|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
2628 |
| Сеул |
D2 |
705 532к |
72,386% |
89 387к |
0.1 |
12 578к |
| 5102. |
1781 |
| Шумба |
- |
333 709к |
84,125% |
37 182к |
0.3 |
12 575к |
| 5103. |
4873 |
| Кристийне |
D1 |
1 413 103к |
84,012% |
181 676к |
- |
12 573к |
| 5104. |
4745 |
| Есенице |
D3-B |
49 809к |
60,808% |
6 491к |
1.9 |
12 571к |
| 5105. |
4754 |
| Балкан |
D4-B |
486 967к |
64,861% |
55 815к |
0.2 |
12 565к |
| 5106. |
178 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
49 448к |
60,546% |
6 698к |
1.8 |
12 559к |
| 5107. |
1473 |
| Мейджестик |
D1 |
857 815к |
76,393% |
124 214к |
0.1 |
12 558к |
| 5108. |
3474 |
| Стюр Лайонс |
- |
267 303к |
47,922% |
34 272к |
0.3 |
12 556к |
| 5109. |
5090 |
| Исалько |
D3-A |
542 376к |
71,458% |
72 208к |
0.1 |
12 556к |
| 5110. |
364 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
344 703к |
60,022% |
45 918к |
0.2 |
12 555к |
| 5111. |
5235 |
| Табор |
D3-B |
334 336к |
53,989% |
35 800к |
0.3 |
12 555к |
| 5112. |
2337 |
| Бурж |
- |
132 576к |
67,019% |
21 471к |
0.5 |
12 550к |
| 5113. |
149 |
| Олимпиакос |
D2 |
652 383к |
70,332% |
89 585к |
0.1 |
12 548к |
| 5114. |
972 |
| Подринье |
D1 |
739 559к |
73,255% |
106 611к |
0.1 |
12 546к |
| 5115. |
5727 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 336к |
59,465% |
57 359к |
0.2 |
12 545к |
| 5116. |
1561 |
| Атира |
D4-C |
400 348к |
75,723% |
58 823к |
0.2 |
12 543к |
| 5117. |
2759 |
| ФАС |
D2 |
587 643к |
67,682% |
78 525к |
0.1 |
12 539к |
| 5118. |
1588 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
576 699к |
76,143% |
121 444к |
0.1 |
12 535к |
| 5119. |
7122 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
52 983к |
63,224% |
7 395к |
1.6 |
12 535к |
| 5120. |
2861 |
| Итапуенсе |
D2 |
764 875к |
81,921% |
137 438к |
- |
12 532к |
| 5121. |
4098 |
| Дукла |
D3-B |
406 853к |
61,551% |
54 553к |
0.2 |
12 531к |
| 5122. |
1629 |
| Челтенхэм Таун |
- |
278 124к |
52,657% |
35 199к |
0.3 |
12 522к |
| 5123. |
2734 |
| Куала Лумпур |
D1 |
822 202к |
75,363% |
103 050к |
0.1 |
12 514к |
| 5124. |
830 |
| Жулдыз |
- |
83 804к |
76,005% |
14 889к |
0.8 |
12 509к |
| 5125. |
2156 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
615 190к |
75,397% |
98 744к |
0.1 |
12 507к |
| 5126. |
6734 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
337 813к |
50,549% |
45 113к |
0.2 |
12 503к |
| 5127. |
2418 |
| Бастендорф |
D1 |
663 805к |
74,760% |
97 864к |
0.1 |
12 493к |
| 5128. |
2346 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
816 891к |
76,870% |
93 948к |
0.1 |
12 493к |
| 5129. |
4130 |
| Ханой |
D2 |
710 180к |
72,181% |
108 346к |
0.1 |
12 490к |
| 5130. |
3225 |
| Динамо |
D3-B |
331 576к |
50,045% |
31 146к |
0.4 |
12 490к |
| 5131. |
5151 |
| Фокон Флак |
D2 |
205 526к |
69,329% |
25 048к |
0.4 |
12 487к |
| 5132. |
5911 |
| Альто Перу |
D2 |
488 603к |
78,769% |
94 528к |
0.1 |
12 486к |
| 5133. |
2786 |
| Ифодже |
D2 |
96 442к |
74,922% |
11 856к |
1.0 |
12 486к |
| 5134. |
2789 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
984 649к |
84,479% |
149 600к |
- |
12 476к |
| 5135. |
7202 |
| Осиек |
D3-B |
812 187к |
79,497% |
136 158к |
- |
12 475к |
| 5136. |
1672 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
918 159к |
80,458% |
149 402к |
- |
12 474к |
| 5137. |
556 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
457 440к |
57,345% |
37 630к |
0.3 |
12 470к |
| 5138. |
3976 |
| Барока |
D2 |
666 948к |
70,730% |
84 781к |
0.1 |
12 468к |
| 5139. |
5344 |
| Нафта |
D1 |
738 869к |
77,382% |
103 644к |
0.1 |
12 466к |
| 5140. |
1321 |
| Зигендорф |
D4-D |
51 523к |
62,324% |
7 342к |
1.6 |
12 462к |
| 5141. |
51 |
| Сувчи |
D4-B |
397 490к |
63,607% |
51 382к |
0.2 |
12 459к |
| 5142. |
581 |
| Сан Педро |
D3-A |
557 208к |
75,977% |
69 155к |
0.1 |
12 459к |
| 5143. |
1502 |
| Метсо |
D4-C |
60 244к |
55,997% |
8 052к |
1.5 |
12 459к |
| 5144. |
867 |
| Султан |
D3-B |
53 754к |
63,521% |
6 958к |
1.7 |
12 459к |
| 5145. |
4255 |
| Минай |
D3-B |
601 787к |
75,455% |
75 598к |
0.1 |
12 459к |
| 5146. |
3039 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
381 478к |
81,230% |
63 118к |
0.1 |
12 454к |
| 5147. |
1250 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
52 950к |
63,362% |
8 453к |
1.4 |
12 450к |
| 5148. |
2258 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
113 696к |
60,775% |
13 232к |
0.9 |
12 447к |
| 5149. |
1913 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 303к |
38,842% |
5 590к |
2.2 |
12 446к |
| 5150. |
2238 |
| Сабадкикото |
D2 |
741 533к |
71,951% |
119 628к |
0.1 |
12 446к |
| 5151. |
2365 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 656к |
52,142% |
31 934к |
0.3 |
12 438к |
| 5152. |
5084 |
| Сьон |
D1 |
1 200 400к |
84,073% |
135 430к |
- |
12 438к |
| 5153. |
831 |
| РВДМ |
- |
52 060к |
67,660% |
7 758к |
1.6 |
12 436к |
| 5154. |
3823 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
567 520к |
66,524% |
72 710к |
0.1 |
12 433к |
| 5155. |
1456 |
| Олд Мадрид |
D2 |
52 397к |
63,017% |
7 370к |
1.6 |
12 428к |
| 5156. |
1239 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
603 286к |
79,541% |
81 626к |
0.1 |
12 425к |
| 5157. |
1020 |
| Бассано |
D4-B |
464 832к |
69,673% |
64 145к |
0.1 |
12 421к |
| 5158. |
2764 |
| Брэйдс |
D1 |
816 460к |
73,854% |
119 692к |
0.1 |
12 420к |
| 5159. |
4489 |
| Медоборы |
D4-D |
411 250к |
59,960% |
49 090к |
0.2 |
12 414к |
| 5160. |
199 |
| Радж Прача |
D3-B |
53 841к |
64,053% |
7 373к |
1.6 |
12 404к |
| 5161. |
862 |
| Сентрал |
D4-A |
579 966к |
74,543% |
75 050к |
0.1 |
12 394к |
| 5162. |
3926 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
473 294к |
68,996% |
55 702к |
0.2 |
12 388к |
| 5163. |
4421 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
742 733к |
68,542% |
88 177к |
0.1 |
12 372к |
| 5164. |
3767 |
| Крк |
D3-B |
105 669к |
71,542% |
14 336к |
0.8 |
12 371к |
| 5165. |
310 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
463 603к |
69,087% |
60 029к |
0.2 |
12 365к |
| 5166. |
3294 |
| Коррекаминос |
D4-A |
784 641к |
79,722% |
123 550к |
0.1 |
12 356к |
| 5167. |
2574 |
| Кретей |
D3-A |
618 274к |
78,391% |
127 270к |
- |
12 355к |
| 5168. |
2686 |
| Спутник |
D4-A |
314 571к |
56,519% |
38 797к |
0.3 |
12 353к |
| 5169. |
1205 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
101 235к |
49,323% |
7 754к |
1.5 |
12 353к |
| 5170. |
3395 |
| Валенсия |
D2 |
432 299к |
63,001% |
70 944к |
0.1 |
12 346к |
| 5171. |
5841 |
| Аль-Таи |
D3-A |
365 709к |
65,199% |
43 412к |
0.2 |
12 346к |
| 5172. |
2260 |
| Фейренсе |
D2 |
594 887к |
77,022% |
107 920к |
0.1 |
12 341к |
| 5173. |
1835 |
| Леса |
D4-A |
247 438к |
67,672% |
28 988к |
0.4 |
12 341к |
| 5174. |
3381 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
602 725к |
81,154% |
101 683к |
0.1 |
12 340к |
| 5175. |
4714 |
| Но Ка Ой |
D2 |
673 436к |
75,475% |
100 789к |
0.1 |
12 338к |
| 5176. |
899 |
| Амикал |
D2 |
327 312к |
44,125% |
31 456к |
0.3 |
12 336к |
| 5177. |
2162 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 112 137к |
86,235% |
146 071к |
- |
12 335к |
| 5178. |
75 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
713 689к |
78,971% |
109 772к |
0.1 |
12 330к |
| 5179. |
3144 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
730 736к |
72,291% |
108 630к |
0.1 |
12 328к |
| 5180. |
4071 |
| Кобано |
D3 |
110 721к |
70,263% |
12 420к |
0.9 |
12 325к |
| 5181. |
2845 |
| Пирамидс |
D1 |
1 805 783к |
86,683% |
214 928к |
- |
12 325к |
| 5182. |
1367 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
1 027 930к |
89,293% |
129 437к |
- |
12 311к |
| 5183. |
1384 |
| Иксодус |
D2 |
51 757к |
62,799% |
7 475к |
1.6 |
12 304к |
| 5184. |
400 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
848 051к |
72,616% |
129 132к |
- |
12 303к |
| 5185. |
3158 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
947 544к |
81,347% |
137 194к |
- |
12 297к |
| 5186. |
3435 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
568 449к |
76,833% |
85 766к |
0.1 |
12 293к |
| 5187. |
4033 |
| Варнсдорф |
D1 |
754 123к |
82,219% |
116 651к |
0.1 |
12 288к |
| 5188. |
2425 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
994 873к |
82,427% |
139 147к |
- |
12 280к |
| 5189. |
3663 |
| Завхан |
D3 |
121 234к |
65,828% |
16 820к |
0.7 |
12 278к |
| 5190. |
412 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
257 002к |
55,145% |
33 885к |
0.3 |
12 278к |
| 5191. |
2426 |
| Сентрал Милан |
D1 |
719 490к |
78,092% |
125 484к |
- |
12 276к |
| 5192. |
3370 |
| Дуане |
D1 |
318 195к |
59,798% |
52 835к |
0.2 |
12 270к |
| 5193. |
3857 |
| Зволле |
D4-B |
583 305к |
75,824% |
101 926к |
0.1 |
12 268к |
| 5194. |
77 |
| Индастриас |
D3 |
552 090к |
81,734% |
130 476к |
- |
12 267к |
| 5195. |
5215 |
| Медиуни Оран |
D2 |
673 625к |
69,745% |
101 858к |
0.1 |
12 255к |
| 5196. |
4227 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
565 910к |
74,802% |
71 152к |
0.1 |
12 249к |
| 5197. |
3193 |
| Атлас |
D4-B |
462 668к |
69,353% |
77 670к |
0.1 |
12 242к |
| 5198. |
6827 |
| Реал Покоси |
D2 |
742 729к |
81,610% |
107 446к |
0.1 |
12 239к |
| 5199. |
719 |
| МФМ |
D1 |
885 853к |
79,569% |
120 764к |
0.1 |
12 237к |
| 5200. |
5826 |
| Бодден Таун |
D2 |
787 682к |
82,101% |
127 704к |
- |
12 236к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|