| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Стиль | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |
 |
За тур |
|
| 1. |
|
Шели Камохело  |
|
CD/CM |
25 |
137 |
15 |
|
Г4 Пд4 И4 От4 |
 |
|
|
|
|
ТНТ |
5-15 |
701 230 |
|
| 2. |
|
Эфкан Бекироглу  |
|
CD/CM |
24 |
139 |
- |
|
Ат3 Пк4 Л4 К4 |
 |
|
|
|
|
Порт |
5 |
650 888 |
|
| 3. |
|
Ерлан Озбекхан |
|
GK |
27 |
140 |
0 |
|
Р4 В4 П4 Ат |
 |
|
|
|
|
Басса |
5-8 |
473 390 |
|
| 4. |
|
Аса Хол |
|
RM/RF |
25 |
126 |
0 |
|
У4 Г3 Пд4 |
 |
|
|
|
|
Атлетико |
5-9 |
461 370 |
|
| 5. |
|
Трелони Браун |
|
RF/RM |
27 |
136 |
0 |
|
Г4 И4 Шт4 |
 |
|
|
|
|
Рокдейл Сити Санс |
5-9 |
430 660 |
|
| 6. |
|
Трент Константинидис |
|
RD/RM |
26 |
125 |
8 |
|
П3 И4 Г4 |
 |
|
|
|
|
Рокдейл Сити Санс |
5-9 |
396 420 |
|
| 7. |
|
Т. Митчелл да Коста |
|
GK |
28 |
127 |
5 |
|
В4 Р2 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Велосити |
15 |
279 400 |
|
| 8. |
|
Адам Петрак |
|
CM/CD |
27 |
125 |
5 |
|
Км3 Пк4 И3 Тр |
 |
|
|
|
|
Ист Риффа |
5-15 |
265 865 |
|
| 9. |
|
Элия Кефлезихи |
|
GK |
27 |
124 |
20 |
|
Р2 В |
 |
|
|
|
|
Саут Авеню |
5 |
236 980 |
|
| 10. |
|
Бертуг Озгюр Ариджа |
|
CM/CD |
25 |
110 |
0 |
|
Пк |
 |
|
|
|
|
Фенербахче |
5-15 |
197 010 |
|
| 11. |
|
Жервазиу Матэуш  |
|
GK |
26 |
101 |
0 |
|
В4 Ат4 Р4 П2 |
 |
|
|
|
|
Гэйм он |
5-15 |
180 585 |
|
| 12. |
|
Танташ Тавареш Бето |
|
GK |
29 |
119 |
0 |
|
В3 И |
 |
|
|
|
|
Эштрелья Негра |
5-10 |
173 580 |
|
| 13. |
|
Робиул Хасан |
|
CM/CF |
27 |
132 |
8 |
|
Ск4 См У2 К |
 |
|
|
|
|
Абахани Лимитед |
5 |
171 865 |
|
| 14. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Папе Кабрал  |
|
RM/RF |
18 |
102 |
0 |
|
Г4 У4 См4 И3 |
 |
|
|
|
|
Монако |
5 |
152 191 |
|
| 15. |
|
Гийом Агбенину |
|
GK |
29 |
130 |
4 |
|
В4 Р2 Л4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Аллегро |
5 |
151 940 |
|
| 16. |
|
Йонас Дакир  |
|
GK |
25 |
93 |
9 |
|
Р4 И К П4 |
 |
|
|
|
|
Кас-Пило |
5-15 |
131 150 |
|
| 17. |
|
Шон Джек |
|
GK |
29 |
122 |
14 |
|
Р4 В4 И4 П2 |
 |
|
|
|
|
Аллегро |
5 |
126 240 |
|
| 18. |
|
Филип Тугуме |
|
LD/LM |
29 |
126 |
1 |
|
Ат4 Пд И3 Оп |
 |
|
|
|
|
Супер Стар |
5-15 |
121 375 |
|
| 19. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ясин Атарсья  |
|
LD/LM |
19 |
105 |
10 |
|
Г4 От4 Л4 И4 |
 |
|
|
|
|
Монако |
5 |
121 086 |
|
| 20. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аладжи Бамба  |
|
RD/RM |
19 |
106 |
8 |
|
Г4 И4 От4 Тр3 |
 |
|
|
|
|
Монако |
5 |
118 254 |
|
| 21. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жюль Ставиецки  |
|
GK |
20 |
125 |
12 |
|
В4 Р4 И4 П4 |
 |
|
|
|
|
Монако |
5 |
113 414 |
|
| 22. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стефан ван Гинкель |
|
RD/RM |
19 |
101 |
0 |
|
Д4 Ка4 Тр4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Рода '46 |
5-15 |
112 819 |
|
| 23. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фелиза Фата  |
|
GK |
22 |
144 |
12 |
|
В4 Р4 Ат4 К4 |
 |
|
|
|
|
Ройал Пума |
5-15 |
112 351 |
|
| 24. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мамаду Кулибали  |
|
CD/CM |
21 |
128 |
3 |
|
Г4 См4 От4 И4 |
 |
|
|
|
|
Монако |
5 |
103 835 |
|
| 25. |
|
Рамон Галиано |
|
CM/CD |
28 |
104 |
19 |
|
Оп |
 |
|
|
|
|
Капиибари |
5-15 |
101 760 |
|
| 26. |
|
Альберто Бриньоли |
|
GK |
25 |
90 |
3 |
|
Р4 П |
 |
|
|
|
|
Шаркс |
12-15 |
86 210 |
|
| 27. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
М. Аль-Гамуди   |
|
LD/LM |
20 |
109 |
2 |
|
Пк4 Д4 Ат3 Уг2 |
 |
|
|
|
|
Абу Салим |
5-15 |
82 210 |
|
| 28. |
|
Рибуван Аке |
|
GK |
29 |
110 |
3 |
|
Р И3 |
 |
|
|
|
|
Вибю |
5 |
78 126 |
|
| 29. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джулиан Буйтенхуйс |
|
CF/CM |
20 |
103 |
0 |
|
Д4 Км4 У4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Рода '46 |
5-15 |
77 563 |
|
| 30. |
|
Гага Газделиани  |
|
CD/CM |
26 |
88 |
3 |
|
Г4 От4 Пд |
 |
|
|
|
|
Сигма |
5-15 |
77 400 |
|
| 31. |
|
Хатем аль-Джахани |
|
GK |
26 |
111 |
0 |
|
В4 Р2 |
 |
|
|
|
|
Аль-Адалах |
5 |
67 674 |
|
| 32. |
|
Митчем Джой |
|
RD/RM |
28 |
94 |
3 |
|
К4 |
 |
|
|
|
|
ДПММ |
5-15 |
67 480 |
|
| 33. |
|
Махмад Али Шагазатов |
|
CD/CM |
25 |
94 |
0 |
|
Пк2 У От |
 |
|
|
|
|
Атласчи |
5 |
65 256 |
|
| 34. |
|
Сарвар Хусанов |
|
GK |
29 |
112 |
0 |
|
В4 Р3 П Ат |
 |
|
|
|
|
Стад Дюделанж |
5-15 |
65 012 |
|
| 35. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
К. Сулемана   |
|
CF/CM |
23 |
115 |
4 |
|
Пд4 И4 Ат4 П2 |
 |
|
|
|
|
Бьяска |
5-15 |
60 570 |
|
| 36. |
|
Ф. Риваденейра |
|
GK |
27 |
91 |
11 |
|
К Ат2 |
 |
|
|
|
|
Ар-Роуда |
10-15 |
59 900 |
|
| 37. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хосе Хойте |
|
CF/CM |
23 |
120 |
2 |
|
Ат У4 П4 |
 |
|
|
|
|
Боршид |
5 |
54 698 |
|
| 38. |
|
Максимилиано Нуньес |
|
CF/RF |
25 |
83 |
- |
|
У Г2 |
 |
|
|
|
|
"Спартак" Б. |
5 |
51 870 |
|
| 39. |
|
Артемий Артамонов |
|
GK |
28 |
146 |
3 |
|
В4 Р4 Л4 П4 |
 |
|
|
|
|
Уполу Самоа |
5-15 |
49 855 |
|
| 40. |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фаза Аль Фирдаус |
|
GK |
21 |
95 |
0 |
|
В4 Тр2 Л4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Персис Соло |
5-15 |
47 435 |
|
| 41. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Суфат Сэнжпрачан |
|
GK |
21 |
97 |
0 |
|
Р3 Ат2 В4 |
 |
|
|
|
|
Еднисть |
5-10 |
44 411 |
|
| 42. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сильван Пьери   |
|
CF/CM |
21 |
100 |
4 |
|
Д3 Ат Км2 |
 |
|
|
|
|
Тигрильос |
5-15 |
42 822 |
|
| 43. |
|
Дуайт Николлс |
|
CF/CM |
24 |
76 |
0 |
|
Д У |
 |
|
|
|
|
Нассара |
5 |
37 730 |
|
| 44. |
|
Юньфэй Лю |
|
GK |
25 |
95 |
23 |
|
В4 Р2 |
 |
|
|
|
|
Ляонин Тиерен |
5 |
37 503 |
|
| 45. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Константине Микучадзе  |
|
RM/RF |
21 |
99 |
0 |
|
У К2 |
 |
|
|
|
|
Тигрильос |
5-15 |
35 411 |
|
| 46. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ибрахим Аль-Раджи  |
|
GK |
18 |
72 |
18 |
|
В3 П2 |
 |
|
|
|
|
Редлэндс Юнайтед |
5 |
33 235 |
|
| 47. |
|
Саймон Грамахо |
|
CM/CD |
25 |
68 |
0 |
|
Пк3 Км2 Оп |
 |
|
|
|
|
Аютла |
5-8 |
33 070 |
|
| 48. |
|
Энллельберт Байрес |
|
GK |
24 |
74 |
- |
|
В Л |
 |
|
|
|
|
Илопанго |
5 |
32 010 |
|
| 49. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Габриэль Янку   |
|
CF/CM |
18 |
73 |
1 |
|
У Км2 |
 |
|
|
|
|
Тигрильос |
5-15 |
31 732 |
|
| 50. |
|
Рейго Рейткам |
|
LD/LM |
25 |
95 |
11 |
|
Км От |
 |
|
|
|
|
Де Батавен |
5-15 |
31 437 |
|
| 51. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андреас Кристенсен |
|
CD/CM |
19 |
81 |
10 |
|
Д3 |
 |
|
|
|
|
Барселона |
5-8 |
30 314 |
|
| 52. |
|
Саксон Хиллиер |
|
CM/CD |
28 |
84 |
0 |
|
Г4 Ск Пд |
 |
|
|
|
|
Сент Джордж Сити |
5-15 |
29 904 |
|
| 53. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Такалани Ненунгви |
|
CM/CD |
23 |
99 |
0 |
|
И3 Ат4 Пк Д |
 |
|
|
|
|
Энержи де ла Сбе |
5-10 |
29 787 |
|
| 54. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 6%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Салман Стивен  |
|
GK |
17 |
58 |
0 |
|
Р3 И4 П2 |
 |
|
|
|
|
Дуэнас Скул |
5-15 |
28 448 |
|
| 55. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Доминик Брискетто |
|
CD/CM |
21 |
90 |
9 |
|
Км4 Пк2 |
 |
|
|
|
|
Минделенше |
5 |
28 413 |
|
| 56. |
|
Кашиф Уилсон |
|
CM/CF |
24 |
108 |
0 |
|
Пд У Ск Ат |
 |
|
|
|
|
Фолкленд |
5-10 |
25 732 |
|
| 57. |
|
Брэндон Эспиноса |
|
CD/CM |
24 |
100 |
21 |
|
Ат2 Г4 К4 Ск |
 |
|
|
|
|
Минерос де Сакатекас |
5 |
25 609 |
|
| 58. |
|
Жзеф Кошар |
|
RM/RD |
25 |
59 |
0 |
|
К И2 Пк2 |
 |
|
|
|
|
Нассара |
5 |
24 740 |
|
| 59. |
|
Ахлидин Хабибуллоев |
|
GK |
24 |
95 |
0 |
|
В2 |
 |
|
|
|
|
Парвоз |
5-8 |
24 046 |
|
| 60. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кальвин Сога  |
|
RM/RD |
22 |
96 |
5 |
|
Г2 |
 |
|
|
|
|
Вулканикос |
5-15 |
23 614 |
|
| 61. |
|
Мэттью Катаволо |
|
RM/RD |
27 |
72 |
0 |
|
Пк4 Ат |
 |
|
|
|
|
Аютла |
5-10 |
23 150 |
|
| 62. |
|
Радион Сойму |
|
RM/RF |
28 |
78 |
0 |
|
И Ск |
 |
|
|
|
|
Арми |
5 |
22 530 |
|
| 63. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Робин Хадад  |
|
CF |
18 |
67 |
0 |
|
Ск4 |
 |
|
|
|
|
ЦСКА |
5 |
22 289 |
|
| 64. |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Августин Монтенегро |
|
GK |
23 |
97 |
0 |
|
В2 Р2 Ат |
 |
|
|
|
|
Арми Ред |
5 |
22 228 |
|
| 65. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Атхос Рима |
|
LM |
22 |
96 |
6 |
|
И |
 |
|
|
|
|
Бьяска |
5-15 |
21 743 |
|
| 66. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Коля Мардикян  |
|
GK |
17 |
56 |
0 |
|
В4 Р3 |
 |
|
|
|
|
Тигранакерт |
5-15 |
21 205 |
|
| 67. |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Маркус Мелони   |
|
CD |
18 |
69 |
4 |
|
Д |
 |
|
|
|
|
"Аль-Джазира" Абу-Даби |
5-15 |
21 155 |
|
| 68. |
|
Томас Улимвенгу |
|
LF/LM |
24 |
90 |
0 |
|
К4 Ск |
 |
|
|
|
|
Фаунтен Гейт |
8-15 |
20 856 |
|
| 69. |
|
Хамза Кутун |
|
RD/RM |
26 |
75 |
3 |
|
Ат |
 |
|
|
|
|
Арми |
5 |
20 220 |
|
| 70. |
|
Ласаро Рейес |
|
CM/CF |
29 |
87 |
18 |
|
У |
 |
|
|
|
|
Пинар-дель-Рио |
5-15 |
20 020 |
|
| 71. |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 28%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бриан Маджо |
|
CF |
22 |
92 |
0 |
|
У |
 |
|
|
|
|
Вулканикос |
5-15 |
17 635 |
|
| 72. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Прейм Поук   |
|
GK |
17 |
56 |
5 |
|
В2 П |
 |
|
|
|
|
Нуноадинг Сити |
5 |
16 719 |
|
| 73. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Закриа Закарийя |
|
RM |
21 |
86 |
14 |
|
И |
 |
|
|
|
|
Кифах |
5-15 |
16 313 |
|
| 74. |
|
Михуэль Перес |
|
GK |
24 |
97 |
0 |
|
В4 П |
 |
|
|
|
|
Годонин |
5-15 |
16 154 |
|
| 75. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Норман Греле |
|
RM/RF |
21 |
83 |
21 |
|
Д4 |
 |
|
|
|
|
Голден Лайон |
5 |
15 870 |
|
| 76. |
|
Пабло дель Кодинта |
|
RM/RD |
25 |
103 |
- |
|
Пк |
 |
|
|
|
|
Кофрадия |
5 |
15 224 |
|
| 77. |
|
Эверон Кёрнст |
|
GK |
26 |
101 |
6 |
|
В4 П2 |
 |
|
|
|
|
Ситхок |
5-15 |
14 677 |
|
| 78. |
|
Шева Санггаси |
|
GK |
29 |
113 |
6 |
|
Р4 |
 |
|
|
|
|
Министри оф Энерги |
5-15 |
14 464 |
|
| 79. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Наваф Аль-Акиди |
|
GK |
23 |
91 |
5 |
|
В3 |
 |
|
|
|
|
Ливерпуль |
15 |
14 095 |
|
| 80. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дасун Паранавитана |
|
GK |
17 |
54 |
34 |
|
В3 |
 |
|
|
|
|
Блю Иглз |
5-7 |
14 064 |
|
| 81. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Маурис Симон |
|
RM/RD |
20 |
76 |
19 |
|
Пк3 Км2 Д И |
   |
|
|
|
|
Призанс |
5 |
13 887 |
|
| 82. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аарон Якобсен |
|
CM/LM |
22 |
85 |
0 |
|
Оп3 Пд От |
 |
|
|
|
|
Тирана |
5-10 |
13 712 |
|
| 83. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кхалид Мутари  |
|
CD/CM |
19 |
74 |
4 |
|
И |
 |
|
|
|
|
Рас Эль-Хайма |
5 |
13 634 |
|
| 84. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Богдан Левицкий |
|
LD/LM |
17 |
51 |
0 |
|
Пк3 Д2 |
 |
|
|
|
|
Рух |
5-15 |
13 274 |
|
| 85. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ридли Баку |
|
CD |
21 |
83 |
5 |
|
Пк |
 |
|
|
|
|
РБ Лейпциг |
5-15 |
12 967 |
|
| 86. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джулэйни Эшмор |
|
RM/RF |
20 |
78 |
0 |
|
Г Ск |
 |
|
|
|
|
Амэд Полис Фос |
5-15 |
12 905 |
|
| 87. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Микки Хобсон |
|
LD/LM |
19 |
66 |
0 |
|
Ск3 От4 Оп |
 |
|
|
|
|
Топ Старз |
5-10 |
12 747 |
|
| 88. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шерри Чирва |
|
CF |
20 |
77 |
0 |
|
Д У3 |
 |
|
|
|
|
Лоулетано |
5 |
12 701 |
|
| 89. |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 1%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Закиров Тюлеев  |
|
CF/CM |
19 |
73 |
0 |
|
У |
 |
|
|
|
|
Локо |
5-15 |
12 143 |
|
| 90. |
|
Адриано Бокурт |
|
RD/RM |
26 |
71 |
9 |
|
Г3 От |
 |
|
|
|
|
Пинар-дель-Рио |
5-15 |
12 090 |
|
| 91. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джастин Ренникс |
|
CF/CM |
20 |
78 |
0 |
|
У |
 |
|
|
|
|
Локо |
5-15 |
12 082 |
|
| 92. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Цивард Ламонт  |
|
RM/RF |
23 |
88 |
0 |
|
Г3 Ат |
 |
|
|
|
|
Ситхок |
5 |
12 032 |
|
| 93. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кодай Сано |
|
CM |
19 |
73 |
0 |
|
Д |
 |
|
|
|
|
ПСВ |
5 |
11 857 |
|
| 94. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Иброхим Иброхимов |
|
CM |
19 |
73 |
0 |
|
См |
 |
|
|
|
|
Пахтакор |
15 |
11 857 |
|
| 95. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бирен Баснет  |
|
LM/LF |
21 |
74 |
3 |
|
Км4 Уг4 Пк2 |
 |
|
|
|
|
Тхимпху Сити |
5 |
11 508 |
|
| 96. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рено Панонгбэйан   |
|
RM/RF |
21 |
79 |
9 |
|
Км3 Пк И |
 |
|
|
|
|
Минделенше |
5 |
11 451 |
|
| 97. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохамед Хамди |
|
CF |
22 |
85 |
9 |
|
Пд2 |
 |
|
|
|
|
Энппи |
5 |
11 406 |
|
| 98. |
|
Мухаммад Алфаиз |
|
GK |
27 |
56 |
0 |
|
Ат4 В3 П |
 |
|
|
|
|
Хангри Лайонс |
5-15 |
11 370 |
|
| 99. |
|
Сальман Туарк |
|
CM/CF |
29 |
77 |
14 |
|
Г Ск |
 |
|
|
|
|
Пхэй Мэнь Хай Скул |
5-15 |
10 860 |
|
| 100. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лорент Намани |
|
CF |
21 |
81 |
2 |
|
У |
 |
|
|
|
|
Бьяска |
5-15 |
10 845 |
|
| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Стиль | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |
 |
За тур |
|