|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 17 октября, 15:13:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 11501. |
706 |
| Суссьен |
- |
34 930 000 |
1 746 000 |
8 769 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11502. |
554 |
| Санга Баленде |
D3 |
34 928 000 |
1 746 000 |
9 808 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11503. |
279 |
| Уальки |
- |
34 920 000 |
1 746 000 |
7 599 |
20 |
21 |
1 |
- |
- |
| 11504. |
586 |
| Унтерлендер Шпилерферайнигунг |
- |
34 909 000 |
1 745 000 |
9 592 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11505. |
97 |
| Рунар |
- |
34 903 000 |
1 745 000 |
9 961 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11506. |
1015 |
| Ешлик |
- |
34 899 000 |
1 744 000 |
8 570 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11507. |
65 |
| Академика да Прайа |
- |
34 898 000 |
1 661 000 |
11 102 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 11508. |
529 |
| Фалкон Груп |
- |
34 896 000 |
1 744 000 |
10 029 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11509. |
134 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
34 892 000 |
1 744 000 |
8 925 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11510. |
176 |
| Дово |
- |
34 882 000 |
1 744 000 |
7 929 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11511. |
997 |
| Железничар (Инджия) |
- |
34 876 000 |
1 743 000 |
8 930 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11512. |
988 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
34 871 000 |
1 743 000 |
8 611 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11513. |
768 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
34 850 000 |
1 742 000 |
10 147 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11514. |
302 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
34 835 000 |
1 741 000 |
8 791 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11515. |
915 |
| Жакмель |
D3 |
34 831 000 |
1 741 000 |
7 585 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11516. |
1075 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
34 814 000 |
1 740 000 |
12 558 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11517. |
35 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
34 813 000 |
1 740 000 |
8 796 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11518. |
150 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
34 779 000 |
1 738 000 |
8 341 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11519. |
1068 |
| Тистед |
- |
34 771 000 |
1 738 000 |
10 439 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11520. |
23 |
| Растро |
D3 |
34 767 000 |
1 738 000 |
10 272 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11521. |
226 |
| Л'Инрепид |
- |
34 749 000 |
1 737 000 |
9 160 |
20 |
22 |
2 |
- |
- |
| 11522. |
327 |
| Индени |
- |
34 736 000 |
1 736 000 |
10 844 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11523. |
299 |
| БСК |
- |
34 734 000 |
1 736 000 |
8 643 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11524. |
267 |
| Жюнесс |
- |
34 725 000 |
1 736 000 |
8 751 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11525. |
540 |
| Жулдыз |
- |
34 724 000 |
1 736 000 |
10 183 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11526. |
165 |
| Ройал Нэйви |
- |
34 709 000 |
1 735 000 |
9 765 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11527. |
574 |
| Гламсбьерг |
- |
34 705 000 |
1 735 000 |
8 396 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11528. |
166 |
| Агуилас де ла У |
- |
34 705 000 |
1 735 000 |
9 492 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11529. |
532 |
| Софапака |
- |
34 684 000 |
1 734 000 |
10 761 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11530. |
1082 |
| ФК Рача |
- |
34 673 000 |
1 733 000 |
27 828 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11531. |
643 |
| Омаи Ол Старз |
- |
34 671 000 |
1 733 000 |
9 976 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11532. |
356 |
| Калутара Парк |
D2 |
34 670 000 |
1 733 000 |
9 113 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11533. |
74 |
| Крамлин Стар |
- |
34 661 000 |
1 733 000 |
9 521 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11534. |
733 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
34 654 000 |
1 732 000 |
8 525 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11535. |
406 |
| Чанмари |
- |
34 653 000 |
1 732 000 |
9 259 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11536. |
406 |
| Аль-Истеглал |
- |
34 651 000 |
1 732 000 |
8 666 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11537. |
952 |
| Саргонко де Ванани |
- |
34 645 000 |
1 732 000 |
8 733 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11538. |
869 |
| П. Ф. О. И. |
- |
34 643 000 |
1 732 000 |
7 945 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11539. |
678 |
| Андауайлас |
- |
34 640 000 |
1 732 000 |
10 205 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11540. |
435 |
| Лайонс |
- |
34 634 000 |
1 731 000 |
10 192 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11541. |
906 |
| Фьёльнир |
- |
34 633 000 |
1 731 000 |
9 347 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11542. |
951 |
| Хазар |
D3 |
34 631 000 |
1 731 000 |
10 070 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11543. |
191 |
| Альдоса |
- |
34 631 000 |
1 731 000 |
9 167 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11544. |
49 |
| ТашГЕФЕСТ |
- |
34 626 000 |
1 731 000 |
8 895 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11545. |
354 |
| Вабкент |
- |
34 625 000 |
1 731 000 |
9 992 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11546. |
302 |
| Аль-Худуд |
- |
34 598 000 |
1 729 000 |
8 914 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11547. |
626 |
| Л'Эклер |
- |
34 579 000 |
1 728 000 |
8 922 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11548. |
453 |
| Мярьямаа Компани |
- |
34 577 000 |
1 728 000 |
9 322 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11549. |
537 |
| Хума |
D2 |
34 576 000 |
1 728 000 |
9 884 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11550. |
863 |
| Си Колор |
D4-B |
34 574 000 |
1 646 000 |
9 945 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 11551. |
640 |
| Блессинг |
- |
34 573 000 |
1 728 000 |
10 146 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11552. |
97 |
| Чалатенанго |
- |
34 569 000 |
1 728 000 |
10 786 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11553. |
285 |
| Алльянс |
- |
34 567 000 |
1 728 000 |
10 820 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11554. |
951 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
34 565 000 |
1 728 000 |
9 649 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11555. |
376 |
| Кансанши Динамос (Лусака) |
- |
34 562 000 |
1 728 000 |
9 183 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11556. |
273 |
| Бокас |
- |
34 561 000 |
1 728 000 |
11 543 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11557. |
1080 |
| Тамба |
- |
34 559 000 |
1 727 000 |
8 338 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11558. |
293 |
| Шифокор |
- |
34 558 000 |
1 727 000 |
9 006 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11559. |
352 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
34 556 000 |
1 727 000 |
12 261 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11560. |
43 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
34 546 000 |
1 727 000 |
9 299 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11561. |
122 |
| Банжул Юнайтед |
- |
34 536 000 |
1 726 000 |
9 116 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11562. |
792 |
| Сан Николас Юниорс |
- |
34 530 000 |
1 726 000 |
9 355 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11563. |
1012 |
| Блэксандс Иглс |
- |
34 526 000 |
1 726 000 |
10 147 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11564. |
814 |
| Навруз |
- |
34 522 000 |
1 726 000 |
9 502 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11565. |
108 |
| Фрей |
- |
34 516 000 |
1 725 000 |
9 419 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11566. |
929 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
34 516 000 |
1 725 000 |
10 381 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11567. |
612 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
34 508 000 |
1 725 000 |
9 113 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11568. |
665 |
| Орестис |
- |
34 501 000 |
1 725 000 |
9 920 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11569. |
707 |
| Олтин туп |
- |
34 499 000 |
1 724 000 |
9 152 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11570. |
659 |
| Депортес Пальмира |
- |
34 497 000 |
1 724 000 |
7 633 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11571. |
67 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
34 495 000 |
1 724 000 |
8 695 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11572. |
884 |
| Ла Вилль |
- |
34 492 000 |
1 724 000 |
8 788 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11573. |
306 |
| Кирьят-Ям |
- |
34 492 000 |
1 724 000 |
9 125 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11574. |
116 |
| Атлетико (Сему) |
- |
34 481 000 |
1 724 000 |
9 331 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11575. |
786 |
| Полис Сервис |
- |
34 477 000 |
1 723 000 |
9 394 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11576. |
115 |
| Масефау |
- |
34 475 000 |
1 723 000 |
8 970 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11577. |
697 |
| Ванспор |
D3-A |
34 475 000 |
1 723 000 |
9 685 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11578. |
448 |
| Бабите |
D3 |
34 467 000 |
1 723 000 |
10 464 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11579. |
48 |
| Синдри |
- |
34 464 000 |
1 723 000 |
8 017 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11580. |
982 |
| Креснице |
- |
34 463 000 |
1 723 000 |
9 134 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11581. |
335 |
| Натало |
- |
34 456 000 |
1 722 000 |
7 690 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11582. |
482 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
34 454 000 |
1 722 000 |
7 542 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11583. |
222 |
| Кюрмюк |
- |
34 436 000 |
1 721 000 |
8 289 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11584. |
858 |
| Мунио |
- |
34 431 000 |
1 721 000 |
8 495 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11585. |
573 |
| Донегал Селтик |
- |
34 428 000 |
1 721 000 |
7 083 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11586. |
411 |
| Поссессион |
- |
34 413 000 |
1 720 000 |
8 445 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11587. |
812 |
| Спортинг До Кайо |
- |
34 402 000 |
1 720 000 |
8 589 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11588. |
106 |
| Беринген |
- |
34 401 000 |
1 720 000 |
9 438 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11589. |
577 |
| Касикес Бойяка |
- |
34 397 000 |
1 719 000 |
7 938 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11590. |
353 |
| Юниспорт |
- |
34 396 000 |
1 719 000 |
8 737 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11591. |
885 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
34 392 000 |
1 719 000 |
9 283 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11592. |
644 |
| Дьяр |
- |
34 391 000 |
1 719 000 |
8 388 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11593. |
242 |
| Лидингё |
- |
34 390 000 |
1 719 000 |
8 342 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11594. |
1943 |
| Карби Англонг |
D3-A |
34 386 000 |
1 719 000 |
11 113 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11595. |
1935 |
| Бруш |
- |
34 383 000 |
1 719 000 |
9 410 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11596. |
235 |
| Мтэта Бакс |
- |
34 381 000 |
1 719 000 |
10 956 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11597. |
128 |
| Пис Мэкерс |
- |
34 380 000 |
1 719 000 |
10 498 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11598. |
26 |
| Херенталс |
- |
34 370 000 |
1 718 000 |
9 417 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11599. |
347 |
| Кондороши |
- |
34 369 000 |
1 718 000 |
9 463 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 11600. |
845 |
| Пайк Роверс |
- |
34 368 000 |
1 718 000 |
9 352 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|