|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 16:51:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
5104 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 074 679к |
77,955% |
140 475к |
0.2 |
31 510к |
| 2302. |
2557 |
| Де Стер |
D2 |
515 499к |
64,809% |
55 795к |
0.5 |
31 508к |
| 2303. |
185 |
| Лугази |
D1 |
1 190 085к |
85,022% |
155 851к |
0.2 |
31 501к |
| 2304. |
2039 |
| Ильвес |
D1 |
913 085к |
75,573% |
150 138к |
0.2 |
31 493к |
| 2305. |
437 |
| Спорт Ита |
D4-D |
603 701к |
65,823% |
85 481к |
0.3 |
31 479к |
| 2306. |
5143 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
735 083к |
77,645% |
132 005к |
0.2 |
31 452к |
| 2307. |
504 |
| Райо Лассер |
D1 |
831 655к |
71,028% |
102 996к |
0.3 |
31 443к |
| 2308. |
5531 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
156 106к |
60,338% |
15 610к |
2.0 |
31 415к |
| 2309. |
798 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
761 474к |
68,815% |
87 186к |
0.3 |
31 412к |
| 2310. |
3127 |
| Лаутока |
D2 |
468 608к |
61,552% |
51 622к |
0.6 |
31 395к |
| 2311. |
719 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 054 685к |
76,236% |
129 441к |
0.2 |
31 389к |
| 2312. |
7962 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
822 290к |
79,909% |
139 776к |
0.2 |
31 357к |
| 2313. |
1186 |
| Арми Рокет |
D3-A |
820 725к |
80,492% |
147 285к |
0.2 |
31 353к |
| 2314. |
849 |
| Сахель |
D1 |
1 050 363к |
82,825% |
150 993к |
0.2 |
31 348к |
| 2315. |
3592 |
| Ирони Модиин |
D1 |
938 706к |
81,507% |
174 285к |
0.1 |
31 343к |
| 2316. |
272 |
| Пенафиель |
D1 |
989 501к |
80,157% |
113 876к |
0.2 |
31 343к |
| 2317. |
1177 |
| Бокита |
- |
153 129к |
59,260% |
20 525к |
1.5 |
31 335к |
| 2318. |
971 |
| Спакенбург |
D1 |
722 002к |
72,200% |
106 546к |
0.2 |
31 317к |
| 2319. |
1575 |
| Бумпром |
D1 |
816 118к |
76,216% |
121 124к |
0.2 |
31 308к |
| 2320. |
867 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
342 233к |
50,368% |
37 888к |
0.8 |
31 306к |
| 2321. |
7811 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 165 988к |
80,806% |
139 981к |
0.2 |
31 298к |
| 2322. |
6116 |
| Ниджат |
D3 |
428 804к |
78,046% |
43 760к |
0.7 |
31 289к |
| 2323. |
2172 |
| Хорватия |
D4-A |
304 596к |
59,381% |
33 655к |
0.9 |
31 275к |
| 2324. |
130 |
| Сентрал |
D1 |
653 908к |
73,387% |
86 337к |
0.3 |
31 275к |
| 2325. |
469 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
470 724к |
60,481% |
60 675к |
0.5 |
31 274к |
| 2326. |
443 |
| Агуила |
D3-B |
409 731к |
67,418% |
48 852к |
0.6 |
31 249к |
| 2327. |
110 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
619 978к |
56,923% |
78 052к |
0.4 |
31 246к |
| 2328. |
8276 |
| Лион Блесс |
D1 |
764 360к |
78,186% |
112 460к |
0.2 |
31 237к |
| 2329. |
1405 |
| Белая Церковь |
D3-A |
959 023к |
76,197% |
142 258к |
0.2 |
31 228к |
| 2330. |
322 |
| Атлетик |
D1 |
646 822к |
73,243% |
78 820к |
0.3 |
31 217к |
| 2331. |
3223 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
205 333к |
53,504% |
16 215к |
1.9 |
31 172к |
| 2332. |
5046 |
| Ферози |
D1 |
646 063к |
67,477% |
101 152к |
0.3 |
31 168к |
| 2333. |
1539 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
486 057к |
62,003% |
56 838к |
0.5 |
31 136к |
| 2334. |
852 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 354к |
58,776% |
13 424к |
2.3 |
31 130к |
| 2335. |
9189 |
| Фореста |
D3-B |
376 105к |
56,964% |
60 172к |
0.5 |
31 111к |
| 2336. |
1495 |
| КуПС |
D2 |
1 001 163к |
77,986% |
125 190к |
0.2 |
31 101к |
| 2337. |
7457 |
| Комoрозин |
D2 |
286 379к |
50,983% |
26 112к |
1.1 |
31 099к |
| 2338. |
10190 |
| Той Сэн |
D2 |
645 952к |
68,566% |
85 139к |
0.3 |
31 097к |
| 2339. |
579 |
| Лемурия |
D1 |
514 401к |
57,165% |
45 195к |
0.6 |
31 095к |
| 2340. |
110 |
| Крумкачы |
D3-A |
789 947к |
71,278% |
93 526к |
0.3 |
31 086к |
| 2341. |
7114 |
| Полис |
D1 |
424 609к |
63,866% |
60 014к |
0.5 |
31 080к |
| 2342. |
401 |
| Петролеум |
D1 |
770 205к |
67,759% |
94 088к |
0.3 |
31 070к |
| 2343. |
1078 |
| Сальседо |
D1 |
1 275 328к |
81,738% |
188 866к |
0.1 |
31 055к |
| 2344. |
4996 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 140 027к |
82,430% |
159 234к |
0.1 |
31 051к |
| 2345. |
1121 |
| Метро |
D3-A |
656 935к |
75,462% |
132 877к |
0.2 |
31 049к |
| 2346. |
760 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 166 883к |
82,563% |
175 944к |
0.1 |
31 021к |
| 2347. |
2157 |
| Ливингстон |
D3-A |
791 772к |
73,330% |
105 786к |
0.2 |
31 015к |
| 2348. |
506 |
| Корхого |
D2 |
433 065к |
57,412% |
42 791к |
0.7 |
30 982к |
| 2349. |
274 |
| Штурмас |
D1 |
1 058 551к |
81,330% |
154 870к |
0.2 |
30 980к |
| 2350. |
795 |
| Саура |
D3-A |
672 320к |
68,047% |
87 820к |
0.3 |
30 979к |
| 2351. |
1411 |
| Куэнка |
D3-B |
589 325к |
72,557% |
84 554к |
0.3 |
30 976к |
| 2352. |
3490 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
203 877к |
70,059% |
28 126к |
1.1 |
30 942к |
| 2353. |
772 |
| Унион Спортив |
D2 |
471 293к |
70,174% |
68 900к |
0.4 |
30 919к |
| 2354. |
2484 |
| Тиамо |
D1 |
953 317к |
75,910% |
102 977к |
0.3 |
30 905к |
| 2355. |
43 |
| Янг Аруба |
D1 |
864 328к |
78,798% |
74 866к |
0.4 |
30 902к |
| 2356. |
418 |
| Шамбли |
D4-D |
585 567к |
72,480% |
94 537к |
0.3 |
30 899к |
| 2357. |
8350 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
792 022к |
72,507% |
122 591к |
0.2 |
30 899к |
| 2358. |
425 |
| Салют |
D4-A |
842 681к |
80,393% |
131 366к |
0.2 |
30 877к |
| 2359. |
639 |
| Нтугасазе |
D3 |
615 072к |
74,834% |
124 550к |
0.2 |
30 841к |
| 2360. |
1402 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
570 516к |
77,373% |
62 680к |
0.4 |
30 840к |
| 2361. |
342 |
| Аль-Мархия |
D2 |
853 844к |
74,778% |
105 890к |
0.2 |
30 806к |
| 2362. |
1549 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
373 830к |
69,198% |
60 841к |
0.5 |
30 771к |
| 2363. |
9520 |
| А`Али |
D1 |
667 203к |
82,464% |
105 326к |
0.2 |
30 749к |
| 2364. |
7141 |
| Эллиди |
D1 |
1 268 573к |
86,198% |
173 084к |
0.1 |
30 744к |
| 2365. |
9808 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
737 032к |
73,817% |
93 194к |
0.3 |
30 727к |
| 2366. |
759 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
403 662к |
61,987% |
58 705к |
0.5 |
30 696к |
| 2367. |
632 |
| Альмагро |
- |
401 112к |
69,814% |
90 935к |
0.3 |
30 679к |
| 2368. |
4591 |
| САМБ |
D3-B |
627 945к |
72,813% |
81 774к |
0.3 |
30 670к |
| 2369. |
855 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
611 082к |
63,886% |
98 189к |
0.3 |
30 664к |
| 2370. |
253 |
| Гелакси |
D1 |
721 258к |
74,374% |
99 760к |
0.3 |
30 652к |
| 2371. |
3004 |
| Кор Тек |
D1 |
1 224 881к |
76,128% |
135 354к |
0.2 |
30 650к |
| 2372. |
5847 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
756 327к |
71,547% |
110 753к |
0.2 |
30 650к |
| 2373. |
1105 |
| Реал |
D2 |
439 662к |
58,819% |
45 275к |
0.6 |
30 606к |
| 2374. |
686 |
| Пеннаросса |
D3 |
566 961к |
69,128% |
64 016к |
0.4 |
30 582к |
| 2375. |
377 |
| Манагуа |
D1 |
1 010 102к |
79,316% |
174 520к |
0.1 |
30 575к |
| 2376. |
143 |
| Монтгалар |
D2 |
330 474к |
80,454% |
51 595к |
0.5 |
30 571к |
| 2377. |
487 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
687 705к |
74,712% |
95 207к |
0.3 |
30 557к |
| 2378. |
8794 |
| Феникс |
- |
379 123к |
60,842% |
49 850к |
0.6 |
30 557к |
| 2379. |
6392 |
| Киара |
D1 |
769 402к |
70,420% |
100 220к |
0.3 |
30 539к |
| 2380. |
204 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
846 897к |
73,011% |
108 840к |
0.2 |
30 519к |
| 2381. |
7283 |
| Европа |
D2 |
630 671к |
71,054% |
97 256к |
0.3 |
30 501к |
| 2382. |
4946 |
| Минделенше |
D1 |
936 192к |
78,718% |
93 644к |
0.3 |
30 491к |
| 2383. |
2224 |
| Кинтра |
D1 |
963 616к |
76,481% |
116 408к |
0.2 |
30 455к |
| 2384. |
7698 |
| Торпедо |
D4-D |
507 950к |
73,973% |
69 126к |
0.4 |
30 455к |
| 2385. |
1046 |
| Даринг |
D2 |
725 570к |
74,325% |
107 319к |
0.2 |
30 437к |
| 2386. |
871 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
815 965к |
73,457% |
71 392к |
0.4 |
30 430к |
| 2387. |
211 |
| Олимпик |
D3-A |
727 957к |
70,759% |
97 684к |
0.3 |
30 409к |
| 2388. |
461 |
| Бадалона |
D3-A |
764 755к |
78,665% |
114 738к |
0.2 |
30 407к |
| 2389. |
5887 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
460 022к |
63,791% |
48 026к |
0.6 |
30 394к |
| 2390. |
1973 |
| Национал |
D1 |
886 855к |
79,136% |
118 523к |
0.2 |
30 385к |
| 2391. |
178 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
377 388к |
53,779% |
37 036к |
0.8 |
30 382к |
| 2392. |
81 |
| Спорт Виктория |
D2 |
788 576к |
71,997% |
97 019к |
0.3 |
30 377к |
| 2393. |
550 |
| Видзев |
D2 |
783 716к |
67,643% |
91 887к |
0.3 |
30 334к |
| 2394. |
6758 |
| Баник Лехота |
D2 |
534 569к |
64,950% |
61 920к |
0.4 |
30 317к |
| 2395. |
3630 |
| Шеллспорт |
D1 |
1 076 970к |
80,821% |
156 476к |
0.1 |
30 306к |
| 2396. |
2541 |
| Аруа Хилл |
D3 |
152 479к |
37,837% |
12 443к |
2.4 |
30 285к |
| 2397. |
1887 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 145 172к |
78,105% |
142 633к |
0.2 |
30 281к |
| 2398. |
7775 |
| ВиОн |
D1 |
936 704к |
75,763% |
123 923к |
0.2 |
30 278к |
| 2399. |
369 |
| Навои |
D4-B |
724 200к |
72,185% |
108 024к |
0.2 |
30 262к |
| 2400. |
931 |
| 18 Плюс |
D1 |
535 176к |
59,120% |
57 010к |
0.5 |
30 229к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|