|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 10:59:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
1628 |
| Соккер Стар |
D4-B |
566 865к |
76,784% |
104 304к |
- |
6 755к |
| 8302. |
6202 |
| Экскурсионистас |
- |
263 385к |
69,514% |
57 420к |
0.1 |
6 746к |
| 8303. |
397 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
186 940к |
81,716% |
36 562к |
0.1 |
6 731к |
| 8304. |
1172 |
| Босна (Мионица) |
- |
62 836к |
67,326% |
10 550к |
0.6 |
6 731к |
| 8305. |
1847 |
| Галкыныш |
D2 |
418 811к |
64,428% |
58 037к |
0.1 |
6 729к |
| 8306. |
2999 |
| Санлукеньо |
- |
266 276к |
85,663% |
27 413к |
0.2 |
6 725к |
| 8307. |
441 |
| Урал |
D4-D |
509 325к |
81,000% |
91 544к |
- |
6 722к |
| 8308. |
2225 |
| Иннсбрук |
D4-C |
226 858к |
80,221% |
31 724к |
0.2 |
6 720к |
| 8309. |
2796 |
| Виртус Франкавилла |
- |
181 219к |
63,294% |
15 706к |
0.4 |
6 718к |
| 8310. |
4458 |
| Янг Бойс |
D2 |
577 552к |
66,000% |
70 715к |
- |
6 718к |
| 8311. |
1714 |
| Нданда |
D1 |
805 548к |
82,141% |
133 436к |
- |
6 713к |
| 8312. |
3278 |
| Тимор |
D1 |
473 276к |
81,923% |
70 358к |
- |
6 706к |
| 8313. |
2384 |
| Мессина |
D3-B |
750 140к |
77,850% |
130 201к |
- |
6 704к |
| 8314. |
1100 |
| Аланга |
D3-B |
679 284к |
72,920% |
93 079к |
- |
6 703к |
| 8315. |
1941 |
| Пршибрам |
D3-A |
104 821к |
68,181% |
14 875к |
0.4 |
6 703к |
| 8316. |
363 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
139 790к |
75,141% |
21 451к |
0.3 |
6 701к |
| 8317. |
4302 |
| Риал Бойс |
- |
55 390к |
57,393% |
7 560к |
0.8 |
6 700к |
| 8318. |
659 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
362 174к |
54,817% |
59 777к |
0.1 |
6 691к |
| 8319. |
3176 |
| Брю |
D3-A |
633 603к |
73,763% |
113 234к |
- |
6 686к |
| 8320. |
6144 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
288 241к |
66,925% |
46 679к |
0.1 |
6 685к |
| 8321. |
4917 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
597 194к |
75,062% |
77 318к |
- |
6 680к |
| 8322. |
540 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
463 704к |
68,746% |
58 033к |
0.1 |
6 677к |
| 8323. |
6281 |
| Олимпия |
D2 |
495 430к |
72,908% |
76 325к |
- |
6 670к |
| 8324. |
2470 |
| Казоле |
D1 |
955 071к |
79,413% |
145 612к |
- |
6 669к |
| 8325. |
721 |
| Сан Франциско |
- |
285 614к |
64,736% |
41 849к |
0.1 |
6 669к |
| 8326. |
557 |
| Посушье |
D3 |
136 049к |
63,823% |
16 682к |
0.3 |
6 668к |
| 8327. |
1046 |
| Грэничерул |
D2 |
64 354к |
65,637% |
9 046к |
0.7 |
6 664к |
| 8328. |
1704 |
| Ххлам Самют |
D1 |
919 996к |
78,575% |
146 003к |
- |
6 663к |
| 8329. |
6250 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
722 247к |
73,166% |
90 442к |
- |
6 659к |
| 8330. |
1715 |
| Виллануэва |
D3 |
256 756к |
64,517% |
34 374к |
0.1 |
6 654к |
| 8331. |
3075 |
| Рентистас |
D1 |
896 078к |
74,165% |
105 946к |
- |
6 648к |
| 8332. |
1739 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
313 309к |
60,455% |
36 268к |
0.1 |
6 647к |
| 8333. |
3057 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
88 788к |
76,245% |
18 558к |
0.3 |
6 642к |
| 8334. |
6489 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 108 773к |
83,891% |
128 282к |
- |
6 641к |
| 8335. |
6006 |
| Хуниор |
D1 |
732 310к |
78,126% |
102 167к |
- |
6 638к |
| 8336. |
844 |
| Мидас |
- |
64 724к |
74,836% |
10 359к |
0.6 |
6 637к |
| 8337. |
5837 |
| Сироко |
D1 |
969 339к |
84,114% |
171 145к |
- |
6 636к |
| 8338. |
76 |
| Терварит |
D3-B |
290 678к |
66,016% |
47 565к |
0.1 |
6 635к |
| 8339. |
2308 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
713 857к |
79,970% |
99 978к |
- |
6 634к |
| 8340. |
5669 |
| Конфьянса |
D3-A |
607 986к |
75,701% |
94 405к |
- |
6 633к |
| 8341. |
1678 |
| СТТ |
D1 |
528 714к |
65,750% |
76 624к |
- |
6 632к |
| 8342. |
2855 |
| Махасарахам |
D3-B |
493 136к |
66,382% |
56 508к |
0.1 |
6 630к |
| 8343. |
4251 |
| Кинг |
D1 |
664 912к |
78,873% |
93 248к |
- |
6 624к |
| 8344. |
3417 |
| Лао Полис |
D1 |
948 504к |
82,691% |
115 022к |
- |
6 622к |
| 8345. |
2829 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
62 535к |
64,711% |
8 148к |
0.8 |
6 618к |
| 8346. |
1523 |
| Коло |
D2 |
177 243к |
79,594% |
31 798к |
0.2 |
6 618к |
| 8347. |
4081 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 829к |
73,295% |
48 581к |
0.1 |
6 612к |
| 8348. |
4075 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
328 433к |
81,044% |
42 722к |
0.1 |
6 609к |
| 8349. |
6856 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
827 714к |
82,512% |
126 376к |
- |
6 603к |
| 8350. |
55 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
533 437к |
75,639% |
98 072к |
- |
6 598к |
| 8351. |
1793 |
| Монс |
D3-A |
571 309к |
74,384% |
74 496к |
- |
6 595к |
| 8352. |
1317 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 032 516к |
83,279% |
105 189к |
- |
6 595к |
| 8353. |
4085 |
| БУЛ |
D2 |
879 439к |
77,333% |
95 975к |
- |
6 590к |
| 8354. |
3882 |
| Боскамп |
D2 |
688 629к |
71,082% |
87 826к |
- |
6 587к |
| 8355. |
176 |
| Нижи Корозал |
D2 |
447 059к |
57,403% |
69 071к |
- |
6 585к |
| 8356. |
878 |
| Анкараспор |
D3-A |
65 319к |
78,896% |
9 568к |
0.6 |
6 585к |
| 8357. |
415 |
| Астильеро |
D2 |
1 114 757к |
85,151% |
206 452к |
- |
6 584к |
| 8358. |
191 |
| Самбир |
D4-D |
413 884к |
76,121% |
56 205к |
0.1 |
6 583к |
| 8359. |
2873 |
| Депортиво |
D1 |
1 089 165к |
80,615% |
123 653к |
- |
6 583к |
| 8360. |
3062 |
| Виктория |
D1 |
1 057 290к |
80,683% |
131 733к |
- |
6 582к |
| 8361. |
2159 |
| Суа Фламинго |
- |
127 854к |
76,123% |
23 667к |
0.2 |
6 578к |
| 8362. |
1169 |
| Токио |
D2 |
820 558к |
73,253% |
109 500к |
- |
6 578к |
| 8363. |
5382 |
| Морвант Каледония |
D2 |
582 610к |
74,507% |
82 192к |
- |
6 572к |
| 8364. |
2329 |
| Пуковац |
D4-C |
196 384к |
71,324% |
25 553к |
0.2 |
6 566к |
| 8365. |
6704 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
734 144к |
76,911% |
83 965к |
- |
6 554к |
| 8366. |
4148 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
879 872к |
78,804% |
112 402к |
- |
6 552к |
| 8367. |
3855 |
| Бани Яс |
D2 |
525 180к |
65,271% |
47 612к |
0.1 |
6 542к |
| 8368. |
1962 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
163 902к |
78,958% |
28 068к |
0.2 |
6 538к |
| 8369. |
4224 |
| Вахдат |
D2 |
484 504к |
58,136% |
58 270к |
0.1 |
6 535к |
| 8370. |
2696 |
| Мадхья |
- |
76 649к |
80,451% |
11 207к |
0.5 |
6 534к |
| 8371. |
589 |
| Оспиталет |
D4-B |
185 995к |
67,186% |
28 658к |
0.2 |
6 533к |
| 8372. |
3511 |
| Мод |
D4-D |
77 345к |
77,593% |
13 099к |
0.4 |
6 531к |
| 8373. |
2421 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 719к |
85,394% |
20 520к |
0.3 |
6 531к |
| 8374. |
1937 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
530 433к |
67,625% |
83 741к |
- |
6 526к |
| 8375. |
5359 |
| Авилес |
D3-A |
588 240к |
77,175% |
99 948к |
- |
6 517к |
| 8376. |
3623 |
| Чанкая |
D3-B |
430 022к |
73,951% |
65 318к |
- |
6 517к |
| 8377. |
1396 |
| Руггелль |
D2 |
128 145к |
77,006% |
25 123к |
0.2 |
6 516к |
| 8378. |
811 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
839 205к |
81,946% |
126 813к |
- |
6 512к |
| 8379. |
1227 |
| Буковина |
D3-B |
593 592к |
67,830% |
94 127к |
- |
6 511к |
| 8380. |
914 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
433 351к |
81,203% |
74 157к |
- |
6 506к |
| 8381. |
6258 |
| Матея |
D1 |
572 564к |
70,369% |
97 420к |
- |
6 504к |
| 8382. |
671 |
| Тоур |
D3-A |
225 025к |
78,156% |
37 432к |
0.1 |
6 504к |
| 8383. |
2220 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
919 299к |
77,858% |
118 480к |
- |
6 504к |
| 8384. |
4965 |
| Кумбайя |
D3-A |
528 764к |
68,180% |
64 821к |
0.1 |
6 502к |
| 8385. |
1567 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
692 967к |
73,123% |
91 558к |
- |
6 499к |
| 8386. |
533 |
| Тарту Калев |
D1 |
755 205к |
72,518% |
92 316к |
- |
6 496к |
| 8387. |
51 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 197 698к |
80,768% |
167 736к |
- |
6 495к |
| 8388. |
6035 |
| Танраке |
D1 |
1 105 639к |
79,615% |
137 462к |
- |
6 489к |
| 8389. |
4763 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 005 808к |
80,162% |
94 096к |
- |
6 486к |
| 8390. |
3697 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
341 052к |
60,348% |
36 356к |
0.1 |
6 484к |
| 8391. |
3244 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
749 552к |
77,709% |
145 980к |
- |
6 481к |
| 8392. |
1373 |
| Империя 1923 |
D2 |
818 669к |
81,967% |
104 945к |
- |
6 480к |
| 8393. |
3384 |
| Полис |
D3 |
264 606к |
64,766% |
39 131к |
0.1 |
6 480к |
| 8394. |
3485 |
| Ланчано |
D3-B |
677 633к |
78,576% |
98 969к |
- |
6 477к |
| 8395. |
317 |
| Стратмор |
D2 |
725 466к |
71,932% |
103 105к |
- |
6 476к |
| 8396. |
3912 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
396 408к |
77,555% |
58 869к |
0.1 |
6 475к |
| 8397. |
2490 |
| Кашкаи |
D2 |
633 578к |
78,065% |
115 806к |
- |
6 475к |
| 8398. |
3387 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
277 890к |
81,658% |
55 610к |
0.1 |
6 470к |
| 8399. |
2606 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
327 146к |
74,318% |
42 070к |
0.1 |
6 468к |
| 8400. |
6401 |
| Пальмира |
D4-A |
509 952к |
73,896% |
64 812к |
- |
6 466к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|