|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 12:34:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
3121 |
| Раднички 1923 |
D2 |
667 528к |
75,768% |
93 941к |
- |
1 208к |
| 10802. |
1067 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
757 215к |
80,249% |
152 587к |
- |
1 207к |
| 10803. |
4269 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
197 560к |
77,346% |
24 765к |
- |
1 206к |
| 10804. |
7085 |
| Сарасвоти |
- |
326 066к |
61,126% |
54 436к |
- |
1 206к |
| 10805. |
5408 |
| Аль-Садака |
D2 |
345 012к |
62,623% |
34 136к |
- |
1 206к |
| 10806. |
1160 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
238 621к |
89,835% |
35 684к |
- |
1 205к |
| 10807. |
1875 |
| Викингс |
- |
72 181к |
78,174% |
9 266к |
0.1 |
1 204к |
| 10808. |
358 |
| Дон Боско |
D2 |
523 352к |
77,233% |
87 973к |
- |
1 199к |
| 10809. |
3226 |
| Сент-Полуаз |
- |
298 219к |
43,717% |
23 948к |
- |
1 197к |
| 10810. |
781 |
| Майпу |
D4-C |
578 899к |
77,139% |
112 244к |
- |
1 191к |
| 10811. |
2569 |
| ХИЛ |
D3-B |
105 616к |
78,992% |
16 597к |
- |
1 188к |
| 10812. |
1922 |
| Петро Саус |
D1 |
687 005к |
77,709% |
85 524к |
- |
1 187к |
| 10813. |
530 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
591 957к |
81,851% |
85 271к |
- |
1 187к |
| 10814. |
2290 |
| Ла Торре |
D2 |
705 018к |
80,648% |
126 792к |
- |
1 185к |
| 10815. |
1561 |
| Атенас |
D2 |
786 125к |
73,753% |
90 490к |
- |
1 184к |
| 10816. |
5759 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
430 101к |
58,560% |
58 889к |
- |
1 184к |
| 10817. |
4432 |
| Дели |
D3-A |
702 071к |
85,965% |
90 288к |
- |
1 184к |
| 10818. |
6113 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
701 405к |
79,765% |
84 910к |
- |
1 182к |
| 10819. |
246 |
| Янг Вайз |
D3-A |
382 251к |
63,654% |
48 999к |
- |
1 182к |
| 10820. |
2104 |
| Самаритьен |
D1 |
792 387к |
79,387% |
108 694к |
- |
1 181к |
| 10821. |
7618 |
| Вилафранка |
D4-A |
733 495к |
76,683% |
128 214к |
- |
1 178к |
| 10822. |
2293 |
| Парке Солари |
D3-A |
521 194к |
74,016% |
78 138к |
- |
1 177к |
| 10823. |
1495 |
| Три Азия |
D2 |
375 384к |
69,338% |
58 852к |
- |
1 177к |
| 10824. |
4430 |
| Иньбо |
D4-C |
288 826к |
47,814% |
27 394к |
- |
1 177к |
| 10825. |
2910 |
| Дебуб |
D2 |
624 623к |
89,430% |
90 976к |
- |
1 175к |
| 10826. |
2623 |
| Гарни |
D2 |
500 569к |
63,837% |
66 749к |
- |
1 172к |
| 10827. |
1739 |
| ФК Городея |
D4-C |
256 973к |
62,673% |
34 835к |
- |
1 170к |
| 10828. |
1578 |
| Ланодьер |
D4-D |
389 793к |
62,360% |
61 646к |
- |
1 170к |
| 10829. |
5873 |
| Бытовия |
D3-A |
737 662к |
82,137% |
131 038к |
- |
1 169к |
| 10830. |
206 |
| Свакопмунд |
D2 |
244 360к |
47,304% |
32 688к |
- |
1 168к |
| 10831. |
4538 |
| Карван |
D3 |
410 601к |
69,651% |
47 561к |
- |
1 165к |
| 10832. |
4622 |
| Альмерия |
D4-A |
359 379к |
63,183% |
45 596к |
- |
1 164к |
| 10833. |
390 |
| Данфермлайн |
D3-A |
453 923к |
72,042% |
67 484к |
- |
1 159к |
| 10834. |
296 |
| Туркспор |
- |
253 065к |
64,156% |
31 752к |
- |
1 158к |
| 10835. |
869 |
| ЕБ |
D1 |
851 114к |
83,914% |
147 999к |
- |
1 156к |
| 10836. |
7232 |
| Металлург |
D1 |
859 210к |
77,560% |
123 150к |
- |
1 155к |
| 10837. |
603 |
| Кванах |
D2 |
584 884к |
72,772% |
90 481к |
- |
1 155к |
| 10838. |
10015 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 037 115к |
82,099% |
183 070к |
- |
1 154к |
| 10839. |
3078 |
| Бабакве |
D2 |
938 471к |
80,969% |
151 708к |
- |
1 153к |
| 10840. |
4733 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
804 332к |
82,122% |
119 330к |
- |
1 152к |
| 10841. |
690 |
| Ганцевичи |
D4-A |
340 707к |
47,814% |
26 306к |
- |
1 151к |
| 10842. |
1479 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 063 750к |
82,768% |
144 430к |
- |
1 151к |
| 10843. |
7073 |
| Шаян Дизель |
D2 |
783 728к |
80,797% |
125 990к |
- |
1 150к |
| 10844. |
1801 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
782 519к |
80,499% |
107 842к |
- |
1 149к |
| 10845. |
444 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 272 529к |
84,221% |
209 726к |
- |
1 147к |
| 10846. |
9827 |
| Ставчены |
- |
368 404к |
63,574% |
40 828к |
- |
1 145к |
| 10847. |
1239 |
| Макорис |
D2 |
442 341к |
67,244% |
58 889к |
- |
1 144к |
| 10848. |
325 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
541 130к |
81,125% |
68 160к |
- |
1 138к |
| 10849. |
4139 |
| Гуд Лак |
D1 |
864 413к |
80,306% |
164 828к |
- |
1 138к |
| 10850. |
828 |
| Терремото |
D3-B |
546 358к |
83,658% |
122 819к |
- |
1 134к |
| 10851. |
274 |
| Тампико |
D3-B |
983 573к |
81,193% |
171 222к |
- |
1 132к |
| 10852. |
735 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
773 215к |
74,887% |
99 427к |
- |
1 128к |
| 10853. |
2617 |
| Сивелеле |
D2 |
1 010 979к |
81,634% |
138 650к |
- |
1 128к |
| 10854. |
756 |
| Невежис |
D3-B |
79 192к |
65,685% |
9 953к |
0.1 |
1 125к |
| 10855. |
629 |
| Аль-Сахел |
D2 |
424 318к |
84,994% |
89 563к |
- |
1 123к |
| 10856. |
349 |
| Панаргиакос |
D3-B |
467 892к |
69,038% |
68 754к |
- |
1 121к |
| 10857. |
7746 |
| Саут Мельбурн |
- |
69 622к |
76,920% |
7 503к |
0.1 |
1 119к |
| 10858. |
4764 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
611 972к |
80,037% |
102 920к |
- |
1 116к |
| 10859. |
2030 |
| Талас |
D1 |
761 338к |
74,077% |
111 506к |
- |
1 115к |
| 10860. |
1713 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
329 173к |
61,034% |
48 579к |
- |
1 114к |
| 10861. |
192 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
715 224к |
73,720% |
107 290к |
- |
1 114к |
| 10862. |
848 |
| Блюстарс |
D2 |
674 225к |
78,841% |
85 558к |
- |
1 112к |
| 10863. |
7006 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
415 283к |
67,117% |
58 882к |
- |
1 109к |
| 10864. |
335 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
585 355к |
70,624% |
73 710к |
- |
1 106к |
| 10865. |
4901 |
| Турон |
D3-B |
658 790к |
78,816% |
101 815к |
- |
1 105к |
| 10866. |
219 |
| Надого |
D2 |
176 202к |
90,321% |
23 859к |
- |
1 105к |
| 10867. |
4415 |
| Санта Роза |
D2 |
441 320к |
70,893% |
66 111к |
- |
1 105к |
| 10868. |
1209 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
260 490к |
80,593% |
38 050к |
- |
1 103к |
| 10869. |
2998 |
| Наранха Меканика |
D1 |
962 989к |
85,405% |
138 148к |
- |
1 102к |
| 10870. |
1646 |
| Фореве Янг |
D1 |
710 295к |
82,366% |
159 130к |
- |
1 102к |
| 10871. |
3275 |
| Л'УНАР |
D2 |
629 479к |
75,368% |
104 957к |
- |
1 102к |
| 10872. |
8634 |
| Чечхон Ситизен |
- |
339 548к |
65,300% |
47 875к |
- |
1 099к |
| 10873. |
579 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
148 821к |
77,558% |
29 817к |
- |
1 098к |
| 10874. |
8338 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
698 763к |
79,886% |
92 009к |
- |
1 098к |
| 10875. |
1859 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
689 029к |
77,835% |
105 968к |
- |
1 098к |
| 10876. |
688 |
| Мертир Таун |
D3-B |
612 377к |
70,223% |
70 040к |
- |
1 095к |
| 10877. |
404 |
| Иса Таун |
D1 |
751 523к |
72,556% |
94 523к |
- |
1 095к |
| 10878. |
3281 |
| Металлист |
D4-B |
218 008к |
70,624% |
27 093к |
- |
1 092к |
| 10879. |
1522 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
498 831к |
79,033% |
86 799к |
- |
1 090к |
| 10880. |
5667 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
716 119к |
81,604% |
146 236к |
- |
1 090к |
| 10881. |
1442 |
| Хееган |
D1 |
611 367к |
76,620% |
105 075к |
- |
1 086к |
| 10882. |
4746 |
| Бобовня |
D4-C |
399 323к |
64,832% |
49 558к |
- |
1 085к |
| 10883. |
2705 |
| Фьючер |
D1 |
773 719к |
80,273% |
112 052к |
- |
1 085к |
| 10884. |
7824 |
| Сиракуза |
D4-D |
655 672к |
78,307% |
129 152к |
- |
1 083к |
| 10885. |
194 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
334 609к |
63,022% |
39 060к |
- |
1 081к |
| 10886. |
7801 |
| Саут Чайна |
D1 |
630 870к |
64,140% |
92 719к |
- |
1 080к |
| 10887. |
3672 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
617 869к |
79,230% |
115 288к |
- |
1 080к |
| 10888. |
1106 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
815 611к |
82,243% |
178 926к |
- |
1 080к |
| 10889. |
2587 |
| Кормил |
D4-A |
386 795к |
68,090% |
63 678к |
- |
1 077к |
| 10890. |
5813 |
| Магеси |
D3-A |
938 840к |
79,983% |
152 913к |
- |
1 077к |
| 10891. |
173 |
| Лао-Топ |
D1 |
822 239к |
81,547% |
175 899к |
- |
1 075к |
| 10892. |
1574 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
551 122к |
75,028% |
77 638к |
- |
1 074к |
| 10893. |
4466 |
| Ивацевичи |
D4-D |
406 512к |
64,866% |
51 709к |
- |
1 072к |
| 10894. |
6517 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
610 307к |
74,665% |
97 320к |
- |
1 071к |
| 10895. |
1709 |
| Пириакото |
D3-A |
413 152к |
87,899% |
63 042к |
- |
1 070к |
| 10896. |
1215 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
637 399к |
75,272% |
70 201к |
- |
1 066к |
| 10897. |
272 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
538 081к |
85,724% |
118 250к |
- |
1 065к |
| 10898. |
4736 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
729 819к |
74,567% |
93 249к |
- |
1 065к |
| 10899. |
527 |
| Кингтон |
D1 |
809 730к |
76,762% |
97 548к |
- |
1 064к |
| 10900. |
6762 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 172 222к |
83,228% |
153 887к |
- |
1 059к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|