|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:36:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
46 |
| Инбо |
D3-A |
509 471к |
74,466% |
68 150к |
- |
837к |
| 11102. |
1352 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
305 203к |
50,857% |
32 582к |
- |
836к |
| 11103. |
1545 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
648 042к |
72,736% |
93 178к |
- |
834к |
| 11104. |
7944 |
| Релизан |
D1 |
1 058 977к |
85,516% |
169 659к |
- |
834к |
| 11105. |
1268 |
| Сокол |
D1 |
614 276к |
78,335% |
67 726к |
- |
834к |
| 11106. |
498 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
556 272к |
68,705% |
78 424к |
- |
834к |
| 11107. |
789 |
| Алхесирас |
D1 |
1 159 395к |
87,029% |
167 507к |
- |
833к |
| 11108. |
6622 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
759 431к |
76,748% |
95 184к |
- |
833к |
| 11109. |
1350 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
950 235к |
81,628% |
136 972к |
- |
827к |
| 11110. |
5975 |
| Петровац |
D2 |
337 563к |
83,684% |
54 933к |
- |
826к |
| 11111. |
1109 |
| Фар |
D1 |
1 047 472к |
84,012% |
159 925к |
- |
824к |
| 11112. |
8203 |
| Тулой |
D1 |
996 561к |
76,934% |
136 262к |
- |
821к |
| 11113. |
6088 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
345 210к |
74,489% |
41 565к |
- |
817к |
| 11114. |
2065 |
| Мадления |
D2 |
143 014к |
72,859% |
14 535к |
- |
816к |
| 11115. |
1391 |
| Фиджалан |
D3-B |
649 037к |
79,637% |
88 699к |
- |
813к |
| 11116. |
1502 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
493 803к |
74,248% |
83 456к |
- |
813к |
| 11117. |
5598 |
| Палермо |
D4-D |
417 400к |
69,056% |
69 957к |
- |
810к |
| 11118. |
315 |
| Лиссе |
D3-A |
633 821к |
78,613% |
115 054к |
- |
808к |
| 11119. |
9892 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
586 591к |
69,833% |
89 287к |
- |
807к |
| 11120. |
751 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
605 669к |
77,701% |
78 606к |
- |
807к |
| 11121. |
683 |
| Сривиджая |
D2 |
568 573к |
85,674% |
100 962к |
- |
806к |
| 11122. |
872 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
816 792к |
82,302% |
179 316к |
- |
806к |
| 11123. |
649 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
300 191к |
58,009% |
25 143к |
- |
803к |
| 11124. |
1493 |
| Азия Инвест |
D4-A |
327 715к |
54,459% |
48 227к |
- |
795к |
| 11125. |
732 |
| Мунисипаль |
D3-A |
386 332к |
57,538% |
40 456к |
- |
794к |
| 11126. |
110 |
| Сантос |
D3-B |
473 759к |
69,849% |
51 368к |
- |
794к |
| 11127. |
721 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
365 495к |
48,004% |
43 736к |
- |
792к |
| 11128. |
1311 |
| Седрито |
D1 |
683 818к |
72,736% |
80 236к |
- |
784к |
| 11129. |
4041 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
105 628к |
81,554% |
14 740к |
- |
784к |
| 11130. |
755 |
| Маср |
D3-B |
512 962к |
64,377% |
70 480к |
- |
782к |
| 11131. |
9995 |
| Саразм |
D2 |
613 751к |
70,911% |
85 580к |
- |
782к |
| 11132. |
1060 |
| Фрайгкомар |
D1 |
635 162к |
84,487% |
97 367к |
- |
781к |
| 11133. |
526 |
| Оменетмен |
D1 |
588 686к |
66,395% |
80 821к |
- |
780к |
| 11134. |
2259 |
| Кан |
D2 |
790 107к |
79,176% |
107 131к |
- |
778к |
| 11135. |
2152 |
| Тим Йек |
D1 |
750 310к |
72,674% |
92 155к |
- |
777к |
| 11136. |
310 |
| Феникс |
D2 |
472 974к |
76,125% |
91 404к |
- |
773к |
| 11137. |
2703 |
| Араз (Баку) |
D2 |
378 797к |
59,260% |
44 330к |
- |
772к |
| 11138. |
733 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
867 296к |
76,453% |
116 524к |
- |
770к |
| 11139. |
3252 |
| Сибао |
D1 |
860 316к |
76,181% |
111 636к |
- |
769к |
| 11140. |
4747 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
722 262к |
75,200% |
96 095к |
- |
768к |
| 11141. |
7655 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
401 685к |
68,092% |
57 894к |
- |
768к |
| 11142. |
9514 |
| Олайне |
D3 |
370 588к |
81,889% |
75 696к |
- |
768к |
| 11143. |
649 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
462 517к |
68,452% |
50 075к |
- |
767к |
| 11144. |
839 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
736 924к |
72,315% |
113 670к |
- |
767к |
| 11145. |
196 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
530 077к |
81,283% |
103 926к |
- |
767к |
| 11146. |
1384 |
| Санта Клара |
D2 |
636 498к |
74,970% |
64 390к |
- |
765к |
| 11147. |
403 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
169 085к |
56,819% |
20 593к |
- |
762к |
| 11148. |
8621 |
| Аль-Джеел |
D1 |
766 924к |
67,479% |
71 892к |
- |
760к |
| 11149. |
432 |
| Сент Луис |
D2 |
788 087к |
74,957% |
109 342к |
- |
759к |
| 11150. |
3380 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
910 420к |
79,723% |
134 951к |
- |
755к |
| 11151. |
1625 |
| Мунсбах |
D2 |
504 317к |
74,816% |
46 120к |
- |
755к |
| 11152. |
3616 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
649 193к |
75,461% |
113 625к |
- |
755к |
| 11153. |
2322 |
| Базано |
D3 |
312 613к |
89,810% |
53 270к |
- |
754к |
| 11154. |
833 |
| Фаджар |
D1 |
789 925к |
81,605% |
124 469к |
- |
754к |
| 11155. |
7842 |
| Стадиум |
D1 |
962 535к |
79,606% |
133 334к |
- |
754к |
| 11156. |
1429 |
| Сольрёд |
D3-A |
337 538к |
83,645% |
43 864к |
- |
753к |
| 11157. |
1087 |
| Ксеркс |
D3-A |
557 603к |
74,282% |
95 141к |
- |
752к |
| 11158. |
920 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
262 994к |
73,031% |
36 163к |
- |
751к |
| 11159. |
2501 |
| Виктория |
D4-C |
211 959к |
76,741% |
36 068к |
- |
750к |
| 11160. |
7201 |
| Тянькуан |
D2 |
586 670к |
76,666% |
64 662к |
- |
746к |
| 11161. |
289 |
| Гандзю |
D4-C |
532 736к |
77,100% |
76 629к |
- |
745к |
| 11162. |
6423 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
548 494к |
71,505% |
86 019к |
- |
745к |
| 11163. |
88 |
| Бояка Чико |
D3-A |
468 652к |
77,810% |
53 199к |
- |
744к |
| 11164. |
5004 |
| Тапухуте |
D2 |
262 468к |
65,867% |
38 616к |
- |
739к |
| 11165. |
1907 |
| Йошаница |
D2 |
821 110к |
82,160% |
136 857к |
- |
737к |
| 11166. |
2986 |
| Микско |
D3-A |
632 866к |
72,115% |
91 635к |
- |
726к |
| 11167. |
270 |
| Глэрис ФК |
D2 |
341 007к |
71,826% |
69 580к |
- |
725к |
| 11168. |
25 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
411 615к |
65,265% |
48 929к |
- |
725к |
| 11169. |
5830 |
| Понсе |
D1 |
823 556к |
82,980% |
143 848к |
- |
723к |
| 11170. |
4795 |
| Намыс |
D3-B |
642 314к |
70,611% |
89 382к |
- |
721к |
| 11171. |
6673 |
| Тайгер |
D2 |
777 848к |
76,567% |
122 706к |
- |
721к |
| 11172. |
5740 |
| Вовово |
D1 |
1 043 090к |
85,805% |
199 654к |
- |
716к |
| 11173. |
3487 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
247 193к |
52,402% |
41 552к |
- |
709к |
| 11174. |
2985 |
| Доско |
D3-B |
469 280к |
60,672% |
73 105к |
- |
709к |
| 11175. |
8203 |
| Лада |
D3-B |
1 054 473к |
86,993% |
137 730к |
- |
709к |
| 11176. |
66 |
| Менгейлор |
D2 |
605 760к |
76,880% |
108 282к |
- |
699к |
| 11177. |
5778 |
| Сиха |
D3-B |
407 976к |
65,281% |
63 145к |
- |
697к |
| 11178. |
1299 |
| Халконс |
D2 |
1 009 616к |
82,508% |
160 322к |
- |
697к |
| 11179. |
759 |
| Дорожник |
D4-C |
477 528к |
71,929% |
62 098к |
- |
696к |
| 11180. |
2318 |
| Сомаспор |
D3-B |
305 281к |
56,452% |
37 197к |
- |
695к |
| 11181. |
291 |
| Портос |
D2 |
393 108к |
65,647% |
51 267к |
- |
694к |
| 11182. |
927 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
379 303к |
51,031% |
38 215к |
- |
692к |
| 11183. |
2993 |
| Олимпия |
D1 |
800 781к |
76,293% |
114 236к |
- |
692к |
| 11184. |
87 |
| Жайык |
D1 |
963 477к |
86,399% |
131 290к |
- |
691к |
| 11185. |
4990 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
434 096к |
82,552% |
75 661к |
- |
691к |
| 11186. |
4587 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
741 250к |
81,310% |
145 738к |
- |
691к |
| 11187. |
8969 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
441 153к |
69,843% |
53 942к |
- |
689к |
| 11188. |
410 |
| Арми Грин |
D3-B |
168 926к |
89,559% |
24 197к |
- |
688к |
| 11189. |
8899 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
467 616к |
69,069% |
67 015к |
- |
688к |
| 11190. |
1197 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
903 717к |
81,970% |
128 555к |
- |
688к |
| 11191. |
2466 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
604 758к |
77,836% |
72 240к |
- |
687к |
| 11192. |
245 |
| Гидра |
D3-A |
785 592к |
82,505% |
164 751к |
- |
686к |
| 11193. |
5504 |
| Аорай |
D1 |
715 413к |
80,342% |
116 650к |
- |
686к |
| 11194. |
1614 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
784 859к |
81,929% |
121 973к |
- |
684к |
| 11195. |
6029 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
931 319к |
80,186% |
121 243к |
- |
684к |
| 11196. |
332 |
| Сибэйнай |
D4-C |
617 915к |
68,825% |
76 254к |
- |
684к |
| 11197. |
8614 |
| Солсбери |
D3-B |
895 285к |
79,120% |
125 882к |
- |
683к |
| 11198. |
1447 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
651 396к |
79,485% |
112 058к |
- |
682к |
| 11199. |
902 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
294 526к |
53,848% |
46 724к |
- |
680к |
| 11200. |
6390 |
| Интер Неменчине |
- |
68 113к |
91,517% |
10 119к |
- |
678к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|