|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
2607 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
816 427к |
73,533% |
140 507к |
0.2 |
37 312к |
| 1902. |
430 |
| Ройал Сворд |
D2 |
409 662к |
60,004% |
58 614к |
0.6 |
37 297к |
| 1903. |
6918 |
| Хардрок |
D1 |
647 058к |
65,690% |
74 207к |
0.5 |
37 281к |
| 1904. |
969 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
564 206к |
70,859% |
78 486к |
0.4 |
37 264к |
| 1905. |
10491 |
| Эргрюте |
D3-B |
398 084к |
52,585% |
45 321к |
0.8 |
37 253к |
| 1906. |
206 |
| Серветт |
D1 |
1 393 219к |
84,848% |
170 967к |
0.2 |
37 247к |
| 1907. |
1390 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
904 740к |
77,110% |
130 604к |
0.2 |
37 242к |
| 1908. |
802 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
778 253к |
71,208% |
113 988к |
0.3 |
37 224к |
| 1909. |
7691 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
770 032к |
73,579% |
99 623к |
0.3 |
37 198к |
| 1910. |
285 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
648 506к |
70,742% |
95 454к |
0.3 |
37 191к |
| 1911. |
609 |
| Ак-Бура |
D2 |
617 646к |
70,918% |
78 294к |
0.4 |
37 175к |
| 1912. |
7633 |
| Анъян |
D3-B |
337 974к |
61,921% |
53 880к |
0.6 |
37 146к |
| 1913. |
580 |
| Неа Иония |
D3-A |
506 723к |
68,190% |
111 937к |
0.3 |
37 141к |
| 1914. |
313 |
| Аль-Талия |
D2 |
764 735к |
68,320% |
79 984к |
0.4 |
37 115к |
| 1915. |
2416 |
| Хаунд Догз |
D1 |
521 420к |
64,635% |
76 320к |
0.4 |
37 052к |
| 1916. |
810 |
| Кристалл |
D4-D |
595 840к |
78,653% |
86 084к |
0.4 |
37 043к |
| 1917. |
1584 |
| Мингечевир |
D1 |
905 900к |
79,092% |
113 677к |
0.3 |
37 009к |
| 1918. |
7165 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
264 512к |
65,320% |
35 526к |
1.0 |
36 982к |
| 1919. |
5873 |
| Велес |
D4-D |
559 664к |
64,700% |
60 907к |
0.6 |
36 914к |
| 1920. |
692 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 331 819к |
82,436% |
195 370к |
0.1 |
36 874к |
| 1921. |
235 |
| Содиам Спорт |
D2 |
484 264к |
73,687% |
75 220к |
0.4 |
36 873к |
| 1922. |
229 |
| Кабин |
D2 |
588 892к |
68,925% |
81 870к |
0.4 |
36 848к |
| 1923. |
5797 |
| Жупа |
D2 |
653 037к |
75,561% |
131 226к |
0.2 |
36 843к |
| 1924. |
1138 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
251 715к |
49,610% |
30 548к |
1.2 |
36 814к |
| 1925. |
320 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 155 238к |
80,870% |
165 328к |
0.2 |
36 792к |
| 1926. |
760 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
1 001 573к |
80,597% |
124 232к |
0.2 |
36 790к |
| 1927. |
7434 |
| Аркадия |
D2 |
602 874к |
70,437% |
120 622к |
0.3 |
36 777к |
| 1928. |
3332 |
| Ароука |
D3-B |
609 469к |
72,932% |
89 330к |
0.4 |
36 769к |
| 1929. |
379 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 124 160к |
81,541% |
151 253к |
0.2 |
36 764к |
| 1930. |
315 |
| Каагуазу |
D3-B |
820 296к |
78,495% |
234 071к |
0.1 |
36 751к |
| 1931. |
399 |
| Пумас |
D1 |
909 962к |
79,773% |
125 141к |
0.2 |
36 711к |
| 1932. |
579 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
104 231к |
58,371% |
12 622к |
2.9 |
36 690к |
| 1933. |
385 |
| Мославина |
D1 |
846 003к |
76,575% |
106 307к |
0.3 |
36 679к |
| 1934. |
726 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
556 957к |
69,868% |
70 594к |
0.5 |
36 674к |
| 1935. |
1039 |
| Жупа |
D4-C |
443 846к |
55,709% |
36 507к |
1.0 |
36 585к |
| 1936. |
291 |
| Ле Мессаже |
D1 |
966 617к |
77,988% |
186 226к |
0.1 |
36 568к |
| 1937. |
1144 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 410 217к |
84,785% |
131 608к |
0.2 |
36 561к |
| 1938. |
242 |
| Эбро |
- |
139 330к |
64,045% |
20 495к |
1.7 |
36 546к |
| 1939. |
538 |
| Гоццано |
D4-A |
471 777к |
66,236% |
46 609к |
0.7 |
36 542к |
| 1940. |
6296 |
| Куктош |
D2 |
394 510к |
56,984% |
69 513к |
0.5 |
36 528к |
| 1941. |
1815 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
850 821к |
74,701% |
132 872к |
0.2 |
36 501к |
| 1942. |
2971 |
| Онсе Лобос |
D2 |
940 134к |
75,882% |
149 760к |
0.2 |
36 489к |
| 1943. |
7141 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
590 315к |
68,421% |
85 209к |
0.4 |
36 468к |
| 1944. |
9994 |
| Гремио |
D1 |
852 676к |
74,091% |
111 623к |
0.3 |
36 466к |
| 1945. |
389 |
| Миребале |
D3 |
378 865к |
65,209% |
52 406к |
0.6 |
36 462к |
| 1946. |
162 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
875 359к |
73,296% |
115 001к |
0.3 |
36 452к |
| 1947. |
615 |
| УРА |
D1 |
1 000 049к |
80,793% |
127 805к |
0.2 |
36 431к |
| 1948. |
1015 |
| Фландрия |
D4-B |
348 586к |
44,038% |
27 080к |
1.3 |
36 427к |
| 1949. |
5449 |
| Тулевик |
D3-A |
271 345к |
36,103% |
14 664к |
2.4 |
36 381к |
| 1950. |
258 |
| Шелбурн |
D1 |
1 109 786к |
83,526% |
137 459к |
0.2 |
36 376к |
| 1951. |
1406 |
| Омия Ардия |
D3-B |
816 844к |
77,826% |
110 604к |
0.3 |
36 374к |
| 1952. |
87 |
| Вейел |
D3-A |
507 273к |
64,335% |
61 939к |
0.5 |
36 368к |
| 1953. |
158 |
| Регатас Бразил |
- |
629 149к |
73,874% |
98 601к |
0.3 |
36 322к |
| 1954. |
654 |
| Латина |
D3-A |
730 195к |
75,518% |
93 055к |
0.3 |
36 314к |
| 1955. |
782 |
| Копетдаг |
D2 |
856 540к |
77,483% |
126 646к |
0.2 |
36 313к |
| 1956. |
927 |
| Флинт Футбол |
D1 |
912 349к |
76,873% |
137 114к |
0.2 |
36 299к |
| 1957. |
5278 |
| Хиберниан |
D3-A |
650 971к |
69,439% |
109 770к |
0.3 |
36 292к |
| 1958. |
1828 |
| Флитвуд Таун |
- |
403 554к |
60,121% |
48 060к |
0.7 |
36 284к |
| 1959. |
1580 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
474 453к |
64,647% |
57 850к |
0.6 |
36 283к |
| 1960. |
2483 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
284 095к |
41,785% |
24 110к |
1.5 |
36 235к |
| 1961. |
1495 |
| Оруро Ройяль |
- |
559 252к |
64,797% |
70 235к |
0.5 |
36 225к |
| 1962. |
1649 |
| Сент Этьен |
D2 |
203 182к |
68,380% |
34 167к |
1.0 |
36 222к |
| 1963. |
2493 |
| Кондейша |
D1 |
741 483к |
69,046% |
84 266к |
0.4 |
36 216к |
| 1964. |
1294 |
| Арис |
D2 |
513 703к |
66,554% |
64 410к |
0.5 |
36 213к |
| 1965. |
1618 |
| Эрбил |
D1 |
672 145к |
69,482% |
99 812к |
0.3 |
36 177к |
| 1966. |
61 |
| Расинг |
D1 |
807 247к |
71,729% |
89 277к |
0.4 |
36 169к |
| 1967. |
1475 |
| Мамахира |
D1 |
645 134к |
71,123% |
94 068к |
0.3 |
36 143к |
| 1968. |
393 |
| Жлобин |
D2 |
877 663к |
74,240% |
111 404к |
0.3 |
36 134к |
| 1969. |
1473 |
| ДВТК |
D2 |
687 600к |
73,317% |
110 890к |
0.3 |
36 124к |
| 1970. |
236 |
| Котвица |
D3-B |
367 312к |
76,113% |
57 880к |
0.6 |
36 089к |
| 1971. |
251 |
| Ява Лейн |
D2 |
317 667к |
61,333% |
34 205к |
1.0 |
36 083к |
| 1972. |
129 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
964 283к |
78,700% |
136 112к |
0.2 |
36 071к |
| 1973. |
3731 |
| Беттембург |
D2 |
746 859к |
72,261% |
118 418к |
0.3 |
36 068к |
| 1974. |
1879 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
759 567к |
79,048% |
126 606к |
0.2 |
36 042к |
| 1975. |
1437 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
704 251к |
69,799% |
93 212к |
0.3 |
36 038к |
| 1976. |
5494 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
350 357к |
65,166% |
34 240к |
1.0 |
35 994к |
| 1977. |
1507 |
| Фитсанулук |
D3-A |
455 375к |
56,960% |
42 197к |
0.8 |
35 993к |
| 1978. |
5417 |
| Хасаб |
D2 |
694 197к |
71,545% |
119 039к |
0.3 |
35 983к |
| 1979. |
1014 |
| Рана |
D2 |
627 094к |
71,868% |
83 607к |
0.4 |
35 963к |
| 1980. |
5119 |
| Чинэндега |
D1 |
885 859к |
74,681% |
126 521к |
0.2 |
35 939к |
| 1981. |
5104 |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
408 132к |
65,763% |
59 662к |
0.6 |
35 906к |
| 1982. |
742 |
| Бохум |
D1 |
1 157 181к |
80,907% |
160 914к |
0.2 |
35 885к |
| 1983. |
430 |
| Спортинг |
D4-D |
442 478к |
57,370% |
65 608к |
0.5 |
35 878к |
| 1984. |
598 |
| Титанс |
D3-A |
359 129к |
53,048% |
47 032к |
0.7 |
35 868к |
| 1985. |
504 |
| Атлантико |
D1 |
1 075 657к |
78,630% |
130 161к |
0.2 |
35 867к |
| 1986. |
316 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
425 688к |
62,556% |
73 608к |
0.4 |
35 843к |
| 1987. |
7192 |
| Аркитектура |
D3-B |
521 656к |
68,125% |
72 746к |
0.4 |
35 827к |
| 1988. |
397 |
| Декани |
D2 |
511 565к |
66,172% |
61 982к |
0.5 |
35 800к |
| 1989. |
1768 |
| Туркестан |
D3-A |
506 957к |
66,678% |
77 243к |
0.4 |
35 780к |
| 1990. |
443 |
| Лепель |
D2 |
983 114к |
82,349% |
157 963к |
0.2 |
35 780к |
| 1991. |
1885 |
| Калуш |
D2 |
741 203к |
73,762% |
90 185к |
0.3 |
35 779к |
| 1992. |
331 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 127 628к |
80,332% |
109 874к |
0.3 |
35 778к |
| 1993. |
1458 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 283 299к |
81,187% |
190 968к |
0.1 |
35 758к |
| 1994. |
134 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
598 803к |
70,260% |
90 294к |
0.3 |
35 733к |
| 1995. |
1758 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
581 464к |
61,679% |
78 506к |
0.4 |
35 725к |
| 1996. |
62 |
| Кармелита |
D2 |
353 861к |
55,215% |
37 890к |
0.9 |
35 725к |
| 1997. |
800 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
919 642к |
72,169% |
119 462к |
0.2 |
35 696к |
| 1998. |
378 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
701 022к |
70,806% |
111 760к |
0.3 |
35 654к |
| 1999. |
3766 |
| Вита |
D1 |
1 082 378к |
80,646% |
143 564к |
0.2 |
35 632к |
| 2000. |
1622 |
| Мило |
D2 |
840 399к |
75,443% |
120 501к |
0.2 |
35 629к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|