|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:05:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
6719 |
| Виктори |
D2 |
741 480к |
78,641% |
123 911к |
- |
321к |
| 11202. |
5217 |
| Спикул |
- |
52 314к |
85,337% |
10 482к |
- |
321к |
| 11203. |
1155 |
| Зимбру |
D1 |
645 684к |
77,455% |
101 079к |
- |
321к |
| 11204. |
1185 |
| Дулут |
D4-A |
318 959к |
71,511% |
50 982к |
- |
319к |
| 11205. |
5420 |
| Бравос |
- |
81 166к |
78,108% |
12 803к |
- |
319к |
| 11206. |
2693 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
724 655к |
82,962% |
127 654к |
- |
319к |
| 11207. |
10405 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 041 499к |
82,255% |
182 164к |
- |
318к |
| 11208. |
8489 |
| Сельхозтехника |
D3 |
407 784к |
68,717% |
51 508к |
- |
317к |
| 11209. |
184 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
440 697к |
70,986% |
71 935к |
- |
316к |
| 11210. |
410 |
| Нага Ресорт |
D2 |
526 815к |
73,299% |
75 813к |
- |
315к |
| 11211. |
771 |
| Кхариф |
D1 |
706 685к |
76,374% |
77 062к |
- |
314к |
| 11212. |
1619 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
676 145к |
73,177% |
99 087к |
- |
312к |
| 11213. |
1658 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
404 074к |
68,258% |
60 968к |
- |
311к |
| 11214. |
4080 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
411 658к |
68,976% |
57 968к |
- |
311к |
| 11215. |
374 |
| Тхань Ниен |
D1 |
669 417к |
78,465% |
93 198к |
- |
310к |
| 11216. |
508 |
| Панаргиакос |
D3-B |
482 257к |
70,128% |
70 971к |
- |
308к |
| 11217. |
2360 |
| Шаян Дизель |
D2 |
806 343к |
81,440% |
131 103к |
- |
305к |
| 11218. |
219 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
873 630к |
81,462% |
114 138к |
- |
303к |
| 11219. |
3539 |
| Университет |
- |
83 338к |
81,591% |
11 995к |
- |
292к |
| 11220. |
1225 |
| Силекс |
D1 |
1 203 850к |
85,128% |
157 411к |
- |
292к |
| 11221. |
72 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
489 146к |
82,778% |
77 870к |
- |
291к |
| 11222. |
5143 |
| Нунбуа Питчая |
- |
87 702к |
79,658% |
12 016к |
- |
290к |
| 11223. |
1545 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
832 135к |
78,905% |
130 049к |
- |
290к |
| 11224. |
61 |
| Победа |
D4-D |
473 672к |
69,317% |
83 786к |
- |
288к |
| 11225. |
9160 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 073 450к |
82,846% |
167 599к |
- |
286к |
| 11226. |
564 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
681 192к |
77,725% |
87 796к |
- |
286к |
| 11227. |
138 |
| Чьянтла |
D3-A |
347 967к |
75,792% |
42 271к |
- |
285к |
| 11228. |
447 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
431 343к |
64,359% |
62 260к |
- |
283к |
| 11229. |
1744 |
| Майагес |
D1 |
655 835к |
72,900% |
100 342к |
- |
282к |
| 11230. |
239 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
789 444к |
74,598% |
136 818к |
- |
281к |
| 11231. |
438 |
| Фэйри Вэли |
- |
258 860к |
80,595% |
39 089к |
- |
281к |
| 11232. |
6877 |
| Мод |
D4-D |
86 193к |
82,504% |
14 598к |
- |
280к |
| 11233. |
4159 |
| АГМК |
D2 |
844 547к |
77,333% |
118 625к |
- |
280к |
| 11234. |
495 |
| Оденсе |
D3-B |
561 858к |
67,229% |
84 730к |
- |
279к |
| 11235. |
5516 |
| Аль-Садака |
D2 |
351 290к |
63,555% |
33 562к |
- |
277к |
| 11236. |
848 |
| Спортинг |
D2 |
469 448к |
70,470% |
76 634к |
- |
277к |
| 11237. |
3726 |
| Фужинар |
D1 |
1 399 615к |
83,679% |
136 490к |
- |
276к |
| 11238. |
768 |
| Моа |
D2 |
708 722к |
79,650% |
87 697к |
- |
276к |
| 11239. |
7158 |
| Хатс Лион |
D4-B |
311 910к |
65,719% |
43 468к |
- |
276к |
| 11240. |
7534 |
| Треже Бич |
D3-A |
587 284к |
79,750% |
93 953к |
- |
275к |
| 11241. |
5541 |
| Бергантиньос |
- |
164 110к |
74,788% |
23 700к |
- |
275к |
| 11242. |
558 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
257 338к |
93,715% |
41 490к |
- |
273к |
| 11243. |
5544 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
625 420к |
77,515% |
92 638к |
- |
273к |
| 11244. |
573 |
| Энтант |
D3-B |
570 806к |
75,540% |
74 378к |
- |
272к |
| 11245. |
526 |
| Аитутаки |
D2 |
605 788к |
73,717% |
81 960к |
- |
271к |
| 11246. |
1139 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
596 749к |
77,609% |
71 846к |
- |
270к |
| 11247. |
1385 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
370 421к |
65,919% |
66 656к |
- |
270к |
| 11248. |
4154 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
507 356к |
65,740% |
63 365к |
- |
270к |
| 11249. |
8794 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
697 220к |
74,080% |
111 453к |
- |
269к |
| 11250. |
4381 |
| Тянькуан |
D2 |
586 115к |
76,726% |
64 120к |
- |
264к |
| 11251. |
841 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
845 562к |
83,784% |
140 465к |
- |
263к |
| 11252. |
2758 |
| Самгурали |
D3 |
280 142к |
45,630% |
24 056к |
- |
262к |
| 11253. |
351 |
| Свакопмунд |
D2 |
246 656к |
48,163% |
33 654к |
- |
260к |
| 11254. |
2288 |
| Академия Куинтана |
D2 |
735 689к |
80,208% |
109 347к |
- |
260к |
| 11255. |
576 |
| Нумансия |
D3-B |
758 483к |
81,739% |
121 821к |
- |
259к |
| 11256. |
220 |
| Сантос Футбол Клубе де Ангола |
D2 |
453 737к |
60,394% |
57 943к |
- |
256к |
| 11257. |
702 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
707 764к |
80,339% |
129 497к |
- |
254к |
| 11258. |
140 |
| АЕЛ |
D1 |
572 329к |
66,487% |
65 263к |
- |
254к |
| 11259. |
6787 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
663 035к |
70,620% |
78 287к |
- |
250к |
| 11260. |
376 |
| Морнингтон |
D4-B |
313 465к |
79,120% |
47 389к |
- |
250к |
| 11261. |
18 |
| Зилимаджу |
D1 |
630 250к |
72,059% |
77 932к |
- |
246к |
| 11262. |
2676 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
660 148к |
76,412% |
107 881к |
- |
244к |
| 11263. |
364 |
| Флориана Либерти |
D2 |
305 364к |
76,719% |
50 258к |
- |
243к |
| 11264. |
29 |
| Динамо |
D2 |
404 283к |
59,881% |
48 088к |
- |
243к |
| 11265. |
694 |
| Эль Марех |
D2 |
658 902к |
79,816% |
103 658к |
- |
243к |
| 11266. |
9385 |
| Работнички |
D1 |
756 368к |
77,393% |
105 221к |
- |
242к |
| 11267. |
1961 |
| Самсунспор |
D2 |
533 923к |
77,976% |
88 050к |
- |
239к |
| 11268. |
2298 |
| Аврора |
D3-A |
651 363к |
71,830% |
107 750к |
- |
238к |
| 11269. |
1027 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
323 459к |
60,617% |
48 140к |
- |
237к |
| 11270. |
6787 |
| Пардубице |
D2 |
731 969к |
79,086% |
97 982к |
- |
237к |
| 11271. |
844 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
478 695к |
75,227% |
82 350к |
- |
236к |
| 11272. |
3212 |
| Реал Срананг |
D2 |
1 012 447к |
83,655% |
155 866к |
- |
236к |
| 11273. |
1163 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
731 238к |
83,742% |
108 281к |
- |
236к |
| 11274. |
125 |
| Монолит |
D4-B |
714 815к |
78,787% |
137 142к |
- |
235к |
| 11275. |
2262 |
| Майа |
D1 |
678 662к |
78,489% |
109 938к |
- |
235к |
| 11276. |
549 |
| Фёрде |
D2 |
462 593к |
61,828% |
69 020к |
- |
230к |
| 11277. |
5876 |
| Штурми |
D3 |
369 340к |
78,805% |
56 574к |
- |
230к |
| 11278. |
679 |
| Динамо |
D1 |
777 174к |
76,302% |
121 004к |
- |
228к |
| 11279. |
60 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
457 651к |
68,911% |
74 229к |
- |
227к |
| 11280. |
527 |
| Политотдел |
D2 |
625 118к |
70,665% |
90 397к |
- |
226к |
| 11281. |
110 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 386 974к |
83,772% |
168 530к |
- |
226к |
| 11282. |
3487 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 195к |
67,197% |
75 189к |
- |
226к |
| 11283. |
5448 |
| Актобе |
D2 |
798 703к |
76,490% |
107 004к |
- |
225к |
| 11284. |
482 |
| Труа |
D4-D |
396 605к |
64,455% |
54 154к |
- |
225к |
| 11285. |
5245 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
564 741к |
85,750% |
72 038к |
- |
224к |
| 11286. |
346 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
690 336к |
74,132% |
113 799к |
- |
224к |
| 11287. |
5177 |
| Манджи |
D2 |
462 975к |
81,419% |
102 869к |
- |
224к |
| 11288. |
641 |
| Шуртан |
D2 |
868 993к |
79,209% |
129 981к |
- |
224к |
| 11289. |
585 |
| Ади Гуадад |
D2 |
581 353к |
74,650% |
81 160к |
- |
223к |
| 11290. |
1580 |
| Магния |
D4-B |
109 593к |
75,435% |
15 173к |
- |
222к |
| 11291. |
711 |
| Херман Буш |
D4-A |
402 918к |
65,385% |
47 647к |
- |
219к |
| 11292. |
3645 |
| Зирка |
D4-D |
475 372к |
76,383% |
80 585к |
- |
219к |
| 11293. |
4994 |
| Альмерия |
D4-A |
362 904к |
63,801% |
45 604к |
- |
217к |
| 11294. |
3957 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
801 888к |
81,211% |
144 218к |
- |
214к |
| 11295. |
609 |
| Нью Прожект |
D2 |
706 967к |
72,309% |
92 822к |
- |
214к |
| 11296. |
4299 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
569 266к |
74,202% |
102 116к |
- |
212к |
| 11297. |
751 |
| Црвенка |
D1 |
1 212 411к |
86,241% |
189 551к |
- |
212к |
| 11298. |
9808 |
| Борнео |
D2 |
526 828к |
65,708% |
58 994к |
- |
211к |
| 11299. |
230 |
| Мертир Таун |
D3-B |
611 375к |
70,319% |
70 185к |
- |
211к |
| 11300. |
9214 |
| Индустриалес |
- |
289 224к |
82,554% |
36 626к |
- |
209к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|