|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
2626 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
642 829к |
68,340% |
64 795к |
0.2 |
19 069к |
| 3702. |
394 |
| Космос |
D2 |
809 468к |
72,980% |
102 813к |
0.1 |
19 065к |
| 3703. |
5288 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 200 194к |
79,544% |
140 264к |
0.1 |
19 061к |
| 3704. |
1022 |
| Расинг де Гонаив |
D1 |
683 694к |
72,837% |
86 829к |
0.2 |
19 061к |
| 3705. |
3066 |
| Хэнань |
D1 |
938 090к |
82,357% |
148 090к |
0.1 |
19 059к |
| 3706. |
110 |
| СЛГ |
D3 |
352 358к |
57,839% |
43 426к |
0.4 |
19 058к |
| 3707. |
390 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
961 220к |
80,983% |
145 304к |
0.1 |
19 043к |
| 3708. |
5129 |
| Бохай |
D3-A |
446 115к |
64,451% |
56 317к |
0.3 |
19 041к |
| 3709. |
3102 |
| Иншуранс |
D1 |
1 275 924к |
85,909% |
180 624к |
0.1 |
19 038к |
| 3710. |
2654 |
| Комароми |
D2 |
821 643к |
78,995% |
129 550к |
0.1 |
19 033к |
| 3711. |
1119 |
| Рейнвогелс |
D2 |
826 014к |
73,841% |
93 053к |
0.2 |
19 030к |
| 3712. |
7993 |
| ХИМА |
D1 |
743 449к |
74,756% |
98 479к |
0.1 |
19 028к |
| 3713. |
938 |
| ТСК |
D2 |
674 091к |
76,920% |
105 965к |
0.1 |
19 027к |
| 3714. |
6110 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
533 915к |
68,509% |
102 233к |
0.1 |
19 011к |
| 3715. |
4041 |
| Вантаа |
D4-D |
387 614к |
53,321% |
48 734к |
0.3 |
18 985к |
| 3716. |
4860 |
| Струга |
D1 |
806 079к |
78,398% |
161 938к |
0.1 |
18 981к |
| 3717. |
485 |
| Фаджиано |
D1 |
1 091 413к |
80,060% |
147 337к |
0.1 |
18 978к |
| 3718. |
5091 |
| Мотор (Любава) |
- |
274 480к |
71,664% |
34 358к |
0.5 |
18 976к |
| 3719. |
2482 |
| Лос Лаурелес |
D3-B |
60 643к |
57,339% |
7 778к |
2.4 |
18 921к |
| 3720. |
4704 |
| ГБ |
D2 |
383 375к |
42,988% |
42 131к |
0.4 |
18 921к |
| 3721. |
217 |
| Гойо |
D3 |
375 330к |
55,009% |
39 010к |
0.4 |
18 913к |
| 3722. |
748 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
442 368к |
64,768% |
54 542к |
0.3 |
18 904к |
| 3723. |
155 |
| Монени Пайрэтс |
- |
103 650к |
53,235% |
10 401к |
1.8 |
18 897к |
| 3724. |
1175 |
| Наср Себха |
D1 |
1 274 086к |
81,956% |
169 454к |
0.1 |
18 897к |
| 3725. |
3348 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
685 075к |
71,588% |
84 006к |
0.2 |
18 896к |
| 3726. |
7379 |
| Электро Рапид |
D1 |
869 090к |
75,832% |
103 171к |
0.1 |
18 892к |
| 3727. |
337 |
| Йонг Африкан |
D1 |
507 961к |
68,157% |
64 263к |
0.2 |
18 875к |
| 3728. |
7152 |
| Бруски |
D4-D |
510 328к |
78,686% |
79 826к |
0.2 |
18 873к |
| 3729. |
5519 |
| Санкт-Петер |
D2 |
688 655к |
69,387% |
90 015к |
0.2 |
18 866к |
| 3730. |
1982 |
| Пальмафлор |
D3-A |
879 905к |
82,856% |
152 121к |
0.1 |
18 851к |
| 3731. |
728 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
393 807к |
53,303% |
52 256к |
0.3 |
18 848к |
| 3732. |
4266 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 315к |
52,615% |
36 094к |
0.5 |
18 847к |
| 3733. |
390 |
| Кэннонс |
D2 |
229 886к |
47,260% |
27 541к |
0.6 |
18 842к |
| 3734. |
5750 |
| Авондейл |
D4-B |
462 457к |
67,652% |
80 243к |
0.2 |
18 822к |
| 3735. |
3939 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
403 496к |
54,315% |
39 339к |
0.4 |
18 787к |
| 3736. |
5077 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
503 363к |
83,404% |
96 024к |
0.1 |
18 786к |
| 3737. |
1748 |
| Фалькон |
D1 |
1 001 820к |
81,417% |
141 310к |
0.1 |
18 768к |
| 3738. |
631 |
| Ранонг |
D2 |
585 242к |
76,231% |
100 674к |
0.1 |
18 758к |
| 3739. |
5629 |
| Сантос |
D1 |
1 027 057к |
83,223% |
152 979к |
0.1 |
18 758к |
| 3740. |
4794 |
| Атлант |
D3-B |
643 712к |
69,847% |
92 777к |
0.2 |
18 748к |
| 3741. |
4065 |
| Аль-Ватани |
- |
135 994к |
65,535% |
20 620к |
0.9 |
18 721к |
| 3742. |
390 |
| Ниюки |
D1 |
1 159 985к |
80,313% |
266 459к |
- |
18 719к |
| 3743. |
1200 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 109 106к |
81,187% |
188 807к |
- |
18 708к |
| 3744. |
1670 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
873 532к |
81,609% |
124 980к |
0.1 |
18 705к |
| 3745. |
5393 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
601 771к |
76,729% |
68 788к |
0.2 |
18 689к |
| 3746. |
315 |
| Римал |
D2 |
593 831к |
74,170% |
96 063к |
0.1 |
18 687к |
| 3747. |
1169 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 096к |
79,743% |
31 764к |
0.5 |
18 680к |
| 3748. |
2006 |
| Ньярдвик |
D3-A |
214 241к |
72,691% |
32 728к |
0.5 |
18 658к |
| 3749. |
2 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
452 806к |
68,419% |
70 598к |
0.2 |
18 652к |
| 3750. |
2121 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
523 095к |
63,255% |
75 980к |
0.2 |
18 638к |
| 3751. |
608 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 319 401к |
81,971% |
176 340к |
0.1 |
18 630к |
| 3752. |
737 |
| Ньютаун |
D3-A |
295 419к |
64,535% |
46 926к |
0.3 |
18 619к |
| 3753. |
4464 |
| Орсомарсо |
D3-A |
546 621к |
63,812% |
71 632к |
0.2 |
18 612к |
| 3754. |
2534 |
| Драменес Милс |
D3 |
373 536к |
57,138% |
52 680к |
0.3 |
18 606к |
| 3755. |
1583 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 074 340к |
88,264% |
204 062к |
- |
18 592к |
| 3756. |
702 |
| Брегальница |
D2 |
398 086к |
47,127% |
32 269к |
0.5 |
18 582к |
| 3757. |
1826 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 330 417к |
83,184% |
154 008к |
0.1 |
18 571к |
| 3758. |
3385 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
779 668к |
70,961% |
89 655к |
0.2 |
18 561к |
| 3759. |
1216 |
| Эль-Кудва |
D2 |
557 273к |
65,133% |
88 056к |
0.2 |
18 554к |
| 3760. |
2187 |
| Ривас |
D3 |
63 499к |
63,873% |
7 956к |
2.3 |
18 540к |
| 3761. |
2484 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
845 166к |
75,675% |
132 630к |
0.1 |
18 536к |
| 3762. |
4473 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
842 662к |
78,760% |
134 675к |
0.1 |
18 535к |
| 3763. |
925 |
| Акстафа |
D2 |
506 336к |
69,018% |
73 952к |
0.2 |
18 524к |
| 3764. |
2334 |
| Блю Тандер |
D2 |
709 016к |
76,606% |
122 641к |
0.1 |
18 514к |
| 3765. |
1097 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
903 525к |
85,395% |
121 702к |
0.1 |
18 514к |
| 3766. |
1260 |
| Яракуянос |
D1 |
782 074к |
77,981% |
125 267к |
0.1 |
18 501к |
| 3767. |
1120 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
734 562к |
73,045% |
105 380к |
0.1 |
18 499к |
| 3768. |
951 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
204 936к |
60,404% |
19 038к |
0.9 |
18 497к |
| 3769. |
2305 |
| Вортис |
D1 |
1 060 336к |
79,658% |
147 094к |
0.1 |
18 496к |
| 3770. |
1166 |
| Авангард |
D4-B |
827 476к |
80,804% |
121 386к |
0.1 |
18 494к |
| 3771. |
7089 |
| Марист Файр |
D1 |
1 355 246к |
81,521% |
170 093к |
0.1 |
18 492к |
| 3772. |
5578 |
| НАРБ |
D2 |
934 645к |
78,951% |
145 552к |
0.1 |
18 483к |
| 3773. |
2282 |
| Жакмель |
D3 |
61 761к |
58,830% |
8 347к |
2.2 |
18 477к |
| 3774. |
3086 |
| Бахла |
D1 |
772 576к |
77,216% |
130 323к |
0.1 |
18 476к |
| 3775. |
1169 |
| Баник |
D1 |
664 234к |
67,553% |
70 570к |
0.2 |
18 473к |
| 3776. |
1475 |
| Олесунн |
D2 |
560 532к |
72,576% |
92 044к |
0.2 |
18 473к |
| 3777. |
2812 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
493 591к |
60,874% |
46 299к |
0.3 |
18 470к |
| 3778. |
952 |
| Кардифф Драконианс |
- |
178 762к |
65,253% |
25 554к |
0.7 |
18 465к |
| 3779. |
2906 |
| Вирунга |
D3 |
433 296к |
63,326% |
38 994к |
0.4 |
18 458к |
| 3780. |
3386 |
| Ма Пау |
D2 |
258 855к |
81,419% |
48 352к |
0.3 |
18 449к |
| 3781. |
4083 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
141 446к |
80,984% |
23 186к |
0.7 |
18 448к |
| 3782. |
7563 |
| Майдаан |
D2 |
637 043к |
64,493% |
77 830к |
0.2 |
18 447к |
| 3783. |
208 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 161 735к |
82,929% |
188 823к |
- |
18 422к |
| 3784. |
2586 |
| Санжоаненсе |
D2 |
796 232к |
79,608% |
130 318к |
0.1 |
18 421к |
| 3785. |
1951 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
905 696к |
78,423% |
131 854к |
0.1 |
18 419к |
| 3786. |
7120 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
524 214к |
70,686% |
71 641к |
0.2 |
18 419к |
| 3787. |
5556 |
| НоПС |
D3-A |
543 294к |
72,250% |
73 712к |
0.2 |
18 413к |
| 3788. |
573 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
793 900к |
77,458% |
101 062к |
0.1 |
18 412к |
| 3789. |
3759 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
861 391к |
79,202% |
114 031к |
0.1 |
18 405к |
| 3790. |
3755 |
| Бхуна |
D2 |
453 765к |
66,546% |
45 869к |
0.4 |
18 403к |
| 3791. |
72 |
| Гуарда |
D4-A |
256 432к |
45,770% |
30 412к |
0.6 |
18 388к |
| 3792. |
808 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
380 805к |
69,949% |
49 014к |
0.3 |
18 385к |
| 3793. |
3405 |
| Виктория |
D1 |
691 941к |
70,239% |
87 060к |
0.2 |
18 379к |
| 3794. |
339 |
| Шахтер |
D1 |
1 793 848к |
88,041% |
262 725к |
- |
18 372к |
| 3795. |
8528 |
| Мадеч |
D1 |
1 275 932к |
82,353% |
172 334к |
0.1 |
18 364к |
| 3796. |
155 |
| Стад Бриошен |
D2 |
922 574к |
77,247% |
117 903к |
0.1 |
18 362к |
| 3797. |
5263 |
| Моозу |
D1 |
792 678к |
79,978% |
123 056к |
0.1 |
18 359к |
| 3798. |
759 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
421 972к |
67,153% |
55 190к |
0.3 |
18 357к |
| 3799. |
230 |
| Вилла |
D2 |
430 068к |
58,124% |
57 427к |
0.3 |
18 347к |
| 3800. |
2035 |
| Туртлес |
D1 |
881 171к |
79,874% |
115 081к |
0.1 |
18 341к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|