|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 21:04:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
7132 |
| Немби |
D4-B |
181 996к |
52,220% |
25 838к |
1.8 |
47 507к |
| 1602. |
579 |
| Корона |
D1 |
745 908к |
71,851% |
106 114к |
0.4 |
47 415к |
| 1603. |
7412 |
| Гунфу |
D3-B |
346 337к |
60,670% |
50 262к |
0.9 |
47 339к |
| 1604. |
170 |
| Амберг |
D3-B |
955 939к |
79,639% |
134 134к |
0.3 |
47 287к |
| 1605. |
870 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
576 481к |
67,961% |
73 494к |
0.6 |
47 249к |
| 1606. |
732 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
809 070к |
69,715% |
117 297к |
0.4 |
47 223к |
| 1607. |
625 |
| Фрозиноне |
D3-A |
797 026к |
75,392% |
119 660к |
0.3 |
47 179к |
| 1608. |
198 |
| Чертаново |
D3-A |
666 490к |
69,220% |
110 166к |
0.4 |
47 171к |
| 1609. |
617 |
| Лагуна |
D2 |
131 644к |
54,373% |
16 016к |
2.9 |
47 115к |
| 1610. |
546 |
| Серес |
D1 |
616 859к |
65,144% |
60 908к |
0.7 |
47 063к |
| 1611. |
654 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
650 635к |
67,147% |
88 143к |
0.5 |
47 054к |
| 1612. |
2778 |
| Сандаунз |
D2 |
557 237к |
65,475% |
70 420к |
0.6 |
47 036к |
| 1613. |
9031 |
| Джагуарс |
D2 |
522 031к |
64,305% |
87 448к |
0.5 |
46 987к |
| 1614. |
1798 |
| Талса |
D4-A |
411 355к |
58,665% |
60 677к |
0.7 |
46 984к |
| 1615. |
984 |
| Цуен Ван |
D1 |
909 185к |
78,571% |
113 274к |
0.4 |
46 978к |
| 1616. |
467 |
| Кайлунго |
D2 |
778 982к |
75,076% |
108 924к |
0.4 |
46 956к |
| 1617. |
404 |
| Веа |
D1 |
720 670к |
71,592% |
138 529к |
0.3 |
46 927к |
| 1618. |
6493 |
| Умраниеспор |
D2 |
862 875к |
73,015% |
114 995к |
0.4 |
46 897к |
| 1619. |
4 |
| Пантерс |
D2 |
763 304к |
73,481% |
125 783к |
0.3 |
46 869к |
| 1620. |
665 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
399 230к |
51,065% |
52 747к |
0.8 |
46 864к |
| 1621. |
5963 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
848 275к |
88,328% |
183 733к |
0.2 |
46 862к |
| 1622. |
1711 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
566 979к |
68,327% |
108 580к |
0.4 |
46 832к |
| 1623. |
488 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
687 497к |
65,488% |
87 016к |
0.5 |
46 816к |
| 1624. |
47 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
836 874к |
72,856% |
101 345к |
0.4 |
46 811к |
| 1625. |
503 |
| Ларн |
D3 |
320 400к |
47,024% |
31 670к |
1.4 |
46 786к |
| 1626. |
60 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
712 924к |
73,541% |
100 096к |
0.4 |
46 736к |
| 1627. |
7534 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
820 493к |
72,520% |
107 288к |
0.4 |
46 720к |
| 1628. |
168 |
| Вальядолид |
D4-C |
559 926к |
66,360% |
68 906к |
0.6 |
46 661к |
| 1629. |
2429 |
| Покуття |
D1 |
1 374 496к |
81,682% |
138 404к |
0.3 |
46 635к |
| 1630. |
591 |
| Экстременья |
D2 |
520 194к |
69,403% |
78 345к |
0.5 |
46 612к |
| 1631. |
189 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
902 170к |
74,798% |
112 429к |
0.4 |
46 611к |
| 1632. |
11 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
406 014к |
61,366% |
33 800к |
1.3 |
46 608к |
| 1633. |
431 |
| Омайя |
D2 |
904 862к |
77,508% |
102 981к |
0.4 |
46 574к |
| 1634. |
270 |
| Эбро |
- |
137 426к |
56,267% |
18 141к |
2.5 |
46 551к |
| 1635. |
796 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
728 192к |
69,450% |
98 470к |
0.4 |
46 516к |
| 1636. |
4722 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 157 652к |
78,721% |
142 567к |
0.3 |
46 481к |
| 1637. |
308 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 033 111к |
78,897% |
149 739к |
0.3 |
46 469к |
| 1638. |
349 |
| Джохор Бару |
D3-A |
281 152к |
52,894% |
28 193к |
1.6 |
46 464к |
| 1639. |
2530 |
| Интернационале |
D2 |
485 365к |
69,108% |
72 766к |
0.6 |
46 438к |
| 1640. |
7383 |
| Формат |
D4-C |
564 778к |
66,516% |
120 523к |
0.3 |
46 433к |
| 1641. |
763 |
| Аврора |
D3-A |
622 501к |
71,566% |
103 158к |
0.4 |
46 354к |
| 1642. |
1896 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
575 782к |
69,594% |
78 114к |
0.5 |
46 322к |
| 1643. |
2554 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
396 862к |
51,206% |
52 270к |
0.8 |
46 294к |
| 1644. |
863 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
582 785к |
69,635% |
105 107к |
0.4 |
46 214к |
| 1645. |
8737 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
708 357к |
68,211% |
115 112к |
0.4 |
46 207к |
| 1646. |
589 |
| ХАШК |
D3-B |
521 290к |
66,537% |
98 984к |
0.4 |
46 189к |
| 1647. |
429 |
| Конкарно |
D3-B |
1 071 144к |
87,113% |
182 134к |
0.2 |
46 186к |
| 1648. |
388 |
| Гуаяма |
D1 |
819 079к |
75,432% |
100 244к |
0.4 |
46 183к |
| 1649. |
2073 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
841 311к |
74,949% |
138 250к |
0.3 |
46 111к |
| 1650. |
979 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
610 929к |
70,712% |
81 721к |
0.5 |
46 102к |
| 1651. |
953 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
704 794к |
72,411% |
78 008к |
0.5 |
46 095к |
| 1652. |
3351 |
| Бендже |
D2 |
482 354к |
66,442% |
105 954к |
0.4 |
46 092к |
| 1653. |
24 |
| Понти да Барка |
D3-A |
513 707к |
62,407% |
53 413к |
0.8 |
46 070к |
| 1654. |
119 |
| Ист Файф |
D3-B |
651 098к |
65,688% |
73 216к |
0.6 |
46 052к |
| 1655. |
8757 |
| Наманган |
D4-C |
324 422к |
57,385% |
48 765к |
0.9 |
46 003к |
| 1656. |
4241 |
| Африкан Старз |
D2 |
748 391к |
66,295% |
98 236к |
0.4 |
45 992к |
| 1657. |
9593 |
| Пхуенсум |
D2 |
646 074к |
72,338% |
137 787к |
0.3 |
45 970к |
| 1658. |
188 |
| Замалек |
D2 |
830 921к |
71,415% |
92 439к |
0.4 |
45 968к |
| 1659. |
3017 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
532 290к |
81,832% |
82 848к |
0.5 |
45 957к |
| 1660. |
1248 |
| Куско |
D2 |
894 073к |
73,620% |
113 766к |
0.4 |
45 910к |
| 1661. |
1532 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 022 329к |
80,109% |
138 027к |
0.3 |
45 906к |
| 1662. |
832 |
| Манихики |
D2 |
536 791к |
58,265% |
62 590к |
0.7 |
45 880к |
| 1663. |
442 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 747 850к |
85,246% |
198 436к |
0.2 |
45 878к |
| 1664. |
408 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 114 262к |
78,194% |
134 823к |
0.3 |
45 827к |
| 1665. |
511 |
| Ахтамар |
D2 |
716 232к |
71,594% |
94 262к |
0.4 |
45 801к |
| 1666. |
706 |
| Сонор |
D1 |
1 163 122к |
79,835% |
151 560к |
0.3 |
45 797к |
| 1667. |
1780 |
| Парма |
D4-C |
782 840к |
70,744% |
123 101к |
0.3 |
45 774к |
| 1668. |
2328 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
932 845к |
76,663% |
142 220к |
0.3 |
45 748к |
| 1669. |
751 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
872 465к |
77,340% |
116 910к |
0.3 |
45 748к |
| 1670. |
3578 |
| Полис |
- |
297 596к |
59,748% |
36 676к |
1.2 |
45 739к |
| 1671. |
9866 |
| Радомлье |
D2 |
674 151к |
63,301% |
73 273к |
0.6 |
45 607к |
| 1672. |
1067 |
| Тембетари |
D4-D |
657 117к |
72,814% |
103 772к |
0.4 |
45 592к |
| 1673. |
94 |
| Онехунга |
- |
334 019к |
51,375% |
41 615к |
1.0 |
45 566к |
| 1674. |
168 |
| Витория Кашеу |
D2 |
477 183к |
59,910% |
50 906к |
0.8 |
45 552к |
| 1675. |
1339 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 360 921к |
82,432% |
150 802к |
0.3 |
45 536к |
| 1676. |
82 |
| Квинси |
D2 |
306 111к |
37,275% |
24 213к |
1.8 |
45 534к |
| 1677. |
187 |
| Крумкачы |
D3-A |
778 795к |
69,013% |
89 684к |
0.5 |
45 525к |
| 1678. |
25 |
| Берлинер |
D3-A |
1 108 560к |
80,270% |
191 240к |
0.2 |
45 464к |
| 1679. |
1648 |
| Ювентус |
D4-C |
487 306к |
65,790% |
54 188к |
0.8 |
45 459к |
| 1680. |
2005 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 159 936к |
79,539% |
156 505к |
0.2 |
45 434к |
| 1681. |
1130 |
| Чин Фун |
D1 |
757 568к |
69,593% |
88 426к |
0.5 |
45 304к |
| 1682. |
645 |
| Аль-Васл |
D2 |
676 234к |
66,929% |
115 914к |
0.3 |
45 288к |
| 1683. |
1500 |
| Маунтин |
D1 |
726 953к |
72,759% |
93 985к |
0.4 |
45 281к |
| 1684. |
506 |
| Барвако |
D2 |
621 251к |
79,332% |
135 099к |
0.3 |
45 252к |
| 1685. |
1317 |
| Фреш Легз |
D2 |
164 733к |
61,088% |
22 074к |
2.0 |
45 251к |
| 1686. |
986 |
| Шумбрат |
D3-A |
757 550к |
72,058% |
99 012к |
0.4 |
45 228к |
| 1687. |
8558 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
589 313к |
63,397% |
64 535к |
0.6 |
45 159к |
| 1688. |
357 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
652 336к |
63,807% |
110 552к |
0.4 |
45 152к |
| 1689. |
404 |
| Униря (Деж) |
D2 |
745 121к |
74,048% |
96 168к |
0.4 |
45 126к |
| 1690. |
490 |
| Иберия 1999 |
D2 |
600 224к |
69,544% |
102 670к |
0.4 |
45 057к |
| 1691. |
1796 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
521 332к |
55,547% |
58 234к |
0.7 |
45 050к |
| 1692. |
2123 |
| Хрваце |
D2 |
837 732к |
75,339% |
151 765к |
0.2 |
45 043к |
| 1693. |
9688 |
| БухДУ |
D3-A |
393 456к |
55,324% |
46 842к |
0.9 |
45 030к |
| 1694. |
9095 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
757 554к |
73,421% |
137 236к |
0.3 |
45 001к |
| 1695. |
1799 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
605 937к |
60,435% |
73 618к |
0.6 |
44 988к |
| 1696. |
176 |
| Вердун |
D1 |
593 415к |
68,062% |
84 602к |
0.5 |
44 975к |
| 1697. |
604 |
| Бунде |
D4-A |
716 271к |
74,144% |
101 613к |
0.4 |
44 947к |
| 1698. |
446 |
| Шахтер |
D4-B |
437 571к |
44,701% |
41 636к |
1.0 |
44 923к |
| 1699. |
740 |
| Кодион |
D2 |
898 821к |
73,424% |
130 152к |
0.3 |
44 918к |
| 1700. |
7546 |
| Котонспорт |
D1 |
785 756к |
77,400% |
115 738к |
0.3 |
44 880к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|