|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:49:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
370 |
| Вет |
D2 |
505 403к |
68,746% |
92 156к |
- |
-291к |
| 11802. |
2897 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
639 755к |
75,701% |
106 677к |
- |
-294к |
| 11803. |
999 |
| Хассан |
D1 |
648 936к |
83,164% |
95 427к |
- |
-297к |
| 11804. |
653 |
| Голден Дракон |
D2 |
201 605к |
65,104% |
24 736к |
- |
-298к |
| 11805. |
2052 |
| Гусар |
D3 |
298 062к |
57,912% |
42 204к |
- |
-302к |
| 11806. |
3858 |
| Лунка Теуз |
D2 |
662 899к |
76,882% |
101 774к |
- |
-303к |
| 11807. |
2797 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 216 552к |
81,797% |
182 639к |
- |
-304к |
| 11808. |
13 |
| Ипатинга |
- |
462 787к |
70,301% |
76 021к |
- |
-308к |
| 11809. |
2963 |
| Голландия |
D4-B |
261 826к |
67,025% |
39 288к |
- |
-313к |
| 11810. |
10729 |
| Конкордия |
D3-B |
593 749к |
69,105% |
85 358к |
- |
-313к |
| 11811. |
787 |
| Хоа Бинь |
D2 |
608 517к |
76,757% |
92 237к |
- |
-315к |
| 11812. |
1282 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
787 037к |
79,806% |
125 021к |
- |
-318к |
| 11813. |
10509 |
| Хако Райс |
D3 |
406 691к |
69,232% |
55 282к |
- |
-320к |
| 11814. |
9201 |
| Севлюш |
- |
257 988к |
67,158% |
23 235к |
- |
-321к |
| 11815. |
143 |
| Гелбисон |
D3-A |
903 148к |
83,942% |
143 157к |
- |
-322к |
| 11816. |
3568 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
629 018к |
79,169% |
99 326к |
- |
-322к |
| 11817. |
712 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
502 255к |
68,059% |
89 240к |
- |
-327к |
| 11818. |
3260 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
618 036к |
77,441% |
107 827к |
- |
-328к |
| 11819. |
280 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
812 096к |
81,379% |
109 833к |
- |
-330к |
| 11820. |
1124 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
690 170к |
74,659% |
119 872к |
- |
-332к |
| 11821. |
1800 |
| Новалья |
D2 |
531 736к |
70,471% |
59 660к |
- |
-335к |
| 11822. |
3606 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
736 318к |
81,962% |
123 867к |
- |
-335к |
| 11823. |
604 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
402 556к |
68,125% |
82 716к |
- |
-336к |
| 11824. |
119 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
454 049к |
71,740% |
77 880к |
- |
-338к |
| 11825. |
306 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
640 771к |
78,181% |
79 098к |
- |
-339к |
| 11826. |
8627 |
| Ботопасие |
D3 |
463 993к |
66,075% |
54 936к |
- |
-340к |
| 11827. |
8060 |
| Цивикс |
D1 |
856 132к |
81,158% |
136 807к |
- |
-341к |
| 11828. |
367 |
| Хвасон |
D2 |
573 122к |
74,877% |
101 816к |
- |
-341к |
| 11829. |
1658 |
| Бейлул |
D1 |
533 014к |
79,461% |
85 806к |
- |
-347к |
| 11830. |
690 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
440 879к |
59,648% |
61 998к |
- |
-347к |
| 11831. |
843 |
| Кремонезе |
D1 |
649 025к |
77,812% |
95 841к |
- |
-347к |
| 11832. |
8964 |
| Релизан |
D1 |
1 075 810к |
85,852% |
170 620к |
- |
-349к |
| 11833. |
6749 |
| Сянюй |
D1 |
703 766к |
77,606% |
99 288к |
- |
-350к |
| 11834. |
37 |
| Сённерьюске |
D2 |
611 272к |
77,244% |
84 332к |
- |
-351к |
| 11835. |
4266 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
662 707к |
78,875% |
86 652к |
- |
-352к |
| 11836. |
357 |
| Нафтетари |
D2 |
394 570к |
84,921% |
61 022к |
- |
-352к |
| 11837. |
191 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
627 444к |
72,030% |
101 145к |
- |
-352к |
| 11838. |
323 |
| Аль-Ахли |
D1 |
942 267к |
82,914% |
159 094к |
- |
-357к |
| 11839. |
298 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
524 618к |
71,285% |
84 267к |
- |
-358к |
| 11840. |
1282 |
| КА Акюрейри |
D1 |
722 305к |
80,522% |
119 004к |
- |
-360к |
| 11841. |
11 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
358 736к |
76,225% |
57 582к |
- |
-361к |
| 11842. |
2342 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
364 651к |
70,495% |
50 932к |
- |
-361к |
| 11843. |
266 |
| Транс |
D2 |
891 638к |
83,223% |
144 432к |
- |
-361к |
| 11844. |
1101 |
| Проджетеч |
D3 |
663 803к |
73,940% |
104 005к |
- |
-364к |
| 11845. |
370 |
| Кванах |
D2 |
582 543к |
72,966% |
89 916к |
- |
-368к |
| 11846. |
2062 |
| Барселона |
D2 |
439 848к |
75,269% |
80 440к |
- |
-369к |
| 11847. |
899 |
| Бежания |
D4-B |
226 329к |
50,313% |
24 786к |
- |
-369к |
| 11848. |
6948 |
| Леванте |
D1 |
959 092к |
83,090% |
127 746к |
- |
-371к |
| 11849. |
101 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
676 593к |
77,619% |
92 033к |
- |
-372к |
| 11850. |
1962 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
565 434к |
77,367% |
98 373к |
- |
-374к |
| 11851. |
544 |
| Нептунас |
D1 |
1 158 422к |
83,497% |
171 776к |
- |
-374к |
| 11852. |
2665 |
| Хард |
D2 |
701 262к |
78,285% |
93 416к |
- |
-374к |
| 11853. |
687 |
| Марин |
D4-C |
336 742к |
63,214% |
61 467к |
- |
-375к |
| 11854. |
410 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
303 553к |
48,864% |
40 986к |
- |
-375к |
| 11855. |
260 |
| Аттак |
D3-A |
462 617к |
73,030% |
67 510к |
- |
-382к |
| 11856. |
133 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
653 180к |
69,776% |
90 789к |
- |
-383к |
| 11857. |
2077 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
843 368к |
80,879% |
173 714к |
- |
-387к |
| 11858. |
46 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
887 459к |
84,736% |
147 862к |
- |
-389к |
| 11859. |
397 |
| Демон Диконс |
D4-B |
680 407к |
80,915% |
118 804к |
- |
-392к |
| 11860. |
1024 |
| Найкьюрон |
D2 |
493 126к |
81,981% |
75 682к |
- |
-394к |
| 11861. |
4833 |
| Крупка |
D3-B |
450 963к |
65,417% |
40 184к |
- |
-395к |
| 11862. |
1197 |
| Альянса |
D3-A |
605 134к |
74,410% |
89 327к |
- |
-396к |
| 11863. |
3181 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
886 180к |
80,864% |
139 831к |
- |
-397к |
| 11864. |
359 |
| Истли |
D4-D |
530 904к |
73,827% |
80 362к |
- |
-397к |
| 11865. |
25 |
| Эшпиньо |
D2 |
633 798к |
75,631% |
110 417к |
- |
-397к |
| 11866. |
129 |
| Лас Делисиас |
D2 |
852 646к |
84,384% |
179 126к |
- |
-398к |
| 11867. |
464 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
682 266к |
71,177% |
94 010к |
- |
-399к |
| 11868. |
1258 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
291 820к |
54,167% |
35 548к |
- |
-401к |
| 11869. |
259 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
750 347к |
76,365% |
106 053к |
- |
-402к |
| 11870. |
508 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
785 612к |
80,633% |
100 737к |
- |
-403к |
| 11871. |
3598 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
644 504к |
80,319% |
68 136к |
- |
-404к |
| 11872. |
789 |
| Дахук |
D1 |
685 905к |
74,859% |
91 333к |
- |
-405к |
| 11873. |
3808 |
| Сиха |
D3-B |
407 166к |
65,482% |
63 932к |
- |
-406к |
| 11874. |
186 |
| Босна (Високо) |
D2 |
432 213к |
76,229% |
94 622к |
- |
-409к |
| 11875. |
1207 |
| Циранг |
D1 |
815 076к |
79,531% |
123 328к |
- |
-410к |
| 11876. |
1094 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
905 556к |
78,859% |
139 286к |
- |
-410к |
| 11877. |
315 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
864 954к |
81,116% |
152 523к |
- |
-410к |
| 11878. |
764 |
| Курис |
D2 |
672 553к |
83,505% |
142 238к |
- |
-412к |
| 11879. |
488 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
831 825к |
76,541% |
141 367к |
- |
-413к |
| 11880. |
7564 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
485 924к |
68,671% |
62 536к |
- |
-416к |
| 11881. |
2681 |
| Санта Клара |
D2 |
644 896к |
75,479% |
64 532к |
- |
-417к |
| 11882. |
7370 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
403 966к |
65,534% |
58 929к |
- |
-418к |
| 11883. |
372 |
| Форталеза |
D4-A |
735 182к |
81,524% |
133 947к |
- |
-418к |
| 11884. |
1252 |
| Крэйгэвон |
D1 |
638 733к |
70,077% |
101 753к |
- |
-419к |
| 11885. |
10250 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 344 444к |
85,784% |
171 842к |
- |
-419к |
| 11886. |
374 |
| Ризокарпассо |
D2 |
426 241к |
71,066% |
73 688к |
- |
-421к |
| 11887. |
3997 |
| ФАП |
D4-B |
468 862к |
66,765% |
83 775к |
- |
-424к |
| 11888. |
1138 |
| БУСА |
D2 |
636 622к |
75,979% |
104 130к |
- |
-425к |
| 11889. |
3051 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
778 339к |
82,023% |
113 350к |
- |
-426к |
| 11890. |
1069 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
395 232к |
57,766% |
40 066к |
- |
-428к |
| 11891. |
292 |
| Хейбар |
D2 |
730 304к |
76,459% |
102 410к |
- |
-429к |
| 11892. |
2048 |
| Серф |
D2 |
719 780к |
80,686% |
152 970к |
- |
-431к |
| 11893. |
762 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
764 439к |
80,807% |
114 103к |
- |
-432к |
| 11894. |
11143 |
| Арсенал |
D3-A |
377 453к |
73,290% |
76 881к |
- |
-432к |
| 11895. |
8277 |
| Неа Саламина |
D2 |
858 464к |
77,097% |
171 308к |
- |
-432к |
| 11896. |
296 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
814 206к |
83,184% |
109 128к |
- |
-435к |
| 11897. |
350 |
| Варриорс |
D2 |
335 047к |
56,868% |
46 737к |
- |
-439к |
| 11898. |
3590 |
| Халконс |
D2 |
1 017 069к |
82,748% |
161 328к |
- |
-439к |
| 11899. |
399 |
| Джокер |
D3-A |
317 464к |
67,458% |
53 400к |
- |
-441к |
| 11900. |
427 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
552 732к |
68,736% |
78 281к |
- |
-442к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|