|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 13:39:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12201. |
347 |
| Химнасия |
- |
282 562к |
73,343% |
50 102к |
- |
-1 528к |
| 12202. |
611 |
| Хатайспор |
D3-A |
345 385к |
52,178% |
35 260к |
- |
-1 529к |
| 12203. |
175 |
| Тюркюджю |
D2 |
903 113к |
80,033% |
138 841к |
- |
-1 529к |
| 12204. |
6415 |
| Сянюй |
D1 |
699 714к |
77,646% |
98 853к |
- |
-1 534к |
| 12205. |
3652 |
| Турархан |
D1 |
1 198 420к |
86,898% |
137 589к |
- |
-1 537к |
| 12206. |
1567 |
| Дон Боско |
D2 |
521 382к |
77,673% |
88 259к |
- |
-1 539к |
| 12207. |
3008 |
| Ребелс |
D2 |
756 742к |
81,407% |
122 619к |
- |
-1 551к |
| 12208. |
604 |
| Отавало |
- |
281 327к |
56,600% |
37 033к |
- |
-1 553к |
| 12209. |
143 |
| Полиция |
D1 |
683 812к |
78,475% |
104 844к |
- |
-1 557к |
| 12210. |
4531 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 028 375к |
78,287% |
137 122к |
- |
-1 559к |
| 12211. |
2441 |
| Авенир |
D2 |
261 183к |
53,925% |
37 327к |
- |
-1 561к |
| 12212. |
8375 |
| Комерсиантес |
D2 |
878 591к |
85,182% |
145 220к |
- |
-1 561к |
| 12213. |
94 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
329 378к |
65,302% |
46 156к |
- |
-1 562к |
| 12214. |
60 |
| Олимпик |
D2 |
361 399к |
78,907% |
50 412к |
- |
-1 569к |
| 12215. |
206 |
| Тирана |
D1 |
922 665к |
78,869% |
137 661к |
- |
-1 581к |
| 12216. |
30 |
| Аль-Наср |
D2 |
625 383к |
80,257% |
110 854к |
- |
-1 582к |
| 12217. |
1029 |
| Хаггат Холл |
D3-A |
288 426к |
36,806% |
22 179к |
- |
-1 583к |
| 12218. |
3429 |
| Киффен |
D1 |
998 773к |
82,402% |
151 035к |
- |
-1 583к |
| 12219. |
2572 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
723 684к |
73,816% |
120 752к |
- |
-1 584к |
| 12220. |
51 |
| Этуаль Коморес |
D1 |
814 026к |
81,240% |
141 320к |
- |
-1 585к |
| 12221. |
2142 |
| Ла Пас |
D2 |
561 398к |
68,749% |
78 437к |
- |
-1 608к |
| 12222. |
2765 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
1 007 681к |
83,623% |
150 830к |
- |
-1 618к |
| 12223. |
385 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
590 809к |
63,913% |
75 517к |
- |
-1 621к |
| 12224. |
52 |
| Динамикос |
D2 |
607 716к |
76,843% |
139 292к |
- |
-1 622к |
| 12225. |
907 |
| Бомбонера |
D4-A |
487 676к |
70,262% |
66 016к |
- |
-1 625к |
| 12226. |
9414 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
830 424к |
80,417% |
122 561к |
- |
-1 626к |
| 12227. |
3997 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
954 443к |
79,903% |
112 866к |
- |
-1 636к |
| 12228. |
93 |
| Ноккви |
D2 |
709 739к |
81,457% |
143 996к |
- |
-1 642к |
| 12229. |
331 |
| Хунедоара |
D3-A |
402 842к |
52,386% |
67 945к |
- |
-1 642к |
| 12230. |
837 |
| Шимал |
D2 |
682 645к |
78,553% |
110 903к |
- |
-1 645к |
| 12231. |
5188 |
| Легион |
D3-A |
549 782к |
75,231% |
91 804к |
- |
-1 674к |
| 12232. |
400 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
429 499к |
90,682% |
100 134к |
- |
-1 679к |
| 12233. |
1845 |
| Кэмпбелл |
D4-A |
436 846к |
72,561% |
57 679к |
- |
-1 683к |
| 12234. |
296 |
| Тигранакерт |
D1 |
742 868к |
70,444% |
78 995к |
- |
-1 688к |
| 12235. |
4006 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
713 291к |
75,234% |
95 999к |
- |
-1 697к |
| 12236. |
21 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
676 347к |
75,006% |
101 462к |
- |
-1 701к |
| 12237. |
7217 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
526 140к |
61,408% |
74 401к |
- |
-1 702к |
| 12238. |
749 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
574 933к |
75,033% |
81 814к |
- |
-1 707к |
| 12239. |
6962 |
| Нгози Сити |
- |
143 384к |
92,966% |
18 954к |
- |
-1 715к |
| 12240. |
4532 |
| Торонто Варсити Блюс |
D2 |
723 517к |
83,617% |
108 817к |
- |
-1 718к |
| 12241. |
818 |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
261 499к |
48,937% |
35 968к |
- |
-1 721к |
| 12242. |
3946 |
| Революционари Конкьюэрорс |
D1 |
607 191к |
76,576% |
106 464к |
- |
-1 722к |
| 12243. |
3918 |
| Колон С-3 |
D1 |
611 894к |
77,900% |
106 974к |
- |
-1 724к |
| 12244. |
5103 |
| Сигатока |
D1 |
743 919к |
74,820% |
113 316к |
- |
-1 734к |
| 12245. |
644 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
932 624к |
82,317% |
129 646к |
- |
-1 735к |
| 12246. |
2365 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
700 298к |
74,481% |
81 772к |
- |
-1 738к |
| 12247. |
345 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 020 368к |
85,730% |
164 659к |
- |
-1 741к |
| 12248. |
329 |
| Аль-Гарраф |
D2 |
568 798к |
68,265% |
90 888к |
- |
-1 743к |
| 12249. |
2986 |
| Бентонит |
D2 |
271 160к |
69,647% |
35 900к |
- |
-1 745к |
| 12250. |
6190 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
565 215к |
77,070% |
53 569к |
- |
-1 745к |
| 12251. |
196 |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
317 581к |
61,694% |
39 692к |
- |
-1 749к |
| 12252. |
3961 |
| Достар |
D4-B |
127 724к |
84,226% |
16 230к |
- |
-1 753к |
| 12253. |
2887 |
| Форт Питт Реджимент |
D4-C |
487 905к |
72,536% |
79 951к |
- |
-1 754к |
| 12254. |
34 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
324 513к |
74,059% |
76 055к |
- |
-1 767к |
| 12255. |
309 |
| Чханвон |
D1 |
779 560к |
74,321% |
99 314к |
- |
-1 768к |
| 12256. |
1948 |
| Ноймаркт |
D4-B |
358 934к |
69,671% |
56 754к |
- |
-1 788к |
| 12257. |
189 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
495 825к |
72,922% |
85 488к |
- |
-1 792к |
| 12258. |
5603 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 060 255к |
83,075% |
184 778к |
- |
-1 798к |
| 12259. |
927 |
| Славия (Прага) |
D1 |
964 968к |
84,481% |
137 504к |
- |
-1 801к |
| 12260. |
322 |
| Янг Киллерс |
D1 |
614 213к |
76,271% |
84 618к |
- |
-1 806к |
| 12261. |
2538 |
| Аль-Ярмук |
D1 |
726 179к |
77,121% |
137 619к |
- |
-1 806к |
| 12262. |
3686 |
| Вадо |
D4-D |
542 068к |
77,467% |
123 243к |
- |
-1 808к |
| 12263. |
207 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
425 231к |
62,947% |
45 341к |
- |
-1 816к |
| 12264. |
420 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
359 504к |
73,292% |
68 000к |
- |
-1 835к |
| 12265. |
2870 |
| Йоро |
D2 |
535 322к |
70,352% |
61 647к |
- |
-1 837к |
| 12266. |
4534 |
| 07 Вестур |
D1 |
765 457к |
77,483% |
125 602к |
- |
-1 840к |
| 12267. |
4400 |
| Унион (Сунчалес) |
D4-D |
456 655к |
74,313% |
63 473к |
- |
-1 847к |
| 12268. |
10638 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 342 980к |
85,874% |
171 842к |
- |
-1 847к |
| 12269. |
4408 |
| Горилла |
D2 |
442 610к |
65,387% |
51 053к |
- |
-1 849к |
| 12270. |
491 |
| Гарудаякша |
D2 |
828 166к |
83,977% |
165 558к |
- |
-1 851к |
| 12271. |
4231 |
| УАИ |
D4-C |
316 907к |
75,641% |
54 097к |
- |
-1 855к |
| 12272. |
120 |
| Классик |
D1 |
868 584к |
75,697% |
97 675к |
- |
-1 855к |
| 12273. |
641 |
| Ювентус |
D3 |
546 179к |
65,875% |
73 208к |
- |
-1 866к |
| 12274. |
8 |
| Атлет |
D3-A |
466 187к |
73,748% |
75 309к |
- |
-1 868к |
| 12275. |
1558 |
| Докс Юнайтед |
D2 |
570 195к |
86,081% |
109 772к |
- |
-1 886к |
| 12276. |
2255 |
| Мильонариос |
D3-A |
523 910к |
69,487% |
68 376к |
- |
-1 889к |
| 12277. |
361 |
| Музинга |
D1 |
887 399к |
81,186% |
146 121к |
- |
-1 893к |
| 12278. |
1993 |
| БК-46 |
D4-A |
123 533к |
76,812% |
17 221к |
- |
-1 905к |
| 12279. |
9892 |
| Эмполи |
D1 |
803 130к |
79,126% |
81 136к |
- |
-1 907к |
| 12280. |
4651 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
795 547к |
77,231% |
118 670к |
- |
-1 909к |
| 12281. |
6728 |
| ПСС |
D3 |
374 197к |
53,143% |
38 942к |
- |
-1 911к |
| 12282. |
4892 |
| Доллингстаун |
D3 |
481 025к |
60,759% |
65 080к |
- |
-1 914к |
| 12283. |
1350 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
480 294к |
60,434% |
81 448к |
- |
-1 917к |
| 12284. |
212 |
| Ван |
D1 |
816 100к |
83,223% |
139 868к |
- |
-1 932к |
| 12285. |
3200 |
| Сан Антонио |
D3-A |
509 662к |
75,019% |
114 376к |
- |
-1 932к |
| 12286. |
4230 |
| Имерети |
D3 |
366 127к |
65,023% |
63 369к |
- |
-1 938к |
| 12287. |
6741 |
| Ширван |
D3 |
388 490к |
59,124% |
53 150к |
- |
-1 950к |
| 12288. |
3126 |
| Динамо |
D1 |
910 674к |
78,741% |
127 120к |
- |
-1 954к |
| 12289. |
4951 |
| Андрос |
D2 |
601 287к |
74,789% |
89 217к |
- |
-1 957к |
| 12290. |
554 |
| Аль-Шомуа |
D2 |
368 751к |
79,231% |
68 455к |
- |
-1 964к |
| 12291. |
1593 |
| Слога (Добой) |
D3 |
285 761к |
62,285% |
37 052к |
- |
-1 975к |
| 12292. |
5125 |
| КПВ |
D2 |
978 405к |
82,229% |
165 049к |
- |
-1 976к |
| 12293. |
2003 |
| Джет Кинтана |
D2 |
493 758к |
73,414% |
74 224к |
- |
-1 978к |
| 12294. |
179 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
950 783к |
81,934% |
135 282к |
- |
-1 983к |
| 12295. |
6400 |
| Маркуэнш |
D3-B |
539 792к |
71,782% |
77 369к |
- |
-1 984к |
| 12296. |
344 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
651 186к |
79,890% |
111 941к |
- |
-1 997к |
| 12297. |
10057 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
663 790к |
72,890% |
91 087к |
- |
-1 999к |
| 12298. |
245 |
| Лэнд Марк |
D1 |
787 139к |
81,457% |
127 650к |
- |
-2 019к |
| 12299. |
5048 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
659 424к |
73,124% |
107 194к |
- |
-2 024к |
| 12300. |
79 |
| Дамбартон |
D4-B |
480 628к |
70,305% |
66 709к |
- |
-2 029к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
|