|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:49:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
1459 |
| 15 де Майо |
D1 |
893 145к |
75,611% |
127 050к |
- |
6 380к |
| 7802. |
6590 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
470 649к |
62,450% |
66 433к |
- |
6 379к |
| 7803. |
2584 |
| Тауро |
D1 |
717 435к |
78,823% |
110 550к |
- |
6 379к |
| 7804. |
3895 |
| Канонерос |
D1 |
1 170 166к |
86,299% |
171 901к |
- |
6 377к |
| 7805. |
2908 |
| Рафек |
D2 |
512 613к |
69,275% |
73 066к |
- |
6 376к |
| 7806. |
2700 |
| Джяково |
D3-B |
225 483к |
73,645% |
47 221к |
0.1 |
6 376к |
| 7807. |
381 |
| Гамбург |
D3-A |
868 438к |
78,539% |
129 264к |
- |
6 376к |
| 7808. |
3418 |
| Халафуалева |
D1 |
478 590к |
68,590% |
65 035к |
- |
6 373к |
| 7809. |
448 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
420 253к |
62,268% |
63 788к |
- |
6 371к |
| 7810. |
3924 |
| 25 февраля |
D1 |
667 409к |
78,616% |
92 903к |
- |
6 370к |
| 7811. |
379 |
| Меркурий |
D2 |
250 395к |
76,869% |
40 798к |
0.1 |
6 370к |
| 7812. |
2046 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
226 178к |
69,199% |
24 056к |
0.2 |
6 364к |
| 7813. |
4311 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
886 585к |
85,459% |
144 734к |
- |
6 364к |
| 7814. |
1011 |
| Америка |
- |
83 911к |
66,616% |
12 484к |
0.5 |
6 363к |
| 7815. |
3457 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 016 586к |
81,505% |
171 176к |
- |
6 363к |
| 7816. |
1283 |
| Ветка |
- |
91 746к |
67,458% |
13 357к |
0.4 |
6 356к |
| 7817. |
4621 |
| Вертин |
D4-A |
669 079к |
78,836% |
103 252к |
- |
6 356к |
| 7818. |
3198 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
344 435к |
60,776% |
37 230к |
0.1 |
6 352к |
| 7819. |
2007 |
| Рентистас |
D1 |
909 703к |
75,530% |
108 243к |
- |
6 350к |
| 7820. |
3160 |
| Ангушт |
D4-C |
450 460к |
72,828% |
69 215к |
- |
6 347к |
| 7821. |
3276 |
| Дельбрюк |
D4-B |
545 217к |
75,625% |
128 496к |
- |
6 344к |
| 7822. |
1753 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
378 737к |
65,705% |
38 915к |
0.1 |
6 339к |
| 7823. |
1839 |
| Олл Бойс |
D3-A |
673 337к |
75,943% |
99 631к |
- |
6 337к |
| 7824. |
2325 |
| Фиорентина |
D3-B |
525 765к |
80,488% |
95 742к |
- |
6 335к |
| 7825. |
1456 |
| Илиуполис |
- |
72 927к |
70,813% |
13 182к |
0.4 |
6 335к |
| 7826. |
1214 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 379к |
63,487% |
6 988к |
0.9 |
6 330к |
| 7827. |
420 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
79 913к |
71,495% |
10 984к |
0.5 |
6 329к |
| 7828. |
2256 |
| Куала Муда |
D2 |
766 309к |
74,439% |
114 995к |
- |
6 326к |
| 7829. |
2805 |
| Хонка |
D4-A |
520 856к |
73,606% |
64 384к |
- |
6 326к |
| 7830. |
3162 |
| Сансет |
D1 |
737 256к |
78,668% |
117 123к |
- |
6 322к |
| 7831. |
3358 |
| Елгава |
D1 |
775 543к |
73,364% |
102 309к |
- |
6 321к |
| 7832. |
3739 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
366 167к |
70,118% |
65 909к |
- |
6 317к |
| 7833. |
2725 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
392 717к |
75,516% |
59 814к |
0.1 |
6 303к |
| 7834. |
281 |
| ЗАлК |
D4-D |
432 002к |
65,289% |
54 421к |
0.1 |
6 301к |
| 7835. |
2368 |
| Клатовы |
D2 |
629 328к |
78,239% |
76 565к |
- |
6 300к |
| 7836. |
311 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
367 370к |
87,240% |
72 728к |
- |
6 300к |
| 7837. |
171 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
343 552к |
75,594% |
45 432к |
0.1 |
6 299к |
| 7838. |
3218 |
| Пумас Дарио |
D1 |
919 617к |
73,332% |
109 910к |
- |
6 298к |
| 7839. |
2450 |
| Варезе |
D4-C |
262 747к |
77,985% |
50 544к |
0.1 |
6 293к |
| 7840. |
857 |
| Палмейра |
D2 |
354 042к |
59,569% |
40 458к |
0.1 |
6 291к |
| 7841. |
1444 |
| Платенсе |
D4-B |
740 540к |
80,887% |
105 948к |
- |
6 291к |
| 7842. |
256 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 083 274к |
86,546% |
160 097к |
- |
6 289к |
| 7843. |
997 |
| ИксБиз |
D1 |
897 963к |
81,420% |
140 895к |
- |
6 289к |
| 7844. |
1531 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
69 214к |
84,559% |
12 006к |
0.5 |
6 287к |
| 7845. |
2672 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
636 240к |
74,179% |
97 766к |
- |
6 284к |
| 7846. |
212 |
| Киллестер |
D1 |
594 937к |
73,891% |
73 336к |
- |
6 280к |
| 7847. |
320 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
62 185к |
76,314% |
9 325к |
0.6 |
6 279к |
| 7848. |
3257 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
260 134к |
92,052% |
45 771к |
0.1 |
6 276к |
| 7849. |
3224 |
| Пумас де Касанаре |
- |
105 951к |
76,097% |
13 972к |
0.4 |
6 275к |
| 7850. |
5965 |
| Новоград |
D1 |
903 923к |
81,965% |
154 471к |
- |
6 271к |
| 7851. |
3993 |
| Азиягол |
D2 |
669 876к |
69,768% |
70 747к |
- |
6 268к |
| 7852. |
3380 |
| Про Верчелли |
D4-D |
382 029к |
67,721% |
51 605к |
0.1 |
6 267к |
| 7853. |
4969 |
| Химнастик |
D1 |
1 715 454к |
88,661% |
206 828к |
- |
6 267к |
| 7854. |
2812 |
| Камбрефор |
D1 |
672 099к |
76,311% |
105 832к |
- |
6 266к |
| 7855. |
4690 |
| ФК Митл |
- |
510 778к |
73,469% |
54 060к |
0.1 |
6 266к |
| 7856. |
3849 |
| Нючёпинг |
- |
50 732к |
65,473% |
7 404к |
0.8 |
6 266к |
| 7857. |
3772 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
338 197к |
66,983% |
47 915к |
0.1 |
6 262к |
| 7858. |
4840 |
| Карсаэ |
D1 |
739 731к |
78,883% |
120 137к |
- |
6 261к |
| 7859. |
684 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
119 340к |
71,755% |
18 442к |
0.3 |
6 257к |
| 7860. |
4501 |
| Олимпик |
D2 |
365 622к |
60,921% |
50 322к |
0.1 |
6 256к |
| 7861. |
1772 |
| Буйяр |
- |
55 340к |
73,338% |
8 094к |
0.7 |
6 255к |
| 7862. |
3749 |
| Гренвилль |
D2 |
645 979к |
78,869% |
105 351к |
- |
6 254к |
| 7863. |
5004 |
| Аль-Ватба |
D2 |
491 269к |
71,746% |
79 538к |
- |
6 254к |
| 7864. |
1163 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
172 805к |
87,736% |
32 347к |
0.1 |
6 242к |
| 7865. |
895 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
585 272к |
81,933% |
108 861к |
- |
6 239к |
| 7866. |
3104 |
| Арагуа |
D3-B |
629 802к |
70,643% |
84 664к |
- |
6 239к |
| 7867. |
2677 |
| НАК |
D2 |
1 040 273к |
85,035% |
163 598к |
- |
6 230к |
| 7868. |
4039 |
| Кредикооп |
- |
308 443к |
56,563% |
37 401к |
0.1 |
6 228к |
| 7869. |
3922 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
473 275к |
66,832% |
74 234к |
- |
6 228к |
| 7870. |
2661 |
| Сандефьорд |
D1 |
730 555к |
74,147% |
91 930к |
- |
6 224к |
| 7871. |
3536 |
| Пешмерга |
- |
222 833к |
76,712% |
34 515к |
0.1 |
6 218к |
| 7872. |
3881 |
| Понта Лешти |
D1 |
1 012 094к |
83,414% |
149 696к |
- |
6 216к |
| 7873. |
2064 |
| Тотиги |
D4-A |
694 499к |
75,340% |
109 393к |
- |
6 216к |
| 7874. |
354 |
| Македоникос |
D2 |
441 059к |
71,668% |
64 161к |
- |
6 213к |
| 7875. |
2674 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
611 554к |
66,109% |
75 219к |
- |
6 209к |
| 7876. |
3258 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
157 175к |
79,382% |
23 830к |
0.2 |
6 207к |
| 7877. |
3876 |
| Миллениум |
D2 |
374 157к |
76,225% |
44 417к |
0.1 |
6 205к |
| 7878. |
881 |
| Саут Авеню |
D1 |
999 042к |
80,779% |
118 868к |
- |
6 202к |
| 7879. |
4437 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
387 837к |
67,318% |
53 656к |
0.1 |
6 202к |
| 7880. |
83 |
| Маньема Юнион |
D2 |
639 192к |
76,385% |
115 210к |
- |
6 197к |
| 7881. |
540 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
176 389к |
53,571% |
25 684к |
0.2 |
6 196к |
| 7882. |
2026 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
522 786к |
63,648% |
62 070к |
- |
6 193к |
| 7883. |
1896 |
| Ниулакита |
- |
88 494к |
79,388% |
12 368к |
0.5 |
6 190к |
| 7884. |
5293 |
| Виллем II |
D3-A |
638 428к |
71,032% |
79 620к |
- |
6 189к |
| 7885. |
1038 |
| Бней Иегуда |
D2 |
445 563к |
66,438% |
57 992к |
0.1 |
6 188к |
| 7886. |
2075 |
| Небитчи |
D1 |
952 882к |
77,507% |
129 972к |
- |
6 186к |
| 7887. |
1279 |
| ФарДу |
D4-A |
172 903к |
74,185% |
22 809к |
0.2 |
6 185к |
| 7888. |
6416 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
650 037к |
68,889% |
90 605к |
- |
6 184к |
| 7889. |
3332 |
| Компостела |
D4-A |
351 854к |
78,790% |
57 094к |
0.1 |
6 179к |
| 7890. |
2600 |
| Мранго |
D1 |
975 113к |
76,309% |
115 187к |
- |
6 167к |
| 7891. |
3092 |
| Киккерс |
D3-A |
1 076 872к |
85,707% |
158 731к |
- |
6 165к |
| 7892. |
5967 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
478 129к |
60,907% |
72 350к |
- |
6 164к |
| 7893. |
2748 |
| Циньао |
D3-A |
465 000к |
70,987% |
81 208к |
- |
6 161к |
| 7894. |
1298 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
97 474к |
85,529% |
13 319к |
0.4 |
6 155к |
| 7895. |
4601 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
881 181к |
82,966% |
112 647к |
- |
6 152к |
| 7896. |
6413 |
| Боливар |
D3-B |
933 744к |
81,442% |
170 471к |
- |
6 137к |
| 7897. |
4482 |
| Матансас |
D3-A |
553 524к |
75,903% |
96 403к |
- |
6 134к |
| 7898. |
2993 |
| Барселона |
D3-A |
443 384к |
70,842% |
53 468к |
0.1 |
6 133к |
| 7899. |
2411 |
| ИФК |
D3-B |
332 877к |
51,684% |
38 937к |
0.1 |
6 133к |
| 7900. |
2294 |
| Нзема Котоко |
D2 |
450 470к |
68,060% |
76 761к |
- |
6 129к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|