|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 14:10:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
194 |
| Кестелспор |
- |
49 243к |
65,175% |
7 190к |
1.4 |
10 199к |
| 6902. |
47 |
| Вегас |
- |
24 139к |
28,961% |
1 883к |
5.4 |
10 198к |
| 6903. |
195 |
| Каликут |
- |
50 537к |
66,068% |
7 436к |
1.3 |
10 198к |
| 6904. |
1118 |
| Пурмерстейн |
- |
50 050к |
65,738% |
7 332к |
1.3 |
10 198к |
| 6905. |
355 |
| Ливон ППК |
- |
50 067к |
65,752% |
7 148к |
1.4 |
10 197к |
| 6906. |
715 |
| Касикес Бойяка |
- |
51 544к |
66,733% |
7 794к |
1.3 |
10 197к |
| 6907. |
933 |
| Л'Эклер |
- |
51 726к |
66,850% |
7 731к |
1.3 |
10 197к |
| 6908. |
847 |
| Бинго |
- |
49 951к |
65,672% |
7 397к |
1.3 |
10 197к |
| 6909. |
293 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 754к |
65,536% |
7 593к |
1.3 |
10 197к |
| 6910. |
864 |
| Инова |
- |
50 022к |
65,723% |
7 447к |
1.3 |
10 196к |
| 6911. |
368 |
| Альбион |
- |
49 525к |
65,379% |
6 892к |
1.4 |
10 196к |
| 6912. |
123 |
| Нуэва Клиса |
- |
49 706к |
65,507% |
7 321к |
1.3 |
10 195к |
| 6913. |
233 |
| Спикул |
- |
52 236к |
67,178% |
8 012к |
1.2 |
10 195к |
| 6914. |
5980 |
| Майри |
- |
49 519к |
65,379% |
7 089к |
1.4 |
10 194к |
| 6915. |
2263 |
| Марица |
D2 |
580 165к |
74,500% |
102 285к |
- |
10 194к |
| 6916. |
605 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
49 376к |
65,281% |
7 246к |
1.4 |
10 193к |
| 6917. |
357 |
| Гимнастика |
- |
50 772к |
66,235% |
7 520к |
1.3 |
10 193к |
| 6918. |
46 |
| Гинтарас |
- |
50 740к |
66,216% |
7 382к |
1.3 |
10 192к |
| 6919. |
2158 |
| Вива Рейнджерс |
- |
60 769к |
66,855% |
9 438к |
1.0 |
10 192к |
| 6920. |
145 |
| Эль-Мина |
- |
52 202к |
67,162% |
7 836к |
1.3 |
10 192к |
| 6921. |
100 |
| Халапа |
- |
51 121к |
66,468% |
7 587к |
1.3 |
10 192к |
| 6922. |
1195 |
| МХСК |
- |
51 278к |
66,572% |
7 628к |
1.3 |
10 191к |
| 6923. |
183 |
| Ред Девилс'99 |
- |
49 203к |
64,453% |
7 317к |
1.3 |
10 190к |
| 6924. |
458 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 962к |
65,694% |
7 347к |
1.3 |
10 190к |
| 6925. |
1849 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
48 773к |
64,858% |
6 816к |
1.4 |
10 190к |
| 6926. |
1178 |
| Амбахт |
- |
50 530к |
66,080% |
7 442к |
1.3 |
10 190к |
| 6927. |
535 |
| Адалат |
- |
50 473к |
66,043% |
7 365к |
1.3 |
10 189к |
| 6928. |
561 |
| Пайнарес |
- |
50 286к |
65,917% |
7 732к |
1.3 |
10 189к |
| 6929. |
451 |
| Колас |
- |
51 059к |
66,435% |
7 744к |
1.3 |
10 188к |
| 6930. |
388 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
49 715к |
65,528% |
7 212к |
1.4 |
10 188к |
| 6931. |
3824 |
| Муханга |
- |
49 364к |
65,282% |
7 114к |
1.4 |
10 188к |
| 6932. |
1150 |
| Идрия |
- |
48 899к |
64,954% |
6 970к |
1.4 |
10 187к |
| 6933. |
4069 |
| Гетэвей |
- |
50 358к |
65,970% |
7 370к |
1.3 |
10 187к |
| 6934. |
82 |
| Мадла |
- |
50 659к |
66,172% |
7 731к |
1.3 |
10 187к |
| 6935. |
1916 |
| Слейпнер |
- |
49 724к |
65,542% |
7 414к |
1.3 |
10 184к |
| 6936. |
561 |
| Бржецлав |
- |
50 074к |
65,785% |
7 436к |
1.3 |
10 183к |
| 6937. |
178 |
| Теле Курган |
- |
48 977к |
65,018% |
6 986к |
1.4 |
10 183к |
| 6938. |
195 |
| Летоград |
- |
49 662к |
65,503% |
7 378к |
1.3 |
10 182к |
| 6939. |
1503 |
| Кондороши |
- |
51 049к |
67,326% |
7 854к |
1.2 |
10 180к |
| 6940. |
118 |
| Лейкнир |
- |
49 723к |
65,549% |
7 287к |
1.3 |
10 180к |
| 6941. |
1022 |
| Аин Бейда |
- |
49 183к |
65,177% |
7 196к |
1.4 |
10 177к |
| 6942. |
369 |
| Нико Юнайтед |
- |
50 606к |
66,156% |
7 638к |
1.3 |
10 177к |
| 6943. |
2927 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 677к |
48,157% |
24 932к |
0.4 |
10 177к |
| 6944. |
2243 |
| Мендиола |
- |
50 300к |
65,952% |
7 464к |
1.3 |
10 176к |
| 6945. |
1053 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
50 146к |
65,850% |
7 339к |
1.3 |
10 175к |
| 6946. |
3 |
| Вази |
- |
50 451к |
66,056% |
7 517к |
1.3 |
10 175к |
| 6947. |
4781 |
| Доминикен |
- |
51 292к |
66,615% |
7 804к |
1.3 |
10 174к |
| 6948. |
2364 |
| Дьяблос Азулес |
- |
52 313к |
66,788% |
8 046к |
1.2 |
10 174к |
| 6949. |
1196 |
| ХауПа |
- |
50 174к |
65,873% |
7 504к |
1.3 |
10 173к |
| 6950. |
411 |
| Хюда Хюэ |
- |
49 219к |
65,213% |
7 299к |
1.3 |
10 172к |
| 6951. |
264 |
| Арсими |
- |
120 967к |
62,410% |
16 418к |
0.6 |
10 172к |
| 6952. |
109 |
| Аль-Энтесар |
- |
50 313к |
65,975% |
7 517к |
1.3 |
10 169к |
| 6953. |
1087 |
| Изабелла |
D1 |
828 925к |
75,689% |
100 214к |
0.1 |
10 169к |
| 6954. |
39 |
| Ла-Виена |
- |
49 479к |
65,404% |
7 152к |
1.4 |
10 168к |
| 6955. |
194 |
| Бурдж |
- |
48 636к |
64,806% |
7 056к |
1.4 |
10 167к |
| 6956. |
552 |
| Флэйм Лили |
- |
50 947к |
66,402% |
7 744к |
1.3 |
10 167к |
| 6957. |
1566 |
| Посейдон Миханионас |
- |
49 769к |
65,607% |
7 450к |
1.3 |
10 167к |
| 6958. |
218 |
| Девелопментал |
- |
49 690к |
65,554% |
7 370к |
1.3 |
10 166к |
| 6959. |
1329 |
| Агуилас де ла У |
- |
51 821к |
66,971% |
7 660к |
1.3 |
10 166к |
| 6960. |
2095 |
| Марафон |
D2 |
574 688к |
73,096% |
80 112к |
0.1 |
10 163к |
| 6961. |
212 |
| Расинг |
- |
51 112к |
66,521% |
7 459к |
1.3 |
10 162к |
| 6962. |
2246 |
| Вршац |
D4-B |
104 637к |
73,374% |
18 907к |
0.5 |
10 161к |
| 6963. |
349 |
| Розмаунт Рек |
- |
51 139к |
66,540% |
7 692к |
1.3 |
10 161к |
| 6964. |
767 |
| Чантхабури |
- |
50 055к |
65,716% |
7 425к |
1.3 |
10 161к |
| 6965. |
568 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
789 503к |
73,615% |
117 268к |
- |
10 160к |
| 6966. |
2002 |
| Валка |
- |
50 727к |
66,270% |
7 646к |
1.3 |
10 160к |
| 6967. |
149 |
| Бени Суэф |
- |
49 920к |
65,737% |
7 476к |
1.3 |
10 154к |
| 6968. |
1831 |
| Каравел |
D2 |
177 299к |
67,709% |
21 160к |
0.4 |
10 152к |
| 6969. |
2073 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 012к |
65,806% |
7 580к |
1.3 |
10 151к |
| 6970. |
145 |
| Масфоут |
- |
51 085к |
66,526% |
7 792к |
1.3 |
10 150к |
| 6971. |
1009 |
| Лотос |
- |
49 811к |
65,674% |
7 078к |
1.4 |
10 148к |
| 6972. |
942 |
| Колонос Унидос |
- |
50 536к |
66,169% |
7 561к |
1.3 |
10 147к |
| 6973. |
529 |
| Ла Вилль |
- |
51 589к |
66,859% |
7 912к |
1.2 |
10 147к |
| 6974. |
3620 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
389 409к |
51,563% |
59 122к |
0.1 |
10 144к |
| 6975. |
2173 |
| Плеер |
- |
50 335к |
66,042% |
7 407к |
1.3 |
10 143к |
| 6976. |
1426 |
| Сокар |
- |
51 286к |
66,673% |
7 578к |
1.3 |
10 142к |
| 6977. |
744 |
| Гамо |
- |
50 117к |
65,898% |
7 381к |
1.3 |
10 141к |
| 6978. |
847 |
| Эйр Форс |
- |
50 059к |
65,860% |
7 567к |
1.3 |
10 140к |
| 6979. |
2062 |
| Лапаха |
- |
358 584к |
80,441% |
48 310к |
0.2 |
10 136к |
| 6980. |
2234 |
| Стайлмикс |
- |
49 098к |
65,200% |
7 466к |
1.3 |
10 136к |
| 6981. |
671 |
| Саррафан |
- |
49 742к |
65,651% |
7 345к |
1.3 |
10 136к |
| 6982. |
1897 |
| Аль-Джубайль |
- |
51 043к |
66,528% |
7 763к |
1.3 |
10 135к |
| 6983. |
241 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
50 654к |
66,271% |
7 421к |
1.3 |
10 135к |
| 6984. |
281 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
51 863к |
67,059% |
7 728к |
1.3 |
10 134к |
| 6985. |
124 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
50 583к |
66,226% |
7 549к |
1.3 |
10 134к |
| 6986. |
1354 |
| Коло-Коло |
- |
50 956к |
66,475% |
7 492к |
1.3 |
10 133к |
| 6987. |
143 |
| Тоструп |
- |
50 387к |
66,096% |
7 422к |
1.3 |
10 133к |
| 6988. |
1049 |
| Сансеттерс |
- |
51 064к |
66,548% |
7 528к |
1.3 |
10 132к |
| 6989. |
861 |
| Найпьидо |
D1 |
707 191к |
72,316% |
81 630к |
0.1 |
10 132к |
| 6990. |
727 |
| Зомин |
D4-A |
325 250к |
47,938% |
33 493к |
0.3 |
10 131к |
| 6991. |
2870 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
50 888к |
66,436% |
7 615к |
1.3 |
10 130к |
| 6992. |
2490 |
| Нуева Эштрелла |
- |
51 257к |
66,682% |
7 572к |
1.3 |
10 128к |
| 6993. |
2161 |
| Грбаль |
- |
50 528к |
66,201% |
7 331к |
1.3 |
10 128к |
| 6994. |
203 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 639к |
66,250% |
7 776к |
1.3 |
10 128к |
| 6995. |
983 |
| Металурджистул |
- |
50 805к |
66,387% |
7 462к |
1.3 |
10 127к |
| 6996. |
1083 |
| Струмска Слава |
- |
51 430к |
66,796% |
7 637к |
1.3 |
10 127к |
| 6997. |
1507 |
| Бокас |
- |
51 637к |
66,931% |
7 796к |
1.2 |
10 126к |
| 6998. |
1137 |
| Тес Спорт |
- |
51 384к |
66,768% |
7 711к |
1.3 |
10 126к |
| 6999. |
1050 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
50 115к |
65,928% |
7 341к |
1.3 |
10 125к |
| 7000. |
169 |
| Хомс |
- |
50 950к |
66,489% |
7 568к |
1.3 |
10 124к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|