|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 7:15:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
2517 |
| Футуро |
D4-A |
303 220к |
76,648% |
46 821к |
0.3 |
15 858к |
| 4802. |
3985 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
424 014к |
59,911% |
48 271к |
0.3 |
15 857к |
| 4803. |
3220 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
366 284к |
86,778% |
59 704к |
0.2 |
15 856к |
| 4804. |
5957 |
| Шипман |
D4-B |
128 956к |
70,919% |
22 485к |
0.7 |
15 852к |
| 4805. |
1051 |
| Кайзен |
D1 |
771 290к |
78,323% |
99 828к |
0.1 |
15 844к |
| 4806. |
2041 |
| Синделич |
D3-A |
568 141к |
71,232% |
85 329к |
0.1 |
15 840к |
| 4807. |
1657 |
| Конелиано |
D3-B |
483 152к |
59,188% |
69 999к |
0.2 |
15 835к |
| 4808. |
1683 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
436 914к |
54,023% |
44 170к |
0.3 |
15 831к |
| 4809. |
1010 |
| Сан Себастьян |
- |
207 702к |
66,958% |
32 972к |
0.4 |
15 828к |
| 4810. |
2454 |
| Хелиос |
D2 |
1 007 726к |
83,192% |
155 488к |
0.1 |
15 828к |
| 4811. |
2767 |
| Фёрст |
D4-A |
93 629к |
56,340% |
10 719к |
1.4 |
15 828к |
| 4812. |
3943 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
394 474к |
65,277% |
52 725к |
0.3 |
15 822к |
| 4813. |
34 |
| Караяо |
D3-B |
577 749к |
66,939% |
80 567к |
0.1 |
15 812к |
| 4814. |
629 |
| Барракас |
D2 |
639 178к |
69,585% |
90 692к |
0.1 |
15 807к |
| 4815. |
1267 |
| Обреро |
D4-A |
79 726к |
69,138% |
12 512к |
1.2 |
15 805к |
| 4816. |
657 |
| Когуар |
D4-B |
271 513к |
63,187% |
38 536к |
0.4 |
15 802к |
| 4817. |
3250 |
| Хонглинь |
D1 |
876 500к |
81,181% |
116 298к |
0.1 |
15 802к |
| 4818. |
1460 |
| Ройял Бопор |
D2 |
753 267к |
79,603% |
103 005к |
0.1 |
15 797к |
| 4819. |
3036 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 069 898к |
84,336% |
171 335к |
- |
15 792к |
| 4820. |
1046 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
438 993к |
70,167% |
70 505к |
0.2 |
15 790к |
| 4821. |
6174 |
| Влазния |
D1 |
828 322к |
78,711% |
145 944к |
0.1 |
15 788к |
| 4822. |
3808 |
| Валенсия |
D2 |
431 885к |
62,169% |
72 000к |
0.2 |
15 787к |
| 4823. |
1579 |
| Робингуд |
D1 |
593 889к |
69,079% |
95 768к |
0.1 |
15 787к |
| 4824. |
4244 |
| Спартак |
D2 |
274 133к |
60,882% |
39 790к |
0.3 |
15 785к |
| 4825. |
2299 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 483к |
57,491% |
6 479к |
2.4 |
15 785к |
| 4826. |
1736 |
| Фейренсе |
D2 |
593 499к |
76,390% |
106 157к |
0.1 |
15 776к |
| 4827. |
1294 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
552 779к |
70,603% |
81 998к |
0.1 |
15 773к |
| 4828. |
290 |
| Афома |
- |
197 070к |
52,829% |
22 865к |
0.6 |
15 760к |
| 4829. |
908 |
| Курим |
D3-B |
710 582к |
77,186% |
81 328к |
0.1 |
15 759к |
| 4830. |
2864 |
| Тафеа |
D1 |
646 896к |
74,879% |
86 696к |
0.1 |
15 757к |
| 4831. |
3996 |
| Аль-Райян |
D1 |
854 803к |
75,105% |
118 366к |
0.1 |
15 750к |
| 4832. |
1396 |
| Росарио |
D3-A |
55 742к |
59,277% |
7 567к |
2.0 |
15 750к |
| 4833. |
70 |
| Мехран |
D2 |
556 092к |
63,231% |
41 540к |
0.3 |
15 746к |
| 4834. |
5018 |
| Медиуни Оран |
D2 |
663 264к |
68,748% |
98 766к |
0.1 |
15 733к |
| 4835. |
2626 |
| Пионерс |
- |
98 475к |
67,832% |
13 633к |
1.1 |
15 727к |
| 4836. |
913 |
| Обер-Графендорф |
D3-B |
343 621к |
47,967% |
31 791к |
0.4 |
15 722к |
| 4837. |
5879 |
| Эль Техар |
D3-A |
526 902к |
64,772% |
59 503к |
0.2 |
15 716к |
| 4838. |
7615 |
| Бланьяк |
- |
331 535к |
63,091% |
49 565к |
0.3 |
15 716к |
| 4839. |
4107 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
457 348к |
64,347% |
80 054к |
0.1 |
15 708к |
| 4840. |
591 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
265 104к |
48,319% |
23 969к |
0.6 |
15 708к |
| 4841. |
1552 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
882 366к |
85,362% |
118 441к |
0.1 |
15 708к |
| 4842. |
339 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
175 755к |
73,625% |
30 920к |
0.5 |
15 705к |
| 4843. |
1397 |
| Сусубириби |
D3-A |
52 791к |
57,087% |
6 771к |
2.3 |
15 704к |
| 4844. |
1116 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
261 366к |
62,486% |
36 334к |
0.4 |
15 698к |
| 4845. |
1345 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 483к |
58,468% |
6 655к |
2.3 |
15 678к |
| 4846. |
1144 |
| Грёдиг |
D2 |
684 657к |
78,175% |
108 814к |
0.1 |
15 677к |
| 4847. |
1701 |
| Эрготелис |
D3-A |
358 476к |
46,349% |
45 782к |
0.3 |
15 677к |
| 4848. |
4270 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
352 186к |
78,754% |
61 174к |
0.2 |
15 675к |
| 4849. |
6078 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 075 887к |
78,166% |
149 593к |
0.1 |
15 659к |
| 4850. |
1705 |
| Манаурес |
D1 |
586 797к |
61,578% |
77 642к |
0.2 |
15 658к |
| 4851. |
1020 |
| ФК Африкан |
D1 |
801 798к |
73,571% |
105 789к |
0.1 |
15 655к |
| 4852. |
2529 |
| Башкими |
D2 |
56 188к |
59,771% |
7 516к |
2.0 |
15 654к |
| 4853. |
2082 |
| Амагаджу |
D1 |
1 345 172к |
88,552% |
139 752к |
0.1 |
15 650к |
| 4854. |
763 |
| Банту Роверс |
D2 |
500 938к |
67,423% |
56 516к |
0.2 |
15 641к |
| 4855. |
1050 |
| Орби |
D2 |
576 631к |
71,613% |
66 034к |
0.2 |
15 641к |
| 4856. |
1259 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
550 826к |
74,731% |
75 689к |
0.2 |
15 638к |
| 4857. |
2999 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
400 230к |
65,673% |
50 724к |
0.3 |
15 637к |
| 4858. |
4315 |
| Строитель |
D3-A |
1 308 018к |
86,301% |
182 789к |
- |
15 634к |
| 4859. |
5317 |
| АКБ |
D1 |
747 686к |
67,716% |
98 332к |
0.1 |
15 631к |
| 4860. |
3258 |
| Тршинец |
D3-B |
55 397к |
63,209% |
8 621к |
1.8 |
15 631к |
| 4861. |
2113 |
| РеинМир |
D4-B |
635 396к |
76,271% |
98 476к |
0.1 |
15 622к |
| 4862. |
1731 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
395 559к |
58,258% |
47 606к |
0.3 |
15 616к |
| 4863. |
3825 |
| Аль-Вахда |
D1 |
971 552к |
82,177% |
133 128к |
0.1 |
15 614к |
| 4864. |
3624 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 761 399к |
84,893% |
175 720к |
- |
15 611к |
| 4865. |
943 |
| Телестарс |
D1 |
520 533к |
64,216% |
72 287к |
0.2 |
15 595к |
| 4866. |
4832 |
| Бичс |
D1 |
872 174к |
73,360% |
94 177к |
0.1 |
15 594к |
| 4867. |
3948 |
| Кэйвершэм |
D3-A |
54 749к |
58,830% |
7 397к |
2.1 |
15 590к |
| 4868. |
323 |
| Швайнфурт 05 |
- |
345 782к |
70,404% |
71 656к |
0.2 |
15 586к |
| 4869. |
5219 |
| Осака |
- |
302 596к |
60,695% |
47 266к |
0.3 |
15 584к |
| 4870. |
2184 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
725 268к |
73,960% |
112 297к |
0.1 |
15 584к |
| 4871. |
4068 |
| ВСАДК |
D2 |
203 828к |
80,998% |
23 308к |
0.6 |
15 582к |
| 4872. |
6412 |
| Интер |
D3 |
314 842к |
47,147% |
41 602к |
0.3 |
15 579к |
| 4873. |
2500 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
52 460к |
57,059% |
6 601к |
2.3 |
15 577к |
| 4874. |
1653 |
| Кённам |
D3-B |
480 640к |
71,387% |
60 837к |
0.2 |
15 575к |
| 4875. |
1473 |
| Гранма |
D3-B |
715 282к |
73,979% |
128 309к |
0.1 |
15 571к |
| 4876. |
4054 |
| Дуане |
D1 |
312 074к |
57,952% |
51 305к |
0.3 |
15 570к |
| 4877. |
540 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 034 378к |
82,780% |
144 694к |
0.1 |
15 566к |
| 4878. |
654 |
| Олимпиакос |
D2 |
642 937к |
69,388% |
87 562к |
0.1 |
15 565к |
| 4879. |
1574 |
| Юниверсити |
D2 |
367 292к |
63,431% |
68 583к |
0.2 |
15 564к |
| 4880. |
3211 |
| Подолье |
D1 |
1 515 080к |
88,845% |
163 305к |
- |
15 564к |
| 4881. |
717 |
| Петоне |
D2 |
704 035к |
82,776% |
89 126к |
0.1 |
15 561к |
| 4882. |
3576 |
| Ипр |
D1 |
1 743 642к |
86,184% |
191 066к |
- |
15 558к |
| 4883. |
243 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
644 562к |
68,801% |
77 825к |
0.1 |
15 547к |
| 4884. |
2621 |
| Аль-Башер |
- |
47 488к |
50,105% |
4 084к |
3.8 |
15 544к |
| 4885. |
2059 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
775 374к |
77,741% |
118 010к |
0.1 |
15 541к |
| 4886. |
1277 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
799 073к |
78,578% |
89 756к |
0.1 |
15 528к |
| 4887. |
714 |
| Маан |
D1 |
877 058к |
81,578% |
138 168к |
0.1 |
15 518к |
| 4888. |
1224 |
| Эскорпионес |
D4-D |
329 518к |
46,736% |
41 757к |
0.3 |
15 516к |
| 4889. |
2121 |
| Шерборн |
- |
239 427к |
70,947% |
32 527к |
0.4 |
15 510к |
| 4890. |
1019 |
| Универсидад |
D1 |
885 899к |
78,400% |
133 907к |
0.1 |
15 507к |
| 4891. |
724 |
| Турень |
- |
63 316к |
63,911% |
12 676к |
1.2 |
15 500к |
| 4892. |
3503 |
| Тонан |
- |
441 215к |
60,779% |
54 088к |
0.2 |
15 499к |
| 4893. |
3881 |
| Эрсилио Лус |
- |
418 524к |
71,341% |
64 698к |
0.2 |
15 496к |
| 4894. |
4213 |
| Новая Припять |
D1 |
886 728к |
75,024% |
101 738к |
0.1 |
15 491к |
| 4895. |
619 |
| Венус |
D1 |
839 293к |
76,106% |
106 488к |
0.1 |
15 489к |
| 4896. |
396 |
| Флореста |
D4-C |
571 238к |
68,710% |
74 860к |
0.2 |
15 488к |
| 4897. |
995 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
931 512к |
78,161% |
139 019к |
0.1 |
15 481к |
| 4898. |
550 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
184 370к |
68,946% |
24 304к |
0.6 |
15 480к |
| 4899. |
5845 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
314 616к |
68,972% |
67 615к |
0.2 |
15 469к |
| 4900. |
866 |
| Морру |
D2 |
440 873к |
63,440% |
57 900к |
0.2 |
15 459к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|