|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 11:31:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
701 |
| Сант |
D3 |
357 370к |
60,154% |
50 042к |
- |
2 521к |
| 10102. |
1715 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
353 645к |
64,620% |
47 213к |
- |
2 519к |
| 10103. |
3017 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
75 096к |
71,944% |
10 867к |
0.2 |
2 519к |
| 10104. |
7643 |
| Пинето |
D3-A |
745 154к |
80,008% |
115 834к |
- |
2 518к |
| 10105. |
4216 |
| Эсколар |
D2 |
695 899к |
79,901% |
117 903к |
- |
2 518к |
| 10106. |
1259 |
| ПИБ |
D3-B |
522 875к |
66,385% |
63 305к |
- |
2 513к |
| 10107. |
1100 |
| Дрэгон |
D1 |
579 119к |
73,276% |
87 528к |
- |
2 511к |
| 10108. |
91 |
| Ангулем |
D4-A |
600 109к |
77,961% |
96 399к |
- |
2 510к |
| 10109. |
282 |
| Петроджет |
D3-B |
628 638к |
70,864% |
102 330к |
- |
2 510к |
| 10110. |
2064 |
| Мондерлуст |
D2 |
521 367к |
66,079% |
76 399к |
- |
2 503к |
| 10111. |
577 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
414 859к |
70,411% |
53 615к |
- |
2 503к |
| 10112. |
862 |
| Пакистан Арми |
D1 |
443 170к |
69,234% |
62 845к |
- |
2 497к |
| 10113. |
5082 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
248 370к |
81,341% |
29 104к |
- |
2 493к |
| 10114. |
56 |
| Панегиалиос |
D2 |
527 268к |
70,937% |
85 645к |
- |
2 492к |
| 10115. |
1421 |
| Старт |
D1 |
908 321к |
78,032% |
100 129к |
- |
2 488к |
| 10116. |
4617 |
| Таджиктелеком |
D2 |
564 087к |
73,908% |
82 270к |
- |
2 484к |
| 10117. |
3695 |
| Комароми |
D2 |
828 839к |
76,891% |
129 489к |
- |
2 484к |
| 10118. |
5530 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
309 176к |
52,185% |
40 971к |
- |
2 482к |
| 10119. |
626 |
| Металоглобус |
D2 |
596 054к |
68,840% |
76 280к |
- |
2 481к |
| 10120. |
5604 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
314 202к |
77,425% |
43 566к |
- |
2 480к |
| 10121. |
1101 |
| Сиду |
D4-A |
229 513к |
37,104% |
23 962к |
0.1 |
2 480к |
| 10122. |
1069 |
| Брсково |
D1 |
1 045 690к |
78,796% |
139 735к |
- |
2 473к |
| 10123. |
5250 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 107 145к |
79,070% |
139 718к |
- |
2 472к |
| 10124. |
6621 |
| Кейт |
D2 |
665 583к |
75,808% |
86 240к |
- |
2 470к |
| 10125. |
115 |
| Вюрмла |
D3-A |
553 756к |
74,227% |
65 267к |
- |
2 470к |
| 10126. |
1625 |
| Унион |
D3-B |
480 172к |
61,718% |
76 811к |
- |
2 469к |
| 10127. |
1437 |
| Мертир Таун |
D3-B |
613 747к |
70,067% |
70 040к |
- |
2 465к |
| 10128. |
646 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
805 349к |
77,610% |
118 327к |
- |
2 465к |
| 10129. |
1147 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
397 566к |
65,361% |
51 098к |
- |
2 463к |
| 10130. |
1049 |
| Коймбройш |
D4-C |
410 336к |
74,237% |
59 657к |
- |
2 463к |
| 10131. |
1116 |
| Пюттен |
D4-D |
338 654к |
77,968% |
83 713к |
- |
2 463к |
| 10132. |
1025 |
| Имана |
D3 |
314 520к |
63,894% |
57 612к |
- |
2 462к |
| 10133. |
123 |
| Морон |
D1 |
850 431к |
83,925% |
118 678к |
- |
2 458к |
| 10134. |
839 |
| Паге |
D2 |
623 298к |
76,624% |
103 620к |
- |
2 454к |
| 10135. |
1727 |
| Бата Фальконс |
- |
117 367к |
87,090% |
15 832к |
0.1 |
2 452к |
| 10136. |
1287 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
419 927к |
60,315% |
47 918к |
- |
2 447к |
| 10137. |
208 |
| Сониантча |
D2 |
612 282к |
84,428% |
147 258к |
- |
2 445к |
| 10138. |
1176 |
| Интер |
D1 |
671 830к |
74,310% |
97 510к |
- |
2 444к |
| 10139. |
212 |
| Уракан |
D4-B |
252 288к |
76,300% |
44 804к |
- |
2 442к |
| 10140. |
763 |
| Тивим |
D2 |
454 043к |
67,748% |
106 306к |
- |
2 440к |
| 10141. |
7001 |
| Университарио |
D2 |
837 104к |
81,724% |
103 521к |
- |
2 439к |
| 10142. |
1478 |
| Лизингер |
D1 |
976 454к |
78,986% |
108 981к |
- |
2 439к |
| 10143. |
6510 |
| Идальго |
- |
201 267к |
75,660% |
34 274к |
- |
2 438к |
| 10144. |
5663 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
214 588к |
86,399% |
28 364к |
- |
2 437к |
| 10145. |
1598 |
| Мадалена |
D4-A |
256 201к |
78,655% |
34 244к |
- |
2 436к |
| 10146. |
3457 |
| Пукарани |
- |
80 486к |
71,132% |
12 904к |
0.1 |
2 435к |
| 10147. |
1763 |
| Барроу |
D4-D |
422 824к |
73,988% |
93 002к |
- |
2 434к |
| 10148. |
387 |
| Пайсанду |
D3-B |
702 127к |
79,977% |
133 236к |
- |
2 434к |
| 10149. |
2135 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
267 837к |
86,267% |
31 218к |
- |
2 432к |
| 10150. |
319 |
| Фувайрит |
- |
192 422к |
59,733% |
23 093к |
0.1 |
2 432к |
| 10151. |
515 |
| Вом Юнайтед |
- |
107 650к |
56,452% |
13 843к |
0.1 |
2 429к |
| 10152. |
1437 |
| Рад |
D4-D |
544 560к |
77,399% |
75 723к |
- |
2 426к |
| 10153. |
4126 |
| Улфарнир |
D3-B |
321 616к |
53,959% |
44 966к |
- |
2 424к |
| 10154. |
1993 |
| МИТОС |
D4-B |
364 015к |
62,042% |
45 471к |
- |
2 423к |
| 10155. |
3111 |
| Сетиф |
- |
54 522к |
82,629% |
11 387к |
0.2 |
2 421к |
| 10156. |
4828 |
| Лау Вэлли |
D2 |
463 174к |
68,183% |
83 589к |
- |
2 416к |
| 10157. |
1820 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
312 305к |
57,745% |
49 883к |
- |
2 416к |
| 10158. |
238 |
| Анвар |
D2 |
371 124к |
68,511% |
52 304к |
- |
2 415к |
| 10159. |
2176 |
| Эмпайр |
D3-B |
193 155к |
78,275% |
28 317к |
- |
2 413к |
| 10160. |
2471 |
| Маркуэнш |
D3-B |
539 253к |
70,939% |
77 914к |
- |
2 413к |
| 10161. |
1266 |
| Гянджабасар |
D3 |
88 916к |
65,740% |
12 005к |
0.2 |
2 413к |
| 10162. |
752 |
| Мирэклз |
D1 |
992 404к |
79,025% |
113 641к |
- |
2 409к |
| 10163. |
2424 |
| ЛАСК |
D3-A |
450 606к |
67,325% |
65 486к |
- |
2 409к |
| 10164. |
5006 |
| Атлетико Уила |
D1 |
941 635к |
79,828% |
127 990к |
- |
2 398к |
| 10165. |
6906 |
| Эльфсборг |
D3-B |
832 946к |
76,055% |
121 245к |
- |
2 397к |
| 10166. |
1 |
| Берегвидейк |
D3-A |
605 224к |
76,778% |
77 598к |
- |
2 395к |
| 10167. |
2485 |
| ФК Эвиром |
D2 |
453 908к |
77,915% |
73 053к |
- |
2 394к |
| 10168. |
261 |
| Мюрата |
D1 |
763 680к |
75,397% |
110 176к |
- |
2 392к |
| 10169. |
2268 |
| БНТУ |
- |
149 810к |
33,622% |
10 744к |
0.2 |
2 391к |
| 10170. |
1548 |
| Индепендьенте |
D2 |
607 401к |
67,165% |
73 458к |
- |
2 389к |
| 10171. |
1540 |
| Мэйсан |
D2 |
382 580к |
53,177% |
42 133к |
- |
2 385к |
| 10172. |
7578 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
658 197к |
79,378% |
109 343к |
- |
2 383к |
| 10173. |
279 |
| Хейнекен |
D2 |
505 109к |
76,989% |
49 496к |
- |
2 382к |
| 10174. |
1171 |
| Самсунспор |
D2 |
533 103к |
77,541% |
87 625к |
- |
2 377к |
| 10175. |
796 |
| ЛУСА |
D2 |
486 513к |
70,992% |
72 528к |
- |
2 377к |
| 10176. |
985 |
| Сава |
D1 |
826 557к |
77,192% |
119 544к |
- |
2 372к |
| 10177. |
1391 |
| Лонгей |
D4-D |
368 098к |
64,488% |
55 918к |
- |
2 370к |
| 10178. |
1820 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
618 095к |
77,055% |
86 979к |
- |
2 370к |
| 10179. |
1567 |
| Порт |
D2 |
504 053к |
70,099% |
67 756к |
- |
2 366к |
| 10180. |
1510 |
| Колхозчи |
D1 |
907 635к |
76,807% |
111 595к |
- |
2 362к |
| 10181. |
1000 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
429 967к |
69,786% |
69 888к |
- |
2 361к |
| 10182. |
221 |
| Драгон |
D3-B |
308 915к |
67,270% |
50 389к |
- |
2 358к |
| 10183. |
574 |
| Фрежю |
D4-C |
534 428к |
90,362% |
78 828к |
- |
2 358к |
| 10184. |
2657 |
| 07 Вестур |
D1 |
743 154к |
76,242% |
122 693к |
- |
2 358к |
| 10185. |
5431 |
| Моторлёт |
D3-B |
81 518к |
86,252% |
16 231к |
0.1 |
2 357к |
| 10186. |
1881 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
355 991к |
59,379% |
52 701к |
- |
2 356к |
| 10187. |
1638 |
| Джолли Харбор |
D2 |
469 894к |
67,672% |
75 623к |
- |
2 355к |
| 10188. |
2060 |
| Фаналаманга |
D1 |
823 428к |
80,326% |
127 624к |
- |
2 355к |
| 10189. |
1485 |
| Фрэйзербург |
D2 |
765 233к |
75,275% |
87 041к |
- |
2 355к |
| 10190. |
2666 |
| Капиталино |
- |
99 191к |
88,605% |
13 272к |
0.1 |
2 353к |
| 10191. |
8160 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
631 326к |
81,210% |
115 587к |
- |
2 352к |
| 10192. |
1907 |
| Вейтел Юта |
D1 |
621 041к |
75,412% |
99 508к |
- |
2 352к |
| 10193. |
8614 |
| Хуниор |
D1 |
834 163к |
76,066% |
114 720к |
- |
2 351к |
| 10194. |
979 |
| Циранг |
D1 |
808 403к |
79,021% |
124 506к |
- |
2 348к |
| 10195. |
2743 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
322 481к |
66,263% |
47 206к |
- |
2 346к |
| 10196. |
6054 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
746 225к |
77,307% |
77 209к |
- |
2 344к |
| 10197. |
1799 |
| Клингенбах |
D2 |
889 279к |
79,276% |
172 581к |
- |
2 344к |
| 10198. |
6890 |
| Дуйсбург |
D4-B |
551 615к |
68,621% |
66 066к |
- |
2 344к |
| 10199. |
1716 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
703 354к |
76,244% |
72 057к |
- |
2 341к |
| 10200. |
391 |
| Худульмур |
D3 |
508 641к |
73,736% |
72 145к |
- |
2 339к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|