|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
28 |
| Аль-Вехда |
D1 |
832 472к |
71,951% |
120 884к |
0.5 |
63 746к |
| 902. |
345 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
594 425к |
60,041% |
81 697к |
0.7 |
63 728к |
| 903. |
223 |
| Инсутек |
D4-D |
574 705к |
68,644% |
88 462к |
0.7 |
63 704к |
| 904. |
96 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 284 242к |
83,085% |
144 337к |
0.4 |
63 684к |
| 905. |
4311 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 283 446к |
81,391% |
155 876к |
0.4 |
63 585к |
| 906. |
87 |
| Варриор |
D3-B |
614 673к |
67,260% |
78 160к |
0.8 |
63 493к |
| 907. |
759 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
951 348к |
69,308% |
114 878к |
0.5 |
63 492к |
| 908. |
848 |
| Касаи |
D1 |
701 323к |
68,032% |
85 534к |
0.7 |
63 451к |
| 909. |
167 |
| СВ Бабельсберг 03 |
- |
430 127к |
54,668% |
30 991к |
2.0 |
63 437к |
| 910. |
48 |
| Арлан |
D2 |
667 530к |
62,109% |
99 808к |
0.6 |
63 433к |
| 911. |
314 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 073 772к |
75,369% |
170 948к |
0.3 |
63 431к |
| 912. |
441 |
| УДЕТ |
D1 |
798 890к |
73,406% |
117 949к |
0.5 |
63 405к |
| 913. |
4033 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 537 386к |
83,006% |
173 465к |
0.3 |
63 358к |
| 914. |
6085 |
| Нефтяник |
D4-B |
728 276к |
72,388% |
128 172к |
0.4 |
63 338к |
| 915. |
7422 |
| Аль-Наср |
D2 |
540 176к |
60,301% |
64 740к |
0.9 |
63 292к |
| 916. |
5718 |
| Сафема Университарио |
D1 |
1 019 104к |
77,007% |
113 286к |
0.5 |
63 177к |
| 917. |
130 |
| Персис Соло |
D1 |
1 165 133к |
78,095% |
122 830к |
0.5 |
63 072к |
| 918. |
7363 |
| Б1 |
D1 |
1 043 232к |
74,307% |
131 697к |
0.4 |
62 887к |
| 919. |
19 |
| Джонстон |
D3 |
422 057к |
61,508% |
65 787к |
0.9 |
62 708к |
| 920. |
38 |
| Униаутонома |
D1 |
1 713 312к |
85,090% |
224 940к |
0.2 |
62 698к |
| 921. |
1155 |
| Галлос |
D4-B |
648 733к |
71,139% |
83 634к |
0.7 |
62 583к |
| 922. |
51 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
532 731к |
57,104% |
43 004к |
1.4 |
62 520к |
| 923. |
545 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
658 289к |
62,463% |
90 165к |
0.6 |
62 455к |
| 924. |
1122 |
| Мурас Юнайтед |
D2 |
752 334к |
68,578% |
121 126к |
0.5 |
62 373к |
| 925. |
3319 |
| Свеннборг |
D2 |
870 141к |
75,692% |
180 498к |
0.3 |
62 363к |
| 926. |
1407 |
| Батыр |
D1 |
1 000 537к |
77,279% |
140 500к |
0.4 |
62 358к |
| 927. |
663 |
| Аннаба |
D1 |
1 177 278к |
77,898% |
153 198к |
0.4 |
62 349к |
| 928. |
159 |
| Мокпхо |
D3-A |
593 955к |
66,263% |
107 322к |
0.5 |
62 334к |
| 929. |
1530 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
587 865к |
66,816% |
110 803к |
0.5 |
62 326к |
| 930. |
146 |
| Магра |
D3-A |
674 327к |
69,495% |
95 217к |
0.6 |
62 303к |
| 931. |
180 |
| Салгаокар |
D3-B |
557 877к |
58,847% |
65 215к |
0.9 |
62 233к |
| 932. |
458 |
| Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
742 821к |
73,415% |
121 303к |
0.5 |
62 232к |
| 933. |
7177 |
| Пахтакор |
D1 |
1 754 336к |
83,623% |
175 233к |
0.3 |
62 211к |
| 934. |
825 |
| Прогресс |
D1 |
1 364 643к |
81,106% |
142 175к |
0.4 |
62 192к |
| 935. |
10461 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 072 478к |
75,118% |
133 914к |
0.4 |
62 182к |
| 936. |
1638 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 280 897к |
78,989% |
292 722к |
0.2 |
62 173к |
| 937. |
11560 |
| Ахал |
D1 |
899 614к |
72,870% |
102 858к |
0.6 |
62 167к |
| 938. |
33 |
| А Боу Саада |
D3-A |
597 761к |
66,895% |
73 034к |
0.8 |
62 138к |
| 939. |
6379 |
| Сорх Пошан |
D1 |
799 766к |
73,013% |
97 164к |
0.6 |
62 110к |
| 940. |
1292 |
| Интернасьональ |
D4-A |
721 221к |
72,451% |
113 780к |
0.5 |
62 086к |
| 941. |
454 |
| Авентура |
D4-A |
397 894к |
45,619% |
37 791к |
1.6 |
62 079к |
| 942. |
1236 |
| Вади Дегла |
D3-A |
504 068к |
59,844% |
70 295к |
0.8 |
62 062к |
| 943. |
7025 |
| Тамарауз |
D2 |
491 452к |
47,899% |
56 157к |
1.1 |
62 001к |
| 944. |
510 |
| Олимпику |
D2 |
887 527к |
72,234% |
121 524к |
0.5 |
61 977к |
| 945. |
128 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
544 201к |
64,630% |
38 218к |
1.6 |
61 932к |
| 946. |
1131 |
| Лас Делисиас |
D1 |
714 721к |
67,567% |
95 436к |
0.6 |
61 928к |
| 947. |
1615 |
| Фейтех |
D1 |
1 138 580к |
75,824% |
112 025к |
0.5 |
61 915к |
| 948. |
116 |
| Торси |
D1 |
862 376к |
70,242% |
95 911к |
0.6 |
61 877к |
| 949. |
6397 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 112 036к |
76,899% |
149 760к |
0.4 |
61 845к |
| 950. |
302 |
| Атлетик |
D2 |
968 826к |
73,845% |
166 528к |
0.3 |
61 797к |
| 951. |
529 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
377 821к |
41,506% |
31 993к |
1.9 |
61 751к |
| 952. |
2504 |
| Йонг Аврора |
D2 |
748 286к |
68,589% |
141 751к |
0.4 |
61 693к |
| 953. |
1885 |
| Лангваррин |
D3-B |
744 119к |
69,893% |
120 831к |
0.5 |
61 680к |
| 954. |
2053 |
| Поинт Фортин |
D2 |
494 718к |
52,247% |
42 222к |
1.4 |
61 644к |
| 955. |
2834 |
| Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
746 487к |
66,299% |
94 774к |
0.6 |
61 623к |
| 956. |
439 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
738 587к |
70,872% |
89 351к |
0.6 |
61 584к |
| 957. |
146 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
772 681к |
68,496% |
104 365к |
0.5 |
61 528к |
| 958. |
354 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
879 535к |
75,664% |
111 815к |
0.5 |
61 496к |
| 959. |
298 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
652 507к |
63,424% |
101 474к |
0.6 |
61 461к |
| 960. |
1501 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
968 236к |
73,686% |
112 467к |
0.5 |
61 403к |
| 961. |
630 |
| Челси |
D1 |
990 357к |
74,379% |
137 551к |
0.4 |
61 338к |
| 962. |
258 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
627 750к |
64,479% |
100 842к |
0.6 |
61 331к |
| 963. |
3133 |
| Чуннан |
D1 |
841 801к |
75,929% |
103 603к |
0.5 |
61 277к |
| 964. |
587 |
| Кэмп Шан |
D1 |
1 147 948к |
79,527% |
112 261к |
0.5 |
61 118к |
| 965. |
197 |
| Киира Янг |
D3 |
698 884к |
68,837% |
122 667к |
0.4 |
61 041к |
| 966. |
69 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 541 955к |
82,603% |
213 370к |
0.2 |
60 999к |
| 967. |
1564 |
| Аль-Моородж |
D1 |
641 775к |
68,108% |
72 775к |
0.8 |
60 922к |
| 968. |
535 |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 039 879к |
76,645% |
144 028к |
0.4 |
60 917к |
| 969. |
60 |
| Кармиотисса |
D1 |
762 973к |
71,110% |
103 786к |
0.5 |
60 872к |
| 970. |
2341 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
981 267к |
75,312% |
118 391к |
0.5 |
60 803к |
| 971. |
306 |
| Бюосен |
D2 |
752 672к |
64,058% |
103 980к |
0.5 |
60 777к |
| 972. |
17 |
| Вудбридж |
D1 |
835 263к |
73,076% |
82 312к |
0.7 |
60 735к |
| 973. |
8224 |
| Амап |
D2 |
508 349к |
60,408% |
62 571к |
0.9 |
60 715к |
| 974. |
67 |
| Кийову Спорт |
D2 |
485 707к |
57,902% |
56 224к |
1.0 |
60 673к |
| 975. |
7860 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
664 690к |
67,091% |
121 730к |
0.4 |
60 669к |
| 976. |
3347 |
| Персику |
D1 |
904 323к |
69,712% |
94 116к |
0.6 |
60 651к |
| 977. |
1247 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
362 574к |
72,753% |
47 510к |
1.2 |
60 641к |
| 978. |
928 |
| Агуадо |
D1 |
922 141к |
73,303% |
121 183к |
0.5 |
60 635к |
| 979. |
152 |
| Вега Реал |
D2 |
509 766к |
55,224% |
55 599к |
1.0 |
60 579к |
| 980. |
263 |
| Адема |
D2 |
604 259к |
67,096% |
100 386к |
0.6 |
60 574к |
| 981. |
231 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
217 699к |
53,301% |
18 072к |
3.3 |
60 513к |
| 982. |
563 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
882 463к |
70,805% |
143 604к |
0.4 |
60 484к |
| 983. |
2774 |
| Аль-Наваир |
D2 |
585 226к |
60,763% |
87 100к |
0.6 |
60 478к |
| 984. |
1173 |
| Рапид |
D3-B |
1 143 037к |
78,099% |
170 202к |
0.3 |
60 388к |
| 985. |
920 |
| Баррейренше |
D2 |
328 858к |
56,080% |
36 310к |
1.6 |
60 385к |
| 986. |
239 |
| Шаб Сана |
D1 |
866 057к |
73,755% |
91 420к |
0.6 |
60 346к |
| 987. |
1171 |
| Аль-Махфад |
D2 |
386 744к |
56,970% |
36 984к |
1.6 |
60 292к |
| 988. |
80 |
| Манджунг Сити |
D2 |
834 968к |
69,990% |
127 768к |
0.4 |
60 220к |
| 989. |
454 |
| Барселона |
- |
390 536к |
54,371% |
57 441к |
1.0 |
60 146к |
| 990. |
706 |
| Эглон |
D1 |
1 130 172к |
80,677% |
138 079к |
0.4 |
60 138к |
| 991. |
562 |
| Аль-Иттифак |
D2 |
711 035к |
65,689% |
116 067к |
0.5 |
60 113к |
| 992. |
216 |
| Басса |
D1 |
1 177 873к |
79,203% |
132 777к |
0.4 |
60 112к |
| 993. |
642 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
887 014к |
73,658% |
129 162к |
0.4 |
60 110к |
| 994. |
17 |
| Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
303 919к |
33,585% |
20 960к |
2.8 |
60 023к |
| 995. |
4942 |
| Хваджон |
D3-B |
455 611к |
54,371% |
52 000к |
1.1 |
59 992к |
| 996. |
373 |
| Тандерс |
D2 |
655 182к |
70,661% |
123 240к |
0.4 |
59 977к |
| 997. |
634 |
| Виндбьярт |
D3-A |
472 494к |
52,510% |
57 862к |
1.0 |
59 964к |
| 998. |
745 |
| Кепитал Сити |
D2 |
924 760к |
77,599% |
131 692к |
0.4 |
59 909к |
| 999. |
8275 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
928 543к |
76,334% |
131 157к |
0.4 |
59 801к |
| 1000. |
253 |
| Эксельсьор |
D2 |
748 044к |
75,529% |
104 991к |
0.5 |
59 801к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|