|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:05:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
1107 |
| Сиви |
D2 |
582 123к |
77,421% |
102 806к |
0.3 |
41 088к |
| 1702. |
47 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
648 153к |
64,204% |
110 317к |
0.3 |
41 062к |
| 1703. |
3020 |
| Игало |
D1 |
1 274 315к |
84,520% |
169 928к |
0.2 |
41 014к |
| 1704. |
10150 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 327 254к |
82,478% |
158 644к |
0.2 |
41 009к |
| 1705. |
791 |
| Нова Игуачи |
- |
490 392к |
60,123% |
68 828к |
0.5 |
41 004к |
| 1706. |
723 |
| КОСФА |
D1 |
813 598к |
75,891% |
87 308к |
0.4 |
40 999к |
| 1707. |
917 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
809 778к |
70,574% |
120 968к |
0.3 |
40 989к |
| 1708. |
437 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
477 657к |
72,818% |
60 788к |
0.6 |
40 985к |
| 1709. |
8881 |
| Магуса |
- |
364 232к |
50,464% |
41 519к |
0.9 |
40 977к |
| 1710. |
5810 |
| Янг Эрроус |
D1 |
859 978к |
73,288% |
113 955к |
0.3 |
40 965к |
| 1711. |
4604 |
| Фаэтано |
D2 |
832 933к |
75,665% |
135 756к |
0.3 |
40 942к |
| 1712. |
1963 |
| Аль-Тадамон |
D1 |
733 327к |
72,872% |
135 305к |
0.3 |
40 937к |
| 1713. |
12 |
| Ганган |
D1 |
438 719к |
59,028% |
49 392к |
0.8 |
40 902к |
| 1714. |
274 |
| Адзопе |
D1 |
649 174к |
71,051% |
84 249к |
0.4 |
40 877к |
| 1715. |
9105 |
| Аль-Наср |
D2 |
965 021к |
82,164% |
196 633к |
0.2 |
40 874к |
| 1716. |
656 |
| Трансвааль |
D1 |
1 731 648к |
85,793% |
208 983к |
0.1 |
40 864к |
| 1717. |
273 |
| Волунтари |
D3-A |
399 797к |
60,570% |
64 472к |
0.6 |
40 839к |
| 1718. |
4310 |
| Торд |
D3-A |
676 851к |
67,190% |
74 462к |
0.5 |
40 825к |
| 1719. |
404 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
633 405к |
72,219% |
104 636к |
0.3 |
40 815к |
| 1720. |
716 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
708 857к |
67,631% |
101 622к |
0.4 |
40 800к |
| 1721. |
876 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 228 331к |
80,390% |
156 747к |
0.2 |
40 730к |
| 1722. |
793 |
| Хомбойс |
D2 |
400 811к |
54,073% |
46 679к |
0.8 |
40 730к |
| 1723. |
554 |
| Сан Франциско |
D4-C |
290 907к |
47,964% |
29 142к |
1.3 |
40 727к |
| 1724. |
261 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
520 018к |
76,654% |
77 621к |
0.5 |
40 651к |
| 1725. |
3667 |
| Тондела |
D3-B |
569 754к |
70,188% |
92 848к |
0.4 |
40 607к |
| 1726. |
152 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
826 697к |
77,676% |
124 337к |
0.3 |
40 603к |
| 1727. |
1141 |
| Тембетари |
D4-D |
667 820к |
74,003% |
107 772к |
0.3 |
40 562к |
| 1728. |
2568 |
| Ред Эрроус |
D2 |
601 007к |
70,369% |
75 577к |
0.5 |
40 558к |
| 1729. |
1093 |
| Кико |
D2 |
533 307к |
75,474% |
51 150к |
0.7 |
40 549к |
| 1730. |
295 |
| Бинах |
D2 |
596 056к |
61,648% |
103 546к |
0.3 |
40 548к |
| 1731. |
5433 |
| Навуа |
D1 |
729 042к |
71,158% |
85 795к |
0.4 |
40 517к |
| 1732. |
1595 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
662 506к |
67,358% |
72 146к |
0.5 |
40 505к |
| 1733. |
103 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
713 708к |
70,240% |
116 919к |
0.3 |
40 475к |
| 1734. |
856 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
353 994к |
55,871% |
38 969к |
1.0 |
40 465к |
| 1735. |
327 |
| Ассен |
D2 |
780 529к |
76,054% |
100 988к |
0.4 |
40 453к |
| 1736. |
353 |
| Шугар Бойз |
D2 |
473 675к |
63,521% |
61 785к |
0.6 |
40 443к |
| 1737. |
977 |
| Бра |
D4-D |
719 131к |
69,704% |
96 212к |
0.4 |
40 419к |
| 1738. |
1506 |
| Сен-Лорен |
D1 |
997 862к |
76,527% |
102 840к |
0.3 |
40 403к |
| 1739. |
1145 |
| Барито Путра |
D2 |
440 134к |
62,023% |
48 529к |
0.8 |
40 399к |
| 1740. |
981 |
| Наваль |
D1 |
845 401к |
77,870% |
115 539к |
0.3 |
40 385к |
| 1741. |
515 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
709 665к |
76,170% |
116 134к |
0.3 |
40 360к |
| 1742. |
889 |
| Ювентуд |
D1 |
1 389 971к |
82,010% |
151 496к |
0.2 |
40 304к |
| 1743. |
6451 |
| Янтра |
D1 |
912 586к |
75,669% |
104 196к |
0.3 |
40 291к |
| 1744. |
594 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
380 969к |
67,419% |
46 247к |
0.8 |
40 274к |
| 1745. |
2140 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 160 529к |
79,995% |
156 020к |
0.2 |
40 269к |
| 1746. |
6676 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 372 639к |
82,657% |
154 092к |
0.2 |
40 255к |
| 1747. |
1299 |
| Рид |
D1 |
1 207 133к |
84,486% |
156 758к |
0.2 |
40 230к |
| 1748. |
8676 |
| Пантерз |
D2 |
634 381к |
64,316% |
81 296к |
0.4 |
40 221к |
| 1749. |
8185 |
| Крус Асуль |
D3-B |
613 382к |
70,440% |
108 968к |
0.3 |
40 218к |
| 1750. |
231 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
332 387к |
46,520% |
35 298к |
1.1 |
40 210к |
| 1751. |
7130 |
| ПВК Атлетик |
D3 |
666 518к |
67,149% |
119 716к |
0.3 |
40 209к |
| 1752. |
7220 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 058 272к |
76,718% |
116 854к |
0.3 |
40 132к |
| 1753. |
810 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
548 570к |
67,851% |
65 480к |
0.6 |
40 109к |
| 1754. |
5986 |
| Ханья Сити |
D2 |
612 343к |
73,200% |
92 524к |
0.4 |
40 105к |
| 1755. |
1938 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
893 243к |
79,950% |
132 903к |
0.3 |
40 098к |
| 1756. |
865 |
| Эйндтрахт |
D1 |
773 664к |
73,783% |
97 256к |
0.4 |
40 080к |
| 1757. |
1274 |
| Андерлехт |
D1 |
1 101 463к |
79,864% |
130 842к |
0.3 |
40 037к |
| 1758. |
24 |
| Замалек |
D2 |
839 712к |
72,429% |
92 362к |
0.4 |
39 964к |
| 1759. |
403 |
| Скопье |
D2 |
265 967к |
66,750% |
27 165к |
1.4 |
39 885к |
| 1760. |
1244 |
| Грин Мамба |
D1 |
1 381 530к |
80,759% |
152 277к |
0.2 |
39 876к |
| 1761. |
1970 |
| Санта-Крус |
D3 |
263 161к |
72,415% |
31 532к |
1.2 |
39 793к |
| 1762. |
535 |
| Вида |
D1 |
917 393к |
83,297% |
106 194к |
0.3 |
39 785к |
| 1763. |
5737 |
| Дикирнис |
D3-A |
448 014к |
60,210% |
61 623к |
0.6 |
39 765к |
| 1764. |
298 |
| Электра |
D2 |
849 090к |
78,326% |
107 710к |
0.3 |
39 756к |
| 1765. |
11 |
| Тайгерс |
D1 |
607 072к |
70,318% |
74 993к |
0.5 |
39 741к |
| 1766. |
781 |
| Горица |
D3-A |
335 186к |
48,187% |
28 581к |
1.3 |
39 720к |
| 1767. |
9234 |
| Гафленц |
D1 |
1 122 942к |
82,344% |
138 440к |
0.2 |
39 716к |
| 1768. |
518 |
| Пух |
D3-B |
455 647к |
64,138% |
66 254к |
0.5 |
39 655к |
| 1769. |
2522 |
| Дефенс Форс |
D1 |
814 856к |
77,726% |
102 604к |
0.3 |
39 648к |
| 1770. |
3711 |
| Ибрань |
D3-A |
331 458к |
50,895% |
34 178к |
1.1 |
39 536к |
| 1771. |
6036 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
501 807к |
66,726% |
90 979к |
0.4 |
39 520к |
| 1772. |
6136 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 600 322к |
86,380% |
196 425к |
0.2 |
39 507к |
| 1773. |
6467 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 603 846к |
83,993% |
160 048к |
0.2 |
39 483к |
| 1774. |
138 |
| Олимпик |
D2 |
949 614к |
80,054% |
167 588к |
0.2 |
39 458к |
| 1775. |
4142 |
| Мохир |
D2 |
562 311к |
70,819% |
83 911к |
0.4 |
39 437к |
| 1776. |
4127 |
| Ушакспор |
D1 |
1 180 908к |
81,441% |
148 675к |
0.2 |
39 416к |
| 1777. |
9189 |
| БухДУ |
D3-A |
419 771к |
58,702% |
47 854к |
0.8 |
39 405к |
| 1778. |
1287 |
| Гиресунспор |
D3-B |
309 680к |
52,065% |
46 223к |
0.8 |
39 369к |
| 1779. |
101 |
| Лингер |
D2 |
655 459к |
71,759% |
80 430к |
0.4 |
39 361к |
| 1780. |
775 |
| Транснет Скул |
- |
111 811к |
57,039% |
12 724к |
3.0 |
39 360к |
| 1781. |
9770 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
690 010к |
72,768% |
79 071к |
0.4 |
39 354к |
| 1782. |
243 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
453 792к |
63,714% |
58 264к |
0.6 |
39 314к |
| 1783. |
10437 |
| Бруклин |
- |
406 209к |
69,893% |
70 242к |
0.5 |
39 247к |
| 1784. |
2395 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
1 002 497к |
75,629% |
119 384к |
0.3 |
39 165к |
| 1785. |
3673 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
759 383к |
73,819% |
103 105к |
0.3 |
39 164к |
| 1786. |
507 |
| Депортиво |
D1 |
697 303к |
72,364% |
101 534к |
0.3 |
39 160к |
| 1787. |
772 |
| Масаву |
D1 |
1 035 931к |
78,691% |
137 864к |
0.2 |
39 143к |
| 1788. |
7604 |
| Глэнвиллс |
D2 |
311 023к |
57,136% |
32 927к |
1.1 |
39 117к |
| 1789. |
1114 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
444 730к |
62,258% |
60 231к |
0.6 |
39 101к |
| 1790. |
373 |
| Вердун |
D1 |
602 309к |
69,510% |
89 223к |
0.4 |
39 096к |
| 1791. |
411 |
| Младость (Какань) |
D3 |
347 129к |
44,152% |
36 510к |
1.0 |
39 090к |
| 1792. |
1127 |
| Орландо Сити |
D3-B |
760 506к |
77,342% |
93 662к |
0.4 |
39 062к |
| 1793. |
1011 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
283 662к |
64,433% |
30 409к |
1.2 |
39 041к |
| 1794. |
794 |
| Арта |
D1 |
1 111 026к |
78,688% |
146 142к |
0.2 |
38 982к |
| 1795. |
1836 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
1 006 476к |
80,157% |
153 005к |
0.2 |
38 961к |
| 1796. |
405 |
| Витез |
D1 |
701 101к |
76,978% |
122 064к |
0.3 |
38 958к |
| 1797. |
6349 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
586 437к |
68,199% |
83 871к |
0.4 |
38 944к |
| 1798. |
5359 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
348 116к |
47,127% |
26 739к |
1.4 |
38 908к |
| 1799. |
699 |
| Укаэль |
D1 |
682 309к |
64,237% |
88 364к |
0.4 |
38 861к |
| 1800. |
160 |
| Байрампаша |
D1 |
870 531к |
72,811% |
100 813к |
0.3 |
38 838к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|