|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 9:55:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
5553 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 073 601к |
82,982% |
127 004к |
- |
4 956к |
| 9002. |
235 |
| Кинг Файсал |
D1 |
958 155к |
80,117% |
117 692к |
- |
4 956к |
| 9003. |
1545 |
| Мавлон |
- |
73 565к |
61,395% |
10 032к |
0.4 |
4 950к |
| 9004. |
466 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
698 496к |
78,769% |
104 876к |
- |
4 948к |
| 9005. |
3970 |
| Уачипато |
D1 |
1 296 478к |
87,767% |
168 190к |
- |
4 947к |
| 9006. |
2823 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
709 404к |
73,965% |
113 552к |
- |
4 946к |
| 9007. |
536 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
230 660к |
73,600% |
38 805к |
0.1 |
4 945к |
| 9008. |
2117 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
696 932к |
76,800% |
123 877к |
- |
4 941к |
| 9009. |
2888 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
603 249к |
77,109% |
97 718к |
- |
4 939к |
| 9010. |
3262 |
| Хабен |
D1 |
642 572к |
75,118% |
82 212к |
- |
4 937к |
| 9011. |
1073 |
| Токати Скай Эрс |
- |
144 100к |
79,191% |
24 388к |
0.2 |
4 936к |
| 9012. |
1100 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 394 765к |
85,619% |
194 622к |
- |
4 934к |
| 9013. |
2670 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
393 430к |
64,369% |
51 087к |
- |
4 934к |
| 9014. |
1124 |
| Буррели |
D2 |
506 695к |
70,894% |
62 764к |
- |
4 929к |
| 9015. |
3192 |
| Элана |
D3-B |
474 720к |
67,923% |
60 464к |
- |
4 926к |
| 9016. |
2777 |
| Майагес |
D1 |
643 840к |
71,674% |
101 170к |
- |
4 922к |
| 9017. |
2749 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
370 304к |
69,060% |
54 237к |
- |
4 921к |
| 9018. |
4027 |
| Анагенниси |
D1 |
720 723к |
76,785% |
85 717к |
- |
4 918к |
| 9019. |
326 |
| Медзь |
D3-A |
558 389к |
78,438% |
119 070к |
- |
4 900к |
| 9020. |
470 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
755 980к |
80,390% |
114 412к |
- |
4 897к |
| 9021. |
589 |
| Збужаны |
D3-B |
489 117к |
80,803% |
75 113к |
- |
4 895к |
| 9022. |
6074 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
537 737к |
66,872% |
69 392к |
- |
4 893к |
| 9023. |
2390 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
748 370к |
80,579% |
138 345к |
- |
4 890к |
| 9024. |
658 |
| Африкан Варриорс |
- |
312 884к |
73,883% |
36 703к |
0.1 |
4 890к |
| 9025. |
5426 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
442 510к |
65,733% |
70 304к |
- |
4 885к |
| 9026. |
2259 |
| Достык |
D1 |
890 754к |
76,418% |
120 774к |
- |
4 885к |
| 9027. |
4458 |
| Малакия |
D1 |
598 673к |
72,166% |
82 782к |
- |
4 884к |
| 9028. |
2139 |
| Рубикон |
D4-A |
480 545к |
69,777% |
65 010к |
- |
4 884к |
| 9029. |
1302 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
505 910к |
78,458% |
84 113к |
- |
4 883к |
| 9030. |
1191 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
549 285к |
65,932% |
87 940к |
- |
4 881к |
| 9031. |
2706 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
782 911к |
79,943% |
108 782к |
- |
4 877к |
| 9032. |
2716 |
| Аль-Джазира |
D2 |
829 571к |
81,023% |
122 905к |
- |
4 876к |
| 9033. |
3400 |
| Слован (Левице) |
D1 |
720 543к |
79,790% |
168 972к |
- |
4 871к |
| 9034. |
2201 |
| Бахаче |
- |
124 999к |
67,226% |
18 748к |
0.2 |
4 867к |
| 9035. |
2687 |
| Мария Линда |
D3-B |
317 667к |
68,484% |
62 580к |
- |
4 866к |
| 9036. |
4989 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
744 684к |
74,430% |
97 692к |
- |
4 865к |
| 9037. |
444 |
| Морава |
D4-A |
216 779к |
53,635% |
19 513к |
0.2 |
4 860к |
| 9038. |
4090 |
| Локомотив |
D4-B |
537 366к |
79,081% |
102 435к |
- |
4 859к |
| 9039. |
5528 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
665 581к |
82,691% |
121 784к |
- |
4 858к |
| 9040. |
2661 |
| Веранополис |
- |
197 788к |
51,095% |
26 061к |
0.1 |
4 853к |
| 9041. |
5534 |
| Армед Форсес |
D3-B |
396 940к |
67,527% |
80 373к |
- |
4 850к |
| 9042. |
1092 |
| Хувентуд |
D1 |
1 093 849к |
83,490% |
141 404к |
- |
4 849к |
| 9043. |
2528 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
649 339к |
72,981% |
107 665к |
- |
4 848к |
| 9044. |
4661 |
| Тигрильос |
D1 |
834 493к |
80,048% |
112 014к |
- |
4 847к |
| 9045. |
5437 |
| Григ |
D3-A |
165 180к |
50,572% |
16 901к |
0.2 |
4 845к |
| 9046. |
5816 |
| Оланчано |
D2 |
484 365к |
70,882% |
64 055к |
- |
4 839к |
| 9047. |
412 |
| Джо Паблик |
D2 |
279 237к |
64,336% |
29 050к |
0.1 |
4 836к |
| 9048. |
1311 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 034 531к |
82,293% |
148 985к |
- |
4 834к |
| 9049. |
963 |
| Лимаче |
D2 |
876 079к |
84,067% |
143 867к |
- |
4 834к |
| 9050. |
853 |
| Тигенниф |
D3-B |
528 541к |
88,727% |
73 159к |
- |
4 830к |
| 9051. |
2901 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
548 951к |
84,229% |
114 721к |
- |
4 827к |
| 9052. |
913 |
| Интер |
D2 |
640 963к |
76,087% |
127 316к |
- |
4 825к |
| 9053. |
41 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 029к |
72,637% |
91 765к |
- |
4 825к |
| 9054. |
362 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
478 258к |
61,093% |
54 164к |
- |
4 824к |
| 9055. |
1117 |
| Монго Хилл |
D1 |
600 219к |
67,783% |
73 870к |
- |
4 822к |
| 9056. |
2711 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
660 718к |
78,058% |
104 633к |
- |
4 822к |
| 9057. |
3765 |
| Грацер |
D3-B |
406 036к |
67,264% |
75 463к |
- |
4 821к |
| 9058. |
2937 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
811 937к |
83,488% |
109 140к |
- |
4 815к |
| 9059. |
899 |
| Фаворит |
- |
82 035к |
71,524% |
9 262к |
0.5 |
4 810к |
| 9060. |
3140 |
| Гуайренья |
D1 |
1 206 813к |
82,263% |
151 967к |
- |
4 806к |
| 9061. |
3227 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
177 345к |
85,197% |
39 676к |
0.1 |
4 803к |
| 9062. |
2280 |
| Бангор |
- |
65 011к |
77,156% |
9 783к |
0.4 |
4 801к |
| 9063. |
2850 |
| Макартур |
D4-A |
343 982к |
48,297% |
40 236к |
0.1 |
4 800к |
| 9064. |
1106 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
664 775к |
69,847% |
88 150к |
- |
4 798к |
| 9065. |
3233 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
492 290к |
66,860% |
66 056к |
- |
4 797к |
| 9066. |
1885 |
| Варвик Найтс |
D2 |
331 844к |
72,715% |
52 966к |
- |
4 793к |
| 9067. |
1822 |
| Ваа |
D2 |
442 717к |
66,538% |
56 783к |
- |
4 791к |
| 9068. |
691 |
| Астория |
- |
76 910к |
80,062% |
11 010к |
0.4 |
4 784к |
| 9069. |
6859 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
944 433к |
80,450% |
133 615к |
- |
4 782к |
| 9070. |
1279 |
| Вестчестер |
D1 |
1 019 370к |
82,290% |
131 308к |
- |
4 781к |
| 9071. |
3504 |
| Мэджик |
- |
62 781к |
64,195% |
8 573к |
0.5 |
4 779к |
| 9072. |
339 |
| БлэкКросс |
D3-A |
521 193к |
80,539% |
67 623к |
- |
4 778к |
| 9073. |
5040 |
| ЦКК |
D4-D |
540 741к |
79,801% |
79 102к |
- |
4 772к |
| 9074. |
949 |
| Моурис Эспойрс |
- |
332 609к |
48,808% |
47 464к |
0.1 |
4 770к |
| 9075. |
971 |
| Бра Кро |
D1 |
606 149к |
69,971% |
70 016к |
- |
4 769к |
| 9076. |
3166 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
79 676к |
69,921% |
12 825к |
0.3 |
4 766к |
| 9077. |
4603 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
639 102к |
69,456% |
92 564к |
- |
4 757к |
| 9078. |
5191 |
| Ольденбург |
D3-B |
782 577к |
80,646% |
136 644к |
- |
4 757к |
| 9079. |
2678 |
| 2Дротс |
- |
366 734к |
64,005% |
57 276к |
- |
4 756к |
| 9080. |
230 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
57 775к |
78,961% |
9 857к |
0.4 |
4 755к |
| 9081. |
2205 |
| Иеонг Хин |
- |
51 952к |
77,470% |
9 341к |
0.5 |
4 755к |
| 9082. |
1260 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
243 579к |
47,018% |
24 711к |
0.1 |
4 752к |
| 9083. |
3401 |
| Умесит |
D1 |
732 756к |
73,634% |
83 554к |
- |
4 750к |
| 9084. |
3559 |
| Гладиаторс Форс |
- |
83 664к |
80,342% |
9 035к |
0.5 |
4 747к |
| 9085. |
3522 |
| Акокана |
D1 |
451 202к |
65,914% |
85 288к |
- |
4 745к |
| 9086. |
674 |
| Камбуур |
D4-B |
344 234к |
62,731% |
43 936к |
0.1 |
4 744к |
| 9087. |
2509 |
| Виктория |
D1 |
857 426к |
73,993% |
120 636к |
- |
4 739к |
| 9088. |
123 |
| Уимблдон |
D2 |
649 763к |
78,840% |
81 584к |
- |
4 738к |
| 9089. |
5037 |
| Мика |
D1 |
1 214 133к |
84,657% |
157 576к |
- |
4 733к |
| 9090. |
357 |
| Бистрица |
D3-A |
313 272к |
41,320% |
36 313к |
0.1 |
4 729к |
| 9091. |
3179 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
105 252к |
75,982% |
20 771к |
0.2 |
4 729к |
| 9092. |
1743 |
| Страйкерс |
D1 |
904 457к |
86,100% |
158 362к |
- |
4 719к |
| 9093. |
4675 |
| Судува |
D2 |
823 316к |
80,400% |
119 526к |
- |
4 719к |
| 9094. |
1437 |
| Расинг |
D4-D |
182 272к |
85,317% |
28 632к |
0.1 |
4 713к |
| 9095. |
1988 |
| Канана Фоу |
D2 |
79 742к |
88,577% |
11 762к |
0.4 |
4 709к |
| 9096. |
5092 |
| Агробизнес |
D4-B |
431 781к |
61,218% |
61 178к |
- |
4 704к |
| 9097. |
8191 |
| Гейджс |
D1 |
749 604к |
77,028% |
101 046к |
- |
4 701к |
| 9098. |
1988 |
| Дауфине |
- |
50 922к |
65,243% |
7 581к |
0.6 |
4 699к |
| 9099. |
1165 |
| Аль-Тадамун |
- |
162 277к |
75,908% |
24 771к |
0.1 |
4 695к |
| 9100. |
2358 |
| Бердения |
D2 |
623 958к |
71,001% |
96 313к |
- |
4 692к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|