|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:36:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
455 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
971 180к |
81,647% |
145 396к |
0.2 |
37 894к |
| 2102. |
10232 |
| Янгстерс |
D1 |
847 847к |
69,981% |
124 243к |
0.3 |
37 888к |
| 2103. |
1478 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 437 485к |
82,780% |
185 162к |
0.2 |
37 883к |
| 2104. |
2978 |
| Ароука |
D3-B |
595 308к |
72,103% |
85 232к |
0.4 |
37 876к |
| 2105. |
1081 |
| Кувейт |
D1 |
1 513 247к |
82,613% |
171 097к |
0.2 |
37 858к |
| 2106. |
564 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
343 518к |
40,155% |
19 003к |
1.9 |
37 855к |
| 2107. |
307 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 120 754к |
81,387% |
157 578к |
0.2 |
37 851к |
| 2108. |
1953 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
729 741к |
74,462% |
114 059к |
0.3 |
37 814к |
| 2109. |
989 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
996 349к |
80,393% |
122 953к |
0.3 |
37 805к |
| 2110. |
8838 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 065 875к |
78,521% |
160 377к |
0.2 |
37 792к |
| 2111. |
217 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
730 905к |
75,764% |
95 027к |
0.3 |
37 790к |
| 2112. |
2097 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
566 043к |
60,270% |
74 559к |
0.5 |
37 789к |
| 2113. |
229 |
| Футболюкас |
D3-B |
362 976к |
55,951% |
45 230к |
0.8 |
37 788к |
| 2114. |
142 |
| Ява Лейн |
D2 |
312 089к |
60,105% |
33 747к |
1.1 |
37 759к |
| 2115. |
1282 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
935 477к |
78,764% |
100 720к |
0.3 |
37 755к |
| 2116. |
6373 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
714 441к |
76,048% |
129 426к |
0.2 |
37 749к |
| 2117. |
18 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
689 416к |
74,472% |
109 379к |
0.3 |
37 741к |
| 2118. |
1337 |
| Ливерпуль |
D1 |
964 221к |
81,204% |
136 784к |
0.2 |
37 685к |
| 2119. |
890 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 174 901к |
78,128% |
130 535к |
0.2 |
37 671к |
| 2120. |
8518 |
| Чорум |
D3-A |
423 455к |
72,059% |
62 727к |
0.6 |
37 669к |
| 2121. |
1422 |
| КуПС |
D2 |
950 997к |
76,765% |
115 844к |
0.3 |
37 667к |
| 2122. |
4485 |
| Чинэндега |
D1 |
888 774к |
74,573% |
127 247к |
0.2 |
37 636к |
| 2123. |
897 |
| Буос |
D4-B |
272 747к |
50,432% |
24 030к |
1.5 |
37 621к |
| 2124. |
4431 |
| Тулевик |
D3-A |
272 841к |
36,016% |
14 853к |
2.5 |
37 575к |
| 2125. |
754 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 042 020к |
75,357% |
125 759к |
0.2 |
37 539к |
| 2126. |
1464 |
| Леонес |
D2 |
744 879к |
71,414% |
103 920к |
0.3 |
37 532к |
| 2127. |
2264 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
416 784к |
59,744% |
51 164к |
0.7 |
37 529к |
| 2128. |
7317 |
| Петролерос |
D4-C |
620 760к |
66,453% |
85 300к |
0.4 |
37 499к |
| 2129. |
294 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
548 925к |
68,187% |
84 612к |
0.4 |
37 480к |
| 2130. |
6369 |
| КОВО |
D3-B |
451 336к |
63,726% |
61 201к |
0.6 |
37 468к |
| 2131. |
1275 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 023 267к |
81,132% |
139 817к |
0.2 |
37 419к |
| 2132. |
838 |
| Бони Бойз |
D2 |
722 870к |
70,140% |
100 382к |
0.3 |
37 399к |
| 2133. |
1326 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 059 683к |
78,548% |
161 652к |
0.2 |
37 373к |
| 2134. |
615 |
| Декани |
D2 |
499 686к |
65,058% |
61 890к |
0.6 |
37 348к |
| 2135. |
552 |
| Пантер Нуар |
D3 |
303 823к |
41,851% |
23 128к |
1.6 |
37 319к |
| 2136. |
241 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
355 690к |
58,814% |
50 180к |
0.7 |
37 293к |
| 2137. |
2137 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
880 310к |
79,975% |
132 033к |
0.2 |
37 280к |
| 2138. |
8484 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
880 215к |
76,879% |
111 019к |
0.3 |
37 268к |
| 2139. |
1968 |
| Флитвуд Таун |
- |
405 911к |
60,116% |
47 581к |
0.7 |
37 242к |
| 2140. |
1887 |
| Уэска |
D3-B |
725 010к |
77,503% |
139 766к |
0.2 |
37 234к |
| 2141. |
1201 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
567 302к |
67,503% |
66 661к |
0.5 |
37 207к |
| 2142. |
492 |
| Пикеринг |
D3-A |
575 961к |
70,738% |
74 722к |
0.4 |
37 188к |
| 2143. |
223 |
| Майти Бароль |
D1 |
834 987к |
77,528% |
114 525к |
0.3 |
37 185к |
| 2144. |
370 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
943 779к |
77,969% |
146 833к |
0.2 |
37 173к |
| 2145. |
639 |
| Пух |
D3-B |
426 679к |
62,287% |
58 662к |
0.6 |
37 163к |
| 2146. |
2731 |
| Элан |
D1 |
942 918к |
72,808% |
102 630к |
0.3 |
37 152к |
| 2147. |
1126 |
| Тенасинго |
D1 |
669 249к |
72,447% |
94 519к |
0.3 |
37 147к |
| 2148. |
602 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
616 588к |
69,528% |
71 839к |
0.5 |
37 136к |
| 2149. |
6255 |
| Бен Бадис |
D2 |
859 240к |
74,282% |
123 615к |
0.3 |
37 129к |
| 2150. |
1419 |
| Неджмех |
D1 |
1 374 175к |
81,707% |
164 492к |
0.2 |
37 123к |
| 2151. |
5742 |
| Оулу |
D2 |
801 806к |
78,230% |
98 591к |
0.3 |
37 107к |
| 2152. |
1057 |
| Ангуа |
D1 |
744 776к |
74,416% |
109 843к |
0.3 |
37 090к |
| 2153. |
3184 |
| Орлеан |
D4-C |
244 450к |
42,270% |
20 970к |
1.7 |
37 070к |
| 2154. |
4163 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 049 465к |
79,275% |
168 780к |
0.2 |
37 054к |
| 2155. |
5575 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
362 458к |
50,313% |
35 357к |
1.0 |
37 045к |
| 2156. |
1398 |
| Хай Вэйв |
D1 |
615 509к |
74,446% |
66 066к |
0.5 |
37 038к |
| 2157. |
483 |
| Кабин |
D2 |
588 662к |
68,883% |
80 976к |
0.4 |
37 024к |
| 2158. |
1578 |
| Хардрок |
D1 |
638 192к |
65,254% |
74 541к |
0.4 |
37 022к |
| 2159. |
2324 |
| Хорватия |
D4-A |
302 308к |
57,178% |
33 030к |
1.1 |
37 005к |
| 2160. |
807 |
| Ванген |
D2 |
643 943к |
69,911% |
82 568к |
0.4 |
37 004к |
| 2161. |
1171 |
| Кунстграс |
D1 |
899 195к |
75,250% |
138 660к |
0.2 |
37 000к |
| 2162. |
3207 |
| Вита |
D1 |
1 082 229к |
80,518% |
143 490к |
0.2 |
36 989к |
| 2163. |
15 |
| Дато |
D1 |
787 970к |
70,949% |
121 916к |
0.3 |
36 966к |
| 2164. |
559 |
| Унион Спортив |
D2 |
467 566к |
68,647% |
67 676к |
0.5 |
36 948к |
| 2165. |
378 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
705 311к |
70,801% |
111 896к |
0.3 |
36 945к |
| 2166. |
1045 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 143к |
49,651% |
30 498к |
1.2 |
36 926к |
| 2167. |
7554 |
| Крус Асуль |
D3-B |
607 335к |
70,688% |
110 222к |
0.3 |
36 922к |
| 2168. |
1805 |
| Коастал |
D1 |
799 906к |
75,615% |
98 164к |
0.3 |
36 911к |
| 2169. |
6402 |
| Беттембург |
D2 |
739 732к |
71,884% |
118 733к |
0.3 |
36 886к |
| 2170. |
1870 |
| Копенгаген |
D1 |
1 115 942к |
77,407% |
187 212к |
0.1 |
36 877к |
| 2171. |
1469 |
| Эндж |
D2 |
505 862к |
62,388% |
65 038к |
0.5 |
36 863к |
| 2172. |
3393 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
903 319к |
79,037% |
120 290к |
0.3 |
36 817к |
| 2173. |
90 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
553 546к |
69,168% |
87 544к |
0.4 |
36 817к |
| 2174. |
7895 |
| Люцерн |
D1 |
983 083к |
80,495% |
151 857к |
0.2 |
36 797к |
| 2175. |
22 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
859 016к |
72,749% |
114 418к |
0.3 |
36 794к |
| 2176. |
1599 |
| Национал |
D1 |
874 580к |
78,112% |
116 208к |
0.3 |
36 781к |
| 2177. |
719 |
| Тим Тойота |
D2 |
514 296к |
58,501% |
56 320к |
0.6 |
36 778к |
| 2178. |
657 |
| Чонбури |
D1 |
559 184к |
65,304% |
66 556к |
0.5 |
36 737к |
| 2179. |
2696 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
791 805к |
72,783% |
137 948к |
0.2 |
36 731к |
| 2180. |
214 |
| Мешахте |
D1 |
1 369 283к |
84,513% |
189 437к |
0.1 |
36 709к |
| 2181. |
766 |
| СКИФ |
D1 |
1 005 764к |
75,926% |
153 418к |
0.2 |
36 674к |
| 2182. |
356 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
536 174к |
64,045% |
78 762к |
0.4 |
36 633к |
| 2183. |
327 |
| ФК Жлобин |
D2 |
850 602к |
73,362% |
107 677к |
0.3 |
36 630к |
| 2184. |
85 |
| Петрокуб |
D1 |
1 130 800к |
79,899% |
152 253к |
0.2 |
36 600к |
| 2185. |
352 |
| Олимпия |
D1 |
842 648к |
72,026% |
105 473к |
0.3 |
36 570к |
| 2186. |
2767 |
| Хаунд Догз |
D1 |
508 976к |
63,868% |
72 859к |
0.5 |
36 554к |
| 2187. |
1328 |
| Крамптон |
D3-A |
579 379к |
68,371% |
69 416к |
0.5 |
36 551к |
| 2188. |
7949 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
805 650к |
75,984% |
113 226к |
0.3 |
36 534к |
| 2189. |
8 |
| Мославина |
D1 |
841 971к |
76,480% |
106 176к |
0.3 |
36 528к |
| 2190. |
820 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 233 050к |
80,454% |
137 125к |
0.2 |
36 509к |
| 2191. |
570 |
| Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
646 407к |
66,729% |
81 532к |
0.4 |
36 488к |
| 2192. |
843 |
| Петролеум |
D1 |
771 331к |
67,104% |
93 844к |
0.3 |
36 488к |
| 2193. |
7295 |
| Эфрин |
D2 |
765 120к |
72,629% |
113 369к |
0.3 |
36 474к |
| 2194. |
501 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
995 511к |
76,820% |
125 714к |
0.2 |
36 457к |
| 2195. |
1757 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
892 761к |
80,196% |
141 821к |
0.2 |
36 452к |
| 2196. |
1306 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
707 029к |
68,976% |
98 022к |
0.3 |
36 447к |
| 2197. |
651 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
102 318к |
57,835% |
12 140к |
3.0 |
36 442к |
| 2198. |
1046 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
327 274к |
52,635% |
44 748к |
0.8 |
36 437к |
| 2199. |
1439 |
| Мамахира |
D1 |
627 213к |
70,253% |
92 823к |
0.3 |
36 430к |
| 2200. |
54 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
282 868к |
65,806% |
36 590к |
0.9 |
36 399к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|