|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 12:35:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
1458 |
| Интер |
D2 |
742 178к |
79,944% |
97 348к |
- |
1 478к |
| 10302. |
627 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
846 327к |
79,615% |
122 472к |
- |
1 476к |
| 10303. |
6527 |
| ФК Нгандо |
D1 |
892 984к |
78,653% |
129 078к |
- |
1 473к |
| 10304. |
1023 |
| Сантос |
D3-A |
660 430к |
75,967% |
112 766к |
- |
1 473к |
| 10305. |
9473 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
568 053к |
75,227% |
88 213к |
- |
1 471к |
| 10306. |
6356 |
| Джизак |
D2 |
1 081 228к |
86,402% |
157 210к |
- |
1 471к |
| 10307. |
365 |
| Аульфтанес |
D3-A |
314 409к |
83,789% |
42 234к |
- |
1 468к |
| 10308. |
715 |
| Маср |
D3-B |
519 800к |
64,714% |
70 842к |
- |
1 467к |
| 10309. |
3139 |
| ФК Мцапере |
D2 |
634 023к |
84,241% |
145 592к |
- |
1 466к |
| 10310. |
447 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
661 566к |
72,382% |
98 544к |
- |
1 462к |
| 10311. |
345 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
612 349к |
69,640% |
52 162к |
- |
1 461к |
| 10312. |
6835 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
862 377к |
83,063% |
125 178к |
- |
1 460к |
| 10313. |
7115 |
| Спортинг |
D3-B |
700 488к |
80,055% |
111 712к |
- |
1 459к |
| 10314. |
2394 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
785 543к |
83,676% |
144 354к |
- |
1 458к |
| 10315. |
883 |
| Вондс |
D4-C |
323 208к |
85,766% |
59 328к |
- |
1 457к |
| 10316. |
2036 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
369 249к |
48,354% |
44 718к |
- |
1 454к |
| 10317. |
7604 |
| Драк Атлетик |
- |
284 065к |
44,555% |
18 565к |
- |
1 451к |
| 10318. |
1430 |
| Нур-Баткен |
- |
82 359к |
74,988% |
11 741к |
0.1 |
1 450к |
| 10319. |
783 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
383 651к |
59,625% |
51 609к |
- |
1 449к |
| 10320. |
6484 |
| Элефант |
D1 |
910 783к |
78,162% |
122 430к |
- |
1 449к |
| 10321. |
170 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
433 164к |
77,861% |
35 833к |
- |
1 448к |
| 10322. |
3265 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 053 564к |
84,909% |
141 117к |
- |
1 447к |
| 10323. |
736 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
315 187к |
44,256% |
26 917к |
- |
1 447к |
| 10324. |
666 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
391 349к |
58,644% |
51 262к |
- |
1 446к |
| 10325. |
451 |
| Сант |
D3 |
357 342к |
60,454% |
50 532к |
- |
1 438к |
| 10326. |
14 |
| Березино |
D4-B |
670 180к |
80,574% |
115 130к |
- |
1 437к |
| 10327. |
3503 |
| Луэст |
D2 |
105 231к |
67,704% |
13 020к |
0.1 |
1 435к |
| 10328. |
1220 |
| Кишварда |
D3-B |
343 981к |
52,967% |
37 452к |
- |
1 434к |
| 10329. |
261 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
483 479к |
73,797% |
40 642к |
- |
1 434к |
| 10330. |
744 |
| Бафинг |
D2 |
288 131к |
85,603% |
56 278к |
- |
1 433к |
| 10331. |
6483 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
623 882к |
83,846% |
103 263к |
- |
1 430к |
| 10332. |
651 |
| Лиепая |
D2 |
564 043к |
75,396% |
52 204к |
- |
1 429к |
| 10333. |
2616 |
| Чигатай |
D4-A |
481 415к |
66,613% |
58 738к |
- |
1 428к |
| 10334. |
1256 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
781 625к |
80,838% |
155 899к |
- |
1 426к |
| 10335. |
227 |
| Знамя |
D4-A |
668 781к |
80,379% |
69 588к |
- |
1 421к |
| 10336. |
2409 |
| Арахайи |
D1 |
635 012к |
74,966% |
74 758к |
- |
1 421к |
| 10337. |
2691 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
594 199к |
77,235% |
80 212к |
- |
1 421к |
| 10338. |
298 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
373 409к |
74,086% |
73 029к |
- |
1 416к |
| 10339. |
4989 |
| Фалеасию |
D2 |
234 746к |
82,549% |
48 527к |
- |
1 415к |
| 10340. |
4329 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
64 312к |
90,025% |
11 071к |
0.1 |
1 415к |
| 10341. |
1302 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
654 441к |
69,430% |
102 730к |
- |
1 415к |
| 10342. |
8431 |
| Молд Александра |
D1 |
985 560к |
79,305% |
134 621к |
- |
1 415к |
| 10343. |
1181 |
| Лос Андес |
D1 |
990 922к |
82,717% |
144 624к |
- |
1 411к |
| 10344. |
4656 |
| Персита |
D3 |
549 119к |
66,536% |
91 928к |
- |
1 409к |
| 10345. |
1502 |
| Ярабакоа |
D2 |
431 358к |
67,948% |
60 648к |
- |
1 409к |
| 10346. |
229 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
583 319к |
70,470% |
74 137к |
- |
1 407к |
| 10347. |
709 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
754 912к |
81,461% |
112 852к |
- |
1 402к |
| 10348. |
708 |
| Хиросима |
D4-B |
474 596к |
74,789% |
60 909к |
- |
1 401к |
| 10349. |
143 |
| Джон Грей |
D2 |
671 113к |
77,582% |
102 918к |
- |
1 401к |
| 10350. |
741 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
560 660к |
70,017% |
86 766к |
- |
1 400к |
| 10351. |
2206 |
| Браунс Таун |
- |
156 953к |
78,529% |
28 849к |
- |
1 400к |
| 10352. |
1635 |
| Напарима Колледж |
D1 |
789 098к |
79,477% |
128 486к |
- |
1 397к |
| 10353. |
4841 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
397 976к |
65,941% |
52 128к |
- |
1 396к |
| 10354. |
3319 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
515 232к |
73,304% |
72 948к |
- |
1 395к |
| 10355. |
1533 |
| Железьярне |
D2 |
513 190к |
66,690% |
70 623к |
- |
1 394к |
| 10356. |
3031 |
| Б 1913 |
D2 |
656 239к |
77,882% |
82 217к |
- |
1 394к |
| 10357. |
3813 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
86 594к |
76,971% |
12 074к |
0.1 |
1 392к |
| 10358. |
164 |
| Байша |
D2 |
636 276к |
77,582% |
95 172к |
- |
1 392к |
| 10359. |
4993 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
642 929к |
78,747% |
76 401к |
- |
1 391к |
| 10360. |
5046 |
| Гелиос |
D1 |
951 793к |
80,737% |
126 202к |
- |
1 391к |
| 10361. |
5840 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
73 315к |
71,238% |
9 755к |
0.1 |
1 387к |
| 10362. |
9891 |
| Парсейро |
D4-A |
528 860к |
68,057% |
79 169к |
- |
1 386к |
| 10363. |
1983 |
| ЛДММ |
D1 |
872 585к |
76,620% |
116 876к |
- |
1 386к |
| 10364. |
1485 |
| Южанин |
D3-B |
846 640к |
77,578% |
109 958к |
- |
1 382к |
| 10365. |
1766 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
663 072к |
76,435% |
129 736к |
- |
1 375к |
| 10366. |
659 |
| АИФК |
D3-A |
635 940к |
77,526% |
84 096к |
- |
1 371к |
| 10367. |
2400 |
| Адер |
D1 |
590 234к |
71,618% |
85 395к |
- |
1 368к |
| 10368. |
10073 |
| Бразилиа |
D2 |
725 213к |
73,137% |
126 413к |
- |
1 366к |
| 10369. |
789 |
| Ливерпуль |
D2 |
253 012к |
52,249% |
29 255к |
- |
1 365к |
| 10370. |
734 |
| Легинь |
D4-C |
480 824к |
62,020% |
53 376к |
- |
1 365к |
| 10371. |
3303 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
527 986к |
73,576% |
67 909к |
- |
1 365к |
| 10372. |
3436 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
86 085к |
80,181% |
13 159к |
0.1 |
1 361к |
| 10373. |
1104 |
| Кангани Спорт |
D2 |
619 827к |
78,428% |
87 257к |
- |
1 358к |
| 10374. |
715 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
649 624к |
73,969% |
101 296к |
- |
1 355к |
| 10375. |
5530 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 344 095к |
83,171% |
170 638к |
- |
1 354к |
| 10376. |
5369 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
515 047к |
71,653% |
108 080к |
- |
1 352к |
| 10377. |
724 |
| Гуастатоя |
D1 |
820 786к |
77,339% |
97 051к |
- |
1 351к |
| 10378. |
7298 |
| Саут Шилдс |
D2 |
764 601к |
81,467% |
110 621к |
- |
1 351к |
| 10379. |
3018 |
| Иллмиц |
D4-B |
215 934к |
51,374% |
28 820к |
- |
1 350к |
| 10380. |
455 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
649 494к |
77,413% |
102 744к |
- |
1 350к |
| 10381. |
5672 |
| Адамсон |
D2 |
474 381к |
72,701% |
70 024к |
- |
1 349к |
| 10382. |
6133 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
778 730к |
77,836% |
93 678к |
- |
1 349к |
| 10383. |
1438 |
| Ризеспор |
D3-A |
578 007к |
71,973% |
77 289к |
- |
1 346к |
| 10384. |
5198 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
332 554к |
60,430% |
50 166к |
- |
1 342к |
| 10385. |
2755 |
| Суф |
D2 |
1 098 679к |
87,568% |
199 525к |
- |
1 340к |
| 10386. |
1395 |
| Легентус |
D2 |
348 286к |
51,049% |
39 094к |
- |
1 339к |
| 10387. |
6703 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
731 076к |
84,463% |
115 953к |
- |
1 337к |
| 10388. |
705 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
606 544к |
79,146% |
83 343к |
- |
1 337к |
| 10389. |
2812 |
| Реал Самора |
D4-A |
373 704к |
78,034% |
54 655к |
- |
1 336к |
| 10390. |
9120 |
| Жетысай |
D3-B |
467 199к |
68,967% |
49 465к |
- |
1 335к |
| 10391. |
2857 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
343 638к |
60,981% |
49 174к |
- |
1 334к |
| 10392. |
422 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
589 042к |
84,961% |
75 618к |
- |
1 334к |
| 10393. |
680 |
| Джарабе |
D2 |
604 816к |
72,573% |
92 683к |
- |
1 332к |
| 10394. |
1991 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 099 498к |
83,221% |
161 486к |
- |
1 332к |
| 10395. |
3693 |
| Лам Донг |
- |
74 876к |
80,259% |
8 204к |
0.1 |
1 331к |
| 10396. |
2618 |
| Соса |
D2 |
479 070к |
71,491% |
86 889к |
- |
1 330к |
| 10397. |
7060 |
| Теплице |
D2 |
648 752к |
78,177% |
101 608к |
- |
1 328к |
| 10398. |
278 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
489 320к |
65,774% |
64 510к |
- |
1 327к |
| 10399. |
6699 |
| Титанес |
D1 |
1 144 946к |
83,119% |
153 910к |
- |
1 326к |
| 10400. |
286 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
725 132к |
75,167% |
103 828к |
- |
1 324к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|