|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:37:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 401. |
7468 |
| Замина |
D1 |
1 309 638к |
79,283% |
145 238к |
0.7 |
104 666к |
| 402. |
30 |
| Ланс |
D2 |
935 407к |
73,777% |
109 524к |
0.9 |
104 641к |
| 403. |
248 |
| Кейп Таун |
D1 |
1 599 297к |
80,540% |
157 856к |
0.6 |
104 466к |
| 404. |
798 |
| Лечче |
D2 |
891 077к |
73,463% |
134 058к |
0.7 |
104 218к |
| 405. |
1673 |
| Хармони |
D1 |
1 056 487к |
75,574% |
136 152к |
0.7 |
104 153к |
| 406. |
469 |
| Альянса |
D1 |
975 299к |
72,432% |
127 994к |
0.8 |
103 970к |
| 407. |
72 |
| Париж |
D2 |
835 214к |
69,630% |
92 322к |
1.1 |
103 708к |
| 408. |
6 |
| Таскер |
D1 |
943 307к |
66,418% |
125 933к |
0.8 |
103 531к |
| 409. |
24 |
| Орадя |
D1 |
1 253 034к |
76,573% |
115 560к |
0.8 |
103 404к |
| 410. |
25 |
| ФК Роча |
D2 |
988 293к |
71,360% |
116 858к |
0.8 |
103 299к |
| 411. |
364 |
| Гондурас |
D2 |
800 789к |
64,315% |
80 243к |
1.2 |
103 288к |
| 412. |
83 |
| Пеакок |
D2 |
878 677к |
69,288% |
139 137к |
0.7 |
103 255к |
| 413. |
3775 |
| Ураган |
D1 |
693 247к |
61,269% |
70 634к |
1.4 |
103 253к |
| 414. |
55 |
| Раита |
D2 |
842 009к |
70,385% |
112 461к |
0.9 |
102 909к |
| 415. |
354 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 192 373к |
74,576% |
151 561к |
0.6 |
102 903к |
| 416. |
200 |
| Полисия Насьональ |
D1 |
632 889к |
55,238% |
58 398к |
1.7 |
102 846к |
| 417. |
224 |
| Дерен |
D1 |
1 040 759к |
70,930% |
102 975к |
0.9 |
102 699к |
| 418. |
49 |
| УТА |
D3-B |
560 139к |
58,049% |
63 929к |
1.6 |
102 635к |
| 419. |
143 |
| Кариока |
D3 |
293 461к |
53,114% |
37 428к |
2.7 |
102 443к |
| 420. |
65 |
| Гурама ФК |
D1 |
833 234к |
68,202% |
100 202к |
1.0 |
102 403к |
| 421. |
2356 |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
572 519к |
62,299% |
70 836к |
1.4 |
102 243к |
| 422. |
150 |
| Ранджит Бойс |
D2 |
604 325к |
58,764% |
59 350к |
1.7 |
102 100к |
| 423. |
165 |
| Оман |
D2 |
394 652к |
43,496% |
32 796к |
3.1 |
101 868к |
| 424. |
49 |
| Единство (Уб) |
D1 |
849 572к |
68,827% |
96 054к |
1.0 |
101 691к |
| 425. |
438 |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
300 553к |
53,225% |
30 056к |
3.3 |
101 659к |
| 426. |
393 |
| Тогафуафуа |
D2 |
598 235к |
46,276% |
51 143к |
1.9 |
101 248к |
| 427. |
9616 |
| Солихалл Мурс |
D4-A |
598 975к |
63,021% |
73 845к |
1.3 |
101 197к |
| 428. |
95 |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 187 703к |
74,089% |
129 537к |
0.7 |
101 000к |
| 429. |
172 |
| Имортал |
D2 |
941 235к |
68,502% |
100 518к |
1.0 |
100 917к |
| 430. |
392 |
| Метрополитан |
D1 |
1 313 807к |
80,699% |
170 633к |
0.5 |
100 822к |
| 431. |
464 |
| Аль-Минаа |
D1 |
879 877к |
65,784% |
91 705к |
1.0 |
100 808к |
| 432. |
67 |
| Сент-Труйден |
D1 |
1 257 375к |
78,005% |
167 102к |
0.6 |
100 807к |
| 433. |
51 |
| Стари Аэродром |
D2 |
641 853к |
61,618% |
67 180к |
1.4 |
100 604к |
| 434. |
31 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 109 721к |
75,472% |
162 397к |
0.6 |
100 437к |
| 435. |
145 |
| Маккаби (Тель-Авив) |
D2 |
635 073к |
62,158% |
104 542к |
0.9 |
100 377к |
| 436. |
331 |
| Альварадо |
D3-A |
1 224 016к |
79,943% |
164 321к |
0.6 |
100 246к |
| 437. |
1589 |
| Хонда |
D2 |
976 446к |
70,913% |
123 615к |
0.8 |
100 172к |
| 438. |
67 |
| Авирон |
D2 |
727 409к |
63,068% |
94 317к |
1.0 |
99 996к |
| 439. |
264 |
| Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи) |
D1 |
1 078 334к |
74,895% |
145 975к |
0.6 |
99 964к |
| 440. |
573 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
565 842к |
58,617% |
86 676к |
1.1 |
99 936к |
| 441. |
65 |
| Кайон Рокетс |
D2 |
617 138к |
62,491% |
86 342к |
1.1 |
99 735к |
| 442. |
101 |
| Аль-Драе |
D2 |
673 656к |
63,638% |
105 871к |
0.9 |
99 503к |
| 443. |
11976 |
| Имбабура |
D1 |
1 371 170к |
77,451% |
149 233к |
0.6 |
99 288к |
| 444. |
184 |
| Космос |
D1 |
1 747 985к |
82,064% |
178 697к |
0.5 |
99 277к |
| 445. |
255 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
709 624к |
67,504% |
85 856к |
1.1 |
99 198к |
| 446. |
118 |
| Френда |
D3-A |
608 345к |
60,441% |
68 414к |
1.4 |
99 008к |
| 447. |
1415 |
| Марунс |
D1 |
2 050 807к |
86,366% |
265 443к |
0.3 |
98 867к |
| 448. |
803 |
| Джамшедпур |
D2 |
866 672к |
66,914% |
121 017к |
0.8 |
98 796к |
| 449. |
1533 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 546 845к |
83,250% |
264 747к |
0.3 |
98 746к |
| 450. |
1343 |
| Фалько |
D1 |
1 163 210к |
73,803% |
104 768к |
0.9 |
98 478к |
| 451. |
195 |
| Сан Педро |
D2 |
702 937к |
65,161% |
92 787к |
1.0 |
98 345к |
| 452. |
20 |
| Арсенал |
D4-D |
940 655к |
70,666% |
116 134к |
0.8 |
98 186к |
| 453. |
1652 |
| Брюгге |
D2 |
747 560к |
61,463% |
91 791к |
1.0 |
98 138к |
| 454. |
9556 |
| Вента |
D2 |
669 943к |
64,674% |
118 804к |
0.8 |
98 117к |
| 455. |
422 |
| Истиклол |
D2 |
1 226 306к |
79,152% |
193 947к |
0.5 |
98 107к |
| 456. |
2637 |
| БАТЭ |
D1 |
1 273 323к |
77,928% |
167 387к |
0.5 |
98 001к |
| 457. |
18 |
| Ренессанс Спортив (Беркан) |
D1 |
1 098 996к |
75,656% |
138 274к |
0.7 |
97 790к |
| 458. |
672 |
| Виагем |
D3-A |
585 945к |
52,072% |
49 298к |
1.9 |
97 683к |
| 459. |
456 |
| Пакши |
D2 |
766 674к |
67,251% |
99 210к |
0.9 |
97 628к |
| 460. |
75 |
| Хохенау |
D3-A |
561 434к |
57,337% |
77 462к |
1.2 |
97 401к |
| 461. |
123 |
| Кас-Пило |
D1 |
966 733к |
71,104% |
152 348к |
0.6 |
97 400к |
| 462. |
138 |
| Льерс |
D2 |
926 452к |
70,169% |
123 166к |
0.7 |
97 271к |
| 463. |
311 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
597 636к |
62,615% |
69 841к |
1.3 |
96 777к |
| 464. |
242 |
| Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 545 525к |
80,169% |
179 932к |
0.5 |
96 750к |
| 465. |
213 |
| Женес клуб д`Абиджан |
D1 |
1 353 927к |
79,566% |
177 481к |
0.5 |
96 659к |
| 466. |
1222 |
| Каза Пиа |
D3-B |
573 997к |
53,806% |
53 420к |
1.8 |
96 501к |
| 467. |
371 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 295 999к |
76,863% |
152 752к |
0.6 |
96 207к |
| 468. |
457 |
| Сентраль Норте |
D2 |
913 897к |
68,799% |
114 194к |
0.8 |
96 069к |
| 469. |
107 |
| Сент-Миррен |
D3-B |
765 143к |
66,118% |
108 915к |
0.8 |
95 998к |
| 470. |
1615 |
| Гамильтон Париш |
D2 |
548 034к |
59,922% |
75 529к |
1.2 |
95 993к |
| 471. |
308 |
| Шёвде |
D1 |
1 353 181к |
81,561% |
153 077к |
0.6 |
95 965к |
| 472. |
245 |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 051 122к |
76,600% |
152 363к |
0.6 |
95 917к |
| 473. |
78 |
| Филас |
D1 |
932 146к |
68,660% |
101 753к |
0.9 |
95 885к |
| 474. |
243 |
| Интер |
D1 |
1 136 823к |
74,239% |
133 743к |
0.7 |
95 785к |
| 475. |
117 |
| Юнгшиле |
D2 |
778 349к |
63,998% |
72 318к |
1.3 |
95 770к |
| 476. |
938 |
| Флакара |
D2 |
446 041к |
41,177% |
44 508к |
2.1 |
95 549к |
| 477. |
3079 |
| Квик'60 |
D2 |
719 579к |
77,510% |
97 535к |
0.9 |
95 481к |
| 478. |
1069 |
| Ушуру |
D1 |
1 114 454к |
71,355% |
122 510к |
0.7 |
95 285к |
| 479. |
16 |
| Планет Чемпион |
D1 |
743 374к |
68,545% |
100 157к |
0.9 |
95 280к |
| 480. |
147 |
| Портовьехо |
D4-B |
542 639к |
56,257% |
79 483к |
1.1 |
95 114к |
| 481. |
41 |
| Помпеи |
D4-A |
755 130к |
67,081% |
155 051к |
0.6 |
95 033к |
| 482. |
179 |
| Нафтан |
D4-D |
806 710к |
62,110% |
99 533к |
0.9 |
94 961к |
| 483. |
256 |
| Добровце |
D3-A |
637 903к |
63,822% |
77 713к |
1.2 |
94 932к |
| 484. |
4289 |
| Исмаэль |
D1 |
940 303к |
70,177% |
92 610к |
1.0 |
94 922к |
| 485. |
18 |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 088 884к |
71,611% |
123 445к |
0.7 |
94 871к |
| 486. |
2826 |
| Бринье |
D1 |
924 485к |
76,309% |
113 718к |
0.8 |
94 823к |
| 487. |
183 |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
678 083к |
61,166% |
72 969к |
1.2 |
94 678к |
| 488. |
61 |
| АС ГНН |
D1 |
631 409к |
64,207% |
115 994к |
0.8 |
94 678к |
| 489. |
5083 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 749 941к |
85,292% |
212 711к |
0.4 |
94 485к |
| 490. |
66 |
| Кайя |
D1 |
951 040к |
70,803% |
89 518к |
1.0 |
94 426к |
| 491. |
230 |
| Марик |
D2 |
673 350к |
60,524% |
89 501к |
1.0 |
94 286к |
| 492. |
156 |
| Ванн |
D3-B |
726 716к |
62,317% |
79 052к |
1.1 |
94 249к |
| 493. |
192 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 266 317к |
78,107% |
193 752к |
0.4 |
94 183к |
| 494. |
149 |
| Каноно Спорт |
D1 |
732 361к |
66,999% |
92 112к |
1.0 |
94 011к |
| 495. |
10136 |
| Вольта Редонда |
D2 |
763 306к |
64,740% |
98 115к |
0.9 |
93 893к |
| 496. |
89 |
| Ред Си |
D1 |
1 017 728к |
68,919% |
133 266к |
0.7 |
93 870к |
| 497. |
127 |
| Металул |
D1 |
995 903к |
70,778% |
116 758к |
0.8 |
93 869к |
| 498. |
131 |
| Коника Эйрбейс |
D2 |
454 341к |
48,451% |
45 297к |
2.0 |
93 857к |
| 499. |
48 |
| Эшторил |
D3-A |
676 479к |
68,243% |
102 772к |
0.9 |
93 581к |
| 500. |
201 |
| ЮС Масседа |
D1 |
777 625к |
61,497% |
85 935к |
1.0 |
93 408к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
|