|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:04:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 3301. |
49 |
| Торси |
D1 |
583 650 000 |
25 376 000 |
733 488 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 3302. |
27 |
| Амель Баладья |
D3-B |
583 607 000 |
24 316 000 |
571 660 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 3303. |
165 |
| ГФК Оломоуц |
D1 |
583 492 000 |
26 522 000 |
636 371 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 3304. |
189 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
583 356 000 |
30 702 000 |
607 637 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 3305. |
1452 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
583 165 000 |
32 398 000 |
679 937 |
18 |
17 |
- |
1 |
- |
| 3306. |
972 |
| Ла Клери |
D1 |
583 153 000 |
26 506 000 |
474 783 |
22 |
21 |
- |
1 |
5 |
| 3307. |
547 |
| Кармартен Таун |
D2 |
583 140 000 |
27 768 000 |
683 856 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 3308. |
1324 |
| Джабаль |
D1 |
583 135 000 |
26 506 000 |
952 140 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 3309. |
545 |
| Брэйдс |
D1 |
582 999 000 |
30 684 000 |
799 920 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 3310. |
1180 |
| Скалица |
D1 |
582 964 000 |
27 760 000 |
315 000 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 3311. |
1495 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
582 772 000 |
27 751 000 |
364 800 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3312. |
494 |
| Луанда Сити |
D1 |
582 633 000 |
24 276 000 |
608 931 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 3313. |
642 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
582 471 000 |
30 656 000 |
514 997 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 3314. |
421 |
| Атлетико Чирики |
D1 |
582 413 000 |
30 653 000 |
588 444 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 3315. |
136 |
| Афьонспор |
D2 |
582 247 000 |
32 347 000 |
337 814 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 3316. |
369 |
| Аспера |
D1 |
582 176 000 |
30 640 000 |
546 029 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 3317. |
433 |
| Лион Блесс |
D1 |
581 954 000 |
30 629 000 |
766 309 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 3318. |
180 |
| Элит Тех |
D1 |
581 807 000 |
27 705 000 |
924 554 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3319. |
111 |
| Депортес Икике |
D2 |
581 728 000 |
27 701 000 |
694 656 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3320. |
323 |
| Сукхотай |
D2 |
581 635 000 |
27 696 000 |
462 927 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3321. |
483 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
581 598 000 |
26 436 000 |
663 369 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 3322. |
189 |
| Бахо Каука |
D2 |
581 360 000 |
27 683 000 |
861 614 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 3323. |
229 |
| Стронгест |
D2 |
581 298 000 |
21 529 000 |
510 920 |
27 |
24 |
- |
3 |
- |
| 3324. |
5 |
| Нейплс |
D4-A |
581 276 000 |
32 293 000 |
404 503 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 3325. |
384 |
| Трабзонспор |
D2 |
581 238 000 |
23 249 000 |
914 553 |
25 |
25 |
- |
- |
1 |
| 3326. |
572 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
581 193 000 |
29 059 000 |
1 061 467 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 3327. |
251 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
580 989 000 |
25 260 000 |
518 815 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 3328. |
160 |
| Веоуло |
D1 |
580 841 000 |
27 659 000 |
668 519 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 3329. |
760 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
580 813 000 |
29 040 000 |
556 700 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 3330. |
743 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
580 811 000 |
25 252 000 |
731 925 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 3331. |
293 |
| Ферроварио |
D4-D |
580 577 000 |
30 556 000 |
391 000 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 3332. |
243 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
580 406 000 |
27 638 000 |
632 408 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3333. |
467 |
| Маргарита |
D2 |
580 211 000 |
26 373 000 |
590 927 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 3334. |
40 |
| Бетис |
D3-A |
580 138 000 |
30 533 000 |
612 827 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 3335. |
212 |
| Каррарезе |
D3-B |
580 126 000 |
27 625 000 |
739 531 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 3336. |
100 |
| Марист |
D1 |
580 027 000 |
21 482 000 |
795 888 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 3337. |
23 |
| Вишакха |
D1 |
580 025 000 |
24 167 000 |
526 751 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 3338. |
291 |
| Такома Старс |
D3-B |
579 992 000 |
25 217 000 |
481 540 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 3339. |
1072 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
579 977 000 |
28 998 000 |
866 558 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 3340. |
484 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
579 893 000 |
25 212 000 |
477 240 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 3341. |
957 |
| Филькир |
D2 |
579 865 000 |
30 519 000 |
755 136 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 3342. |
360 |
| Райо Лассер |
D1 |
579 824 000 |
23 192 000 |
774 762 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 3343. |
510 |
| Наири |
D1 |
579 814 000 |
30 516 000 |
731 711 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 3344. |
462 |
| Зелзате |
D3-B |
579 814 000 |
26 355 000 |
581 950 |
22 |
20 |
- |
2 |
- |
| 3345. |
116 |
| Атенас |
D2 |
579 791 000 |
30 515 000 |
587 630 |
19 |
20 |
1 |
- |
1 |
| 3346. |
944 |
| Падерборн |
D4-D |
579 727 000 |
30 511 000 |
407 559 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 3347. |
165 |
| Келантан Сити |
D1 |
579 666 000 |
26 348 000 |
417 137 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 3348. |
235 |
| Варзим |
D2 |
579 647 000 |
28 982 000 |
424 682 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 3349. |
1049 |
| Бадалона |
D3-A |
579 643 000 |
27 602 000 |
372 342 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3350. |
420 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
579 611 000 |
23 184 000 |
473 729 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 3351. |
153 |
| Крибз |
D1 |
579 604 000 |
28 980 000 |
636 800 |
20 |
18 |
- |
2 |
- |
| 3352. |
473 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
579 539 000 |
26 342 000 |
497 701 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 3353. |
130 |
| Мотор |
D4-D |
579 459 000 |
32 192 000 |
375 943 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 3354. |
2 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
579 354 000 |
27 588 000 |
644 218 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3355. |
258 |
| Бенфика |
D1 |
579 340 000 |
26 333 000 |
604 970 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 3356. |
186 |
| Виборг |
D3-A |
579 251 000 |
27 583 000 |
479 106 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 3357. |
369 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
579 190 000 |
28 959 000 |
466 835 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 3358. |
2098 |
| Рио Негро |
D3-A |
579 163 000 |
32 175 000 |
351 600 |
18 |
19 |
1 |
- |
2 |
| 3359. |
20 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
579 037 000 |
27 573 000 |
728 366 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3360. |
1000 |
| Слингерз |
D1 |
579 007 000 |
18 093 000 |
989 601 |
32 |
32 |
- |
- |
5 |
| 3361. |
75 |
| МаПС |
D3-B |
578 985 000 |
27 570 000 |
480 335 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3362. |
420 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
578 719 000 |
22 258 000 |
740 984 |
26 |
26 |
- |
- |
2 |
| 3363. |
8 |
| Тегенис |
D1 |
578 585 000 |
24 107 000 |
656 611 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 3364. |
1485 |
| Истэрн |
D1 |
578 522 000 |
25 153 000 |
369 232 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 3365. |
564 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
578 441 000 |
28 922 000 |
713 035 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 3366. |
380 |
| Итуано |
D3-B |
578 439 000 |
27 544 000 |
443 235 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3367. |
222 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
578 321 000 |
27 539 000 |
745 566 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 3368. |
40 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
578 268 000 |
25 142 000 |
700 514 |
23 |
24 |
1 |
- |
2 |
| 3369. |
1150 |
| Бенито |
D1 |
578 130 000 |
24 088 000 |
844 200 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 3370. |
753 |
| Ижевск |
D3-B |
578 112 000 |
30 426 000 |
474 369 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 3371. |
294 |
| Алебрихес де Оахака |
D2 |
578 080 000 |
26 276 000 |
595 857 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 3372. |
471 |
| Тринита |
D4-C |
578 064 000 |
30 424 000 |
593 947 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 3373. |
151 |
| Диконс |
D2 |
578 015 000 |
27 524 000 |
688 300 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 3374. |
85 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
577 930 000 |
27 520 000 |
568 869 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3375. |
414 |
| Эсхата |
D2 |
577 885 000 |
26 267 000 |
453 270 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 3376. |
1087 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
577 835 000 |
27 515 000 |
516 985 |
21 |
19 |
- |
2 |
4 |
| 3377. |
2056 |
| Санжоаненсе |
D2 |
577 829 000 |
28 891 000 |
333 863 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 3378. |
535 |
| Насьональ |
D2 |
577 718 000 |
22 219 000 |
602 289 |
26 |
24 |
- |
2 |
- |
| 3379. |
1 |
| Бухара |
D2 |
577 618 000 |
30 400 000 |
962 132 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 3380. |
1206 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
577 613 000 |
24 067 000 |
334 398 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 3381. |
2207 |
| Тагуик |
D1 |
577 604 000 |
27 504 000 |
700 990 |
21 |
22 |
1 |
- |
5 |
| 3382. |
2574 |
| Гейджс |
D1 |
577 403 000 |
24 058 000 |
886 979 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 3383. |
17 |
| Меруана |
D2 |
577 270 000 |
26 239 000 |
687 553 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 3384. |
196 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
577 267 000 |
21 380 000 |
753 969 |
27 |
24 |
- |
3 |
5 |
| 3385. |
329 |
| Сентрал Милан |
D1 |
577 148 000 |
28 857 000 |
565 903 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 3386. |
160 |
| Хуйма |
D2 |
577 050 000 |
28 852 000 |
598 410 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 3387. |
552 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
576 989 000 |
19 232 000 |
604 620 |
30 |
30 |
- |
- |
2 |
| 3388. |
985 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
576 963 000 |
33 939 000 |
968 156 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 3389. |
73 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
576 881 000 |
26 221 000 |
694 231 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 3390. |
514 |
| Тэмуорт |
D4-A |
576 866 000 |
24 036 000 |
454 149 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 3391. |
864 |
| Вейтонго |
D1 |
576 667 000 |
28 833 000 |
623 981 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 3392. |
88 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
576 503 000 |
30 342 000 |
351 804 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 3393. |
261 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
576 386 000 |
23 055 000 |
554 577 |
25 |
25 |
- |
- |
1 |
| 3394. |
2010 |
| Монт Гера |
D2 |
576 180 000 |
32 010 000 |
438 916 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 3395. |
218 |
| Сентрал |
D1 |
576 174 000 |
30 324 000 |
558 686 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 3396. |
1057 |
| Реал Маракас |
D2 |
576 116 000 |
24 004 000 |
491 382 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 3397. |
771 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
576 064 000 |
28 803 000 |
475 554 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 3398. |
724 |
| Фрэйзербург |
D2 |
576 028 000 |
28 801 000 |
465 416 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 3399. |
553 |
| Единство (Уб) |
D1 |
576 006 000 |
27 428 000 |
472 942 |
21 |
20 |
- |
1 |
1 |
| 3400. |
1222 |
| Санта Мустиола |
D3 |
575 997 000 |
28 799 000 |
530 842 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|