|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
4629 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
357 919к |
63,548% |
43 689к |
- |
2 118к |
| 9802. |
9053 |
| Рейнджерс |
D1 |
642 758к |
78,225% |
97 177к |
- |
2 113к |
| 9803. |
1109 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 463к |
78,232% |
83 699к |
- |
2 110к |
| 9804. |
7109 |
| Хуниор |
D1 |
850 960к |
76,567% |
117 226к |
- |
2 109к |
| 9805. |
1813 |
| Монс Калп |
D1 |
800 082к |
79,170% |
108 940к |
- |
2 105к |
| 9806. |
4589 |
| Институт |
D3 |
379 831к |
65,674% |
60 233к |
- |
2 105к |
| 9807. |
6170 |
| Эхимэ |
D3-B |
630 570к |
80,120% |
107 881к |
- |
2 105к |
| 9808. |
1401 |
| Саут Каролина |
D4-D |
762 380к |
76,553% |
112 106к |
- |
2 104к |
| 9809. |
6642 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
902 400к |
83,992% |
158 829к |
- |
2 103к |
| 9810. |
502 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
906 832к |
85,402% |
130 900к |
- |
2 103к |
| 9811. |
622 |
| Дава |
D3 |
136 374к |
89,992% |
18 169к |
0.1 |
2 098к |
| 9812. |
295 |
| Пьаначчи |
D2 |
653 555к |
71,671% |
90 989к |
- |
2 097к |
| 9813. |
471 |
| Ашиана |
D2 |
408 397к |
79,690% |
62 631к |
- |
2 097к |
| 9814. |
7035 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
667 015к |
78,404% |
107 916к |
- |
2 096к |
| 9815. |
3802 |
| Олимпик |
- |
103 984к |
80,726% |
13 083к |
0.1 |
2 092к |
| 9816. |
7164 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 037 607к |
84,624% |
138 899к |
- |
2 090к |
| 9817. |
652 |
| Токио |
D2 |
833 174к |
74,196% |
111 437к |
- |
2 089к |
| 9818. |
1485 |
| Собемап |
D1 |
645 617к |
74,639% |
85 597к |
- |
2 087к |
| 9819. |
6263 |
| Кейт |
D2 |
658 173к |
75,594% |
84 589к |
- |
2 084к |
| 9820. |
645 |
| Олимпия |
D1 |
793 059к |
81,580% |
108 020к |
- |
2 082к |
| 9821. |
1173 |
| ЛДММ |
D1 |
873 844к |
76,574% |
116 876к |
- |
2 080к |
| 9822. |
1700 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
569 551к |
75,923% |
95 652к |
- |
2 079к |
| 9823. |
7129 |
| Пальмира |
D2 |
728 876к |
75,465% |
72 519к |
- |
2 078к |
| 9824. |
6282 |
| Оренсе |
D4-D |
751 996к |
76,685% |
129 217к |
- |
2 077к |
| 9825. |
3979 |
| Ченнайин |
D1 |
1 181 302к |
81,603% |
191 845к |
- |
2 077к |
| 9826. |
772 |
| Старт |
D1 |
925 919к |
78,494% |
100 401к |
- |
2 076к |
| 9827. |
1299 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
628 278к |
73,145% |
90 200к |
- |
2 074к |
| 9828. |
526 |
| Интер |
D2 |
743 877к |
79,909% |
97 332к |
- |
2 074к |
| 9829. |
4798 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
740 352к |
82,059% |
144 968к |
- |
2 073к |
| 9830. |
4757 |
| Сан Роке |
D3-A |
725 038к |
80,178% |
114 546к |
- |
2 069к |
| 9831. |
733 |
| Бротно |
D3 |
252 385к |
65,521% |
27 810к |
- |
2 069к |
| 9832. |
2722 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
694 882к |
77,501% |
112 629к |
- |
2 069к |
| 9833. |
4152 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
754 009к |
80,714% |
146 683к |
- |
2 067к |
| 9834. |
496 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
815 223к |
77,513% |
102 944к |
- |
2 066к |
| 9835. |
3631 |
| Арсими |
- |
150 151к |
69,788% |
19 114к |
0.1 |
2 064к |
| 9836. |
254 |
| Опатия |
D3-A |
202 167к |
78,477% |
34 128к |
- |
2 063к |
| 9837. |
4261 |
| Каттолика |
D3 |
651 722к |
75,824% |
95 828к |
- |
2 063к |
| 9838. |
1800 |
| Баса |
D3 |
310 759к |
82,186% |
47 207к |
- |
2 060к |
| 9839. |
2904 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 207 274к |
81,777% |
152 684к |
- |
2 056к |
| 9840. |
6075 |
| Фритонианс |
D1 |
870 936к |
73,947% |
117 856к |
- |
2 055к |
| 9841. |
49 |
| Морагалом |
D1 |
910 432к |
83,568% |
152 630к |
- |
2 054к |
| 9842. |
4305 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 762к |
78,345% |
91 166к |
- |
2 052к |
| 9843. |
847 |
| Хайперс |
D1 |
563 571к |
69,232% |
90 648к |
- |
2 051к |
| 9844. |
1731 |
| Бояка Чико |
D3-A |
472 485к |
78,983% |
53 406к |
- |
2 051к |
| 9845. |
596 |
| Чепо |
D2 |
126 191к |
83,478% |
25 802к |
- |
2 049к |
| 9846. |
1496 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 444к |
53,895% |
34 678к |
- |
2 048к |
| 9847. |
1253 |
| Ваа |
D2 |
464 142к |
68,674% |
59 183к |
- |
2 046к |
| 9848. |
6516 |
| Теплице |
D2 |
650 478к |
78,124% |
101 859к |
- |
2 046к |
| 9849. |
594 |
| Форли |
D2 |
810 103к |
75,424% |
115 658к |
- |
2 042к |
| 9850. |
6474 |
| Агуа Изе |
- |
432 038к |
79,182% |
64 666к |
- |
2 042к |
| 9851. |
645 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
615 475к |
70,967% |
90 806к |
- |
2 041к |
| 9852. |
4560 |
| Калуга |
D4-D |
468 888к |
77,844% |
74 663к |
- |
2 039к |
| 9853. |
796 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 150к |
54,729% |
44 964к |
- |
2 039к |
| 9854. |
525 |
| Европа Пегасус |
D1 |
663 460к |
74,650% |
95 348к |
- |
2 038к |
| 9855. |
7644 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 093 933к |
80,274% |
138 596к |
- |
2 038к |
| 9856. |
7183 |
| Бастия |
D3-B |
883 469к |
76,396% |
113 986к |
- |
2 038к |
| 9857. |
6255 |
| Монт Гера |
D2 |
748 313к |
77,525% |
164 692к |
- |
2 037к |
| 9858. |
1658 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
350 136к |
63,504% |
42 940к |
- |
2 036к |
| 9859. |
1215 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
153 341к |
79,793% |
18 529к |
0.1 |
2 036к |
| 9860. |
2278 |
| Гемерт |
D4-B |
280 218к |
64,391% |
49 769к |
- |
2 032к |
| 9861. |
2629 |
| Жирама |
D2 |
283 675к |
46,160% |
29 834к |
- |
2 030к |
| 9862. |
665 |
| Пэн Сити |
D3-B |
601 706к |
74,609% |
113 361к |
- |
2 029к |
| 9863. |
2772 |
| Анжес |
D1 |
681 458к |
72,327% |
99 531к |
- |
2 029к |
| 9864. |
5554 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
146 433к |
76,659% |
16 481к |
0.1 |
2 029к |
| 9865. |
973 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
202 017к |
77,439% |
26 045к |
- |
2 027к |
| 9866. |
788 |
| Оскархамн |
D2 |
937 115к |
79,610% |
141 661к |
- |
2 027к |
| 9867. |
68 |
| Ньяндан |
D1 |
732 675к |
71,314% |
70 666к |
- |
2 022к |
| 9868. |
4445 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
272 247к |
67,099% |
50 408к |
- |
2 022к |
| 9869. |
91 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
602 732к |
68,896% |
98 671к |
- |
2 021к |
| 9870. |
2609 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
814 503к |
75,670% |
119 862к |
- |
2 021к |
| 9871. |
2773 |
| Уайт Хаус |
D1 |
772 688к |
78,443% |
127 776к |
- |
2 020к |
| 9872. |
234 |
| Канкун |
D4-B |
563 368к |
76,007% |
76 932к |
- |
2 019к |
| 9873. |
8072 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 090 638к |
83,517% |
128 560к |
- |
2 019к |
| 9874. |
1890 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 181 999к |
82,473% |
117 220к |
- |
2 015к |
| 9875. |
2962 |
| Бульдогс |
D1 |
1 020 327к |
84,215% |
156 990к |
- |
2 011к |
| 9876. |
2714 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
612 553к |
76,907% |
93 920к |
- |
2 008к |
| 9877. |
2142 |
| Авиа |
D2 |
848 644к |
82,890% |
161 242к |
- |
2 007к |
| 9878. |
8926 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
846 437к |
78,645% |
151 185к |
- |
2 007к |
| 9879. |
320 |
| Аскот |
D1 |
983 059к |
79,029% |
113 719к |
- |
2 006к |
| 9880. |
1150 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
536 417к |
76,631% |
98 330к |
- |
2 003к |
| 9881. |
8993 |
| Содиграф |
D1 |
1 250 222к |
81,855% |
135 198к |
- |
2 001к |
| 9882. |
1732 |
| Алхесирас |
D1 |
1 181 930к |
87,178% |
168 130к |
- |
1 997к |
| 9883. |
2766 |
| Инкас |
D4-B |
336 956к |
66,451% |
47 178к |
- |
1 996к |
| 9884. |
1619 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
590 691к |
84,892% |
75 594к |
- |
1 990к |
| 9885. |
2627 |
| АСЕК |
D2 |
333 949к |
71,481% |
64 608к |
- |
1 990к |
| 9886. |
5732 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
895 726к |
81,955% |
106 298к |
- |
1 988к |
| 9887. |
2368 |
| Сальтильо |
- |
176 054к |
56,071% |
16 491к |
0.1 |
1 988к |
| 9888. |
5001 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
478 400к |
76,476% |
67 554к |
- |
1 987к |
| 9889. |
974 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
680 448к |
78,642% |
108 939к |
- |
1 982к |
| 9890. |
2709 |
| Нэшнл |
- |
361 291к |
68,438% |
59 631к |
- |
1 980к |
| 9891. |
1427 |
| Арахайи |
D1 |
635 755к |
74,907% |
74 726к |
- |
1 978к |
| 9892. |
3668 |
| Сирина |
D2 |
386 935к |
68,218% |
47 607к |
- |
1 977к |
| 9893. |
2212 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
310 186к |
77,296% |
42 820к |
- |
1 976к |
| 9894. |
188 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
485 137к |
66,747% |
55 779к |
- |
1 975к |
| 9895. |
281 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
485 800к |
73,812% |
40 840к |
- |
1 970к |
| 9896. |
3347 |
| ПВД |
D2 |
81 563к |
71,991% |
11 403к |
0.1 |
1 970к |
| 9897. |
729 |
| Кост Старз |
D1 |
757 191к |
80,228% |
82 493к |
- |
1 965к |
| 9898. |
701 |
| Дон Боско |
D2 |
269 420к |
88,303% |
59 091к |
- |
1 964к |
| 9899. |
1355 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 036к |
78,009% |
19 947к |
- |
1 964к |
| 9900. |
3866 |
| Серро Ларго |
D1 |
967 619к |
78,694% |
127 059к |
- |
1 963к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|