|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
5039 |
| Кифисия |
D2 |
821 783к |
76,523% |
138 880к |
- |
8 330к |
| 7202. |
3486 |
| Ибах |
D1 |
719 107к |
70,314% |
116 370к |
- |
8 326к |
| 7203. |
3040 |
| Какаутик |
D2 |
797 333к |
82,684% |
155 091к |
- |
8 317к |
| 7204. |
4712 |
| Лиджабато |
- |
315 791к |
66,159% |
45 692к |
0.1 |
8 316к |
| 7205. |
3298 |
| Альянс |
- |
144 963к |
71,983% |
27 380к |
0.3 |
8 315к |
| 7206. |
5175 |
| Марокан |
D3-B |
314 579к |
51,153% |
50 980к |
0.1 |
8 313к |
| 7207. |
566 |
| Вегалта |
D4-A |
516 361к |
71,694% |
60 086к |
0.1 |
8 313к |
| 7208. |
2528 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
790 476к |
78,296% |
107 808к |
- |
8 311к |
| 7209. |
1397 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
48 416к |
63,942% |
6 866к |
1.2 |
8 308к |
| 7210. |
3968 |
| Мида |
D3 |
390 916к |
78,907% |
51 344к |
0.1 |
8 306к |
| 7211. |
1789 |
| Барса |
- |
417 376к |
67,523% |
59 612к |
0.1 |
8 300к |
| 7212. |
1048 |
| Лос Андес |
- |
52 329к |
67,114% |
8 079к |
1.0 |
8 484к |
| 7213. |
903 |
| Тим Хелм |
D2 |
919 138к |
83,697% |
178 222к |
- |
8 295к |
| 7214. |
4232 |
| Атсал |
D2 |
150 654к |
74,550% |
25 858к |
0.3 |
8 291к |
| 7215. |
4425 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
699 747к |
68,154% |
93 242к |
- |
8 288к |
| 7216. |
1535 |
| Голден Кик |
D3-B |
209 825к |
63,047% |
28 003к |
0.2 |
8 287к |
| 7217. |
1689 |
| Тасын Суудал |
D2 |
646 733к |
87,084% |
102 084к |
- |
8 279к |
| 7218. |
1742 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
785 386к |
73,717% |
114 443к |
- |
8 270к |
| 7219. |
755 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
51 636к |
72,438% |
7 806к |
1.0 |
7 832к |
| 7220. |
5879 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
694 051к |
78,154% |
103 568к |
- |
8 269к |
| 7221. |
4023 |
| Спортинг |
D3-B |
699 333к |
80,193% |
111 712к |
- |
8 269к |
| 7222. |
4637 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
728 586к |
79,602% |
121 805к |
- |
8 268к |
| 7223. |
1768 |
| Полтава |
- |
372 567к |
62,446% |
41 376к |
0.1 |
8 263к |
| 7224. |
1970 |
| Тоула |
- |
50 490к |
65,021% |
7 223к |
1.1 |
8 261к |
| 7225. |
2242 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
436 815к |
55,998% |
37 545к |
0.2 |
8 256к |
| 7226. |
3360 |
| Лорум |
- |
140 939к |
74,189% |
27 439к |
0.2 |
7 428к |
| 7227. |
3897 |
| Тхеп Канто |
D1 |
803 807к |
73,439% |
97 890к |
- |
8 251к |
| 7228. |
5045 |
| Неилстон |
D4-A |
545 366к |
81,990% |
99 433к |
- |
8 248к |
| 7229. |
5254 |
| Баго Дивижн |
D2 |
285 026к |
48,005% |
37 290к |
0.2 |
8 248к |
| 7230. |
932 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
934 988к |
81,316% |
162 156к |
- |
8 247к |
| 7231. |
4410 |
| Ба |
D1 |
617 306к |
74,309% |
83 782к |
- |
8 245к |
| 7232. |
1109 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
543 937к |
73,831% |
102 160к |
- |
8 241к |
| 7233. |
5731 |
| Сент Джордж |
D1 |
762 497к |
74,507% |
105 724к |
- |
8 234к |
| 7234. |
5102 |
| Крусона |
D1 |
1 199 637к |
84,272% |
149 632к |
- |
8 225к |
| 7235. |
2334 |
| Брюэри |
D2 |
424 905к |
63,280% |
63 937к |
0.1 |
8 223к |
| 7236. |
1046 |
| Саут Авеню |
D1 |
999 283к |
80,582% |
118 878к |
- |
8 213к |
| 7237. |
1943 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
597 545к |
68,178% |
64 839к |
0.1 |
8 198к |
| 7238. |
3782 |
| Манитоба |
D3-B |
647 305к |
69,309% |
92 096к |
- |
8 190к |
| 7239. |
758 |
| Смуха |
D1 |
1 229 048к |
83,899% |
153 213к |
- |
8 184к |
| 7240. |
793 |
| Беране |
D3 |
58 591к |
71,016% |
8 721к |
0.9 |
8 182к |
| 7241. |
2845 |
| Панахаики |
D3-B |
99 228к |
83,340% |
12 407к |
0.6 |
8 181к |
| 7242. |
1726 |
| Пан Африкан |
- |
195 883к |
61,926% |
33 061к |
0.2 |
8 180к |
| 7243. |
2322 |
| Торнадос |
D2 |
465 433к |
70,137% |
59 886к |
0.1 |
8 168к |
| 7244. |
154 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
152 289к |
76,615% |
29 909к |
0.2 |
8 163к |
| 7245. |
2416 |
| Франкфурт |
- |
346 725к |
72,988% |
55 666к |
0.1 |
8 608к |
| 7246. |
3954 |
| Биело Брдо |
- |
141 497к |
74,655% |
16 446к |
0.4 |
8 163к |
| 7247. |
1052 |
| Номад |
D2 |
785 412к |
79,423% |
127 400к |
- |
8 163к |
| 7248. |
3695 |
| Кан |
D2 |
806 388к |
78,681% |
108 957к |
- |
8 161к |
| 7249. |
63 |
| Мюлехольц |
D2 |
375 907к |
57,819% |
57 527к |
0.1 |
8 160к |
| 7250. |
4787 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
614 620к |
74,731% |
89 060к |
- |
8 160к |
| 7251. |
4423 |
| Майли Сай |
D3-B |
351 078к |
49,333% |
48 352к |
0.1 |
8 157к |
| 7252. |
2041 |
| Гессен |
D2 |
776 744к |
74,045% |
100 904к |
- |
8 151к |
| 7253. |
5367 |
| Манаро |
D1 |
595 891к |
72,294% |
89 075к |
- |
8 148к |
| 7254. |
2532 |
| Панса Мэнс |
D2 |
547 821к |
69,206% |
78 611к |
0.1 |
8 147к |
| 7255. |
24 |
| Каршияка |
D2 |
607 624к |
68,501% |
88 079к |
- |
8 147к |
| 7256. |
4742 |
| Азия Талас |
D3-A |
456 365к |
69,663% |
64 358к |
0.1 |
8 146к |
| 7257. |
124 |
| Чиангмай |
D3-B |
604 432к |
77,278% |
100 351к |
- |
8 139к |
| 7258. |
775 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 308к |
66,105% |
7 864к |
1.0 |
8 241к |
| 7259. |
60 |
| Ххлам Самют |
D1 |
927 608к |
78,592% |
147 480к |
- |
8 136к |
| 7260. |
1863 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
541 776к |
70,009% |
74 659к |
0.1 |
8 136к |
| 7261. |
1997 |
| Манчестер |
D2 |
375 551к |
66,614% |
46 553к |
0.1 |
8 133к |
| 7262. |
2583 |
| Каналау |
D2 |
374 767к |
59,580% |
40 324к |
0.2 |
8 131к |
| 7263. |
2861 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
777 890к |
80,643% |
142 668к |
- |
8 130к |
| 7264. |
1942 |
| Платенсе |
D4-B |
741 056к |
80,652% |
105 748к |
- |
8 129к |
| 7265. |
5817 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
895 661к |
76,221% |
105 367к |
- |
8 126к |
| 7266. |
2257 |
| Виньялес |
D1 |
1 073 020к |
81,391% |
131 785к |
- |
8 125к |
| 7267. |
2334 |
| Ренессанс |
D2 |
329 754к |
52,093% |
25 352к |
0.3 |
8 124к |
| 7268. |
5188 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
253 666к |
39,734% |
23 308к |
0.3 |
8 124к |
| 7269. |
220 |
| Ихагуй |
D3-B |
572 383к |
82,116% |
111 724к |
- |
8 114к |
| 7270. |
3648 |
| Була |
D1 |
589 507к |
71,720% |
85 685к |
- |
8 114к |
| 7271. |
1798 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 197к |
65,671% |
9 041к |
0.8 |
8 112к |
| 7272. |
3738 |
| Навигаторяй |
D2 |
491 731к |
69,198% |
53 650к |
0.1 |
8 111к |
| 7273. |
429 |
| Космос |
- |
53 776к |
66,135% |
4 550к |
1.7 |
8 111к |
| 7274. |
1886 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
291 492к |
49,412% |
29 618к |
0.2 |
8 111к |
| 7275. |
423 |
| Пашкани |
D3-A |
77 614к |
75,323% |
10 178к |
0.7 |
8 103к |
| 7276. |
4716 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 222 799к |
93,188% |
224 480к |
- |
8 100к |
| 7277. |
829 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
700 515к |
82,770% |
125 682к |
- |
8 100к |
| 7278. |
2799 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
499 516к |
73,676% |
89 364к |
- |
8 093к |
| 7279. |
2761 |
| Америка |
D3-B |
632 571к |
79,135% |
111 386к |
- |
8 089к |
| 7280. |
329 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
73 435к |
62,843% |
12 090к |
0.6 |
8 086к |
| 7281. |
507 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
51 154к |
71,687% |
7 158к |
1.1 |
8 083к |
| 7282. |
415 |
| Янг Докторс |
D2 |
450 083к |
65,666% |
62 326к |
0.1 |
8 080к |
| 7283. |
3579 |
| Веоуло |
D1 |
767 849к |
79,589% |
96 993к |
- |
8 078к |
| 7284. |
4134 |
| Ганнерс |
D2 |
597 152к |
68,698% |
101 402к |
- |
8 073к |
| 7285. |
1664 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
370 707к |
64,171% |
44 426к |
0.1 |
8 069к |
| 7286. |
5431 |
| Битам |
- |
292 299к |
53,892% |
23 732к |
0.3 |
7 973к |
| 7287. |
1598 |
| Эсхата |
D2 |
706 930к |
84,508% |
94 515к |
- |
8 069к |
| 7288. |
5444 |
| Халибет |
D1 |
776 329к |
79,195% |
108 724к |
- |
8 062к |
| 7289. |
2302 |
| Фрайенбах |
D1 |
673 902к |
80,337% |
106 783к |
- |
8 061к |
| 7290. |
4896 |
| Лесхоз |
- |
196 165к |
46,629% |
22 188к |
0.3 |
8 246к |
| 7291. |
6388 |
| Аль-Бирах |
D1 |
1 005 388к |
80,917% |
128 634к |
- |
8 059к |
| 7292. |
3227 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
773 948к |
83,473% |
159 518к |
- |
8 057к |
| 7293. |
3873 |
| Янг Бойс |
D2 |
592 671к |
66,643% |
71 968к |
0.1 |
8 049к |
| 7294. |
5350 |
| Чорли |
D1 |
2 186 131к |
90,248% |
241 645к |
- |
8 046к |
| 7295. |
1002 |
| Эстудиантил |
D3-B |
713 430к |
73,607% |
109 343к |
- |
8 045к |
| 7296. |
715 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
55 194к |
72,381% |
8 504к |
0.9 |
8 044к |
| 7297. |
304 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
596 731к |
69,384% |
89 246к |
- |
8 043к |
| 7298. |
1176 |
| Манаурес |
D1 |
588 337к |
63,058% |
77 244к |
0.1 |
8 042к |
| 7299. |
912 |
| Аджи де Калька |
- |
53 732к |
72,199% |
8 754к |
0.9 |
8 038к |
| 7300. |
4819 |
| Романия |
D2 |
516 577к |
66,861% |
55 153к |
0.1 |
8 037к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|