|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:54:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 1601. |
180 |
| Серро Ларго |
D1 |
740 818 000 |
33 673 000 |
690 190 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 1602. |
98 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
740 605 000 |
35 266 000 |
827 026 |
21 |
16 |
- |
5 |
- |
| 1603. |
1120 |
| Фулл Монти |
D1 |
740 490 000 |
41 138 000 |
1 252 563 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 1604. |
1700 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
740 419 000 |
30 850 000 |
331 718 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 1605. |
283 |
| Жирона |
D1 |
740 048 000 |
35 240 000 |
661 237 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 1606. |
69 |
| Полис |
D1 |
740 033 000 |
33 637 000 |
701 251 |
22 |
22 |
- |
- |
6 |
| 1607. |
412 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
740 032 000 |
37 001 000 |
739 238 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 1608. |
575 |
| Авранш |
D1 |
740 031 000 |
37 001 000 |
1 101 180 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1609. |
644 |
| Уругвай |
D1 |
739 904 000 |
43 523 000 |
873 700 |
17 |
18 |
1 |
- |
6 |
| 1610. |
956 |
| Шинник |
D3-B |
739 703 000 |
33 622 000 |
607 461 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 1611. |
1183 |
| Интер Лагос |
D2 |
739 668 000 |
35 222 000 |
1 045 334 |
21 |
24 |
3 |
- |
6 |
| 1612. |
17 |
| Тексома |
D2 |
739 537 000 |
30 814 000 |
701 900 |
24 |
23 |
- |
1 |
1 |
| 1613. |
204 |
| Дипломатес |
D1 |
739 302 000 |
36 965 000 |
808 266 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1614. |
333 |
| Риссинг Старс |
D1 |
739 140 000 |
36 957 000 |
710 851 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 1615. |
263 |
| Реал де Какулима |
D1 |
739 042 000 |
38 896 000 |
871 283 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1616. |
237 |
| Тонота |
D1 |
738 817 000 |
38 885 000 |
720 551 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1617. |
354 |
| Юнайтед |
D1 |
738 684 000 |
41 038 000 |
947 162 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 1618. |
225 |
| Шелаху |
D1 |
738 678 000 |
38 877 000 |
785 454 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1619. |
484 |
| Навруз |
D1 |
738 542 000 |
35 168 000 |
892 473 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1620. |
454 |
| Тхимпху Сити |
D1 |
738 280 000 |
26 367 000 |
1 019 474 |
28 |
23 |
- |
5 |
4 |
| 1621. |
380 |
| Локомотив |
D3-A |
738 106 000 |
30 754 000 |
522 135 |
24 |
24 |
- |
- |
5 |
| 1622. |
607 |
| Аль-Насир |
D1 |
737 944 000 |
40 996 000 |
795 814 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 1623. |
207 |
| Фортуна |
D2 |
737 894 000 |
33 540 000 |
639 220 |
22 |
22 |
- |
- |
6 |
| 1624. |
512 |
| Ужгород |
D2 |
737 784 000 |
35 132 000 |
844 923 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1625. |
247 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
737 779 000 |
30 740 000 |
664 797 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 1626. |
56 |
| Курико Унидо |
D1 |
737 773 000 |
40 987 000 |
797 010 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 1627. |
290 |
| Небитчи |
D1 |
737 708 000 |
35 128 000 |
855 582 |
21 |
19 |
- |
2 |
4 |
| 1628. |
515 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
737 525 000 |
36 876 000 |
728 183 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 1629. |
6 |
| Санта-Эулалия |
D1 |
737 270 000 |
32 055 000 |
1 120 951 |
23 |
20 |
- |
3 |
- |
| 1630. |
189 |
| Кангрехера |
D2 |
737 210 000 |
38 800 000 |
714 727 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 1631. |
297 |
| Ольборг |
D2 |
737 112 000 |
29 484 000 |
559 060 |
25 |
22 |
- |
3 |
1 |
| 1632. |
92 |
| Ниутао |
D1 |
736 947 000 |
36 847 000 |
790 469 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 1633. |
7 |
| Ландскруна |
D1 |
736 876 000 |
38 782 000 |
601 447 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1634. |
35 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
736 869 000 |
35 089 000 |
738 337 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1635. |
73 |
| Лифефо |
D1 |
736 757 000 |
28 336 000 |
1 081 800 |
26 |
26 |
- |
- |
1 |
| 1636. |
183 |
| Лимаче |
D2 |
736 495 000 |
38 762 000 |
766 944 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1637. |
145 |
| Осер |
D2 |
736 351 000 |
38 755 000 |
703 542 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1638. |
111 |
| Барбикан |
D1 |
736 336 000 |
33 469 000 |
708 609 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 1639. |
106 |
| УКАС |
D1 |
736 180 000 |
32 007 000 |
728 480 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 1640. |
286 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
736 072 000 |
38 740 000 |
733 609 |
19 |
20 |
1 |
- |
- |
| 1641. |
34 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
735 928 000 |
35 044 000 |
669 897 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| 1642. |
299 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
735 567 000 |
31 981 000 |
678 036 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1643. |
120 |
| Ле Мессаже |
D1 |
735 519 000 |
38 711 000 |
924 326 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1644. |
339 |
| АCС Кунгу |
D1 |
735 400 000 |
35 019 000 |
899 540 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 1645. |
240 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
735 063 000 |
36 753 000 |
633 121 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1646. |
100 |
| Суркар |
D1 |
734 892 000 |
33 404 000 |
682 923 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 1647. |
31 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
734 739 000 |
29 389 000 |
1 014 854 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 1648. |
293 |
| ОФК |
D3-B |
734 671 000 |
43 215 000 |
638 494 |
17 |
20 |
3 |
- |
5 |
| 1649. |
658 |
| Надрувис |
D1 |
734 483 000 |
38 657 000 |
794 500 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1650. |
531 |
| Ройал Долфинс |
D1 |
734 469 000 |
27 202 000 |
737 346 |
27 |
27 |
- |
- |
2 |
| 1651. |
916 |
| Хаммарбю |
D2 |
734 436 000 |
29 377 000 |
838 667 |
25 |
23 |
- |
2 |
3 |
| 1652. |
350 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
734 292 000 |
34 966 000 |
693 337 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1653. |
69 |
| Эрмис |
D1 |
734 096 000 |
29 363 000 |
787 247 |
25 |
25 |
- |
- |
5 |
| 1654. |
205 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
733 939 000 |
34 949 000 |
501 006 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1655. |
796 |
| Пласа Колония |
D3-B |
733 901 000 |
34 947 000 |
748 788 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 1656. |
304 |
| Суэйнс |
D1 |
733 806 000 |
34 943 000 |
975 380 |
21 |
23 |
2 |
- |
3 |
| 1657. |
23 |
| Рас Эль-Хайма |
D1 |
733 794 000 |
34 942 000 |
737 972 |
21 |
20 |
- |
1 |
1 |
| 1658. |
141 |
| Стар Сити |
D1 |
733 476 000 |
31 890 000 |
707 726 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 1659. |
228 |
| Алькасир |
D1 |
733 422 000 |
36 671 000 |
925 151 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1660. |
1756 |
| Каскавел |
D2 |
733 368 000 |
34 922 000 |
548 644 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1661. |
322 |
| Витория |
D3-B |
732 807 000 |
38 568 000 |
850 561 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1662. |
147 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
732 469 000 |
33 294 000 |
528 119 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1663. |
193 |
| Редлэндс Юнайтед |
D1 |
732 417 000 |
38 548 000 |
753 751 |
19 |
18 |
- |
1 |
4 |
| 1664. |
668 |
| Райсинг Стар |
D1 |
731 951 000 |
33 270 000 |
700 355 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 1665. |
666 |
| УСМ Алжир |
D1 |
731 948 000 |
31 823 000 |
1 005 218 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1666. |
94 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
731 842 000 |
40 657 000 |
775 451 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 1667. |
162 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
731 728 000 |
34 844 000 |
800 372 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1668. |
57 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
731 653 000 |
31 811 000 |
857 109 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 1669. |
943 |
| Ботафого |
D2 |
731 556 000 |
31 806 000 |
787 065 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 1670. |
388 |
| Гурия |
D1 |
731 498 000 |
36 574 000 |
1 271 286 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1671. |
29 |
| Энерги |
D1 |
731 495 000 |
36 574 000 |
1 012 051 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 1672. |
276 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
731 428 000 |
43 025 000 |
520 500 |
17 |
16 |
- |
1 |
- |
| 1673. |
365 |
| Явор |
D2 |
731 260 000 |
43 015 000 |
881 156 |
17 |
17 |
- |
- |
- |
| 1674. |
292 |
| Хартберг |
D1 |
731 193 000 |
30 466 000 |
623 600 |
24 |
22 |
- |
2 |
1 |
| 1675. |
136 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
731 128 000 |
36 556 000 |
564 869 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 1676. |
712 |
| Лузианиа |
D3-A |
730 270 000 |
28 087 000 |
894 481 |
26 |
27 |
1 |
- |
2 |
| 1677. |
310 |
| КуПС |
D2 |
730 110 000 |
30 421 000 |
832 259 |
24 |
19 |
- |
5 |
- |
| 1678. |
30 |
| Лопбури Сити |
D1 |
729 924 000 |
40 551 000 |
1 018 917 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 1679. |
236 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
729 886 000 |
36 494 000 |
733 951 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1680. |
97 |
| Прогрессо |
D1 |
729 682 000 |
36 484 000 |
723 757 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 1681. |
239 |
| Джиджель |
D3-A |
729 529 000 |
36 476 000 |
615 475 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1682. |
144 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
729 475 000 |
31 716 000 |
853 357 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 1683. |
971 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
729 460 000 |
38 392 000 |
444 938 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1684. |
176 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
729 280 000 |
40 515 000 |
678 900 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 1685. |
525 |
| Депортиво |
D1 |
729 164 000 |
31 702 000 |
930 818 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 1686. |
202 |
| Санката |
D1 |
729 101 000 |
36 455 000 |
911 540 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 1687. |
628 |
| Катр-Борн |
D1 |
729 064 000 |
34 717 000 |
951 696 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 1688. |
59 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
728 871 000 |
40 492 000 |
723 411 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 1689. |
318 |
| Б68 |
D1 |
728 765 000 |
36 438 000 |
708 792 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 1690. |
261 |
| Рандеву |
D1 |
728 680 000 |
36 434 000 |
1 102 400 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1691. |
539 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
728 599 000 |
38 347 000 |
569 405 |
19 |
19 |
- |
- |
6 |
| 1692. |
685 |
| Итапе |
D1 |
728 348 000 |
34 683 000 |
843 478 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 1693. |
99 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
728 137 000 |
31 658 000 |
1 015 786 |
23 |
23 |
- |
- |
5 |
| 1694. |
398 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
727 715 000 |
31 639 000 |
696 459 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 1695. |
20 |
| Маджантжа |
D1 |
727 619 000 |
34 648 000 |
655 537 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1696. |
657 |
| Порто |
D1 |
727 579 000 |
36 378 000 |
642 251 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1697. |
349 |
| ДжиДжи |
D1 |
727 275 000 |
34 632 000 |
1 164 051 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 1698. |
717 |
| ФК Ростов |
D4-B |
727 261 000 |
33 057 000 |
472 187 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 1699. |
768 |
| Янг Бойз |
D1 |
727 121 000 |
34 624 000 |
1 028 651 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1700. |
609 |
| Метрополитан Полис |
D2 |
727 083 000 |
31 612 000 |
1 024 733 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|