|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 18 октября, 22:47:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 1001. |
229 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
836 008 000 |
38 000 000 |
824 400 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1002. |
124 |
| Аякучо |
D2 |
835 744 000 |
34 822 000 |
889 223 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 1003. |
18 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
835 551 000 |
37 979 000 |
975 386 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 1004. |
50 |
| КССА |
D1 |
835 538 000 |
46 418 000 |
1 063 081 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 1005. |
210 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
835 492 000 |
39 785 000 |
734 437 |
21 |
21 |
- |
- |
8 |
| 1006. |
198 |
| Сан-Марино |
D1 |
834 738 000 |
37 942 000 |
776 820 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1007. |
313 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
834 190 000 |
37 917 000 |
866 569 |
22 |
20 |
- |
2 |
7 |
| 1008. |
205 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
834 175 000 |
39 722 000 |
1 035 707 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1009. |
216 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
834 099 000 |
41 704 000 |
836 795 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 1010. |
281 |
| Торпедо |
D1 |
833 959 000 |
43 892 000 |
680 793 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1011. |
261 |
| Сахель |
D1 |
833 907 000 |
46 328 000 |
613 811 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 1012. |
942 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
833 857 000 |
39 707 000 |
916 276 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1013. |
19 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
833 322 000 |
36 231 000 |
890 437 |
23 |
23 |
- |
- |
9 |
| 1014. |
86 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
833 213 000 |
46 289 000 |
883 985 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 1015. |
192 |
| Козе |
D1 |
833 149 000 |
43 849 000 |
871 069 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1016. |
212 |
| Свислочь |
D1 |
833 024 000 |
49 001 000 |
910 696 |
17 |
19 |
2 |
- |
3 |
| 1017. |
26 |
| Халконс |
D2 |
832 940 000 |
43 838 000 |
936 209 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1018. |
476 |
| Жайык |
D1 |
832 855 000 |
43 834 000 |
484 019 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 1019. |
52 |
| Аль-Таавун |
D2 |
832 796 000 |
48 988 000 |
992 667 |
17 |
17 |
- |
- |
3 |
| 1020. |
274 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
832 413 000 |
48 965 000 |
1 068 381 |
17 |
18 |
1 |
- |
4 |
| 1021. |
178 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
832 136 000 |
37 824 000 |
656 106 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 1022. |
392 |
| Уотерхаус |
D2 |
831 901 000 |
39 614 000 |
695 240 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1023. |
353 |
| Сантос |
D1 |
831 417 000 |
43 758 000 |
963 072 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1024. |
75 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
831 403 000 |
43 758 000 |
890 718 |
19 |
19 |
- |
- |
6 |
| 1025. |
9 |
| Чиба |
D1 |
830 881 000 |
39 565 000 |
1 180 191 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1026. |
74 |
| Керала Бластерс |
D1 |
830 553 000 |
48 856 000 |
1 168 500 |
17 |
17 |
- |
- |
3 |
| 1027. |
119 |
| Ислочь |
D2 |
830 170 000 |
48 833 000 |
780 454 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 1028. |
453 |
| Америка Натал |
D4-B |
829 553 000 |
36 067 000 |
561 387 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1029. |
114 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
829 521 000 |
43 659 000 |
1 149 594 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1030. |
338 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
829 418 000 |
37 700 000 |
966 836 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 1031. |
86 |
| Грин Шилд |
D1 |
829 208 000 |
29 614 000 |
843 456 |
28 |
25 |
- |
3 |
1 |
| 1032. |
462 |
| Имолезе |
D1 |
828 742 000 |
39 463 000 |
775 269 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 1033. |
681 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
828 648 000 |
41 432 000 |
910 810 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1034. |
496 |
| Умео |
D1 |
828 267 000 |
43 593 000 |
692 937 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1035. |
512 |
| Вортис |
D1 |
828 139 000 |
46 007 000 |
919 951 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 1036. |
222 |
| Аль-Завраа |
D1 |
827 850 000 |
35 993 000 |
815 469 |
23 |
21 |
- |
2 |
1 |
| 1037. |
173 |
| Эль Насьональ |
D1 |
827 837 000 |
33 113 000 |
1 448 384 |
25 |
25 |
- |
- |
10 |
| 1038. |
447 |
| Судзука |
D3-B |
827 818 000 |
45 989 000 |
553 053 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 1039. |
198 |
| Сивелеле |
D2 |
827 585 000 |
41 379 000 |
714 074 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1040. |
53 |
| Андро Груп |
D1 |
827 159 000 |
43 534 000 |
886 473 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1041. |
168 |
| Гилсфилд |
D1 |
827 103 000 |
43 531 000 |
1 086 669 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1042. |
38 |
| Эспоо |
D2 |
826 931 000 |
39 377 000 |
647 573 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1043. |
177 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
826 809 000 |
37 582 000 |
1 084 310 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 1044. |
306 |
| Марафон |
D1 |
826 656 000 |
43 508 000 |
843 126 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1045. |
37 |
| Форте Виртус |
D2 |
826 580 000 |
35 938 000 |
810 965 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1046. |
547 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
826 431 000 |
39 353 000 |
986 451 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1047. |
116 |
| Атлантико |
D1 |
826 323 000 |
33 052 000 |
1 045 740 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 1048. |
186 |
| Адмира |
D1 |
826 254 000 |
41 312 000 |
1 047 074 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1049. |
472 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
826 053 000 |
35 915 000 |
579 752 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 1050. |
267 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
825 919 000 |
41 295 000 |
950 695 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1051. |
12 |
| Бапко |
D1 |
825 914 000 |
39 329 000 |
1 167 751 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 1052. |
521 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
825 820 000 |
34 409 000 |
1 004 848 |
24 |
23 |
- |
1 |
2 |
| 1053. |
1867 |
| Аль-Джазира |
D1 |
825 691 000 |
43 457 000 |
1 001 606 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 1054. |
328 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
825 491 000 |
33 019 000 |
729 594 |
25 |
21 |
- |
4 |
- |
| 1055. |
30 |
| Рукинзо |
D1 |
825 451 000 |
37 520 000 |
983 786 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1056. |
161 |
| Арал |
D1 |
825 027 000 |
39 287 000 |
859 400 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1057. |
155 |
| Конкорд |
D1 |
824 932 000 |
41 246 000 |
659 737 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 1058. |
268 |
| Гленторан |
D1 |
824 913 000 |
39 281 000 |
766 997 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1059. |
10 |
| Брсково |
D1 |
824 891 000 |
43 415 000 |
700 551 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1060. |
296 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
824 692 000 |
43 404 000 |
1 105 178 |
19 |
19 |
- |
- |
7 |
| 1061. |
350 |
| Китара Эйртел |
D2 |
824 520 000 |
43 395 000 |
990 000 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1062. |
65 |
| Трапу |
D1 |
824 151 000 |
32 966 000 |
1 009 263 |
25 |
25 |
- |
- |
8 |
| 1063. |
117 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
823 928 000 |
41 196 000 |
770 208 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1064. |
146 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
823 337 000 |
39 206 000 |
942 700 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1065. |
351 |
| Сассуоло |
D3-B |
823 318 000 |
45 739 000 |
412 261 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 1066. |
1889 |
| Вильярреал |
D3-B |
823 295 000 |
39 204 000 |
390 232 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 1067. |
445 |
| Интер |
D2 |
823 276 000 |
39 203 000 |
865 059 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1068. |
2240 |
| Бурятия |
D3-B |
823 259 000 |
45 736 000 |
752 758 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 1069. |
60 |
| Берое |
D1 |
823 113 000 |
34 296 000 |
867 937 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 1070. |
20 |
| Шам Шуй По |
D1 |
822 988 000 |
37 408 000 |
886 430 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 1071. |
79 |
| Наранха Меканика |
D1 |
822 902 000 |
39 185 000 |
788 637 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1072. |
91 |
| Осло |
D1 |
822 045 000 |
39 145 000 |
619 319 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1073. |
65 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
821 997 000 |
37 363 000 |
935 251 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 1074. |
205 |
| Сан Бенто |
D2 |
821 672 000 |
48 333 000 |
1 167 900 |
17 |
17 |
- |
- |
- |
| 1075. |
110 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
821 494 000 |
37 340 000 |
1 140 569 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 1076. |
307 |
| Флуминенсе |
D1 |
821 292 000 |
37 331 000 |
1 014 897 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 1077. |
169 |
| Аль-Вакра |
D1 |
821 101 000 |
37 322 000 |
613 600 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 1078. |
51 |
| Интер |
D1 |
820 953 000 |
32 838 000 |
1 155 140 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 1079. |
361 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
820 883 000 |
39 089 000 |
866 047 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1080. |
248 |
| Боавишта |
D1 |
820 695 000 |
41 034 000 |
934 306 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 1081. |
315 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
820 430 000 |
35 670 000 |
1 118 043 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 1082. |
270 |
| Кршко |
D1 |
819 528 000 |
40 976 000 |
1 230 214 |
20 |
22 |
3 |
1 |
1 |
| 1083. |
376 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
819 445 000 |
48 202 000 |
447 600 |
17 |
17 |
- |
- |
5 |
| 1084. |
134 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
819 119 000 |
40 955 000 |
792 737 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1085. |
30 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
818 966 000 |
45 498 000 |
833 537 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 1086. |
363 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
818 772 000 |
40 938 000 |
564 637 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 1087. |
924 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
818 747 000 |
37 215 000 |
962 064 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1088. |
62 |
| Монастир |
D1 |
818 722 000 |
43 090 000 |
625 610 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 1089. |
5 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
818 710 000 |
43 090 000 |
968 206 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 1090. |
711 |
| Дедза Динамос |
D1 |
818 585 000 |
45 476 000 |
751 100 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 1091. |
539 |
| Понта Лешти |
D1 |
818 429 000 |
38 972 000 |
764 637 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1092. |
139 |
| Бульдогс |
D1 |
817 886 000 |
35 560 000 |
1 123 031 |
23 |
24 |
1 |
- |
3 |
| 1093. |
2 |
| Текнико Университарио |
D1 |
817 245 000 |
40 862 000 |
797 810 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1094. |
136 |
| Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
817 185 000 |
45 399 000 |
589 335 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 1095. |
192 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
816 777 000 |
37 126 000 |
978 700 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1096. |
505 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
816 712 000 |
42 984 000 |
713 567 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1097. |
1407 |
| Баки Тисл |
D1 |
816 598 000 |
30 244 000 |
550 448 |
27 |
27 |
- |
- |
1 |
| 1098. |
56 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
816 328 000 |
35 492 000 |
1 055 479 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1099. |
849 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
816 227 000 |
48 013 000 |
322 557 |
16 |
17 |
1 |
- |
4 |
| 1100. |
71 |
| Форестерс |
D1 |
816 218 000 |
40 810 000 |
691 137 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|