|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
2855 |
| Пумас Дарио |
D1 |
918 275к |
73,426% |
109 907к |
- |
5 072к |
| 8202. |
4470 |
| Херлев |
D3-B |
307 020к |
74,946% |
58 430к |
- |
5 070к |
| 8203. |
2881 |
| Джамус |
D2 |
478 334к |
83,147% |
74 338к |
- |
5 064к |
| 8204. |
3263 |
| Мускат |
D1 |
634 448к |
76,446% |
81 228к |
- |
5 064к |
| 8205. |
1192 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
300 013к |
63,415% |
34 314к |
0.1 |
5 061к |
| 8206. |
4662 |
| ЮВИ |
D2 |
775 771к |
78,858% |
126 271к |
- |
5 061к |
| 8207. |
3025 |
| Ваепопуа |
D2 |
384 648к |
52,967% |
50 212к |
0.1 |
5 061к |
| 8208. |
4830 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
60 894к |
80,282% |
10 550к |
0.4 |
5 057к |
| 8209. |
853 |
| Агуа |
D1 |
979 894к |
82,120% |
124 143к |
- |
5 055к |
| 8210. |
2390 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
193 536к |
82,636% |
27 611к |
0.1 |
5 055к |
| 8211. |
2714 |
| Силькеборг |
D2 |
676 996к |
74,386% |
102 433к |
- |
5 054к |
| 8212. |
7292 |
| Кеохсиунг |
D1 |
723 269к |
79,444% |
80 546к |
- |
5 052к |
| 8213. |
3962 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
445 722к |
80,414% |
74 997к |
- |
5 049к |
| 8214. |
6617 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
317 972к |
45,719% |
26 924к |
0.1 |
5 049к |
| 8215. |
2427 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 432 706к |
88,825% |
236 750к |
- |
5 048к |
| 8216. |
3754 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
625 466к |
78,033% |
85 866к |
- |
5 047к |
| 8217. |
2104 |
| Ареццо |
D3-B |
882 691к |
84,219% |
154 129к |
- |
5 044к |
| 8218. |
2542 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
339 881к |
56,517% |
38 928к |
0.1 |
5 042к |
| 8219. |
3180 |
| Халл Сити |
D4-C |
927 830к |
81,054% |
121 331к |
- |
5 040к |
| 8220. |
1165 |
| Кост Райт |
D3 |
284 491к |
72,552% |
48 438к |
0.1 |
5 038к |
| 8221. |
1304 |
| Маланго |
D2 |
541 880к |
68,908% |
77 749к |
- |
5 034к |
| 8222. |
1743 |
| Колон |
D3-A |
340 948к |
63,988% |
31 616к |
0.1 |
5 033к |
| 8223. |
2478 |
| Навутока |
D2 |
910 458к |
83,373% |
189 609к |
- |
5 032к |
| 8224. |
3530 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
747 113к |
73,475% |
103 352к |
- |
5 023к |
| 8225. |
1513 |
| Лаайасалон |
D3-B |
144 366к |
76,922% |
16 168к |
0.3 |
5 017к |
| 8226. |
2926 |
| Юнитас |
D4-C |
430 950к |
57,451% |
59 552к |
- |
5 014к |
| 8227. |
3151 |
| Кало |
D2 |
98 714к |
62,961% |
13 509к |
0.3 |
5 013к |
| 8228. |
876 |
| Хробры |
D2 |
628 810к |
80,875% |
101 629к |
- |
5 012к |
| 8229. |
3439 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
638 789к |
70,795% |
92 759к |
- |
5 011к |
| 8230. |
4106 |
| Олимпик |
D2 |
617 251к |
69,712% |
86 397к |
- |
5 004к |
| 8231. |
4327 |
| Теаоума Академия |
D2 |
493 742к |
73,214% |
72 690к |
- |
5 003к |
| 8232. |
2733 |
| Фиорентина |
D3-B |
526 288к |
80,761% |
95 898к |
- |
5 003к |
| 8233. |
445 |
| Ормидиас |
- |
125 255к |
74,413% |
14 245к |
0.3 |
4 999к |
| 8234. |
5504 |
| ПСВ |
- |
382 349к |
70,407% |
46 121к |
0.1 |
4 998к |
| 8235. |
6170 |
| Олайне |
D3 |
372 602к |
81,549% |
75 760к |
- |
4 997к |
| 8236. |
164 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
401 642к |
57,264% |
45 337к |
0.1 |
4 996к |
| 8237. |
290 |
| Фредрикстад |
D3-A |
540 734к |
72,362% |
80 218к |
- |
4 996к |
| 8238. |
657 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 061 329к |
83,347% |
144 666к |
- |
4 995к |
| 8239. |
2617 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
735 358к |
80,725% |
103 662к |
- |
4 992к |
| 8240. |
1675 |
| Гуэмес |
D1 |
1 279 276к |
84,105% |
165 870к |
- |
4 988к |
| 8241. |
1365 |
| Уимблдон |
D2 |
680 772к |
79,769% |
86 131к |
- |
4 980к |
| 8242. |
6455 |
| Динамо |
D4-A |
428 174к |
52,759% |
52 867к |
- |
4 974к |
| 8243. |
1439 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 302к |
80,203% |
156 299к |
- |
4 973к |
| 8244. |
1276 |
| Аль-Тадамун |
- |
172 649к |
77,197% |
26 694к |
0.1 |
4 970к |
| 8245. |
157 |
| Барселона |
D2 |
645 084к |
72,012% |
83 680к |
- |
4 969к |
| 8246. |
2932 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
697 127к |
72,448% |
79 500к |
- |
4 969к |
| 8247. |
3425 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
767 570к |
79,531% |
107 331к |
- |
4 967к |
| 8248. |
2385 |
| Саладеро |
- |
282 505к |
59,995% |
28 018к |
0.1 |
4 967к |
| 8249. |
5624 |
| Гансхорен |
D3-A |
629 307к |
78,371% |
94 564к |
- |
4 965к |
| 8250. |
154 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
425 617к |
48,026% |
45 984к |
0.1 |
4 962к |
| 8251. |
4596 |
| Аль-Джахра |
- |
421 558к |
68,329% |
51 353к |
- |
4 961к |
| 8252. |
456 |
| Терварит |
D3-B |
290 029к |
66,517% |
48 015к |
0.1 |
4 961к |
| 8253. |
2530 |
| Сантос |
D2 |
227 806к |
81,131% |
48 624к |
0.1 |
4 960к |
| 8254. |
477 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
451 168к |
70,148% |
74 790к |
- |
4 958к |
| 8255. |
2012 |
| Чакастад |
D1 |
1 073 653к |
85,432% |
129 267к |
- |
4 958к |
| 8256. |
4668 |
| Иджеле |
D3 |
432 541к |
67,701% |
64 635к |
- |
4 955к |
| 8257. |
3326 |
| Пичерно |
- |
389 892к |
77,558% |
52 371к |
- |
4 949к |
| 8258. |
1962 |
| Депортиво Либертад |
- |
102 824к |
78,119% |
18 286к |
0.2 |
4 949к |
| 8259. |
53 |
| Бижагош |
D1 |
690 063к |
77,046% |
94 163к |
- |
4 948к |
| 8260. |
4351 |
| Канонерос |
D1 |
1 169 210к |
86,410% |
171 977к |
- |
4 948к |
| 8261. |
1336 |
| Гардабани |
D3 |
250 345к |
84,823% |
51 646к |
- |
4 946к |
| 8262. |
3922 |
| Хува |
D4-B |
368 101к |
76,157% |
64 029к |
- |
4 943к |
| 8263. |
5116 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
650 412к |
77,777% |
76 736к |
- |
4 941к |
| 8264. |
1793 |
| Макила |
D2 |
626 146к |
67,965% |
99 044к |
- |
4 937к |
| 8265. |
2467 |
| Оливеренсе |
D4-C |
246 775к |
80,352% |
46 234к |
0.1 |
4 936к |
| 8266. |
2865 |
| Блэк Старз |
D1 |
544 855к |
62,929% |
66 821к |
- |
4 933к |
| 8267. |
2573 |
| Янина |
D2 |
740 462к |
81,987% |
130 828к |
- |
4 933к |
| 8268. |
2418 |
| Арагац |
D2 |
595 350к |
76,001% |
90 668к |
- |
4 931к |
| 8269. |
4361 |
| Каракас |
D3-B |
633 361к |
70,194% |
77 686к |
- |
4 929к |
| 8270. |
1661 |
| Турин |
D3-B |
266 106к |
70,454% |
35 605к |
0.1 |
4 923к |
| 8271. |
4473 |
| Крумовград |
D3-A |
657 265к |
78,545% |
141 399к |
- |
4 919к |
| 8272. |
7338 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
548 331к |
68,602% |
86 919к |
- |
4 916к |
| 8273. |
4094 |
| Алтинорду |
D1 |
1 007 257к |
82,039% |
152 622к |
- |
4 916к |
| 8274. |
575 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
561 276к |
74,110% |
84 240к |
- |
4 915к |
| 8275. |
4330 |
| Цун Тат |
D2 |
387 889к |
80,867% |
59 950к |
- |
4 914к |
| 8276. |
1503 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
939 949к |
79,819% |
140 646к |
- |
4 914к |
| 8277. |
2024 |
| Квидинг |
D3-A |
346 023к |
69,435% |
58 954к |
- |
4 912к |
| 8278. |
2714 |
| Сансет |
D1 |
738 877к |
78,906% |
118 357к |
- |
4 910к |
| 8279. |
442 |
| Вакскол |
- |
320 275к |
73,161% |
87 785к |
- |
4 909к |
| 8280. |
2555 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
581 485к |
78,942% |
96 777к |
- |
4 902к |
| 8281. |
4184 |
| Валлерн |
D4-C |
103 471к |
75,789% |
19 372к |
0.2 |
4 901к |
| 8282. |
336 |
| Гандзю |
D4-C |
521 569к |
75,813% |
68 167к |
- |
4 900к |
| 8283. |
1612 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 100 512к |
80,677% |
141 009к |
- |
4 900к |
| 8284. |
1159 |
| Канана Фоу |
D2 |
87 514к |
89,377% |
13 501к |
0.3 |
4 897к |
| 8285. |
454 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
165 414к |
73,042% |
28 524к |
0.1 |
4 892к |
| 8286. |
5730 |
| Ахли Сарба |
D2 |
437 125к |
56,824% |
59 966к |
- |
4 884к |
| 8287. |
1202 |
| Эстрела Роха |
D3 |
492 770к |
67,707% |
50 898к |
- |
4 881к |
| 8288. |
3880 |
| Атлетико Колумбия |
- |
223 819к |
84,394% |
42 624к |
0.1 |
4 879к |
| 8289. |
1073 |
| Светлогорск |
D4-C |
482 464к |
70,956% |
72 005к |
- |
4 878к |
| 8290. |
394 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 075 045к |
80,640% |
130 487к |
- |
4 878к |
| 8291. |
5740 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
690 522к |
72,669% |
99 939к |
- |
4 874к |
| 8292. |
549 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
237 492к |
74,495% |
38 996к |
0.1 |
4 872к |
| 8293. |
3890 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
329 376к |
64,001% |
59 528к |
- |
4 872к |
| 8294. |
3501 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
429 323к |
67,572% |
60 794к |
- |
4 871к |
| 8295. |
3708 |
| Скотланд |
D1 |
812 046к |
76,686% |
111 579к |
- |
4 870к |
| 8296. |
6246 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
648 108к |
68,846% |
72 164к |
- |
4 864к |
| 8297. |
1675 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
957 026к |
80,294% |
167 687к |
- |
4 864к |
| 8298. |
3662 |
| Бани Яс |
D2 |
527 980к |
65,773% |
48 190к |
0.1 |
4 863к |
| 8299. |
1012 |
| Кустошия |
D3-B |
702 909к |
77,748% |
112 121к |
- |
4 860к |
| 8300. |
2097 |
| Карльтон |
- |
284 399к |
75,981% |
43 947к |
0.1 |
4 859к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|