|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 18:30:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
26 |
| Эррера |
D2 |
454 939к |
66,261% |
68 722к |
- |
6 143к |
| 8002. |
855 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
547 072к |
82,380% |
64 629к |
- |
6 142к |
| 8003. |
1511 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
427 674к |
79,355% |
69 499к |
- |
6 142к |
| 8004. |
4137 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 157к |
73,407% |
49 158к |
0.1 |
6 142к |
| 8005. |
3402 |
| Елгава |
D1 |
774 688к |
73,359% |
101 977к |
- |
6 138к |
| 8006. |
1393 |
| БВИН |
D3 |
228 092к |
57,613% |
23 136к |
0.2 |
6 131к |
| 8007. |
3231 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
980 046к |
81,899% |
157 525к |
- |
6 126к |
| 8008. |
557 |
| Уальгайок |
D2 |
708 182к |
77,481% |
86 042к |
- |
6 122к |
| 8009. |
3187 |
| Ной |
D1 |
958 158к |
78,786% |
159 596к |
- |
6 116к |
| 8010. |
4480 |
| Поградеци |
D2 |
292 000к |
50,415% |
31 851к |
0.1 |
6 113к |
| 8011. |
3144 |
| Дуйсбург |
D4-B |
565 192к |
68,708% |
66 733к |
- |
6 112к |
| 8012. |
4736 |
| Думбрэвица |
D3-A |
415 338к |
80,327% |
56 794к |
0.1 |
6 110к |
| 8013. |
4500 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 120 645к |
84,406% |
143 116к |
- |
6 100к |
| 8014. |
1773 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
465 526к |
80,184% |
90 281к |
- |
6 099к |
| 8015. |
306 |
| Мондорф |
D1 |
808 181к |
76,126% |
121 584к |
- |
6 094к |
| 8016. |
76 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
366 137к |
87,254% |
72 351к |
- |
6 093к |
| 8017. |
2105 |
| Солюшен |
D1 |
922 945к |
76,452% |
123 379к |
- |
6 089к |
| 8018. |
2453 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 224 007к |
81,002% |
164 966к |
- |
6 089к |
| 8019. |
5792 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
879 941к |
80,937% |
118 673к |
- |
6 089к |
| 8020. |
2321 |
| Бор |
D1 |
793 297к |
80,633% |
126 830к |
- |
6 089к |
| 8021. |
554 |
| Ла Суэрте |
D2 |
574 269к |
77,234% |
74 930к |
- |
6 087к |
| 8022. |
4884 |
| Умео |
D1 |
1 010 473к |
83,853% |
118 172к |
- |
6 087к |
| 8023. |
2398 |
| Эмулейшн |
D2 |
465 204к |
87,933% |
107 344к |
- |
6 086к |
| 8024. |
2537 |
| Мранго |
D1 |
975 385к |
76,324% |
115 415к |
- |
6 085к |
| 8025. |
200 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
622 244к |
76,692% |
92 589к |
- |
6 085к |
| 8026. |
4419 |
| Шахтёр |
- |
397 130к |
65,821% |
62 196к |
- |
6 084к |
| 8027. |
5034 |
| Девоншир |
D1 |
964 110к |
82,602% |
145 714к |
- |
6 084к |
| 8028. |
5034 |
| Ранжерс |
D2 |
386 649к |
85,999% |
58 305к |
0.1 |
6 083к |
| 8029. |
3808 |
| Рипенсия |
D3-A |
76 986к |
80,574% |
13 415к |
0.4 |
6 080к |
| 8030. |
2090 |
| Нзема Котоко |
D2 |
450 570к |
68,079% |
76 798к |
- |
6 078к |
| 8031. |
869 |
| Андорф |
D4-B |
275 463к |
79,770% |
44 612к |
0.1 |
6 077к |
| 8032. |
2380 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
257 526к |
63,064% |
47 282к |
0.1 |
6 069к |
| 8033. |
3735 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 023 813к |
79,946% |
123 563к |
- |
6 067к |
| 8034. |
628 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 009 695к |
78,180% |
110 590к |
- |
6 067к |
| 8035. |
4820 |
| Умбелебеле |
D2 |
770 413к |
83,474% |
142 699к |
- |
6 066к |
| 8036. |
2497 |
| Абдул Латиф |
D1 |
980 297к |
81,433% |
131 816к |
- |
6 065к |
| 8037. |
2761 |
| Джяково |
D3-B |
217 118к |
72,773% |
45 693к |
0.1 |
6 065к |
| 8038. |
2171 |
| Башундара Кингс |
D1 |
849 725к |
74,073% |
100 617к |
- |
6 060к |
| 8039. |
527 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
166 205к |
79,538% |
28 938к |
0.2 |
6 059к |
| 8040. |
2162 |
| Санта Мария |
D2 |
415 132к |
58,240% |
56 090к |
0.1 |
6 058к |
| 8041. |
3627 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
348 262к |
82,283% |
46 518к |
0.1 |
6 052к |
| 8042. |
3174 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
498 581к |
67,659% |
71 232к |
- |
6 046к |
| 8043. |
1382 |
| Терремото |
D3-B |
578 905к |
83,729% |
130 730к |
- |
6 045к |
| 8044. |
1406 |
| Кампобассо |
D3-B |
634 931к |
78,601% |
84 250к |
- |
6 045к |
| 8045. |
3008 |
| Арагуа |
D3-B |
625 915к |
70,492% |
84 189к |
- |
6 042к |
| 8046. |
1356 |
| Найпьидо |
D1 |
724 509к |
73,542% |
83 820к |
- |
6 041к |
| 8047. |
491 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
340 341к |
75,441% |
44 840к |
0.1 |
6 035к |
| 8048. |
1145 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
79 861к |
71,850% |
10 845к |
0.5 |
6 031к |
| 8049. |
2224 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
472 410к |
67,172% |
58 537к |
0.1 |
6 031к |
| 8050. |
833 |
| Фуджейра |
D2 |
317 981к |
63,103% |
64 112к |
- |
6 026к |
| 8051. |
1602 |
| Абтвиль |
D3 |
399 207к |
64,936% |
57 517к |
0.1 |
6 026к |
| 8052. |
3940 |
| Единство Путеви |
D4-D |
446 081к |
68,179% |
53 652к |
0.1 |
6 023к |
| 8053. |
2383 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
305 970к |
50,726% |
39 988к |
0.1 |
6 014к |
| 8054. |
9 |
| Долфинс |
- |
127 906к |
43,934% |
13 704к |
0.4 |
6 012к |
| 8055. |
459 |
| Ла Макина |
D1 |
883 192к |
76,091% |
142 589к |
- |
6 012к |
| 8056. |
4451 |
| Насьональ |
D3-A |
491 729к |
76,875% |
108 174к |
- |
6 011к |
| 8057. |
2076 |
| Бизертин |
D1 |
1 048 591к |
86,129% |
214 743к |
- |
6 001к |
| 8058. |
2089 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
592 409к |
70,198% |
67 824к |
- |
6 001к |
| 8059. |
3905 |
| Нючёпинг |
- |
51 234к |
66,331% |
7 526к |
0.7 |
6 000к |
| 8060. |
380 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
717 590к |
80,163% |
100 783к |
- |
5 998к |
| 8061. |
4305 |
| Ушче |
D3-A |
554 872к |
69,642% |
79 441к |
- |
5 996к |
| 8062. |
1706 |
| Лепеа |
D2 |
380 276к |
84,026% |
78 676к |
- |
5 996к |
| 8063. |
1010 |
| Гамбург |
D3-A |
860 816к |
78,393% |
127 381к |
- |
5 996к |
| 8064. |
448 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
753 666к |
75,822% |
133 434к |
- |
5 995к |
| 8065. |
600 |
| Насьональ |
D2 |
778 466к |
79,518% |
131 172к |
- |
5 995к |
| 8066. |
1608 |
| Буйяр |
- |
56 042к |
74,144% |
8 229к |
0.7 |
5 990к |
| 8067. |
2960 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
311 338к |
41,080% |
27 311к |
0.2 |
5 989к |
| 8068. |
2033 |
| Тотиги |
D4-A |
685 725к |
75,057% |
106 725к |
- |
5 988к |
| 8069. |
816 |
| Вулфпак |
D4-A |
160 378к |
80,087% |
23 492к |
0.2 |
5 986к |
| 8070. |
1683 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
229 051к |
69,752% |
24 064к |
0.2 |
5 984к |
| 8071. |
5079 |
| Аль-Ватба |
D2 |
489 978к |
71,728% |
78 906к |
- |
5 977к |
| 8072. |
4542 |
| Штутгарт |
D4-A |
439 984к |
69,937% |
88 775к |
- |
5 973к |
| 8073. |
4524 |
| Асариа |
D2 |
508 170к |
71,206% |
66 614к |
- |
5 971к |
| 8074. |
4255 |
| Пепиньере |
D2 |
392 116к |
53,281% |
50 825к |
0.1 |
5 968к |
| 8075. |
299 |
| Висла (Краков) |
D2 |
707 565к |
75,696% |
102 574к |
- |
5 967к |
| 8076. |
3074 |
| Эсполи |
D3-A |
636 518к |
76,715% |
103 942к |
- |
5 965к |
| 8077. |
3573 |
| Самора |
D3-A |
462 544к |
74,249% |
87 270к |
- |
5 962к |
| 8078. |
1207 |
| Давао |
D2 |
229 990к |
53,558% |
23 910к |
0.2 |
5 962к |
| 8079. |
2983 |
| Сан Мигель |
D4-D |
426 161к |
67,053% |
58 974к |
0.1 |
5 958к |
| 8080. |
1172 |
| Лузитанс |
D2 |
388 923к |
63,436% |
35 936к |
0.1 |
5 957к |
| 8081. |
484 |
| Лисс |
D3 |
496 750к |
73,788% |
64 077к |
- |
5 956к |
| 8082. |
4164 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
350 908к |
65,489% |
56 394к |
0.1 |
5 953к |
| 8083. |
250 |
| Хробры |
D2 |
623 108к |
80,549% |
101 620к |
- |
5 953к |
| 8084. |
4360 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
525 773к |
64,143% |
78 336к |
- |
5 953к |
| 8085. |
4761 |
| Матшедже |
D1 |
1 102 983к |
87,021% |
170 310к |
- |
5 952к |
| 8086. |
698 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
449 289к |
67,683% |
64 093к |
- |
5 947к |
| 8087. |
2310 |
| Ориентал |
D3-A |
622 119к |
79,861% |
65 612к |
- |
5 941к |
| 8088. |
5354 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
479 827к |
69,971% |
63 926к |
- |
5 938к |
| 8089. |
749 |
| Оспиталет |
D4-B |
188 420к |
67,924% |
28 603к |
0.2 |
5 938к |
| 8090. |
809 |
| Цинхао |
D4-B |
218 436к |
68,234% |
26 399к |
0.2 |
5 938к |
| 8091. |
1220 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
576 462к |
68,482% |
95 698к |
- |
5 938к |
| 8092. |
821 |
| Матагальпа |
D1 |
639 355к |
75,125% |
90 392к |
- |
5 938к |
| 8093. |
1002 |
| Аль-Аин |
D3-A |
510 238к |
70,057% |
54 761к |
0.1 |
5 932к |
| 8094. |
4050 |
| Новы Йичин |
D3-A |
180 780к |
88,560% |
25 464к |
0.2 |
5 932к |
| 8095. |
3520 |
| Гренвилль |
D2 |
646 410к |
78,933% |
104 832к |
- |
5 931к |
| 8096. |
3739 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
327 623к |
63,485% |
58 486к |
0.1 |
5 931к |
| 8097. |
3930 |
| Спирито |
D3-B |
280 274к |
59,832% |
29 725к |
0.1 |
5 930к |
| 8098. |
2296 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
502 545к |
72,325% |
61 094к |
- |
5 928к |
| 8099. |
2403 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
276 375к |
88,249% |
44 838к |
0.1 |
5 928к |
| 8100. |
1659 |
| Санта Ирия |
- |
125 236к |
81,974% |
16 594к |
0.3 |
5 925к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|