|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 19:34:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
2206 |
| Трактор |
D3-B |
452 605к |
73,706% |
71 058к |
- |
358к |
| 11202. |
9585 |
| Алмаc |
D4-C |
341 679к |
62,361% |
36 113к |
- |
355к |
| 11203. |
836 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
338 765к |
59,588% |
47 558к |
- |
353к |
| 11204. |
421 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
396 480к |
72,709% |
52 794к |
- |
353к |
| 11205. |
729 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 048 388к |
82,955% |
149 802к |
- |
352к |
| 11206. |
5367 |
| Бравос |
- |
81 059к |
78,039% |
12 809к |
- |
351к |
| 11207. |
1732 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
437 009к |
63,021% |
59 743к |
- |
351к |
| 11208. |
4056 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
868 486к |
82,372% |
149 482к |
- |
348к |
| 11209. |
858 |
| СК Одева |
D1 |
870 957к |
78,685% |
105 893к |
- |
347к |
| 11210. |
2159 |
| Аль-Найраб |
D2 |
717 923к |
87,590% |
126 248к |
- |
347к |
| 11211. |
1540 |
| ДОС |
D3-A |
657 369к |
86,051% |
147 224к |
- |
346к |
| 11212. |
791 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
862 238к |
80,737% |
162 233к |
- |
341к |
| 11213. |
3067 |
| Вотранс |
D3-A |
595 266к |
80,372% |
84 857к |
- |
340к |
| 11214. |
36 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
398 333к |
62,019% |
37 764к |
- |
340к |
| 11215. |
152 |
| МК Этанчате |
D3 |
447 246к |
59,511% |
57 969к |
- |
337к |
| 11216. |
323 |
| АЕК |
D1 |
783 277к |
80,366% |
101 743к |
- |
337к |
| 11217. |
200 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
587 514к |
75,510% |
57 760к |
- |
335к |
| 11218. |
3974 |
| Инка |
D4-D |
333 165к |
63,417% |
36 570к |
- |
332к |
| 11219. |
2817 |
| Рио Агуарико |
- |
129 651к |
76,181% |
21 635к |
- |
332к |
| 11220. |
7664 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
982 778к |
80,069% |
119 366к |
- |
331к |
| 11221. |
5073 |
| Нунбуа Питчая |
- |
86 518к |
79,911% |
11 843к |
- |
331к |
| 11222. |
976 |
| Атлас |
D3 |
396 554к |
66,844% |
72 579к |
- |
330к |
| 11223. |
546 |
| Дружба |
- |
521 530к |
83,571% |
99 681к |
- |
330к |
| 11224. |
1694 |
| Реал Какамора |
D1 |
555 247к |
69,927% |
73 286к |
- |
329к |
| 11225. |
46 |
| Сент-Терезас |
D2 |
636 944к |
69,012% |
82 397к |
- |
327к |
| 11226. |
5209 |
| Хуарес |
D3-A |
653 612к |
73,964% |
119 124к |
- |
326к |
| 11227. |
221 |
| Вака Дьес |
D4-B |
361 288к |
75,899% |
49 906к |
- |
325к |
| 11228. |
910 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
906 558к |
78,802% |
139 339к |
- |
324к |
| 11229. |
6880 |
| Хенлай |
- |
54 991к |
81,137% |
8 398к |
- |
323к |
| 11230. |
498 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
349 580к |
42,167% |
24 302к |
- |
322к |
| 11231. |
1094 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 057 408к |
76,975% |
173 272к |
- |
322к |
| 11232. |
474 |
| Моурис Эспойрс |
- |
325 602к |
49,072% |
47 741к |
- |
321к |
| 11233. |
3459 |
| Мото |
D1 |
1 176 531к |
82,357% |
147 682к |
- |
320к |
| 11234. |
1481 |
| Динамо |
D3-B |
477 553к |
76,009% |
68 796к |
- |
319к |
| 11235. |
2548 |
| Назва |
D2 |
462 704к |
62,250% |
55 738к |
- |
319к |
| 11236. |
4180 |
| Аль-Джеел |
D1 |
770 338к |
67,681% |
71 708к |
- |
318к |
| 11237. |
4647 |
| Ресистенсия |
D3-A |
750 620к |
74,186% |
79 442к |
- |
318к |
| 11238. |
41 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
752 548к |
72,949% |
116 452к |
- |
318к |
| 11239. |
405 |
| Комоэ |
D2 |
460 362к |
67,250% |
72 934к |
- |
318к |
| 11240. |
3112 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
582 678к |
70,538% |
106 657к |
- |
317к |
| 11241. |
8092 |
| Шака |
D1 |
595 194к |
76,732% |
115 711к |
- |
315к |
| 11242. |
333 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
270 074к |
57,321% |
39 573к |
- |
315к |
| 11243. |
623 |
| Труа |
D4-D |
396 965к |
64,464% |
54 160к |
- |
315к |
| 11244. |
4481 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
57 834к |
77,067% |
9 119к |
- |
313к |
| 11245. |
1011 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
387 198к |
61,890% |
47 367к |
- |
312к |
| 11246. |
1080 |
| Шальке 04 |
D3-A |
930 840к |
84,083% |
150 247к |
- |
312к |
| 11247. |
1706 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
283 964к |
87,794% |
32 074к |
- |
311к |
| 11248. |
5449 |
| Бергантиньос |
- |
164 804к |
74,874% |
23 705к |
- |
309к |
| 11249. |
1049 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
176 978к |
67,477% |
27 310к |
- |
309к |
| 11250. |
3219 |
| Камнок |
D3-B |
787 415к |
86,023% |
141 355к |
- |
309к |
| 11251. |
161 |
| Пальмира |
D3-A |
142 423к |
76,508% |
24 326к |
- |
308к |
| 11252. |
2244 |
| Толмин |
D2 |
553 170к |
69,709% |
68 700к |
- |
308к |
| 11253. |
1553 |
| Эркулес |
D3-A |
233 036к |
83,476% |
31 008к |
- |
308к |
| 11254. |
6972 |
| Крупа |
D3 |
366 730к |
54,856% |
53 116к |
- |
307к |
| 11255. |
1914 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
529 733к |
72,843% |
121 585к |
- |
307к |
| 11256. |
8945 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 088 555к |
80,336% |
138 655к |
- |
306к |
| 11257. |
586 |
| Хана |
D2 |
452 460к |
60,515% |
62 735к |
- |
303к |
| 11258. |
4865 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
614 505к |
75,696% |
96 934к |
- |
302к |
| 11259. |
739 |
| Пеньяроль |
D3-B |
766 510к |
83,555% |
139 941к |
- |
299к |
| 11260. |
5963 |
| Аир Форс |
- |
66 883к |
79,225% |
9 472к |
- |
295к |
| 11261. |
2762 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 372 666к |
86,600% |
210 084к |
- |
294к |
| 11262. |
8912 |
| Маджанг |
D3-B |
539 534к |
83,719% |
105 965к |
- |
293к |
| 11263. |
618 |
| Бель-Мар |
D2 |
605 914к |
67,844% |
66 744к |
- |
288к |
| 11264. |
270 |
| Туркспор |
- |
260 437к |
65,505% |
31 373к |
- |
288к |
| 11265. |
528 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
311 328к |
66,374% |
45 955к |
- |
287к |
| 11266. |
6671 |
| Йохансен |
D1 |
653 386к |
79,608% |
132 955к |
- |
286к |
| 11267. |
626 |
| Угоу |
D4-A |
340 807к |
73,435% |
63 469к |
- |
286к |
| 11268. |
704 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
372 754к |
53,820% |
49 716к |
- |
286к |
| 11269. |
1684 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
672 039к |
80,740% |
94 104к |
- |
286к |
| 11270. |
3349 |
| Волос |
D1 |
1 153 320к |
82,569% |
174 350к |
- |
285к |
| 11271. |
2563 |
| Олимпия |
D1 |
825 562к |
77,054% |
117 466к |
- |
284к |
| 11272. |
2838 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 094 177к |
81,965% |
150 425к |
- |
283к |
| 11273. |
696 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
737 254к |
76,923% |
105 459к |
- |
283к |
| 11274. |
5762 |
| Лесте |
D2 |
309 532к |
57,022% |
37 530к |
- |
281к |
| 11275. |
8233 |
| Полис |
D1 |
1 049 213к |
78,124% |
128 124к |
- |
280к |
| 11276. |
878 |
| Боржоми |
D2 |
517 580к |
74,955% |
69 078к |
- |
280к |
| 11277. |
789 |
| Эйр Форс |
D1 |
535 730к |
71,659% |
76 989к |
- |
279к |
| 11278. |
284 |
| Сент-Илер |
D4-B |
278 252к |
81,517% |
45 140к |
- |
279к |
| 11279. |
6045 |
| Данфермлайн |
D3-A |
457 714к |
72,466% |
67 828к |
- |
279к |
| 11280. |
1452 |
| Шамкир |
D3 |
331 250к |
80,278% |
55 702к |
- |
278к |
| 11281. |
515 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
579 894к |
73,732% |
79 870к |
- |
278к |
| 11282. |
363 |
| Хассан |
D1 |
649 019к |
83,078% |
95 185к |
- |
278к |
| 11283. |
834 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
254 757к |
63,877% |
34 932к |
- |
277к |
| 11284. |
548 |
| Хорватия |
D1 |
777 153к |
73,104% |
90 376к |
- |
275к |
| 11285. |
3253 |
| Роскилле |
D1 |
726 619к |
79,917% |
117 708к |
- |
274к |
| 11286. |
3386 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
557 359к |
81,292% |
101 780к |
- |
273к |
| 11287. |
1250 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
463 853к |
68,800% |
82 358к |
- |
273к |
| 11288. |
471 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
588 601к |
76,228% |
91 986к |
- |
273к |
| 11289. |
3822 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
350 146к |
49,929% |
21 311к |
- |
273к |
| 11290. |
3908 |
| Либерти |
D2 |
507 077к |
69,468% |
56 017к |
- |
272к |
| 11291. |
703 |
| Букит Тамбун |
D2 |
738 161к |
80,107% |
100 146к |
- |
271к |
| 11292. |
6954 |
| Пасторео |
D4-C |
529 359к |
76,666% |
117 977к |
- |
269к |
| 11293. |
1852 |
| ГАИС |
D1 |
820 158к |
78,783% |
127 311к |
- |
267к |
| 11294. |
2722 |
| Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
569 337к |
74,968% |
85 067к |
- |
264к |
| 11295. |
1694 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
510 112к |
72,503% |
77 448к |
- |
264к |
| 11296. |
8640 |
| Крузейдерс |
D1 |
625 279к |
74,889% |
83 034к |
- |
264к |
| 11297. |
2445 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 426к |
72,091% |
64 127к |
- |
263к |
| 11298. |
9195 |
| Хава |
D1 |
848 680к |
83,055% |
133 854к |
- |
263к |
| 11299. |
5276 |
| Тигре |
D2 |
822 728к |
75,033% |
130 703к |
- |
263к |
| 11300. |
836 |
| Европа Пегасус |
D1 |
658 161к |
74,716% |
94 728к |
- |
262к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|