|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 13:39:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
1109 |
| Александра |
D1 |
876 756к |
75,751% |
95 095к |
0.1 |
9 851к |
| 6702. |
1981 |
| Санто Томас |
D3-A |
748 691к |
77,311% |
105 872к |
- |
9 849к |
| 6703. |
1614 |
| Мухази Юнайтед |
- |
229 770к |
73,116% |
32 444к |
0.3 |
9 847к |
| 6704. |
2327 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
472 180к |
60,567% |
63 984к |
0.1 |
9 844к |
| 6705. |
2819 |
| Дружба |
D4-A |
462 635к |
67,970% |
66 738к |
0.1 |
9 832к |
| 6706. |
4909 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 237 901к |
91,797% |
287 806к |
- |
9 832к |
| 6707. |
3604 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 127 092к |
79,298% |
123 659к |
- |
9 831к |
| 6708. |
3759 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
942 041к |
82,296% |
134 426к |
- |
9 830к |
| 6709. |
5533 |
| Арау |
D3 |
417 656к |
60,678% |
52 230к |
0.1 |
9 830к |
| 6710. |
2413 |
| Симба Бхора |
D2 |
450 096к |
80,676% |
74 676к |
0.1 |
9 826к |
| 6711. |
2436 |
| Вевей Спортс |
D1 |
855 722к |
79,143% |
122 905к |
- |
9 825к |
| 6712. |
246 |
| Монесье |
D1 |
704 303к |
72,750% |
104 722к |
- |
9 825к |
| 6713. |
3394 |
| Воска Спорт |
D2 |
892 209к |
82,720% |
149 942к |
- |
9 825к |
| 6714. |
3816 |
| Коньяк |
D4-C |
279 222к |
64,312% |
33 897к |
0.2 |
9 823к |
| 6715. |
2932 |
| Дрекети |
D1 |
536 081к |
70,457% |
71 836к |
0.1 |
9 823к |
| 6716. |
1109 |
| Химик |
D4-B |
538 211к |
67,105% |
69 601к |
0.1 |
9 821к |
| 6717. |
5991 |
| Рейнджерс |
D2 |
915 064к |
81,950% |
154 753к |
- |
9 819к |
| 6718. |
1811 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
636 014к |
79,157% |
108 683к |
- |
9 814к |
| 6719. |
2946 |
| Петролеро |
D4-D |
389 513к |
66,166% |
52 596к |
0.1 |
9 812к |
| 6720. |
1511 |
| Ковлун Сити |
D2 |
435 171к |
77,351% |
70 074к |
0.1 |
9 812к |
| 6721. |
4326 |
| Хорнет |
D3-A |
396 042к |
57,975% |
44 008к |
0.2 |
9 811к |
| 6722. |
2024 |
| Сарми Яши |
D2 |
271 227к |
46,831% |
31 934к |
0.3 |
9 809к |
| 6723. |
2628 |
| Септември (София) |
D3-A |
507 821к |
67,024% |
91 498к |
0.1 |
9 808к |
| 6724. |
2088 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
895 440к |
83,276% |
132 514к |
- |
9 804к |
| 6725. |
620 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
365 832к |
66,664% |
55 584к |
0.1 |
9 804к |
| 6726. |
5650 |
| Бхантал |
D1 |
546 139к |
64,541% |
79 935к |
0.1 |
9 803к |
| 6727. |
1615 |
| Юнион 05 |
D2 |
507 991к |
69,773% |
74 663к |
0.1 |
9 802к |
| 6728. |
5323 |
| Линкс |
D2 |
790 532к |
78,831% |
122 960к |
- |
9 799к |
| 6729. |
2091 |
| Лухан |
D2 |
838 200к |
74,535% |
83 823к |
0.1 |
9 798к |
| 6730. |
2921 |
| Пабраде |
D2 |
442 447к |
66,068% |
55 315к |
0.1 |
9 783к |
| 6731. |
4921 |
| Лаиоваеа |
D2 |
354 883к |
76,067% |
41 441к |
0.2 |
9 783к |
| 6732. |
3049 |
| Тичерс |
D1 |
1 130 111к |
82,362% |
179 744к |
- |
9 782к |
| 6733. |
4125 |
| Кей Лун |
D3 |
335 952к |
57,425% |
35 702к |
0.2 |
9 781к |
| 6734. |
5827 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
258 450к |
59,450% |
45 490к |
0.2 |
9 776к |
| 6735. |
3710 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
432 598к |
71,400% |
58 281к |
0.1 |
9 774к |
| 6736. |
2342 |
| Полис |
D2 |
373 434к |
57,872% |
53 400к |
0.1 |
9 769к |
| 6737. |
2426 |
| Фэнпэн |
D4-A |
314 631к |
56,420% |
40 392к |
0.2 |
9 767к |
| 6738. |
1988 |
| Симба |
D3 |
385 740к |
63,857% |
69 469к |
0.1 |
9 767к |
| 6739. |
1012 |
| Уилдстон |
- |
192 511к |
69,488% |
24 080к |
0.4 |
9 764к |
| 6740. |
763 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
437 786к |
73,227% |
42 540к |
0.2 |
9 760к |
| 6741. |
3177 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
616 872к |
72,846% |
89 531к |
0.1 |
9 755к |
| 6742. |
4318 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
651 247к |
75,984% |
114 305к |
- |
9 753к |
| 6743. |
3381 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
480 520к |
70,844% |
93 999к |
0.1 |
9 750к |
| 6744. |
3548 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
781 509к |
76,776% |
105 197к |
- |
9 748к |
| 6745. |
2101 |
| Селеста |
- |
97 100к |
61,950% |
11 404к |
0.8 |
9 747к |
| 6746. |
4015 |
| Лион |
D1 |
951 058к |
81,074% |
99 968к |
- |
9 745к |
| 6747. |
4992 |
| Дахабшиил |
D2 |
586 660к |
65,689% |
72 032к |
0.1 |
9 740к |
| 6748. |
693 |
| ПСИМ |
D3 |
272 015к |
81,825% |
60 256к |
0.1 |
9 740к |
| 6749. |
1187 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
156 989к |
83,223% |
33 758к |
0.2 |
9 738к |
| 6750. |
683 |
| Дино Спортинг |
D1 |
628 408к |
75,941% |
79 992к |
0.1 |
9 738к |
| 6751. |
3895 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 165 138к |
83,823% |
219 177к |
- |
9 733к |
| 6752. |
3474 |
| Спартанс |
D4-A |
317 933к |
74,246% |
44 382к |
0.2 |
9 730к |
| 6753. |
2670 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
372 384к |
81,745% |
62 456к |
0.1 |
9 728к |
| 6754. |
3406 |
| СДО |
D2 |
631 501к |
80,336% |
119 235к |
- |
9 727к |
| 6755. |
1113 |
| Элбертон |
D2 |
551 559к |
77,160% |
90 377к |
0.1 |
9 725к |
| 6756. |
3401 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
931 953к |
83,897% |
136 524к |
- |
9 724к |
| 6757. |
598 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
96 743к |
71,656% |
14 494к |
0.6 |
9 721к |
| 6758. |
1963 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
322 102к |
49,032% |
31 634к |
0.3 |
9 720к |
| 6759. |
1182 |
| Ситра |
D2 |
215 842к |
76,479% |
40 813к |
0.2 |
9 718к |
| 6760. |
1916 |
| Контрамаестре |
- |
145 606к |
76,191% |
24 906к |
0.3 |
9 717к |
| 6761. |
4045 |
| Оушен Сомали |
D2 |
348 325к |
64,470% |
43 707к |
0.2 |
9 709к |
| 6762. |
942 |
| Багдад |
D1 |
1 110 556к |
81,770% |
105 199к |
- |
9 708к |
| 6763. |
315 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
499 870к |
72,184% |
66 467к |
0.1 |
9 696к |
| 6764. |
4074 |
| Ормож |
D3-B |
707 353к |
82,347% |
136 770к |
- |
9 694к |
| 6765. |
2762 |
| Артесанос |
D4-C |
720 606к |
73,142% |
92 207к |
0.1 |
9 690к |
| 6766. |
925 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
123 250к |
71,205% |
16 788к |
0.5 |
9 690к |
| 6767. |
6419 |
| Аканда |
D1 |
909 455к |
79,613% |
159 658к |
- |
9 687к |
| 6768. |
4314 |
| Портленд Пилотс |
- |
340 148к |
90,114% |
56 209к |
0.1 |
9 676к |
| 6769. |
2510 |
| Депортес Толима |
D3-A |
328 497к |
55,124% |
35 043к |
0.2 |
9 667к |
| 6770. |
549 |
| Хмавби |
D1 |
1 106 659к |
81,032% |
150 065к |
- |
9 660к |
| 6771. |
1443 |
| Таубате |
D3-A |
708 262к |
75,587% |
119 318к |
- |
9 659к |
| 6772. |
794 |
| Телефонат |
D3-A |
343 542к |
60,323% |
42 869к |
0.2 |
9 656к |
| 6773. |
1896 |
| ФКСБ |
D1 |
1 048 402к |
85,311% |
179 373к |
- |
9 655к |
| 6774. |
2875 |
| Индекс |
D4-A |
505 944к |
68,123% |
81 706к |
0.1 |
9 653к |
| 6775. |
4501 |
| Заря |
D4-D |
397 092к |
63,283% |
50 936к |
0.1 |
9 649к |
| 6776. |
1600 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
341 253к |
55,986% |
42 488к |
0.2 |
9 648к |
| 6777. |
637 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
567 320к |
64,976% |
64 034к |
0.1 |
9 646к |
| 6778. |
5854 |
| Хабен |
D1 |
654 527к |
74,853% |
84 111к |
0.1 |
9 645к |
| 6779. |
2272 |
| Индиос |
D4-A |
107 886к |
72,709% |
13 808к |
0.6 |
9 643к |
| 6780. |
967 |
| Леопардс |
D2 |
374 674к |
50,092% |
45 077к |
0.2 |
9 642к |
| 6781. |
1857 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
729 754к |
75,733% |
121 552к |
- |
9 641к |
| 6782. |
2634 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
278 743к |
53,976% |
23 511к |
0.4 |
9 640к |
| 6783. |
1349 |
| Веста |
D1 |
733 647к |
77,825% |
106 291к |
- |
9 639к |
| 6784. |
1547 |
| Аврора |
D3-B |
316 138к |
57,032% |
43 674к |
0.2 |
9 637к |
| 6785. |
3416 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
900 977к |
77,824% |
140 339к |
- |
9 630к |
| 6786. |
34 |
| Адрия |
- |
56 921к |
65,002% |
8 062к |
1.1 |
9 621к |
| 6787. |
1196 |
| Селайя |
D1 |
793 181к |
77,008% |
104 876к |
- |
9 616к |
| 6788. |
2762 |
| Мэтайтаи |
- |
74 363к |
65,827% |
12 656к |
0.7 |
9 612к |
| 6789. |
3249 |
| Роуладо |
D1 |
820 791к |
84,672% |
111 186к |
- |
9 612к |
| 6790. |
4479 |
| Эрзурумспор |
D2 |
598 193к |
75,600% |
84 826к |
0.1 |
9 612к |
| 6791. |
1677 |
| Сан Клементо |
D4-A |
132 552к |
62,348% |
15 213к |
0.6 |
9 608к |
| 6792. |
36 |
| Ким-Чхэк |
- |
58 517к |
74,956% |
9 260к |
1.0 |
9 605к |
| 6793. |
937 |
| Инджия |
D3-A |
712 326к |
77,096% |
99 171к |
- |
9 603к |
| 6794. |
5222 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
337 242к |
48,614% |
47 714к |
0.2 |
9 595к |
| 6795. |
3046 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
85 866к |
80,443% |
13 968к |
0.6 |
9 593к |
| 6796. |
120 |
| Цзисян |
- |
67 108к |
72,002% |
10 593к |
0.9 |
9 589к |
| 6797. |
3903 |
| Джилонг |
D4-D |
609 255к |
77,868% |
117 770к |
- |
9 588к |
| 6798. |
273 |
| Интернационал |
D3-A |
60 789к |
70,329% |
9 852к |
0.9 |
9 587к |
| 6799. |
507 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
460 358к |
70,713% |
57 462к |
0.1 |
9 575к |
| 6800. |
5438 |
| Фэлешть |
D2 |
393 460к |
57,271% |
34 318к |
0.2 |
9 570к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|