|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 17 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 2001. |
20 |
| Музинга |
D1 |
693 676 000 |
40 804 000 |
992 172 |
16 |
16 |
- |
- |
2 |
| 2002. |
1016 |
| Янпхён |
D2 |
693 667 000 |
34 683 000 |
453 799 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2003. |
286 |
| Универсидад |
D1 |
693 643 000 |
36 507 000 |
891 326 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 2004. |
400 |
| Шукура |
D1 |
693 614 000 |
31 527 000 |
752 178 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2005. |
690 |
| Баркисимето |
D3-A |
693 587 000 |
31 526 000 |
455 412 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2006. |
895 |
| Муранга СЕАЛ |
D2 |
693 563 000 |
33 026 000 |
996 400 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2007. |
763 |
| Рейнджерс |
D2 |
693 544 000 |
33 025 000 |
500 825 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2008. |
571 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
693 444 000 |
34 672 000 |
752 741 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2009. |
149 |
| Пальмафлор |
D3-A |
693 412 000 |
36 495 000 |
648 145 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2010. |
188 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
693 370 000 |
34 668 000 |
776 174 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2011. |
141 |
| Акнур |
D1 |
693 311 000 |
30 143 000 |
618 343 |
23 |
23 |
- |
- |
5 |
| 2012. |
466 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
693 292 000 |
38 516 000 |
636 440 |
18 |
21 |
3 |
- |
5 |
| 2013. |
747 |
| Сонабель |
D1 |
693 247 000 |
28 885 000 |
1 177 078 |
24 |
23 |
- |
1 |
- |
| 2014. |
358 |
| ФШМ |
D3-A |
693 109 000 |
33 005 000 |
694 761 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2015. |
369 |
| Онсе Лобос |
D2 |
693 029 000 |
34 651 000 |
767 100 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2016. |
1689 |
| Новоград |
D1 |
692 838 000 |
38 491 000 |
351 719 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 2017. |
681 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
692 528 000 |
24 733 000 |
1 362 056 |
28 |
28 |
- |
- |
5 |
| 2018. |
283 |
| Бамбаника |
D1 |
692 320 000 |
40 724 000 |
614 837 |
17 |
17 |
- |
- |
4 |
| 2019. |
112 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
692 171 000 |
34 608 000 |
783 956 |
20 |
23 |
5 |
2 |
2 |
| 2020. |
477 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
692 155 000 |
27 686 000 |
848 768 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2021. |
1000 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
692 097 000 |
31 458 000 |
644 257 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2022. |
254 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
692 073 000 |
38 448 000 |
663 956 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2023. |
213 |
| Полис Теро |
D1 |
692 026 000 |
34 601 000 |
711 321 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2024. |
655 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
692 025 000 |
27 681 000 |
707 085 |
25 |
25 |
- |
- |
5 |
| 2025. |
306 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
691 996 000 |
36 420 000 |
729 810 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2026. |
329 |
| РС Куба |
D1 |
691 870 000 |
32 946 000 |
610 637 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2027. |
370 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
691 749 000 |
30 076 000 |
1 149 260 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2028. |
251 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
691 596 000 |
36 399 000 |
572 484 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2029. |
52 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
691 576 000 |
36 398 000 |
417 735 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2030. |
25 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
691 190 000 |
34 559 000 |
560 800 |
20 |
19 |
- |
1 |
2 |
| 2031. |
58 |
| Нукухетулу |
D1 |
691 128 000 |
31 414 000 |
871 151 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2032. |
570 |
| Андоринья |
D1 |
690 942 000 |
36 365 000 |
897 051 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2033. |
255 |
| Империал Унидо |
D3-A |
690 907 000 |
30 039 000 |
655 447 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2034. |
226 |
| Хошимин |
D1 |
690 784 000 |
32 894 000 |
831 841 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 2035. |
226 |
| Колеа |
D1 |
690 631 000 |
36 349 000 |
930 158 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2036. |
823 |
| Неса |
D2 |
690 577 000 |
32 884 000 |
1 048 600 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2037. |
154 |
| Хорсед |
D1 |
690 476 000 |
32 879 000 |
821 966 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2038. |
383 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
690 379 000 |
30 016 000 |
760 226 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 2039. |
365 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
690 296 000 |
34 514 000 |
766 444 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2040. |
1044 |
| Калдикот Таун |
D1 |
690 290 000 |
36 331 000 |
861 763 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2041. |
14 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
690 187 000 |
32 866 000 |
824 290 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2042. |
450 |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
690 148 000 |
32 864 000 |
538 861 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2043. |
176 |
| Фри Стар |
D2 |
690 045 000 |
32 859 000 |
551 062 |
21 |
22 |
1 |
- |
3 |
| 2044. |
365 |
| Гэйм он |
D1 |
690 023 000 |
28 750 000 |
1 062 893 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 2045. |
417 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
690 013 000 |
28 750 000 |
995 846 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 2046. |
224 |
| Майнц |
D3-B |
689 989 000 |
31 363 000 |
787 337 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2047. |
598 |
| Фордж |
D1 |
689 838 000 |
34 491 000 |
892 030 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2048. |
175 |
| Санто Андре |
D3-B |
689 712 000 |
36 300 000 |
618 569 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2049. |
213 |
| Фарул |
D1 |
689 673 000 |
34 483 000 |
808 220 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2050. |
135 |
| 35-я ФШ |
D1 |
689 639 000 |
32 839 000 |
780 942 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2051. |
391 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
689 587 000 |
34 479 000 |
627 185 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2052. |
205 |
| Альянса |
D1 |
689 490 000 |
32 832 000 |
678 305 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2053. |
25 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
689 403 000 |
32 828 000 |
570 355 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2054. |
921 |
| Биледжикспор |
D1 |
689 378 000 |
34 468 000 |
871 058 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2055. |
280 |
| Карцаг |
D2 |
689 362 000 |
34 468 000 |
506 549 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 2056. |
711 |
| Эдэссаикос |
D1 |
689 252 000 |
32 821 000 |
857 800 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2057. |
473 |
| Верагуас |
D1 |
689 133 000 |
23 763 000 |
720 625 |
29 |
29 |
- |
- |
2 |
| 2058. |
240 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
689 064 000 |
32 812 000 |
646 097 |
21 |
19 |
- |
2 |
- |
| 2059. |
1610 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
688 804 000 |
32 800 000 |
910 723 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2060. |
25 |
| Мес Шахр |
D1 |
688 683 000 |
32 794 000 |
701 146 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 2061. |
89 |
| Атлантида |
D1 |
688 653 000 |
38 258 000 |
849 051 |
18 |
17 |
- |
1 |
2 |
| 2062. |
654 |
| Алтобар |
D1 |
688 651 000 |
29 941 000 |
1 163 107 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2063. |
37 |
| Маритиму |
D1 |
688 602 000 |
32 790 000 |
760 037 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2064. |
161 |
| Канепа |
D1 |
688 576 000 |
28 690 000 |
646 304 |
24 |
26 |
2 |
- |
1 |
| 2065. |
62 |
| Анжле |
D4-B |
688 356 000 |
27 534 000 |
376 310 |
25 |
30 |
5 |
- |
6 |
| 2066. |
343 |
| Тюнгет |
D1 |
688 163 000 |
36 219 000 |
891 403 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2067. |
40 |
| Биг Блю |
D1 |
688 108 000 |
31 277 000 |
989 292 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 2068. |
450 |
| МФМ |
D1 |
688 082 000 |
28 670 000 |
873 300 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2069. |
609 |
| Наньши |
D1 |
687 985 000 |
36 209 000 |
926 826 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2070. |
97 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
687 898 000 |
31 268 000 |
946 523 |
22 |
23 |
1 |
- |
4 |
| 2071. |
922 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
687 877 000 |
34 393 000 |
729 070 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2072. |
367 |
| Мазаалай |
D2 |
687 713 000 |
40 453 000 |
701 419 |
17 |
18 |
1 |
- |
3 |
| 2073. |
25 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
687 693 000 |
26 449 000 |
525 865 |
26 |
26 |
- |
- |
1 |
| 2074. |
400 |
| Британия |
D1 |
687 518 000 |
29 892 000 |
840 587 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2075. |
632 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
687 517 000 |
32 738 000 |
570 637 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2076. |
374 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
687 353 000 |
38 186 000 |
463 869 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 2077. |
172 |
| Амманфорд |
D1 |
687 322 000 |
29 883 000 |
830 243 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 2078. |
247 |
| Томори |
D1 |
687 155 000 |
40 420 000 |
549 691 |
17 |
17 |
- |
- |
5 |
| 2079. |
76 |
| Приморье |
D1 |
687 105 000 |
34 355 000 |
652 486 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2080. |
704 |
| Еднисть |
D3-A |
687 089 000 |
29 873 000 |
637 800 |
23 |
22 |
- |
1 |
3 |
| 2081. |
32 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
686 928 000 |
34 346 000 |
920 156 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2082. |
131 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
686 800 000 |
32 704 000 |
805 701 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2083. |
1362 |
| Хомас Нампол |
D1 |
686 788 000 |
28 616 000 |
1 069 852 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 2084. |
487 |
| Титсар Арман |
D1 |
686 530 000 |
31 205 000 |
766 419 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2085. |
624 |
| Гералдс |
D2 |
686 386 000 |
32 685 000 |
753 800 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2086. |
473 |
| ФК Роча |
D2 |
686 307 000 |
28 596 000 |
638 136 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2087. |
455 |
| Цивикс |
D1 |
686 285 000 |
34 314 000 |
836 295 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 2088. |
111 |
| Широки Бриег |
D1 |
685 973 000 |
32 665 000 |
779 906 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2089. |
1360 |
| Блюбёрд |
D1 |
685 877 000 |
36 098 000 |
1 015 776 |
19 |
18 |
- |
1 |
1 |
| 2090. |
341 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
685 777 000 |
32 656 000 |
749 511 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2091. |
169 |
| Руй Афо |
D1 |
685 736 000 |
31 169 000 |
583 121 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2092. |
592 |
| Бустер Варнер |
D1 |
685 720 000 |
34 286 000 |
700 351 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2093. |
143 |
| Инкомати |
D1 |
685 557 000 |
28 564 000 |
634 546 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 2094. |
449 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
685 506 000 |
31 159 000 |
1 081 736 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2095. |
190 |
| Ред Си |
D1 |
685 340 000 |
31 151 000 |
549 922 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 2096. |
1236 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
685 340 000 |
40 314 000 |
724 345 |
17 |
21 |
4 |
- |
4 |
| 2097. |
650 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
685 216 000 |
36 064 000 |
717 119 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2098. |
244 |
| Либертад |
D1 |
685 155 000 |
28 548 000 |
807 318 |
24 |
23 |
- |
1 |
- |
| 2099. |
430 |
| Амоана |
D1 |
685 035 000 |
38 057 000 |
703 746 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 2100. |
177 |
| Бамбутос |
D2 |
685 028 000 |
34 251 000 |
589 627 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|