|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:04:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
477 |
| Бабите |
D3 |
54 680к |
63,034% |
7 741к |
1.7 |
13 263к |
| 5402. |
239 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 086 754к |
85,948% |
161 155к |
- |
13 256к |
| 5403. |
5561 |
| Санта-Мария |
D4-D |
54 355к |
62,830% |
7 954к |
1.6 |
13 254к |
| 5404. |
5420 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
248 584к |
77,995% |
40 646к |
0.3 |
13 250к |
| 5405. |
4682 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
752 432к |
79,480% |
122 422к |
0.1 |
13 248к |
| 5406. |
3122 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
434 712к |
86,774% |
65 382к |
0.2 |
13 247к |
| 5407. |
4531 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 316 437к |
84,747% |
182 598к |
- |
13 244к |
| 5408. |
1715 |
| Хайлендерс |
D2 |
471 780к |
61,530% |
67 566к |
0.1 |
13 242к |
| 5409. |
266 |
| Глория |
D3-B |
54 539к |
62,977% |
7 351к |
1.8 |
13 242к |
| 5410. |
1515 |
| КазАСТ |
D4-D |
295 922к |
53,152% |
27 928к |
0.4 |
13 235к |
| 5411. |
642 |
| Бугейнвилль |
- |
49 891к |
64,154% |
8 290к |
1.5 |
13 234к |
| 5412. |
797 |
| Комеетат |
D4-B |
53 078к |
61,990% |
7 342к |
1.8 |
13 225к |
| 5413. |
1521 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
57 725к |
62,191% |
8 233к |
1.6 |
13 225к |
| 5414. |
1344 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
758 143к |
71,948% |
117 559к |
0.1 |
13 223к |
| 5415. |
3790 |
| Карльтон |
- |
288 039к |
77,549% |
44 230к |
0.2 |
13 219к |
| 5416. |
394 |
| Петро Долларс |
- |
186 640к |
74,408% |
37 015к |
0.3 |
13 214к |
| 5417. |
2366 |
| Амагаджу |
D1 |
1 340 759к |
88,696% |
139 752к |
- |
13 211к |
| 5418. |
610 |
| Бней Яффо |
D3-B |
75 744к |
70,090% |
10 486к |
1.2 |
13 205к |
| 5419. |
1340 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
53 542к |
62,364% |
7 264к |
1.8 |
13 201к |
| 5420. |
2879 |
| Ред Фокс |
D3-B |
51 606к |
60,960% |
7 038к |
1.8 |
13 197к |
| 5421. |
156 |
| Вирджиния |
D4-D |
405 340к |
55,853% |
48 112к |
0.2 |
13 195к |
| 5422. |
1988 |
| Хин Таи |
D3 |
66 076к |
60,660% |
8 630к |
1.5 |
13 194к |
| 5423. |
4744 |
| Новая Припять |
D1 |
888 217к |
75,325% |
102 176к |
0.1 |
13 191к |
| 5424. |
1244 |
| Чхан Вай |
D2 |
402 162к |
70,425% |
74 591к |
0.1 |
13 190к |
| 5425. |
2802 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
521 568к |
72,019% |
80 640к |
0.1 |
13 190к |
| 5426. |
3651 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
474 904к |
69,964% |
40 070к |
0.3 |
13 190к |
| 5427. |
1450 |
| Губбио |
- |
270 673к |
47,820% |
20 415к |
0.6 |
13 188к |
| 5428. |
2185 |
| Ндангань |
D2 |
456 507к |
63,760% |
62 329к |
0.2 |
13 187к |
| 5429. |
6278 |
| Онце Бравос |
D2 |
463 216к |
64,307% |
58 798к |
0.2 |
13 187к |
| 5430. |
494 |
| Арагуа |
D3-B |
606 428к |
68,366% |
81 278к |
0.1 |
13 187к |
| 5431. |
6921 |
| Блэк Ринос |
D2 |
491 601к |
69,786% |
100 207к |
0.1 |
13 184к |
| 5432. |
1530 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 368 118к |
84,443% |
157 278к |
- |
13 184к |
| 5433. |
3255 |
| Канберра |
D4-A |
620 381к |
75,857% |
115 565к |
0.1 |
13 181к |
| 5434. |
1618 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
50 478к |
60,123% |
6 388к |
2.0 |
13 179к |
| 5435. |
1919 |
| Хазарасп |
D4-C |
53 107к |
62,107% |
7 601к |
1.7 |
13 174к |
| 5436. |
380 |
| Роверс |
D2 |
52 821к |
61,905% |
7 158к |
1.8 |
13 172к |
| 5437. |
6497 |
| Карби Англонг |
D3-A |
54 505к |
63,088% |
7 716к |
1.7 |
13 169к |
| 5438. |
776 |
| Ляянемаа |
D3-B |
53 145к |
62,149% |
7 712к |
1.7 |
13 166к |
| 5439. |
2291 |
| Ла Клери |
D1 |
741 067к |
78,691% |
96 154к |
0.1 |
13 164к |
| 5440. |
2735 |
| Морн |
D1 |
827 568к |
76,378% |
102 115к |
0.1 |
13 163к |
| 5441. |
3394 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
304 272к |
57,895% |
31 095к |
0.4 |
13 163к |
| 5442. |
1173 |
| Нарын |
D4-A |
54 095к |
62,832% |
7 093к |
1.8 |
13 156к |
| 5443. |
2227 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
51 631к |
61,070% |
6 803к |
1.9 |
13 150к |
| 5444. |
2261 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
54 176к |
62,901% |
8 110к |
1.6 |
13 149к |
| 5445. |
543 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
54 418к |
63,066% |
8 301к |
1.5 |
13 149к |
| 5446. |
1768 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
53 455к |
62,402% |
8 233к |
1.5 |
13 148к |
| 5447. |
1995 |
| Е-Рома |
D2 |
584 103к |
68,072% |
100 358к |
0.1 |
13 145к |
| 5448. |
1160 |
| Прейли |
D3 |
296 720к |
82,848% |
61 672к |
0.2 |
13 144к |
| 5449. |
3587 |
| Рингстед |
D3-B |
52 432к |
61,676% |
7 191к |
1.8 |
13 144к |
| 5450. |
235 |
| Оливейра |
D4-D |
52 489к |
61,723% |
7 523к |
1.7 |
13 141к |
| 5451. |
5622 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
425 774к |
58,736% |
65 497к |
0.2 |
13 140к |
| 5452. |
634 |
| Рудар (Веленье) |
- |
52 845к |
61,995% |
7 230к |
1.8 |
13 134к |
| 5453. |
6328 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
52 985к |
62,097% |
7 287к |
1.8 |
13 133к |
| 5454. |
1844 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
53 488к |
62,457% |
7 435к |
1.7 |
13 131к |
| 5455. |
729 |
| Сан Роке |
D3-A |
692 912к |
77,662% |
108 112к |
0.1 |
13 130к |
| 5456. |
2580 |
| Альфа |
D3 |
53 054к |
62,159% |
7 726к |
1.6 |
13 126к |
| 5457. |
2620 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
419 050к |
64,665% |
47 401к |
0.2 |
13 123к |
| 5458. |
3805 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
387 134к |
55,513% |
56 765к |
0.2 |
13 123к |
| 5459. |
1289 |
| Минерва |
D3-A |
274 026к |
78,226% |
50 607к |
0.2 |
13 116к |
| 5460. |
4198 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
457 812к |
59,784% |
62 010к |
0.2 |
13 112к |
| 5461. |
274 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
306 449к |
79,715% |
35 262к |
0.3 |
13 112к |
| 5462. |
1510 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
258 406к |
86,935% |
32 143к |
0.4 |
13 111к |
| 5463. |
1637 |
| Турбина |
D2 |
52 912к |
62,094% |
7 368к |
1.7 |
13 107к |
| 5464. |
2295 |
| Алааб |
- |
53 948к |
62,823% |
7 353к |
1.7 |
13 106к |
| 5465. |
3263 |
| Хусум |
D1 |
860 570к |
76,387% |
111 605к |
0.1 |
13 106к |
| 5466. |
1883 |
| Чхуак Лун |
D3 |
51 220к |
60,845% |
6 784к |
1.9 |
13 105к |
| 5467. |
1688 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
182 878к |
76,868% |
26 654к |
0.4 |
13 104к |
| 5468. |
3074 |
| Портел |
D4-A |
49 903к |
59,816% |
6 739к |
1.9 |
13 103к |
| 5469. |
961 |
| Селтик |
D3 |
335 433к |
69,129% |
52 648к |
0.2 |
13 102к |
| 5470. |
1803 |
| Каниндей |
D4-D |
207 148к |
56,444% |
25 063к |
0.5 |
13 101к |
| 5471. |
1831 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
52 936к |
62,126% |
7 081к |
1.8 |
13 099к |
| 5472. |
227 |
| Зирабулак |
D4-A |
52 754к |
61,999% |
7 001к |
1.8 |
13 097к |
| 5473. |
7065 |
| Мокра Гора |
D4-A |
52 041к |
61,478% |
7 179к |
1.8 |
13 097к |
| 5474. |
3992 |
| Фредрикстад |
D3-A |
521 530к |
69,792% |
77 262к |
0.1 |
13 092к |
| 5475. |
1874 |
| Челтенхэм Таун |
- |
275 608к |
52,018% |
34 074к |
0.3 |
13 091к |
| 5476. |
1599 |
| КФУМ |
D3-B |
53 108к |
62,275% |
7 300к |
1.7 |
13 085к |
| 5477. |
1213 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
52 561к |
61,884% |
7 274к |
1.7 |
13 084к |
| 5478. |
407 |
| Канд |
D3 |
51 866к |
61,381% |
6 858к |
1.9 |
13 080к |
| 5479. |
5952 |
| Наньши |
D1 |
855 264к |
80,441% |
121 508к |
0.1 |
13 079к |
| 5480. |
369 |
| Сэп |
D1 |
648 429к |
74,997% |
99 877к |
0.1 |
13 079к |
| 5481. |
25 |
| Загорье |
D3-A |
51 806к |
61,338% |
7 067к |
1.8 |
13 079к |
| 5482. |
1535 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
54 229к |
63,071% |
7 606к |
1.7 |
13 076к |
| 5483. |
4647 |
| Лухан |
D2 |
821 024к |
73,603% |
82 658к |
0.1 |
13 076к |
| 5484. |
2405 |
| Бурж |
- |
123 691к |
64,233% |
20 054к |
0.6 |
13 066к |
| 5485. |
3625 |
| Акатлан |
D4-A |
171 488к |
74,436% |
22 664к |
0.5 |
13 065к |
| 5486. |
5221 |
| Туркестан |
D3-A |
495 721к |
70,506% |
78 698к |
0.1 |
13 060к |
| 5487. |
1273 |
| Аль-Адалах |
D2 |
655 420к |
75,968% |
80 867к |
0.1 |
13 060к |
| 5488. |
352 |
| Вестландия |
D4-A |
69 974к |
61,046% |
9 314к |
1.4 |
13 058к |
| 5489. |
3413 |
| Зайтуна |
D3-B |
52 084к |
61,589% |
6 828к |
1.9 |
13 056к |
| 5490. |
1504 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
53 039к |
62,282% |
7 201к |
1.8 |
13 055к |
| 5491. |
4054 |
| СКАФ |
D4-B |
127 040к |
71,977% |
20 216к |
0.6 |
13 051к |
| 5492. |
994 |
| Перголеттезе |
D4-B |
298 192к |
69,784% |
28 566к |
0.4 |
13 051к |
| 5493. |
1396 |
| Тарнбю |
D3-B |
51 574к |
61,225% |
6 550к |
1.9 |
13 048к |
| 5494. |
273 |
| Торпедо |
D2 |
343 769к |
72,046% |
40 795к |
0.3 |
13 048к |
| 5495. |
4226 |
| Шейх Руссель |
D1 |
918 440к |
78,562% |
138 532к |
- |
13 046к |
| 5496. |
5450 |
| Амора |
- |
60 854к |
58,198% |
8 762к |
1.4 |
13 038к |
| 5497. |
6839 |
| Ред Сторм |
- |
52 195к |
61,707% |
7 375к |
1.7 |
13 037к |
| 5498. |
330 |
| Рутс |
D2 |
382 077к |
68,407% |
57 711к |
0.2 |
13 036к |
| 5499. |
4580 |
| Север |
- |
417 778к |
66,565% |
77 349к |
0.1 |
13 034к |
| 5500. |
29 |
| Хой Фан |
D3 |
53 572к |
62,703% |
7 300к |
1.7 |
13 031к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|