|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 13:11:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
1730 |
| Аркитектура |
D3-B |
519 778к |
67,961% |
72 766к |
0.4 |
36 082к |
| 2002. |
1252 |
| Спартак |
D3-B |
715 703к |
76,901% |
109 264к |
0.3 |
36 072к |
| 2003. |
520 |
| Нортгемптон Таун |
- |
601 657к |
73,290% |
124 255к |
0.2 |
36 051к |
| 2004. |
1661 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
578 185к |
61,407% |
77 334к |
0.4 |
36 039к |
| 2005. |
328 |
| Тшинкунку |
D2 |
794 930к |
71,132% |
94 478к |
0.3 |
36 032к |
| 2006. |
1050 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
779 162к |
74,629% |
129 107к |
0.2 |
36 031к |
| 2007. |
374 |
| Аркадия |
D2 |
603 338к |
70,584% |
119 823к |
0.3 |
36 029к |
| 2008. |
1646 |
| Гаттео Монте |
D2 |
675 816к |
74,945% |
106 264к |
0.3 |
36 027к |
| 2009. |
1602 |
| Фитсанулук |
D3-A |
455 170к |
56,937% |
41 858к |
0.8 |
36 010к |
| 2010. |
765 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 247 555к |
80,724% |
138 902к |
0.2 |
35 981к |
| 2011. |
1862 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
759 550к |
79,057% |
126 614к |
0.2 |
35 974к |
| 2012. |
1698 |
| Топ Старз |
D1 |
1 147 233к |
81,947% |
113 142к |
0.3 |
35 955к |
| 2013. |
6623 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 037 030к |
81,726% |
165 319к |
0.2 |
35 954к |
| 2014. |
738 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
780 631к |
70,668% |
110 153к |
0.3 |
35 926к |
| 2015. |
217 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
737 876к |
76,248% |
96 218к |
0.3 |
35 913к |
| 2016. |
266 |
| Котвица |
D3-B |
364 886к |
76,005% |
57 541к |
0.6 |
35 904к |
| 2017. |
1332 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 203 867к |
83,798% |
192 912к |
0.1 |
35 899к |
| 2018. |
392 |
| Веа |
D1 |
734 696к |
73,499% |
144 084к |
0.2 |
35 899к |
| 2019. |
619 |
| Хайденхайм |
D2 |
786 698к |
77,596% |
110 115к |
0.3 |
35 898к |
| 2020. |
1629 |
| Сент Этьен |
D2 |
202 840к |
68,495% |
34 180к |
1.0 |
35 879к |
| 2021. |
607 |
| Титанс |
D3-A |
358 113к |
52,918% |
46 496к |
0.7 |
35 858к |
| 2022. |
121 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
466 064к |
59,189% |
65 462к |
0.5 |
35 857к |
| 2023. |
3691 |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
410 484к |
65,972% |
60 753к |
0.5 |
35 855к |
| 2024. |
722 |
| Тим Тойота |
D2 |
526 498к |
59,643% |
57 588к |
0.6 |
35 830к |
| 2025. |
54 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
964 592к |
78,732% |
136 270к |
0.2 |
35 829к |
| 2026. |
1001 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
491 489к |
57,359% |
70 224к |
0.5 |
35 828к |
| 2027. |
1722 |
| Эрбил |
D1 |
669 169к |
69,399% |
99 195к |
0.3 |
35 825к |
| 2028. |
349 |
| Добош |
D2 |
714 500к |
73,891% |
118 423к |
0.3 |
35 801к |
| 2029. |
614 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
1 001 806к |
80,700% |
124 260к |
0.2 |
35 797к |
| 2030. |
298 |
| Ярун |
D2 |
667 788к |
73,890% |
118 077к |
0.3 |
35 787к |
| 2031. |
207 |
| Ядонгча |
D2 |
331 130к |
47,857% |
31 176к |
1.1 |
35 785к |
| 2032. |
1533 |
| Мамахира |
D1 |
643 971к |
71,133% |
94 085к |
0.3 |
35 748к |
| 2033. |
2808 |
| Атлетико |
D1 |
1 715 657к |
85,516% |
157 176к |
0.2 |
35 744к |
| 2034. |
799 |
| Бони Бойз |
D2 |
729 430к |
70,636% |
102 315к |
0.3 |
35 743к |
| 2035. |
1477 |
| Омия Ардия |
D3-B |
812 030к |
77,776% |
109 660к |
0.3 |
35 719к |
| 2036. |
956 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
998 075к |
80,037% |
149 300к |
0.2 |
35 699к |
| 2037. |
8838 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
521 283к |
68,065% |
68 998к |
0.5 |
35 695к |
| 2038. |
477 |
| Декани |
D2 |
509 477к |
66,057% |
61 982к |
0.5 |
35 681к |
| 2039. |
2906 |
| Вита |
D1 |
1 085 485к |
80,698% |
144 194к |
0.2 |
35 675к |
| 2040. |
7155 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
765 063к |
73,608% |
98 856к |
0.3 |
35 665к |
| 2041. |
1818 |
| Туркестан |
D3-A |
510 142к |
66,921% |
77 608к |
0.4 |
35 602к |
| 2042. |
669 |
| Румори Кальчо |
D2 |
781 947к |
76,041% |
110 506к |
0.3 |
35 597к |
| 2043. |
2292 |
| Олд Бойз |
D2 |
612 082к |
69,672% |
104 362к |
0.3 |
35 582к |
| 2044. |
1528 |
| Мило |
D2 |
837 685к |
75,370% |
120 143к |
0.2 |
35 574к |
| 2045. |
1135 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
805 205к |
73,383% |
147 652к |
0.2 |
35 572к |
| 2046. |
1486 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
1 014 506к |
81,043% |
160 290к |
0.2 |
35 566к |
| 2047. |
1004 |
| Ниса |
D2 |
542 993к |
65,168% |
73 634к |
0.4 |
35 561к |
| 2048. |
1625 |
| Фётшё |
D2 |
1 130 608к |
83,351% |
145 198к |
0.2 |
35 537к |
| 2049. |
609 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
801 149к |
77,175% |
112 138к |
0.3 |
35 515к |
| 2050. |
1876 |
| Баз |
D1 |
644 713к |
70,057% |
81 523к |
0.4 |
35 496к |
| 2051. |
350 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
873 182к |
73,341% |
114 747к |
0.3 |
35 482к |
| 2052. |
281 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
735 779к |
75,895% |
103 686к |
0.3 |
35 457к |
| 2053. |
2315 |
| ТПС |
D3-B |
837 608к |
75,575% |
133 666к |
0.2 |
35 435к |
| 2054. |
466 |
| Панетоликос |
D3-B |
395 108к |
77,461% |
47 286к |
0.7 |
35 403к |
| 2055. |
6558 |
| Итабаяна |
- |
314 010к |
62,089% |
35 994к |
0.9 |
35 394к |
| 2056. |
2456 |
| Дакота |
D1 |
804 768к |
72,007% |
93 658к |
0.3 |
35 379к |
| 2057. |
87 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
636 006к |
67,680% |
103 234к |
0.3 |
35 355к |
| 2058. |
68 |
| Кармелита |
D2 |
352 838к |
55,191% |
37 615к |
0.9 |
35 353к |
| 2059. |
5621 |
| Вал |
D1 |
879 901к |
79,218% |
117 049к |
0.3 |
35 313к |
| 2060. |
356 |
| Пикеринг |
D3-A |
597 622к |
72,114% |
77 384к |
0.4 |
35 302к |
| 2061. |
2579 |
| Интерсити |
D2 |
944 374к |
78,859% |
161 048к |
0.2 |
35 298к |
| 2062. |
1058 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
578 496к |
68,463% |
68 228к |
0.5 |
35 289к |
| 2063. |
3014 |
| Интер Каши |
D1 |
743 706к |
73,780% |
108 013к |
0.3 |
35 246к |
| 2064. |
87 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 121 394к |
81,632% |
151 208к |
0.2 |
35 226к |
| 2065. |
1935 |
| Техуакан |
- |
109 596к |
60,614% |
11 900к |
2.9 |
35 215к |
| 2066. |
7385 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
842 687к |
79,772% |
156 230к |
0.2 |
35 210к |
| 2067. |
3124 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
882 072к |
81,140% |
146 456к |
0.2 |
35 209к |
| 2068. |
5559 |
| СексиПёксют |
D2 |
719 201к |
69,125% |
84 266к |
0.4 |
35 203к |
| 2069. |
893 |
| Хайлендерс |
D2 |
468 956к |
56,622% |
62 592к |
0.5 |
35 176к |
| 2070. |
1423 |
| Хай Вэйв |
D1 |
622 573к |
75,035% |
65 811к |
0.5 |
35 175к |
| 2071. |
692 |
| Ванген |
D2 |
654 287к |
70,668% |
83 795к |
0.4 |
35 164к |
| 2072. |
1001 |
| Алессандрия |
D4-D |
555 425к |
66,098% |
107 651к |
0.3 |
35 148к |
| 2073. |
249 |
| Футуру Кингс |
D1 |
719 452к |
68,799% |
92 182к |
0.3 |
35 123к |
| 2074. |
1634 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
215 004к |
74,609% |
31 419к |
1.1 |
35 117к |
| 2075. |
5533 |
| Хасаб |
D2 |
692 120к |
71,585% |
119 066к |
0.2 |
35 115к |
| 2076. |
1512 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 416 012к |
84,390% |
161 043к |
0.2 |
35 093к |
| 2077. |
7647 |
| Кирикитр |
D1 |
786 120к |
69,440% |
95 696к |
0.3 |
35 091к |
| 2078. |
775 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
703 862к |
75,075% |
111 493к |
0.3 |
35 086к |
| 2079. |
3848 |
| Лисберн Дистильери |
D3 |
465 515к |
78,834% |
84 182к |
0.4 |
35 083к |
| 2080. |
697 |
| Парафренте |
D4-B |
537 822к |
62,491% |
58 163к |
0.6 |
35 079к |
| 2081. |
2283 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 039 387к |
81,650% |
169 522к |
0.2 |
35 077к |
| 2082. |
3186 |
| Эйбар |
D4-B |
593 378к |
65,184% |
93 738к |
0.3 |
35 041к |
| 2083. |
891 |
| Олд-Роуд |
D1 |
750 415к |
72,099% |
100 708к |
0.3 |
34 996к |
| 2084. |
19 |
| Уотфорд |
D1 |
1 523 760к |
85,160% |
225 499к |
0.1 |
34 983к |
| 2085. |
5326 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
347 529к |
65,174% |
33 528к |
1.0 |
34 982к |
| 2086. |
2527 |
| Маруясу |
D4-C |
433 918к |
61,252% |
54 415к |
0.6 |
34 958к |
| 2087. |
7305 |
| Петролерос |
D4-C |
616 400к |
66,633% |
87 054к |
0.4 |
34 925к |
| 2088. |
7512 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
527 758к |
73,555% |
112 420к |
0.3 |
34 916к |
| 2089. |
1426 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
473 111к |
64,838% |
58 207к |
0.5 |
34 907к |
| 2090. |
2848 |
| Калор |
D3-B |
704 569к |
76,105% |
123 588к |
0.2 |
34 906к |
| 2091. |
7293 |
| Бен Бадис |
D2 |
870 635к |
74,877% |
123 992к |
0.2 |
34 883к |
| 2092. |
1985 |
| Халль |
D3-B |
625 071к |
73,824% |
105 487к |
0.3 |
34 871к |
| 2093. |
988 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
241 005к |
35,567% |
19 798к |
1.7 |
34 861к |
| 2094. |
1679 |
| Кунстграс |
D1 |
925 649к |
75,540% |
141 198к |
0.2 |
34 861к |
| 2095. |
463 |
| Оулу |
D2 |
805 811к |
78,618% |
98 439к |
0.3 |
34 852к |
| 2096. |
361 |
| Ив |
D2 |
881 932к |
78,643% |
121 062к |
0.2 |
34 805к |
| 2097. |
9149 |
| Армадейл |
D4-B |
408 411к |
58,741% |
49 454к |
0.7 |
34 758к |
| 2098. |
6509 |
| Сандаунз |
D2 |
566 236к |
68,193% |
72 285к |
0.4 |
34 754к |
| 2099. |
3754 |
| Каса Гранде |
D1 |
791 670к |
74,624% |
105 636к |
0.3 |
34 741к |
| 2100. |
1740 |
| Утебо |
D4-B |
496 303к |
79,977% |
101 333к |
0.3 |
34 727к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|