|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:47:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
285 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 074 591к |
75,312% |
170 948к |
0.3 |
64 250к |
| 902. |
41 |
| Арлан |
D2 |
669 753к |
62,114% |
100 260к |
0.6 |
64 241к |
| 903. |
6245 |
| Нефтяник |
D4-B |
729 913к |
72,333% |
128 685к |
0.4 |
64 193к |
| 904. |
3 |
| Аль-Вехда |
D1 |
831 314к |
71,861% |
120 400к |
0.5 |
64 171к |
| 905. |
5862 |
| Сафема Университарио |
D1 |
1 019 717к |
76,938% |
113 286к |
0.5 |
64 020к |
| 906. |
211 |
| Воуксол |
D2 |
316 814к |
37,427% |
20 978к |
3.0 |
63 989к |
| 907. |
73 |
| Варриор |
D3-B |
614 230к |
67,180% |
78 160к |
0.8 |
63 840к |
| 908. |
8049 |
| Б1 |
D1 |
1 043 880к |
74,232% |
131 697к |
0.4 |
63 837к |
| 909. |
1438 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
596 968к |
63,528% |
83 505к |
0.7 |
63 824к |
| 910. |
3741 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 281 827к |
81,353% |
155 876к |
0.4 |
63 771к |
| 911. |
100 |
| Персис Соло |
D1 |
1 163 445к |
78,005% |
122 689к |
0.5 |
63 753к |
| 912. |
360 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
594 087к |
60,015% |
81 555к |
0.7 |
63 745к |
| 913. |
658 |
| Вестерос |
D3-B |
364 235к |
50,711% |
38 592к |
1.6 |
63 727к |
| 914. |
179 |
| СВ Бабельсберг 03 |
- |
428 698к |
54,453% |
30 464к |
2.0 |
63 709к |
| 915. |
7205 |
| Аль-Наср |
D2 |
540 245к |
60,241% |
64 740к |
0.9 |
63 648к |
| 916. |
217 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
631 625к |
64,338% |
100 842к |
0.6 |
63 600к |
| 917. |
1721 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 285 116к |
78,953% |
293 869к |
0.2 |
63 523к |
| 918. |
7410 |
| Пахтакор |
D1 |
1 755 717к |
83,564% |
175 233к |
0.3 |
63 468к |
| 919. |
240 |
| Инсутек |
D4-D |
572 580к |
68,570% |
87 709к |
0.7 |
63 462к |
| 920. |
4363 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 535 897к |
82,985% |
173 465к |
0.3 |
63 437к |
| 921. |
697 |
| Аннаба |
D1 |
1 174 200к |
77,749% |
152 807к |
0.4 |
63 416к |
| 922. |
6684 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 111 492к |
76,749% |
149 464к |
0.4 |
63 381к |
| 923. |
547 |
| Аль-Иттифак |
D2 |
712 039к |
65,293% |
115 790к |
0.5 |
63 276к |
| 924. |
433 |
| УДЕТ |
D1 |
796 181к |
73,338% |
117 328к |
0.5 |
63 226к |
| 925. |
1398 |
| Батыр |
D1 |
1 000 464к |
77,198% |
140 720к |
0.4 |
63 148к |
| 926. |
636 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
927 091к |
76,651% |
130 642к |
0.4 |
63 115к |
| 927. |
7105 |
| Сорх Пошан |
D1 |
803 595к |
73,032% |
97 427к |
0.6 |
62 985к |
| 928. |
22 |
| Джонстон |
D3 |
422 243к |
61,468% |
65 787к |
0.9 |
62 950к |
| 929. |
1147 |
| Галлос |
D4-B |
643 009к |
70,841% |
81 994к |
0.7 |
62 848к |
| 930. |
204 |
| Салгаокар |
D3-B |
557 176к |
58,705% |
65 459к |
0.9 |
62 735к |
| 931. |
145 |
| Мокпхо |
D3-A |
596 716к |
66,361% |
108 468к |
0.5 |
62 677к |
| 932. |
242 |
| АС-ФАН |
D1 |
822 181к |
73,290% |
131 588к |
0.4 |
62 657к |
| 933. |
42 |
| Униаутонома |
D1 |
1 711 890к |
85,083% |
224 940к |
0.2 |
62 605к |
| 934. |
9293 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 068 916к |
74,996% |
133 285к |
0.4 |
62 602к |
| 935. |
132 |
| Магра |
D3-A |
674 624к |
69,464% |
95 217к |
0.6 |
62 600к |
| 936. |
123 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
544 107к |
64,503% |
38 218к |
1.6 |
62 593к |
| 937. |
289 |
| Атлетик |
D2 |
968 934к |
73,772% |
166 277к |
0.3 |
62 533к |
| 938. |
554 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
658 241к |
62,467% |
90 165к |
0.6 |
62 407к |
| 939. |
2123 |
| Тамарауз |
D2 |
490 130к |
47,680% |
55 800к |
1.1 |
62 386к |
| 940. |
1693 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
587 900к |
66,812% |
110 803к |
0.5 |
62 361к |
| 941. |
1302 |
| Интернасьональ |
D4-A |
716 772к |
72,242% |
112 366к |
0.5 |
62 359к |
| 942. |
1352 |
| Вади Дегла |
D3-A |
506 406к |
59,980% |
70 645к |
0.8 |
62 313к |
| 943. |
831 |
| Прогресс |
D1 |
1 362 252к |
81,071% |
141 894к |
0.4 |
62 206к |
| 944. |
235 |
| Авентура |
D4-A |
397 059к |
45,481% |
37 569к |
1.6 |
62 174к |
| 945. |
2919 |
| Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
744 331к |
66,130% |
94 582к |
0.6 |
62 155к |
| 946. |
612 |
| Кэмп Шан |
D1 |
1 145 396к |
79,393% |
111 020к |
0.5 |
62 133к |
| 947. |
11513 |
| Ахал |
D1 |
892 571к |
72,662% |
101 620к |
0.6 |
62 114к |
| 948. |
41 |
| Торси |
D1 |
860 463к |
70,152% |
95 380к |
0.6 |
62 079к |
| 949. |
65 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
530 462к |
57,023% |
43 004к |
1.4 |
61 979к |
| 950. |
3489 |
| Свеннборг |
D2 |
867 585к |
75,668% |
179 976к |
0.3 |
61 950к |
| 951. |
78 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 543 271к |
82,557% |
213 381к |
0.2 |
61 945к |
| 952. |
1167 |
| Лас Делисиас |
D1 |
715 819к |
67,616% |
95 436к |
0.6 |
61 935к |
| 953. |
635 |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 041 499к |
76,586% |
144 028к |
0.4 |
61 908к |
| 954. |
61 |
| А Боу Саада |
D3-A |
595 924к |
66,832% |
72 850к |
0.8 |
61 906к |
| 955. |
478 |
| Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
742 945к |
73,471% |
121 477к |
0.5 |
61 846к |
| 956. |
292 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
648 978к |
63,171% |
100 300к |
0.6 |
61 810к |
| 957. |
2241 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
979 954к |
75,183% |
118 154к |
0.5 |
61 742к |
| 958. |
520 |
| Олимпику |
D2 |
885 334к |
72,196% |
121 524к |
0.5 |
61 707к |
| 959. |
1157 |
| Мурас Юнайтед |
D2 |
749 686к |
68,557% |
121 126к |
0.5 |
61 700к |
| 960. |
869 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
944 687к |
69,283% |
114 878к |
0.5 |
61 675к |
| 961. |
906 |
| Агуадо |
D1 |
924 496к |
73,265% |
121 368к |
0.5 |
61 610к |
| 962. |
10344 |
| Лангваррин |
D3-B |
744 047к |
69,900% |
120 831к |
0.5 |
61 608к |
| 963. |
1537 |
| Фейтех |
D1 |
1 135 504к |
75,786% |
111 430к |
0.5 |
61 598к |
| 964. |
2044 |
| Йонг Аврора |
D2 |
748 966к |
68,633% |
142 069к |
0.4 |
61 577к |
| 965. |
51 |
| Киира Янг |
D3 |
693 051к |
68,504% |
121 464к |
0.5 |
61 533к |
| 966. |
59 |
| Вудбридж |
D1 |
835 256к |
72,993% |
82 312к |
0.7 |
61 428к |
| 967. |
800 |
| Эглон |
D1 |
1 129 593к |
80,554% |
138 079к |
0.4 |
61 413к |
| 968. |
1513 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
966 815к |
73,650% |
112 275к |
0.5 |
61 377к |
| 969. |
3207 |
| Чуннан |
D1 |
841 199к |
75,914% |
103 603к |
0.5 |
61 261к |
| 970. |
359 |
| Бюосен |
D2 |
747 876к |
63,767% |
102 082к |
0.5 |
61 230к |
| 971. |
136 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
766 797к |
68,297% |
103 846к |
0.5 |
61 201к |
| 972. |
435 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
737 878к |
70,901% |
89 351к |
0.6 |
61 166к |
| 973. |
8293 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
665 171к |
67,042% |
121 730к |
0.5 |
61 150к |
| 974. |
1023 |
| ПАОК |
D1 |
1 540 771к |
82,065% |
178 358к |
0.3 |
61 093к |
| 975. |
163 |
| Вега Реал |
D2 |
510 545к |
55,195% |
55 599к |
1.0 |
61 074к |
| 976. |
1299 |
| Рапид |
D3-B |
1 141 754к |
78,018% |
170 202к |
0.3 |
61 033к |
| 977. |
1280 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
361 587к |
72,595% |
47 510к |
1.2 |
60 942к |
| 978. |
268 |
| Адема |
D2 |
603 660к |
67,010% |
99 722к |
0.6 |
60 900к |
| 979. |
551 |
| Челси |
D1 |
984 534к |
74,274% |
137 167к |
0.4 |
60 886к |
| 980. |
246 |
| Шаб Сана |
D1 |
869 635к |
73,808% |
91 420к |
0.6 |
60 825к |
| 981. |
1658 |
| Аль-Моородж |
D1 |
639 529к |
68,015% |
72 347к |
0.8 |
60 803к |
| 982. |
8 |
| Кармиотисса |
D1 |
763 688к |
71,148% |
104 104к |
0.5 |
60 792к |
| 983. |
3021 |
| Аль-Наваир |
D2 |
583 609к |
60,633% |
87 100к |
0.6 |
60 599к |
| 984. |
2108 |
| Поинт Фортин |
D2 |
493 670к |
52,358% |
42 222к |
1.4 |
60 596к |
| 985. |
922 |
| Баррейренше |
D2 |
331 478к |
56,367% |
37 278к |
1.6 |
60 585к |
| 986. |
1146 |
| Аль-Махфад |
D2 |
387 260к |
56,975% |
36 984к |
1.6 |
60 493к |
| 987. |
69 |
| Кийову Спорт |
D2 |
483 934к |
57,798% |
55 612к |
1.0 |
60 430к |
| 988. |
337 |
| МТК (Будапешт) |
D1 |
2 039 689к |
86,485% |
255 704к |
0.2 |
60 420к |
| 989. |
737 |
| Калдезе |
D2 |
940 050к |
77,479% |
147 514к |
0.4 |
60 363к |
| 990. |
269 |
| Эксельсьор |
D2 |
748 893к |
75,484% |
104 683к |
0.5 |
60 352к |
| 991. |
115 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 118 595к |
80,638% |
144 847к |
0.4 |
60 335к |
| 992. |
226 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
217 498к |
53,350% |
18 072к |
3.3 |
60 312к |
| 993. |
524 |
| Виндбьярт |
D3-A |
470 626к |
52,250% |
57 533к |
1.0 |
60 301к |
| 994. |
288 |
| Тандерс |
D2 |
655 117к |
70,615% |
123 713к |
0.4 |
60 257к |
| 995. |
325 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
871 693к |
75,594% |
111 815к |
0.5 |
60 193к |
| 996. |
8284 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
928 125к |
76,282% |
131 238к |
0.4 |
60 180к |
| 997. |
261 |
| Басса |
D1 |
1 179 717к |
79,230% |
133 180к |
0.4 |
60 180к |
| 998. |
1016 |
| Хваджон |
D3-B |
455 685к |
54,338% |
52 000к |
1.1 |
60 175к |
| 999. |
73 |
| Манджунг Сити |
D2 |
834 471к |
69,979% |
127 590к |
0.4 |
60 166к |
| 1000. |
9349 |
| Экспресс |
D1 |
876 449к |
70,198% |
145 409к |
0.4 |
60 150к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|