|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:17:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
1893 |
| Алодо |
D2 |
364 879к |
85,241% |
73 922к |
- |
1 051к |
| 10602. |
7127 |
| Тулой |
D1 |
1 016 237к |
77,358% |
141 066к |
- |
1 050к |
| 10603. |
3340 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
352 720к |
50,074% |
21 837к |
- |
1 050к |
| 10604. |
1480 |
| Интер |
D2 |
422 417к |
65,319% |
46 582к |
- |
1 048к |
| 10605. |
5573 |
| Скури |
- |
127 177к |
75,548% |
21 193к |
- |
1 047к |
| 10606. |
1731 |
| ФК Минск |
D2 |
902 298к |
80,960% |
150 062к |
- |
1 044к |
| 10607. |
5065 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
645 468к |
78,094% |
95 578к |
- |
1 043к |
| 10608. |
510 |
| Виктория |
D3-A |
534 055к |
74,161% |
82 488к |
- |
1 042к |
| 10609. |
1897 |
| Цетинье |
D2 |
733 841к |
70,662% |
97 655к |
- |
1 042к |
| 10610. |
5975 |
| Миовени |
D2 |
436 977к |
63,478% |
56 535к |
- |
1 042к |
| 10611. |
4823 |
| Куангнам |
D2 |
518 076к |
65,703% |
75 312к |
- |
1 036к |
| 10612. |
72 |
| Антиохия Флорида |
- |
154 195к |
74,328% |
26 120к |
- |
1 035к |
| 10613. |
496 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
744 715к |
72,072% |
85 984к |
- |
1 035к |
| 10614. |
312 |
| Простеёв |
D2 |
742 489к |
77,389% |
95 972к |
- |
1 034к |
| 10615. |
934 |
| Нордвейк |
D4-A |
277 586к |
93,900% |
37 335к |
- |
1 034к |
| 10616. |
714 |
| Индепендьенте |
D3-B |
759 650к |
81,704% |
118 799к |
- |
1 033к |
| 10617. |
153 |
| УСМ Блида |
D3-B |
530 008к |
64,570% |
57 888к |
- |
1 033к |
| 10618. |
1874 |
| Шуша |
D3 |
462 307к |
69,224% |
73 288к |
- |
1 030к |
| 10619. |
250 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
269 776к |
81,289% |
39 258к |
- |
1 028к |
| 10620. |
1308 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 014 554к |
81,886% |
146 032к |
- |
1 028к |
| 10621. |
2531 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
609 265к |
74,284% |
91 863к |
- |
1 027к |
| 10622. |
1207 |
| Сункар |
D3-A |
846 475к |
82,282% |
128 054к |
- |
1 025к |
| 10623. |
1331 |
| Идинг Спорт |
D2 |
730 284к |
80,682% |
116 437к |
- |
1 024к |
| 10624. |
6175 |
| Бэрефут |
D3 |
655 869к |
77,515% |
137 268к |
- |
1 023к |
| 10625. |
625 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
448 128к |
65,273% |
85 465к |
- |
1 023к |
| 10626. |
3877 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 730к |
43,110% |
24 157к |
- |
1 022к |
| 10627. |
6129 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
892 738к |
79,729% |
115 948к |
- |
1 018к |
| 10628. |
499 |
| Европа Пегасус |
D1 |
661 949к |
74,746% |
95 015к |
- |
1 016к |
| 10629. |
662 |
| Хорватия |
D1 |
779 447к |
73,088% |
90 608к |
- |
1 016к |
| 10630. |
2176 |
| Энгордань |
D1 |
863 688к |
73,721% |
109 279к |
- |
1 015к |
| 10631. |
255 |
| Аль-Хабура |
D2 |
755 066к |
78,378% |
163 032к |
- |
1 014к |
| 10632. |
5313 |
| Меруана |
D2 |
751 681к |
77,373% |
114 780к |
- |
1 011к |
| 10633. |
2478 |
| ДМЮ |
D2 |
819 103к |
82,608% |
129 612к |
- |
1 010к |
| 10634. |
3345 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
869 022к |
82,307% |
149 449к |
- |
1 007к |
| 10635. |
177 |
| Абу Муслим |
D1 |
661 585к |
74,840% |
105 852к |
- |
1 007к |
| 10636. |
1679 |
| Интер |
D1 |
675 935к |
74,679% |
99 299к |
- |
1 006к |
| 10637. |
67 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
488 040к |
62,656% |
56 181к |
- |
1 005к |
| 10638. |
126 |
| Темуко |
D3-A |
556 689к |
74,806% |
90 468к |
- |
1 005к |
| 10639. |
61 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
101 674к |
90,702% |
13 935к |
- |
1 004к |
| 10640. |
974 |
| Вюрмла |
D3-A |
560 421к |
74,795% |
67 501к |
- |
1 004к |
| 10641. |
2676 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
636 968к |
80,022% |
129 786к |
- |
1 002к |
| 10642. |
1297 |
| Динамо |
D1 |
964 466к |
83,250% |
143 151к |
- |
1 001к |
| 10643. |
3276 |
| Мото |
D1 |
1 175 702к |
82,287% |
147 030к |
- |
1 000к |
| 10644. |
265 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
259 744к |
55,244% |
33 348к |
- |
1 000к |
| 10645. |
5202 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 105к |
59,220% |
62 000к |
- |
999к |
| 10646. |
769 |
| Олтрингем |
D4-A |
459 560к |
76,261% |
66 896к |
- |
997к |
| 10647. |
5810 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
484 748к |
68,139% |
64 033к |
- |
997к |
| 10648. |
1438 |
| ПСИС |
D3 |
426 622к |
72,974% |
80 174к |
- |
997к |
| 10649. |
2970 |
| Астория |
- |
89 645к |
82,102% |
11 214к |
- |
995к |
| 10650. |
6838 |
| Солсбери |
D3-B |
916 914к |
79,579% |
127 898к |
- |
994к |
| 10651. |
1164 |
| Порто |
D1 |
511 201к |
67,323% |
58 797к |
- |
994к |
| 10652. |
595 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
584 130к |
82,351% |
103 280к |
- |
993к |
| 10653. |
821 |
| Пенуэл |
D4-B |
578 601к |
71,424% |
87 244к |
- |
992к |
| 10654. |
1304 |
| ЮСП |
D1 |
605 715к |
73,331% |
79 521к |
- |
990к |
| 10655. |
1371 |
| Лушань |
D3-A |
437 528к |
68,862% |
59 709к |
- |
989к |
| 10656. |
612 |
| Ювенис |
D2 |
566 750к |
69,398% |
74 411к |
- |
986к |
| 10657. |
6502 |
| Универсидад |
- |
91 715к |
69,813% |
14 058к |
- |
986к |
| 10658. |
1536 |
| Кьетуме |
D3 |
289 085к |
82,693% |
59 096к |
- |
982к |
| 10659. |
369 |
| Сюльвия |
D3-A |
174 129к |
78,618% |
34 721к |
- |
982к |
| 10660. |
2601 |
| Реколета |
D4-A |
653 346к |
78,966% |
83 245к |
- |
977к |
| 10661. |
343 |
| Буден |
D3-B |
291 838к |
57,656% |
36 034к |
- |
976к |
| 10662. |
1300 |
| Тур |
D3-A |
829 244к |
76,554% |
107 861к |
- |
975к |
| 10663. |
251 |
| Роверс |
D2 |
562 222к |
66,842% |
69 842к |
- |
974к |
| 10664. |
3786 |
| Агрил |
D2 |
494 920к |
83,770% |
82 703к |
- |
974к |
| 10665. |
595 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
553 236к |
67,894% |
67 242к |
- |
971к |
| 10666. |
3522 |
| Санта Фе |
D3-B |
395 979к |
81,471% |
55 942к |
- |
971к |
| 10667. |
1467 |
| Гейтсхед |
D4-B |
573 148к |
78,139% |
116 005к |
- |
970к |
| 10668. |
1716 |
| Жамбон |
D2 |
427 945к |
68,029% |
62 823к |
- |
969к |
| 10669. |
619 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
812 145к |
76,062% |
121 186к |
- |
961к |
| 10670. |
1338 |
| Паге |
D2 |
624 773к |
76,918% |
104 013к |
- |
960к |
| 10671. |
7566 |
| Колос |
D3-B |
543 047к |
83,591% |
87 638к |
- |
958к |
| 10672. |
5304 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
210 961к |
64,161% |
26 166к |
- |
957к |
| 10673. |
3700 |
| Хунгутань |
- |
81 397к |
80,335% |
10 830к |
- |
957к |
| 10674. |
1534 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
594 582к |
64,478% |
69 766к |
- |
956к |
| 10675. |
557 |
| Алемания |
D3-A |
619 086к |
83,983% |
84 151к |
- |
956к |
| 10676. |
774 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
928 305к |
81,234% |
136 898к |
- |
954к |
| 10677. |
6948 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 104к |
72,603% |
74 087к |
- |
951к |
| 10678. |
1980 |
| Кабильи |
D3-B |
669 460к |
78,654% |
101 770к |
- |
950к |
| 10679. |
5016 |
| Паута |
D2 |
480 707к |
70,273% |
80 454к |
- |
948к |
| 10680. |
6812 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
558 926к |
75,901% |
89 292к |
- |
948к |
| 10681. |
7630 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 346к |
59,560% |
42 712к |
- |
946к |
| 10682. |
2751 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
516 745к |
71,496% |
66 516к |
- |
945к |
| 10683. |
112 |
| Уондерерс |
D3-B |
606 234к |
71,580% |
77 842к |
- |
943к |
| 10684. |
1287 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
543 632к |
80,834% |
110 117к |
- |
943к |
| 10685. |
7387 |
| Сейлорс |
D1 |
805 525к |
74,993% |
120 233к |
- |
941к |
| 10686. |
3564 |
| Лото Спор |
D2 |
408 723к |
67,976% |
50 195к |
- |
940к |
| 10687. |
659 |
| Гулакандоз |
D1 |
760 220к |
74,154% |
111 693к |
- |
940к |
| 10688. |
1426 |
| ТП-47 |
D2 |
701 709к |
71,785% |
86 006к |
- |
940к |
| 10689. |
3021 |
| Металлург |
D1 |
871 752к |
77,908% |
124 926к |
- |
939к |
| 10690. |
646 |
| Санага |
D3-B |
275 010к |
50,806% |
26 046к |
- |
939к |
| 10691. |
931 |
| Лулео |
D3-B |
530 243к |
85,084% |
98 999к |
- |
939к |
| 10692. |
2203 |
| Хайя ФК |
D2 |
605 701к |
71,242% |
81 208к |
- |
939к |
| 10693. |
126 |
| Перемога |
D4-B |
686 759к |
78,626% |
130 720к |
- |
936к |
| 10694. |
839 |
| Старогард Гданьский |
- |
347 282к |
69,654% |
71 628к |
- |
935к |
| 10695. |
2107 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 367к |
73,426% |
70 764к |
- |
933к |
| 10696. |
4467 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
91 974к |
79,364% |
15 888к |
- |
930к |
| 10697. |
6742 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
787 460к |
76,852% |
121 069к |
- |
929к |
| 10698. |
673 |
| Феникс |
D2 |
472 503к |
76,068% |
91 270к |
- |
928к |
| 10699. |
782 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
458 250к |
77,354% |
64 715к |
- |
925к |
| 10700. |
426 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 062 414к |
85,658% |
188 253к |
- |
924к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|