |
|
| 19. |
|
Кевин Такамацю |
|
LM/LF |
24 |
120 |
5 |
|
У4 Д4 Пк4 Ат |
 |
|
|
|
|
Кунье |
52 244к |
150% | 78 366к |
|
| 20. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ююке Акиба |
|
LM/LD |
21 |
113 |
0 |
|
Ск2 Л4 Ат2 К |
 |
|
|
|
|
Ферози |
64 854к |
120% | 77 825к |
|
| 21. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хамди Аль-Брайки  |
|
CD/LD |
19 |
86 |
0 |
|
П4 Шт3 От4 |
 |
|
|
|
|
Аль-Замала |
59 724к |
130% | 77 641к |
|
| 22. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Исса Джибрилла |
|
CF |
22 |
116 |
20 |
|
Пк2 Км3 У3 Ат |
 |
|
|
|
|
Хувентуд Индепендьенте |
59 622к |
130% | 77 509к |
|
| 23. |
|
Рачаббой Лагутенко |
|
CM/CF |
26 |
151 |
0 |
|
Г4 Ск4 Пд4 И4 |
 |
|
|
|
|
Лангваррин |
76 076к |
100% | 76 076к |
|
| 24. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Игорь Плотников |
|
CM/CF |
23 |
127 |
4 |
|
Ат Г4 У4 Пд2 |
 |
|
|
|
|
Кейла |
68 342к |
110% | 75 176к |
|
| 25. |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 97% В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 190 → 184 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Пабло Гонсалес |
|
CD/CM |
32 |
190 |
19 |
|
Д4 См4 Тр4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Патронаж Сент-Анн |
53 129к |
135% | 71 724к |
|
| 26. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Обед Офеа  |
|
RM/RF |
22 |
114 |
0 |
|
Пд4 Г2 Л3 Ат |
 |
|
|
|
|
Тигрильос |
61 125к |
115% | 70 294к |
|
| 27. |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 68% В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 182 → 164 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Дарис Массуму |
|
CM/CF |
31 |
182 |
5 |
|
Д4 И4 Шт4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Патронаж Сент-Анн |
51 402к |
135% | 69 393к |
|
| 28. |
|
Тамерлан Стовоян |
|
RD/RM |
24 |
141 |
4 |
|
Оп2 Км4 Уг2 |
 |
|
|
|
|
Хуан Пабло II |
62 047к |
110% | 68 252к |
|
| 29. |
|
Тьяго Охеда |
|
CM/CF |
27 |
167 |
- |
|
Км4 Шт4 Ат4 И4 |
 |
|
|
|
|
Вижен |
80 296к |
85% | 68 252к |
|
| 30. |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 72% В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 187 → 181 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Ён Ун Чон |
|
CM/CD |
32 |
187 |
- |
|
Пд4 Ск4 К4 Тр4 |
 |
|
|
|
|
Лимено |
52 386к |
128% | 67 054к |
|
| 31. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ливио Бонетти |
|
CF/CM |
19 |
92 |
14 |
|
Пк4 У4 См2 |
 |
|
|
|
|
Аль-Салам |
68 897к |
97% | 66 830к |
|
| 32. |
|
Корнелио Гудьяни |
|
CF/LF |
26 |
154 |
14 |
|
У3 Ат4 Д4 |
 |
|
|
|
|
Осиек |
65 932к |
100% | 65 932к |
|
| 33. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александр Сацюк |
|
CD/CM |
19 |
92 |
0 |
|
Ат3 От4 Д4 Л |
 |
|
|
|
|
Дрогичин |
75 742к |
85% | 64 381к |
|
| 34. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдельрахман Боди |
|
CM/CF |
21 |
98 |
2 |
|
Пд4 Г2 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Секка Эль-Хадид |
48 926к |
130% | 63 604к |
|
| 35. |
|
Арион Сапорито |
|
CF/CM |
26 |
137 |
0 |
|
К4 У4 Л4 Пд4 |
 |
|
|
|
|
Насьональ |
58 860к |
108% | 63 569к |
|
| 36. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Альфонсо Кесада |
|
GK |
19 |
85 |
2 |
|
В4 И |
 |
|
|
|
|
Маракана |
41 426к |
150% | 62 139к |
|
| 37. |
  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 104% В конце сезона сила игрока уменьшится на 4% (Тр4): 194 → 186 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Гиацинт Кугбла |
|
GK |
33 |
194 |
22 |
|
В4 Тр4 П4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Патронаж Сент-Анн |
45 766к |
135% | 61 784к |
|
| 38. |
|
Хайнц Мёршель |
|
RM/RD |
24 |
116 |
5 |
|
Оп4 Пк4 Ат Км4 |
 |
|
|
|
|
Визела |
47 202к |
130% | 61 363к |
|
| 39. |
|
Глайз Петтерсон |
|
CF/LF |
28 |
151 |
0 |
|
У4 Г3 Пд |
 |
|
|
|
|
Аль-Кавкаб |
41 999к |
145% | 60 899к |
|
| 40. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ибраим Кафори |
|
RM/RF |
22 |
106 |
6 |
|
Пк4 У4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Сент-Дени |
50 627к |
120% | 60 752к |
|
| 41. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
И. Ф. Шабатти  |
|
GK |
20 |
87 |
2 |
|
В4 Р4 Л4 |
 |
|
|
|
|
Эббсфлит Юнайтед |
42 954к |
140% | 60 136к |
|
| 42. |
|
Лазар Ранджелович |
|
CM/CF |
27 |
138 |
2 |
|
Д У4 Пк4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Визела |
46 185к |
130% | 60 041к |
|
| 43. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
А. Пеллегрино |
|
RM/RF |
21 |
108 |
- |
|
И3 У3 |
 |
|
|
|
|
Чикаго Файер |
51 697к |
115% | 59 452к |
|
| 44. |
|
Батген Оюу-Номин |
|
LM/LD |
25 |
134 |
5 |
|
И4 Г4 Ат4 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Хангарид |
65 886к |
90% | 59 297к |
|
| 45. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Уру-Нимими |
|
CF/RF |
23 |
129 |
5 |
|
Шт4 Пд3 |
 |
|
|
|
|
Непал Арми |
58 701к |
100% | 58 701к |
|
| 46. |
|
Чжу Юн Жан |
|
CM/CF |
27 |
150 |
0 |
|
Пк4 Км4 П4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
ХБ |
61 617к |
94% | 57 920к |
|
| 47. |
|
О. Б. Бьярнасон |
|
CD/CM |
26 |
154 |
3 |
|
Г4 Ск3 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Лечче |
60 863к |
95% | 57 820к |
|
| 48. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Блаз Нерву |
|
CD/LD |
18 |
81 |
0 |
|
Км4 Пк Оп Л2 |
 |
|
|
|
|
Каштилью |
57 580к |
100% | 57 580к |
|
| 49. |
|
Исаак Маттиа |
|
LM/LF |
29 |
158 |
6 |
|
Д4 Л4 И4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Свислочь |
49 951к |
115% | 57 444к |
|
| 50. |
  | Пока ещё полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 58% В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 164 → 139 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Отман Саиди  |
|
CF/CM |
32 |
164 |
0 |
|
К4 Км4 См4 У4 |
 |
|
|
|
|
Илирия |
41 449к |
135% | 55 956к |
|
| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У | Ф | Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |  |
% |
Цена |
|