|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 14:10:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
4786 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
302 770к |
71,389% |
37 333к |
- |
1 577к |
| 10602. |
1380 |
| Сентаурос |
D2 |
492 354к |
71,905% |
67 634к |
- |
1 577к |
| 10603. |
1133 |
| Ренате |
D4-A |
415 977к |
64,945% |
49 561к |
- |
1 569к |
| 10604. |
1659 |
| Дегерфорc |
D3-B |
550 883к |
67,087% |
55 728к |
- |
1 563к |
| 10605. |
689 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
655 297к |
71,996% |
79 789к |
- |
1 562к |
| 10606. |
2954 |
| Мбея Сити |
D1 |
650 218к |
78,978% |
93 507к |
- |
1 562к |
| 10607. |
1590 |
| Бен Акнун |
D3-A |
792 608к |
80,834% |
125 337к |
- |
1 561к |
| 10608. |
4438 |
| Лайонс |
D1 |
698 030к |
73,710% |
131 207к |
- |
1 560к |
| 10609. |
9323 |
| Трелиссак |
D1 |
1 314 500к |
86,949% |
155 774к |
- |
1 559к |
| 10610. |
4888 |
| Альтах |
D2 |
678 906к |
84,194% |
122 591к |
- |
1 558к |
| 10611. |
1550 |
| Дикаки |
D1 |
586 029к |
68,260% |
85 504к |
- |
1 558к |
| 10612. |
2571 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
554 806к |
80,975% |
101 373к |
- |
1 554к |
| 10613. |
224 |
| Сепидруд |
D1 |
691 902к |
80,069% |
114 397к |
- |
1 554к |
| 10614. |
5113 |
| Колхети-1913 |
D2 |
526 745к |
64,756% |
73 633к |
- |
1 547к |
| 10615. |
86 |
| Саут Каролина |
D4-D |
749 414к |
76,222% |
110 531к |
- |
1 543к |
| 10616. |
1692 |
| Сюльвия |
D3-A |
169 768к |
78,623% |
34 187к |
- |
1 542к |
| 10617. |
6433 |
| Университарио Бени |
D4-C |
508 226к |
69,349% |
54 199к |
- |
1 528к |
| 10618. |
850 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
306 210к |
66,991% |
40 671к |
- |
1 527к |
| 10619. |
1092 |
| Сен-Луи |
D2 |
167 076к |
82,598% |
23 780к |
- |
1 524к |
| 10620. |
678 |
| Норткот Сити |
D4-A |
653 009к |
85,640% |
63 880к |
- |
1 523к |
| 10621. |
136 |
| Дон Боско |
D1 |
631 560к |
70,395% |
86 462к |
- |
1 521к |
| 10622. |
676 |
| Золик |
D3-B |
165 653к |
88,489% |
24 908к |
- |
1 519к |
| 10623. |
8018 |
| Метеор |
D2 |
915 255к |
82,981% |
133 876к |
- |
1 519к |
| 10624. |
10072 |
| Мотор Экшен |
D1 |
768 017к |
77,023% |
111 477к |
- |
1 519к |
| 10625. |
53 |
| Ягодина |
D4-B |
253 322к |
51,497% |
35 072к |
- |
1 519к |
| 10626. |
3803 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
695 011к |
80,019% |
112 928к |
- |
1 519к |
| 10627. |
430 |
| СокерСоникс |
D1 |
820 057к |
73,473% |
119 242к |
- |
1 512к |
| 10628. |
3179 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
555 131к |
66,952% |
74 285к |
- |
1 512к |
| 10629. |
1192 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
556 588к |
69,868% |
105 534к |
- |
1 510к |
| 10630. |
524 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
868 966к |
78,888% |
116 082к |
- |
1 510к |
| 10631. |
328 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
366 923к |
70,904% |
47 463к |
- |
1 509к |
| 10632. |
8385 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
787 457к |
80,246% |
88 622к |
- |
1 507к |
| 10633. |
475 |
| Единство 1936 |
D4-A |
556 015к |
75,341% |
113 853к |
- |
1 505к |
| 10634. |
1137 |
| Иваки |
D4-D |
527 596к |
80,751% |
101 955к |
- |
1 505к |
| 10635. |
3228 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
55 488к |
79,176% |
9 082к |
0.1 |
1 505к |
| 10636. |
1148 |
| Батайница |
D3-A |
687 825к |
83,098% |
129 342к |
- |
1 504к |
| 10637. |
5391 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
68 084к |
84,061% |
9 880к |
0.1 |
1 502к |
| 10638. |
2980 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
129 587к |
71,100% |
19 264к |
- |
1 500к |
| 10639. |
5714 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 179 922к |
86,682% |
186 697к |
- |
1 495к |
| 10640. |
3713 |
| Адер |
D1 |
579 256к |
71,059% |
81 573к |
- |
1 494к |
| 10641. |
2140 |
| Реал Бельгика |
D3 |
400 650к |
80,222% |
53 493к |
- |
1 492к |
| 10642. |
21 |
| Сантаниана |
D1 |
1 271 866к |
82,550% |
171 769к |
- |
1 491к |
| 10643. |
151 |
| Сансет |
D1 |
726 143к |
78,972% |
116 260к |
- |
1 491к |
| 10644. |
271 |
| Руан |
D3-B |
720 922к |
85,915% |
135 903к |
- |
1 491к |
| 10645. |
1684 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 386 330к |
85,015% |
153 252к |
- |
1 489к |
| 10646. |
2983 |
| Уайт Хаус |
D1 |
764 594к |
78,284% |
125 840к |
- |
1 489к |
| 10647. |
1838 |
| Тигранакерт |
D1 |
736 375к |
69,753% |
79 007к |
- |
1 483к |
| 10648. |
33 |
| Аттакерс |
D1 |
911 671к |
77,160% |
125 214к |
- |
1 477к |
| 10649. |
1479 |
| Перемога |
D4-B |
674 796к |
78,168% |
127 614к |
- |
1 473к |
| 10650. |
1296 |
| Чепо |
D2 |
114 001к |
82,221% |
22 668к |
- |
1 468к |
| 10651. |
1314 |
| Томори |
D1 |
850 273к |
80,816% |
136 420к |
- |
1 468к |
| 10652. |
4914 |
| Юнион |
- |
80 603к |
85,091% |
10 599к |
0.1 |
1 467к |
| 10653. |
962 |
| Централ Линк |
D1 |
711 149к |
78,934% |
98 328к |
- |
1 464к |
| 10654. |
5476 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
739 239к |
87,310% |
127 643к |
- |
1 463к |
| 10655. |
2189 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
427 401к |
62,936% |
50 025к |
- |
1 463к |
| 10656. |
3919 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 099 882к |
81,797% |
160 991к |
- |
1 461к |
| 10657. |
1296 |
| Прогресо |
D2 |
861 372к |
78,650% |
129 382к |
- |
1 456к |
| 10658. |
8465 |
| Ганза |
D4-B |
668 543к |
80,839% |
134 792к |
- |
1 451к |
| 10659. |
3682 |
| Смилтене |
D3 |
76 207к |
86,353% |
11 227к |
0.1 |
1 450к |
| 10660. |
4860 |
| Хуарес |
D3-A |
643 220к |
73,368% |
117 680к |
- |
1 450к |
| 10661. |
1015 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
736 376к |
80,988% |
111 930к |
- |
1 447к |
| 10662. |
455 |
| Этцелла |
- |
367 059к |
50,193% |
36 579к |
- |
1 446к |
| 10663. |
2709 |
| Миовени |
D2 |
436 043к |
63,308% |
56 607к |
- |
1 445к |
| 10664. |
709 |
| Парриллас Оне |
- |
183 785к |
75,845% |
29 176к |
- |
1 444к |
| 10665. |
3902 |
| Сутьеска |
D3 |
76 880к |
81,277% |
13 775к |
0.1 |
1 444к |
| 10666. |
6801 |
| Чукарички |
D2 |
750 936к |
73,567% |
84 832к |
- |
1 444к |
| 10667. |
165 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
671 340к |
78,254% |
87 742к |
- |
1 441к |
| 10668. |
856 |
| Фальконс |
D2 |
387 127к |
65,234% |
51 461к |
- |
1 438к |
| 10669. |
1214 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
708 025к |
80,116% |
134 997к |
- |
1 437к |
| 10670. |
8680 |
| Экранас |
D3-B |
402 971к |
86,776% |
85 347к |
- |
1 437к |
| 10671. |
2637 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
774 418к |
79,493% |
112 904к |
- |
1 435к |
| 10672. |
718 |
| Джубили |
D2 |
78 504к |
66,901% |
10 733к |
0.1 |
1 434к |
| 10673. |
57 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
174 914к |
72,138% |
30 818к |
- |
1 434к |
| 10674. |
1535 |
| Рапатона |
D1 |
656 486к |
86,186% |
156 458к |
- |
1 434к |
| 10675. |
3083 |
| Стар Спорт |
D2 |
566 219к |
70,315% |
118 396к |
- |
1 434к |
| 10676. |
5240 |
| Хувентуд |
D3-B |
806 578к |
76,694% |
106 071к |
- |
1 434к |
| 10677. |
7475 |
| Альянса |
D1 |
1 214 499к |
86,531% |
186 353к |
- |
1 433к |
| 10678. |
1880 |
| Шуша |
D3 |
444 168к |
67,877% |
67 782к |
- |
1 431к |
| 10679. |
867 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 043 457к |
82,431% |
187 350к |
- |
1 427к |
| 10680. |
477 |
| Сабле |
D4-B |
217 952к |
75,877% |
38 227к |
- |
1 427к |
| 10681. |
459 |
| Ардс |
D2 |
403 351к |
65,992% |
54 078к |
- |
1 421к |
| 10682. |
6475 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
726 739к |
78,332% |
113 918к |
- |
1 420к |
| 10683. |
524 |
| Олимпик |
D2 |
365 995к |
78,355% |
50 592к |
- |
1 418к |
| 10684. |
543 |
| Калипсо |
D2 |
123 267к |
59,585% |
17 925к |
- |
1 418к |
| 10685. |
494 |
| Ильпар |
- |
446 874к |
70,005% |
89 267к |
- |
1 416к |
| 10686. |
7997 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 000 750к |
82,022% |
144 663к |
- |
1 414к |
| 10687. |
1639 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
657 546к |
77,194% |
75 437к |
- |
1 413к |
| 10688. |
143 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
623 437к |
68,166% |
87 232к |
- |
1 412к |
| 10689. |
4386 |
| ФК Мцапере |
D2 |
625 529к |
84,036% |
142 937к |
- |
1 410к |
| 10690. |
674 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
507 746к |
62,568% |
72 063к |
- |
1 410к |
| 10691. |
2104 |
| Пасторео |
D4-C |
511 546к |
75,612% |
116 744к |
- |
1 406к |
| 10692. |
2195 |
| Трактор |
D3-B |
443 529к |
72,932% |
70 564к |
- |
1 405к |
| 10693. |
3102 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
879 078к |
77,789% |
126 630к |
- |
1 398к |
| 10694. |
1424 |
| Сканстес |
D2 |
493 418к |
63,287% |
72 685к |
- |
1 397к |
| 10695. |
2493 |
| Руву Старс |
- |
168 099к |
69,098% |
24 921к |
- |
1 396к |
| 10696. |
1834 |
| Сомаспор |
D3-B |
305 992к |
56,324% |
37 198к |
- |
1 395к |
| 10697. |
7917 |
| Янгсан Эогок |
- |
392 564к |
67,306% |
64 944к |
- |
1 394к |
| 10698. |
5159 |
| Тюмень |
D3-B |
650 528к |
80,463% |
111 627к |
- |
1 394к |
| 10699. |
753 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
257 172к |
75,992% |
24 852к |
- |
1 393к |
| 10700. |
185 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
748 607к |
76,951% |
100 200к |
- |
1 393к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|