|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
6904 |
| Самартекс |
D1 |
690 460к |
71,934% |
102 834к |
0.1 |
12 837к |
| 5102. |
2541 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 110 920к |
86,175% |
146 093к |
- |
12 835к |
| 5103. |
2289 |
| Аманесер Винто |
D1 |
843 642к |
80,456% |
126 969к |
0.1 |
12 829к |
| 5104. |
1304 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
52 900к |
62,618% |
7 500к |
1.7 |
12 825к |
| 5105. |
6563 |
| Иссимо |
D3-A |
128 452к |
81,029% |
16 339к |
0.7 |
12 819к |
| 5106. |
255 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
464 329к |
69,037% |
60 074к |
0.2 |
12 818к |
| 5107. |
4639 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
392 039к |
56,150% |
58 782к |
0.2 |
12 811к |
| 5108. |
182 |
| Голд Стар |
- |
221 232к |
58,750% |
33 831к |
0.3 |
12 809к |
| 5109. |
1716 |
| Дьюла |
D3-B |
54 658к |
63,861% |
7 849к |
1.6 |
12 803к |
| 5110. |
1561 |
| Универсидад |
D1 |
892 025к |
78,851% |
135 746к |
- |
12 801к |
| 5111. |
5825 |
| Боавишта |
D1 |
980 496к |
78,129% |
110 076к |
0.1 |
12 798к |
| 5112. |
2204 |
| Гренадс |
D1 |
878 656к |
76,527% |
134 008к |
- |
12 793к |
| 5113. |
4468 |
| Испано Америка |
D1 |
2 046 656к |
88,352% |
182 936к |
- |
12 791к |
| 5114. |
1662 |
| Нхакра |
D2 |
53 946к |
63,410% |
7 388к |
1.7 |
12 789к |
| 5115. |
619 |
| Соккернет |
D3-B |
52 448к |
62,374% |
6 745к |
1.8 |
12 784к |
| 5116. |
71 |
| Сувчи |
D4-B |
399 363к |
63,696% |
51 658к |
0.2 |
12 783к |
| 5117. |
3653 |
| Валенсия |
D2 |
433 194к |
62,977% |
70 950к |
0.1 |
12 780к |
| 5118. |
1364 |
| Блуа Фут 41 |
- |
53 961к |
63,442% |
7 023к |
1.8 |
12 777к |
| 5119. |
116 |
| Авангард |
D4-A |
52 538к |
62,454% |
7 585к |
1.6 |
12 776к |
| 5120. |
1725 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
906 743к |
79,385% |
104 236к |
0.1 |
12 774к |
| 5121. |
5810 |
| Хеллас |
D1 |
992 801к |
82,743% |
134 404к |
- |
12 774к |
| 5122. |
6799 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
515 246к |
65,470% |
74 725к |
0.1 |
12 767к |
| 5123. |
1445 |
| Вэньчжоу |
- |
128 466к |
76,792% |
18 282к |
0.6 |
12 765к |
| 5124. |
7268 |
| Малик |
D2 |
493 015к |
67,393% |
76 037к |
0.1 |
12 759к |
| 5125. |
1390 |
| Калвари |
- |
101 241к |
54,358% |
11 407к |
1.1 |
12 758к |
| 5126. |
2911 |
| Онч Аудит |
D1 |
871 883к |
76,831% |
131 556к |
- |
12 756к |
| 5127. |
922 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
663 511к |
71,887% |
102 267к |
0.1 |
12 756к |
| 5128. |
1714 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
52 034к |
62,144% |
7 432к |
1.7 |
12 748к |
| 5129. |
2548 |
| Капуа |
D1 |
730 886к |
71,788% |
109 410к |
0.1 |
12 748к |
| 5130. |
3805 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
529 465к |
64,872% |
73 716к |
0.1 |
12 741к |
| 5131. |
5313 |
| Руй Афо |
D1 |
878 987к |
80,627% |
106 802к |
0.1 |
12 737к |
| 5132. |
854 |
| Сентрал |
D4-A |
578 136к |
74,403% |
75 206к |
0.1 |
12 735к |
| 5133. |
2206 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
617 121к |
73,638% |
82 056к |
0.1 |
12 735к |
| 5134. |
3889 |
| Луанда Сити |
D1 |
751 807к |
78,252% |
111 826к |
0.1 |
12 729к |
| 5135. |
2550 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
407 383к |
66,990% |
50 515к |
0.2 |
12 726к |
| 5136. |
2061 |
| Тунари |
D3-B |
54 232к |
63,723% |
7 799к |
1.6 |
12 724к |
| 5137. |
967 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
882 304к |
81,223% |
84 154к |
0.1 |
12 717к |
| 5138. |
2541 |
| Кретей |
D3-A |
611 200к |
78,081% |
125 784к |
0.1 |
12 717к |
| 5139. |
529 |
| Флеш Спортив |
D3-A |
457 266к |
57,276% |
37 654к |
0.3 |
12 711к |
| 5140. |
5386 |
| Агно |
D4-B |
54 195к |
63,725% |
7 437к |
1.7 |
12 709к |
| 5141. |
2740 |
| Либерта |
D2 |
355 676к |
65,768% |
56 604к |
0.2 |
12 704к |
| 5142. |
6020 |
| Фойтсберг |
D4-C |
52 752к |
62,763% |
7 503к |
1.6 |
12 693к |
| 5143. |
3660 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
201 063к |
71,953% |
18 730к |
0.6 |
12 692к |
| 5144. |
4372 |
| Артурли |
D1 |
925 875к |
82,812% |
142 910к |
- |
12 690к |
| 5145. |
2462 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 014 996к |
79,563% |
137 600к |
- |
12 687к |
| 5146. |
4658 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 757к |
63,905% |
9 107к |
1.3 |
12 685к |
| 5147. |
1630 |
| Челтенхэм Таун |
- |
278 801к |
52,714% |
35 496к |
0.3 |
12 685к |
| 5148. |
5032 |
| Тайгерс |
D1 |
1 032 166к |
77,433% |
88 536к |
0.1 |
12 682к |
| 5149. |
678 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
365 039к |
70,544% |
59 311к |
0.2 |
12 677к |
| 5150. |
4357 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
744 588к |
71,941% |
109 904к |
0.1 |
12 674к |
| 5151. |
4437 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
740 985к |
68,427% |
87 189к |
0.1 |
12 673к |
| 5152. |
2052 |
| Эбинезер |
D3 |
53 302к |
63,193% |
7 426к |
1.7 |
12 669к |
| 5153. |
1282 |
| Гота |
D2 |
56 439к |
65,247% |
8 563к |
1.4 |
12 664к |
| 5154. |
4372 |
| Императрис |
D4-D |
757 484к |
80,763% |
149 552к |
- |
12 664к |
| 5155. |
1070 |
| Коломье |
D4-B |
586 307к |
79,258% |
83 487к |
0.1 |
12 659к |
| 5156. |
4595 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
698 196к |
74,033% |
126 524к |
- |
12 651к |
| 5157. |
2409 |
| Кориа |
D4-B |
686 583к |
80,586% |
125 828к |
0.1 |
12 645к |
| 5158. |
4477 |
| Эрсилио Лус |
- |
435 324к |
73,102% |
67 782к |
0.1 |
12 643к |
| 5159. |
2154 |
| Бурж |
- |
132 133к |
66,839% |
21 370к |
0.5 |
12 641к |
| 5160. |
2962 |
| Джей Хануман |
D3 |
59 436к |
65,610% |
8 863к |
1.4 |
12 640к |
| 5161. |
779 |
| Конелиано |
D3-B |
484 329к |
59,947% |
70 726к |
0.1 |
12 638к |
| 5162. |
1847 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
393 097к |
64,007% |
45 942к |
0.2 |
12 636к |
| 5163. |
1666 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
52 243к |
62,516% |
7 612к |
1.6 |
12 633к |
| 5164. |
6805 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
368 159к |
61,220% |
48 485к |
0.2 |
12 623к |
| 5165. |
586 |
| Рокфорт |
D3-A |
461 314к |
65,322% |
62 958к |
0.2 |
12 623к |
| 5166. |
3588 |
| Поджибонси |
- |
94 176к |
77,097% |
14 047к |
0.8 |
12 619к |
| 5167. |
2015 |
| Хувентуд |
D3-B |
427 646к |
64,699% |
57 042к |
0.2 |
12 613к |
| 5168. |
539 |
| Ботафого |
- |
55 334к |
60,308% |
8 185к |
1.5 |
12 613к |
| 5169. |
1852 |
| Германия |
D4-A |
304 715к |
68,936% |
35 072к |
0.3 |
12 607к |
| 5170. |
5508 |
| Табор |
D3-B |
335 824к |
54,178% |
35 809к |
0.3 |
12 607к |
| 5171. |
4564 |
| Сабаил |
D1 |
865 975к |
76,771% |
106 506к |
0.1 |
12 606к |
| 5172. |
1071 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
53 429к |
63,409% |
7 806к |
1.6 |
12 600к |
| 5173. |
2518 |
| Централ Банк |
D4-D |
49 867к |
60,810% |
7 080к |
1.7 |
12 593к |
| 5174. |
497 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
521 277к |
67,049% |
88 079к |
0.1 |
12 591к |
| 5175. |
6314 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 106 463к |
80,298% |
129 735к |
- |
12 591к |
| 5176. |
576 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
49 402к |
60,455% |
6 576к |
1.9 |
12 586к |
| 5177. |
3558 |
| Пуща |
D2 |
580 824к |
75,670% |
93 830к |
0.1 |
12 567к |
| 5178. |
7142 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
749 511к |
78,437% |
103 592к |
0.1 |
12 567к |
| 5179. |
613 |
| Муна д'Акупе |
D2 |
256 766к |
54,992% |
33 671к |
0.3 |
12 566к |
| 5180. |
3821 |
| Зволле |
D4-B |
583 225к |
75,770% |
101 745к |
0.1 |
12 565к |
| 5181. |
1848 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
955 754к |
83,143% |
145 708к |
- |
12 564к |
| 5182. |
1850 |
| Гретта |
D2 |
822 004к |
82,140% |
241 362к |
- |
12 558к |
| 5183. |
2836 |
| Хой Кинг |
D2 |
145 312к |
48,143% |
13 696к |
0.9 |
12 554к |
| 5184. |
2375 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
460 352к |
78,321% |
69 694к |
0.1 |
12 551к |
| 5185. |
2912 |
| Янг Зебраз |
D2 |
319 653к |
57,877% |
41 560к |
0.3 |
12 549к |
| 5186. |
7021 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
52 670к |
62,981% |
7 399к |
1.6 |
12 548к |
| 5187. |
1903 |
| Улисс |
- |
316 844к |
49,567% |
39 775к |
0.3 |
12 544к |
| 5188. |
946 |
| Новая Бавария |
D3-B |
588 222к |
76,575% |
85 624к |
0.1 |
12 540к |
| 5189. |
5758 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
814 555к |
78,959% |
138 895к |
- |
12 540к |
| 5190. |
1219 |
| Амикал |
D2 |
327 179к |
44,044% |
31 317к |
0.4 |
12 527к |
| 5191. |
616 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
105 952к |
79,072% |
15 201к |
0.8 |
12 524к |
| 5192. |
500 |
| Автомобилчи |
D4-B |
541 123к |
63,494% |
64 701к |
0.1 |
12 519к |
| 5193. |
4743 |
| Верагуас |
D1 |
945 685к |
74,900% |
96 982к |
0.1 |
12 519к |
| 5194. |
148 |
| ФК Африкан |
D1 |
820 259к |
74,550% |
106 922к |
0.1 |
12 509к |
| 5195. |
2 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
704 641к |
78,009% |
88 520к |
0.1 |
12 507к |
| 5196. |
736 |
| Олимпик |
D2 |
272 206к |
41,439% |
23 322к |
0.5 |
12 507к |
| 5197. |
256 |
| Кун Халифат |
- |
183 840к |
68,886% |
23 114к |
0.5 |
12 500к |
| 5198. |
193 |
| Торпедо |
D2 |
346 895к |
72,456% |
41 930к |
0.2 |
12 500к |
| 5199. |
4097 |
| Исалько |
D3-A |
540 527к |
71,371% |
72 234к |
0.1 |
12 496к |
| 5200. |
3729 |
| Дукла |
D3-B |
405 993к |
61,478% |
54 564к |
0.2 |
12 495к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|