|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:38:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
495 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
665 451к |
78,901% |
143 310к |
- |
4 952к |
| 8502. |
1226 |
| Бюлис |
D2 |
251 089к |
73,818% |
33 660к |
0.1 |
4 939к |
| 8503. |
1587 |
| Меппен |
D4-B |
389 542к |
54,693% |
44 627к |
0.1 |
4 938к |
| 8504. |
3565 |
| Намъянджу |
D1 |
1 253 505к |
84,644% |
188 733к |
- |
4 936к |
| 8505. |
1472 |
| Гётеборг |
D1 |
774 452к |
71,698% |
83 948к |
- |
4 934к |
| 8506. |
4584 |
| Резистанс |
D1 |
658 107к |
79,117% |
107 618к |
- |
4 933к |
| 8507. |
5734 |
| Хокотан |
D1 |
997 091к |
78,069% |
113 329к |
- |
4 925к |
| 8508. |
402 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
163 847к |
72,765% |
28 177к |
0.1 |
4 923к |
| 8509. |
2245 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
96 248к |
79,979% |
13 244к |
0.3 |
4 920к |
| 8510. |
2760 |
| Волеренга |
D1 |
860 765к |
78,825% |
113 668к |
- |
4 920к |
| 8511. |
130 |
| Портимоненсе |
D2 |
848 998к |
80,381% |
127 587к |
- |
4 918к |
| 8512. |
5970 |
| Денден |
D1 |
906 305к |
75,790% |
102 650к |
- |
4 915к |
| 8513. |
843 |
| Сепахан |
D3 |
578 052к |
71,133% |
88 761к |
- |
4 915к |
| 8514. |
5427 |
| Кокле |
D1 |
584 508к |
67,826% |
61 655к |
- |
4 912к |
| 8515. |
2940 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
459 042к |
75,098% |
74 052к |
- |
4 912к |
| 8516. |
3707 |
| Ютай |
D1 |
986 256к |
82,118% |
152 608к |
- |
4 909к |
| 8517. |
136 |
| Платенсе |
D4-D |
261 204к |
90,636% |
35 447к |
0.1 |
4 908к |
| 8518. |
4665 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
469 614к |
66,854% |
73 819к |
- |
4 908к |
| 8519. |
4859 |
| Голд Стар |
D3-B |
239 092к |
77,433% |
37 775к |
0.1 |
4 907к |
| 8520. |
2234 |
| Пауленсе |
- |
76 083к |
65,103% |
10 198к |
0.4 |
4 901к |
| 8521. |
1435 |
| Ф.П. |
D2 |
254 074к |
77,823% |
43 249к |
0.1 |
4 897к |
| 8522. |
1007 |
| Элана |
D3-B |
481 624к |
68,390% |
60 944к |
- |
4 893к |
| 8523. |
2614 |
| Самарра |
D2 |
359 727к |
93,831% |
44 138к |
0.1 |
4 893к |
| 8524. |
310 |
| Паниониос |
D2 |
815 116к |
82,182% |
109 474к |
- |
4 885к |
| 8525. |
2856 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
337 138к |
66,636% |
56 447к |
- |
4 882к |
| 8526. |
1008 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
403 331к |
69,224% |
43 782к |
0.1 |
4 880к |
| 8527. |
2893 |
| Бенешов |
- |
78 916к |
73,161% |
10 373к |
0.4 |
4 880к |
| 8528. |
3010 |
| Карпи |
D4-D |
680 030к |
76,600% |
78 739к |
- |
4 879к |
| 8529. |
6070 |
| Строгино |
D3-A |
733 122к |
74,380% |
108 782к |
- |
4 875к |
| 8530. |
4827 |
| Блэкпул |
D4-C |
809 133к |
78,728% |
121 332к |
- |
4 871к |
| 8531. |
379 |
| Бижагош |
D1 |
689 096к |
77,025% |
94 231к |
- |
4 868к |
| 8532. |
401 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
232 158к |
73,911% |
38 872к |
0.1 |
4 868к |
| 8533. |
2882 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
961 618к |
84,733% |
133 535к |
- |
4 864к |
| 8534. |
3410 |
| Кало |
D2 |
98 762к |
63,131% |
13 597к |
0.3 |
4 863к |
| 8535. |
727 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
247 804к |
76,408% |
43 708к |
0.1 |
4 862к |
| 8536. |
487 |
| Йокерит |
D3-A |
376 684к |
79,064% |
79 496к |
- |
4 862к |
| 8537. |
5858 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
823 753к |
77,881% |
165 988к |
- |
4 860к |
| 8538. |
3678 |
| Чанкая |
D3-B |
449 019к |
75,422% |
68 879к |
- |
4 859к |
| 8539. |
2841 |
| Арес |
D3-B |
539 238к |
71,449% |
93 437к |
- |
4 857к |
| 8540. |
7327 |
| Гулхи |
D2 |
702 401к |
77,648% |
79 803к |
- |
4 853к |
| 8541. |
1282 |
| Марафон |
D2 |
589 735к |
74,683% |
83 160к |
- |
4 853к |
| 8542. |
3134 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
371 183к |
67,052% |
55 420к |
- |
4 848к |
| 8543. |
3343 |
| Ваепопуа |
D2 |
383 406к |
52,870% |
50 230к |
- |
4 848к |
| 8544. |
5924 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
996 445к |
83,542% |
127 198к |
- |
4 848к |
| 8545. |
2338 |
| Провопул |
- |
262 490к |
64,495% |
34 356к |
0.1 |
4 846к |
| 8546. |
2394 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
816 776к |
80,669% |
119 934к |
- |
4 845к |
| 8547. |
1900 |
| Аят |
D4-A |
488 103к |
68,677% |
69 038к |
- |
4 840к |
| 8548. |
128 |
| Харрикейнз |
D2 |
797 289к |
75,500% |
128 324к |
- |
4 835к |
| 8549. |
2336 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
639 137к |
75,517% |
99 431к |
- |
4 828к |
| 8550. |
2935 |
| Хопперс |
D2 |
498 165к |
59,536% |
61 210к |
- |
4 828к |
| 8551. |
639 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
333 080к |
70,180% |
54 446к |
- |
4 825к |
| 8552. |
774 |
| Ривер Плейт |
D2 |
451 350к |
63,538% |
66 416к |
- |
4 822к |
| 8553. |
2492 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
181 826к |
81,647% |
27 179к |
0.1 |
4 821к |
| 8554. |
1312 |
| Бэнкс |
D2 |
372 009к |
79,444% |
52 941к |
- |
4 820к |
| 8555. |
219 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
665 861к |
78,634% |
84 555к |
- |
4 817к |
| 8556. |
2041 |
| Полис Сервис |
- |
58 936к |
84,709% |
11 794к |
0.4 |
4 812к |
| 8557. |
1393 |
| Худульмур |
D3 |
527 226к |
74,193% |
74 493к |
- |
4 809к |
| 8558. |
6469 |
| Альтона 93 |
D3-B |
649 217к |
87,580% |
121 294к |
- |
4 807к |
| 8559. |
616 |
| Согот |
- |
114 607к |
72,294% |
14 104к |
0.3 |
4 803к |
| 8560. |
7066 |
| Нанкацу |
D2 |
1 396 658к |
86,815% |
231 997к |
- |
4 802к |
| 8561. |
1837 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
113 501к |
74,585% |
15 474к |
0.3 |
4 796к |
| 8562. |
4998 |
| Сан Хуан |
D2 |
710 808к |
81,090% |
123 018к |
- |
4 791к |
| 8563. |
3451 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
728 187к |
81,387% |
143 400к |
- |
4 791к |
| 8564. |
4061 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
671 946к |
70,498% |
81 833к |
- |
4 786к |
| 8565. |
2737 |
| Пршибрам |
D3-A |
111 705к |
71,859% |
16 706к |
0.2 |
4 785к |
| 8566. |
3148 |
| Индепендьенте |
- |
319 995к |
61,450% |
64 561к |
- |
4 784к |
| 8567. |
3390 |
| Хувентуд |
D3-B |
828 323к |
76,901% |
110 443к |
- |
4 784к |
| 8568. |
1722 |
| Ансоатеги |
D2 |
701 294к |
78,243% |
131 991к |
- |
4 781к |
| 8569. |
1236 |
| Канана Фоу |
D2 |
84 954к |
89,200% |
13 096к |
0.3 |
4 775к |
| 8570. |
575 |
| Маланго |
D2 |
537 952к |
68,729% |
76 358к |
- |
4 774к |
| 8571. |
1983 |
| Иттихад |
D2 |
117 247к |
69,448% |
19 384к |
0.2 |
4 771к |
| 8572. |
2265 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
893 453к |
84,563% |
109 055к |
- |
4 768к |
| 8573. |
1654 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
375 084к |
69,496% |
55 224к |
- |
4 765к |
| 8574. |
796 |
| Империя 1923 |
D2 |
832 909к |
82,482% |
104 652к |
- |
4 762к |
| 8575. |
6356 |
| Хуниор |
D1 |
747 696к |
78,827% |
105 331к |
- |
4 758к |
| 8576. |
160 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
576 377к |
79,543% |
120 704к |
- |
4 757к |
| 8577. |
1264 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
378 883к |
68,643% |
68 607к |
- |
4 755к |
| 8578. |
1024 |
| Уимблдон |
D2 |
677 432к |
79,702% |
85 284к |
- |
4 754к |
| 8579. |
449 |
| Раха |
D2 |
778 196к |
80,558% |
138 547к |
- |
4 747к |
| 8580. |
1824 |
| Тугезернесс |
- |
132 238к |
40,719% |
13 833к |
0.3 |
4 742к |
| 8581. |
2964 |
| Пичерно |
- |
390 287к |
77,634% |
52 413к |
- |
4 742к |
| 8582. |
383 |
| Арброт |
D3-A |
1 005 123к |
80,606% |
181 017к |
- |
4 738к |
| 8583. |
3648 |
| Аугсбург |
D1 |
1 106 891к |
80,876% |
148 421к |
- |
4 736к |
| 8584. |
3836 |
| Аль-Ярмук |
- |
337 610к |
64,802% |
57 928к |
- |
4 733к |
| 8585. |
1748 |
| Фиорина |
D2 |
925 193к |
86,016% |
187 548к |
- |
4 729к |
| 8586. |
2855 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
146 798к |
88,127% |
25 395к |
0.1 |
4 729к |
| 8587. |
705 |
| Академика |
D1 |
686 644к |
72,143% |
77 684к |
- |
4 726к |
| 8588. |
926 |
| Энтенте II |
D2 |
353 352к |
84,492% |
71 787к |
- |
4 724к |
| 8589. |
227 |
| МИТОС |
D4-B |
364 238к |
62,696% |
45 413к |
0.1 |
4 724к |
| 8590. |
4041 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
436 299к |
80,066% |
73 234к |
- |
4 720к |
| 8591. |
7641 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
543 191к |
68,341% |
85 919к |
- |
4 718к |
| 8592. |
2449 |
| Файр Бригада |
D1 |
731 777к |
76,760% |
132 536к |
- |
4 717к |
| 8593. |
2012 |
| Хайлайн |
D1 |
789 447к |
80,712% |
125 527к |
- |
4 717к |
| 8594. |
5191 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
615 278к |
76,049% |
107 445к |
- |
4 716к |
| 8595. |
3313 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
340 751к |
56,578% |
38 952к |
0.1 |
4 711к |
| 8596. |
5898 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 723 231к |
88,524% |
200 671к |
- |
4 709к |
| 8597. |
1920 |
| Олимпия |
D1 |
753 428к |
69,863% |
98 769к |
- |
4 709к |
| 8598. |
5270 |
| Конкон |
D3-A |
567 852к |
74,702% |
98 070к |
- |
4 705к |
| 8599. |
5764 |
| ПСВ |
- |
380 227к |
70,320% |
45 643к |
0.1 |
4 703к |
| 8600. |
1792 |
| Питон |
D1 |
676 585к |
68,984% |
101 745к |
- |
4 702к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|