|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 17:27:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
1721 |
| Морики |
D2 |
293 370к |
75,772% |
59 058к |
0.1 |
8 729к |
| 7102. |
3086 |
| Момбаса Старс |
D2 |
476 782к |
68,124% |
78 266к |
0.1 |
8 728к |
| 7103. |
3933 |
| Колехио Насиональ |
- |
390 865к |
57,358% |
43 276к |
0.2 |
8 721к |
| 7104. |
5031 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
422 982к |
70,810% |
53 985к |
0.1 |
8 719к |
| 7105. |
411 |
| Селайя |
D1 |
790 323к |
77,040% |
104 282к |
- |
8 710к |
| 7106. |
3863 |
| Каррой |
D2 |
263 574к |
66,344% |
31 965к |
0.2 |
8 708к |
| 7107. |
3525 |
| Янг Бойс |
D2 |
593 328к |
66,569% |
71 968к |
0.1 |
8 707к |
| 7108. |
3493 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
235 568к |
63,925% |
31 369к |
0.2 |
8 705к |
| 7109. |
3157 |
| Расинг |
D4-D |
203 487к |
81,939% |
29 714к |
0.2 |
8 702к |
| 7110. |
2958 |
| Паиония |
- |
152 179к |
61,853% |
22 216к |
0.3 |
8 701к |
| 7111. |
1457 |
| Эсбьерг |
D3-B |
117 700к |
74,385% |
17 654к |
0.4 |
8 699к |
| 7112. |
1088 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
698 528к |
82,635% |
125 388к |
- |
8 698к |
| 7113. |
2389 |
| Фрайенбах |
D1 |
674 536к |
80,261% |
106 783к |
- |
8 696к |
| 7114. |
4641 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 218 722к |
93,116% |
223 520к |
- |
8 694к |
| 7115. |
4267 |
| Пуртугаал |
D4-A |
552 125к |
82,596% |
105 707к |
- |
8 692к |
| 7116. |
1336 |
| Алма-Ата |
D4-C |
624 788к |
84,348% |
142 255к |
- |
8 690к |
| 7117. |
1513 |
| Барса |
- |
416 318к |
67,349% |
59 037к |
0.1 |
8 681к |
| 7118. |
5227 |
| Марокан |
D3-B |
314 413к |
51,010% |
50 728к |
0.1 |
8 680к |
| 7119. |
5070 |
| Пафос |
D1 |
708 077к |
76,594% |
106 180к |
- |
8 680к |
| 7120. |
4362 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
467 792к |
85,982% |
99 730к |
- |
8 675к |
| 7121. |
1907 |
| Юнион |
- |
85 343к |
77,181% |
10 982к |
0.7 |
8 674к |
| 7122. |
1487 |
| Витория |
D1 |
666 744к |
80,335% |
100 299к |
- |
8 664к |
| 7123. |
3651 |
| Манитоба |
D3-B |
645 443к |
69,147% |
92 096к |
- |
8 663к |
| 7124. |
664 |
| Писек |
D3-A |
397 965к |
65,056% |
69 910к |
0.1 |
8 663к |
| 7125. |
2630 |
| Пактия |
D1 |
942 625к |
80,482% |
112 131к |
- |
8 660к |
| 7126. |
2714 |
| Вида |
D1 |
798 296к |
74,247% |
142 092к |
- |
8 660к |
| 7127. |
571 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
597 346к |
69,313% |
89 246к |
- |
8 658к |
| 7128. |
2881 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
387 943к |
71,180% |
66 624к |
0.1 |
8 657к |
| 7129. |
6482 |
| Гейджс |
D1 |
752 781к |
76,599% |
102 588к |
- |
8 656к |
| 7130. |
2281 |
| Версаль |
- |
325 550к |
59,638% |
47 443к |
0.1 |
8 648к |
| 7131. |
1061 |
| Эмменбрюке |
D3 |
384 619к |
59,767% |
49 459к |
0.1 |
8 642к |
| 7132. |
1336 |
| Кенголд |
- |
122 298к |
57,654% |
17 368к |
0.4 |
8 638к |
| 7133. |
6724 |
| Антальяспор |
D1 |
1 227 190к |
86,087% |
199 889к |
- |
8 637к |
| 7134. |
1732 |
| Мансура |
D3-B |
297 082к |
50,154% |
26 945к |
0.3 |
8 634к |
| 7135. |
2212 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
573 733к |
69,693% |
99 466к |
- |
8 631к |
| 7136. |
4608 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 020 121к |
80,230% |
96 414к |
- |
8 626к |
| 7137. |
2235 |
| Розо |
D2 |
573 382к |
70,487% |
93 901к |
- |
8 624к |
| 7138. |
1638 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
542 262к |
69,946% |
74 659к |
0.1 |
8 622к |
| 7139. |
851 |
| Тсхване |
D4-D |
421 695к |
71,657% |
59 046к |
0.1 |
8 619к |
| 7140. |
855 |
| Джабир |
D1 |
660 786к |
77,441% |
96 602к |
- |
8 617к |
| 7141. |
2194 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
436 705к |
55,905% |
37 544к |
0.2 |
8 617к |
| 7142. |
1727 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
56 105к |
73,238% |
8 684к |
0.9 |
8 615к |
| 7143. |
3192 |
| Дален |
D4-B |
398 820к |
60,895% |
62 082к |
0.1 |
8 610к |
| 7144. |
1154 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
290 647к |
46,134% |
31 281к |
0.2 |
8 610к |
| 7145. |
1769 |
| Ансат |
D1 |
1 774 208к |
91,227% |
253 484к |
- |
8 599к |
| 7146. |
990 |
| Сахель |
D1 |
1 083 980к |
79,534% |
185 619к |
- |
8 598к |
| 7147. |
184 |
| Атлетико |
D3-B |
733 935к |
75,155% |
146 503к |
- |
8 598к |
| 7148. |
230 |
| Ихагуй |
D3-B |
572 287к |
82,029% |
111 724к |
- |
8 597к |
| 7149. |
2129 |
| Космос |
D2 |
770 204к |
75,949% |
106 365к |
- |
8 591к |
| 7150. |
4067 |
| Лаули |
D1 |
746 918к |
80,062% |
103 405к |
- |
8 574к |
| 7151. |
951 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
543 015к |
73,726% |
101 660к |
- |
8 571к |
| 7152. |
2906 |
| Расинг |
D1 |
884 703к |
80,800% |
145 510к |
- |
8 567к |
| 7153. |
2689 |
| Платенсе |
D4-B |
741 494к |
80,604% |
105 748к |
- |
8 567к |
| 7154. |
2771 |
| Дерби |
D1 |
854 554к |
81,322% |
96 684к |
- |
8 565к |
| 7155. |
2135 |
| Акколад |
D2 |
321 169к |
65,497% |
45 614к |
0.1 |
8 563к |
| 7156. |
2852 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
313 004к |
58,503% |
36 956к |
0.2 |
8 561к |
| 7157. |
5178 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
635 200к |
76,502% |
126 909к |
- |
8 561к |
| 7158. |
4861 |
| Долфин |
D1 |
657 249к |
74,635% |
95 170к |
- |
8 560к |
| 7159. |
4738 |
| Дуане |
D1 |
681 727к |
72,568% |
111 597к |
- |
8 559к |
| 7160. |
1000 |
| Салам Згарта |
- |
51 730к |
63,841% |
7 452к |
1.1 |
8 555к |
| 7161. |
1286 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
484 700к |
72,787% |
53 193к |
0.1 |
8 553к |
| 7162. |
133 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
592 915к |
66,867% |
107 873к |
- |
8 553к |
| 7163. |
5661 |
| Элит |
D1 |
1 710 023к |
89,866% |
245 393к |
- |
8 552к |
| 7164. |
3867 |
| Мида |
D3 |
391 409к |
78,872% |
51 078к |
0.1 |
8 548к |
| 7165. |
4553 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
651 839к |
77,146% |
78 917к |
0.1 |
8 546к |
| 7166. |
4472 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
413 366к |
65,554% |
48 631к |
0.1 |
8 539к |
| 7167. |
119 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
80 530к |
76,422% |
11 424к |
0.7 |
8 537к |
| 7168. |
948 |
| Металлург |
- |
60 037к |
74,957% |
8 968к |
0.9 |
8 535к |
| 7169. |
4644 |
| Азия Талас |
D3-A |
452 621к |
69,326% |
64 243к |
0.1 |
8 535к |
| 7170. |
2172 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
495 210к |
71,147% |
89 920к |
- |
8 534к |
| 7171. |
4320 |
| Шарлотт |
D3-B |
1 011 135к |
86,136% |
171 533к |
- |
8 532к |
| 7172. |
1456 |
| Эсхата |
D2 |
703 419к |
84,365% |
94 240к |
- |
8 531к |
| 7173. |
1306 |
| Голден Кик |
D3-B |
210 463к |
63,043% |
28 160к |
0.3 |
8 531к |
| 7174. |
1348 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
322 582к |
62,621% |
52 800к |
0.1 |
8 529к |
| 7175. |
3144 |
| Тахучи |
D3-B |
821 098к |
81,722% |
144 589к |
- |
8 527к |
| 7176. |
3263 |
| Веоуло |
D1 |
765 305к |
79,462% |
96 240к |
- |
8 526к |
| 7177. |
4593 |
| Розендал |
D3-B |
723 219к |
77,880% |
122 512к |
- |
8 525к |
| 7178. |
1031 |
| Порт Гло |
- |
50 002к |
64,665% |
6 941к |
1.2 |
8 518к |
| 7179. |
591 |
| Лаутаро де Буин |
- |
202 123к |
78,323% |
30 146к |
0.2 |
8 514к |
| 7180. |
1647 |
| Фубон Финансиал |
- |
222 989к |
41,045% |
20 565к |
0.4 |
8 513к |
| 7181. |
991 |
| Инджия |
D3-A |
710 811к |
77,200% |
99 171к |
- |
8 512к |
| 7182. |
3731 |
| С.М.С. |
D1 |
752 287к |
75,494% |
124 777к |
- |
8 504к |
| 7183. |
5451 |
| Дольфинс |
D1 |
1 319 006к |
87,987% |
172 156к |
- |
8 501к |
| 7184. |
3334 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
976 455к |
77,188% |
119 281к |
- |
8 496к |
| 7185. |
3532 |
| Навигаторяй |
D2 |
492 109к |
69,145% |
53 650к |
0.1 |
8 489к |
| 7186. |
2217 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
681 045к |
82,507% |
137 606к |
- |
8 488к |
| 7187. |
3653 |
| Гродненский |
D4-D |
649 359к |
80,021% |
136 882к |
- |
8 484к |
| 7188. |
390 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
93 278к |
72,734% |
13 360к |
0.6 |
8 483к |
| 7189. |
1924 |
| Сальса Болерс |
- |
163 911к |
73,228% |
23 406к |
0.3 |
8 483к |
| 7190. |
1929 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
486 283к |
68,493% |
85 061к |
- |
8 465к |
| 7191. |
4139 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
530 100к |
66,475% |
69 004к |
0.1 |
8 464к |
| 7192. |
3981 |
| Санат Нафт |
D1 |
702 696к |
74,924% |
90 910к |
- |
8 458к |
| 7193. |
4176 |
| Ибаррета |
D3-B |
520 094к |
69,602% |
57 785к |
0.1 |
8 449к |
| 7194. |
2622 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 017 971к |
83,625% |
187 279к |
- |
8 446к |
| 7195. |
4090 |
| Алки |
D1 |
571 064к |
64,453% |
77 727к |
0.1 |
8 446к |
| 7196. |
3133 |
| Альпина |
D2 |
636 176к |
71,994% |
88 075к |
- |
8 444к |
| 7197. |
1930 |
| Хоуп |
- |
93 186к |
63,896% |
12 636к |
0.6 |
8 444к |
| 7198. |
541 |
| Демократа |
D1 |
1 178 145к |
85,783% |
139 122к |
- |
8 442к |
| 7199. |
1155 |
| Умране |
D3-B |
146 157к |
78,524% |
27 751к |
0.3 |
8 439к |
| 7200. |
5245 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
939 458к |
76,775% |
112 447к |
- |
8 438к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|