|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
61 |
| Галакси Спорт |
D2 |
479 662к |
56,864% |
61 379к |
1.3 |
83 659к |
| 602. |
533 |
| Сахам |
D1 |
828 575к |
71,191% |
87 261к |
0.9 |
83 651к |
| 603. |
285 |
| Ванкувер |
D1 |
1 277 913к |
77,797% |
142 246к |
0.5 |
83 616к |
| 604. |
304 |
| Гавр |
D3-B |
1 188 712к |
76,988% |
158 857к |
0.5 |
83 591к |
| 605. |
249 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
824 876к |
66,336% |
95 508к |
0.8 |
82 840к |
| 606. |
557 |
| Арсенал |
D1 |
1 980 248к |
85,986% |
223 491к |
0.3 |
82 755к |
| 607. |
542 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
733 578к |
61,664% |
69 077к |
1.1 |
82 452к |
| 608. |
157 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 538 748к |
82,198% |
162 106к |
0.5 |
82 377к |
| 609. |
9505 |
| Солихалл Мурс |
D4-A |
602 368к |
66,366% |
75 121к |
1.0 |
82 299к |
| 610. |
7104 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
720 994к |
70,836% |
93 903к |
0.8 |
82 222к |
| 611. |
128 |
| Морейренше |
D3-B |
903 969к |
68,869% |
113 266к |
0.7 |
81 961к |
| 612. |
2238 |
| Зоб Ахан |
D2 |
579 002к |
63,724% |
70 703к |
1.1 |
81 887к |
| 613. |
536 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 537 479к |
82,320% |
226 291к |
0.3 |
81 873к |
| 614. |
436 |
| Саприсса |
D3-B |
386 490к |
43,591% |
34 050к |
2.4 |
81 792к |
| 615. |
60 |
| Сент-Джонстон |
D1 |
1 549 218к |
80,780% |
190 934к |
0.4 |
81 765к |
| 616. |
316 |
| Колорадо |
D1 |
959 485к |
72,259% |
115 507к |
0.7 |
81 721к |
| 617. |
504 |
| Тусон |
D1 |
1 132 912к |
75,849% |
133 086к |
0.6 |
81 715к |
| 618. |
675 |
| Армед Форсис |
D1 |
732 562к |
59,811% |
74 355к |
1.0 |
81 662к |
| 619. |
713 |
| Йонг Талент |
D3 |
481 162к |
64,917% |
65 522к |
1.2 |
81 656к |
| 620. |
162 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
685 257к |
63,889% |
84 526к |
0.9 |
81 306к |
| 621. |
688 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 266 567к |
80,659% |
139 097к |
0.5 |
81 220к |
| 622. |
63 |
| Аль-Фейсаль |
D3-B |
349 205к |
35,727% |
35 556к |
2.2 |
81 193к |
| 623. |
646 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 280 385к |
79,121% |
155 394к |
0.5 |
80 886к |
| 624. |
29 |
| Аконагуи |
D1 |
1 100 757к |
74,751% |
121 767к |
0.6 |
80 776к |
| 625. |
138 |
| Персия |
D2 |
639 232к |
59,660% |
87 575к |
0.9 |
80 763к |
| 626. |
133 |
| Хенераль Диас |
D2 |
856 699к |
74,475% |
116 447к |
0.6 |
80 725к |
| 627. |
9280 |
| Олимпик |
D4-D |
486 630к |
61,228% |
72 259к |
1.1 |
80 627к |
| 628. |
296 |
| Гелепху |
D1 |
691 912к |
59,407% |
78 754к |
1.0 |
80 618к |
| 629. |
465 |
| Буак |
D1 |
1 047 568к |
76,217% |
114 047к |
0.7 |
80 498к |
| 630. |
3464 |
| Кельн |
D1 |
1 540 659к |
82,446% |
223 127к |
0.3 |
80 495к |
| 631. |
91 |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
427 517к |
55,509% |
51 010к |
1.5 |
80 406к |
| 632. |
491 |
| Гладиаторес |
D1 |
724 581к |
69,595% |
85 506к |
0.9 |
80 359к |
| 633. |
383 |
| Остин |
D4-A |
516 277к |
60,979% |
88 588к |
0.9 |
80 306к |
| 634. |
390 |
| Онэмбула Юнайтед |
D1 |
605 513к |
60,458% |
70 610к |
1.1 |
80 231к |
| 635. |
33 |
| Костюковичи |
D2 |
967 228к |
72,970% |
136 371к |
0.5 |
80 189к |
| 636. |
972 |
| Франкфурт |
- |
417 675к |
36,272% |
38 142к |
2.1 |
80 176к |
| 637. |
349 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
714 441к |
67,827% |
102 847к |
0.7 |
80 105к |
| 638. |
236 |
| Гардабайр |
D3-A |
835 109к |
68,261% |
127 722к |
0.6 |
80 005к |
| 639. |
240 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 531 716к |
82,008% |
206 225к |
0.3 |
79 938к |
| 640. |
1187 |
| Сантос |
D2 |
643 433к |
59,312% |
57 500к |
1.3 |
79 851к |
| 641. |
4650 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
494 178к |
66,935% |
111 175к |
0.7 |
79 702к |
| 642. |
133 |
| Германия |
D3-B |
603 722к |
57,856% |
77 449к |
1.0 |
79 683к |
| 643. |
933 |
| Уэйтемата |
D1 |
915 039к |
68,023% |
113 676к |
0.7 |
79 681к |
| 644. |
57 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 555 100к |
85,611% |
188 474к |
0.4 |
79 557к |
| 645. |
393 |
| Сент Питерс |
D1 |
649 331к |
67,681% |
108 784к |
0.7 |
79 505к |
| 646. |
193 |
| Боливар |
D1 |
1 230 085к |
77,670% |
149 631к |
0.5 |
79 433к |
| 647. |
10323 |
| Ред Булл |
D2 |
681 115к |
62,576% |
75 896к |
1.0 |
79 351к |
| 648. |
491 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 668 295к |
81,990% |
172 729к |
0.4 |
79 312к |
| 649. |
309 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
571 864к |
68,396% |
84 454к |
0.9 |
79 284к |
| 650. |
239 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 292 126к |
82,820% |
165 010к |
0.4 |
79 183к |
| 651. |
107 |
| У.Н.А. |
D1 |
796 081к |
72,839% |
106 345к |
0.7 |
79 126к |
| 652. |
1731 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 327 444к |
77,228% |
145 535к |
0.5 |
79 037к |
| 653. |
98 |
| Реал Мадрис |
D3 |
436 222к |
48,107% |
52 384к |
1.5 |
79 019к |
| 654. |
93 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 091 223к |
73,533% |
157 260к |
0.5 |
78 669к |
| 655. |
42 |
| Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
605 114к |
61,136% |
62 416к |
1.2 |
78 646к |
| 656. |
508 |
| Академик (Свиштов) |
D2 |
556 755к |
54,801% |
47 424к |
1.6 |
78 645к |
| 657. |
31 |
| Депортиво |
D2 |
586 699к |
61,415% |
56 334к |
1.3 |
78 602к |
| 658. |
4297 |
| Голд Кост |
D2 |
545 158к |
58,719% |
75 492к |
1.0 |
78 599к |
| 659. |
1185 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 063 213к |
77,558% |
149 719к |
0.5 |
78 404к |
| 660. |
1155 |
| Эгир |
D1 |
1 278 071к |
76,712% |
151 621к |
0.5 |
78 386к |
| 661. |
1753 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
662 045к |
64,164% |
86 736к |
0.9 |
78 300к |
| 662. |
955 |
| Мимбоман 2000Х |
D1 |
916 280к |
69,842% |
122 683к |
0.6 |
78 283к |
| 663. |
340 |
| Джексон |
D3-B |
566 519к |
58,738% |
63 013к |
1.2 |
78 258к |
| 664. |
695 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
568 453к |
52,673% |
66 128к |
1.1 |
78 230к |
| 665. |
294 |
| ЗЕД |
D2 |
708 340к |
69,440% |
73 101к |
1.0 |
78 221к |
| 666. |
729 |
| Хеслингер |
D3-B |
576 744к |
59,288% |
64 589к |
1.2 |
78 202к |
| 667. |
776 |
| ЮПС |
D4-D |
455 332к |
55,273% |
81 102к |
0.9 |
78 108к |
| 668. |
435 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
984 408к |
73,586% |
109 194к |
0.7 |
78 070к |
| 669. |
1016 |
| Пиготтс Спортс |
D2 |
743 991к |
71,249% |
112 827к |
0.6 |
77 956к |
| 670. |
186 |
| Раднички (Сомбор) |
D3-B |
841 622к |
70,036% |
111 223к |
0.6 |
77 836к |
| 671. |
295 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
464 037к |
53,467% |
42 725к |
1.8 |
77 781к |
| 672. |
2194 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 125 648к |
78,811% |
134 316к |
0.5 |
77 769к |
| 673. |
136 |
| Жиул |
D3-B |
441 400к |
51,038% |
42 977к |
1.8 |
77 768к |
| 674. |
6975 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 251 698к |
76,930% |
137 068к |
0.5 |
77 519к |
| 675. |
31 |
| Металлург |
D2 |
803 056к |
68,774% |
82 118к |
0.9 |
77 513к |
| 676. |
6088 |
| Сан-Диего |
D4-B |
602 563к |
66,912% |
74 200к |
1.0 |
77 329к |
| 677. |
366 |
| Динамо (Загреб) |
D1 |
1 309 689к |
77,435% |
175 781к |
0.4 |
77 328к |
| 678. |
394 |
| Джомо Космос |
D1 |
1 045 265к |
74,965% |
134 063к |
0.5 |
77 231к |
| 679. |
4096 |
| Коньяспор |
D1 |
838 228к |
65,671% |
92 854к |
0.8 |
77 206к |
| 680. |
2196 |
| Уберландия |
- |
507 932к |
51,995% |
61 700к |
1.2 |
77 185к |
| 681. |
680 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
770 018к |
76,330% |
131 700к |
0.5 |
77 165к |
| 682. |
169 |
| Сегундо |
D3 |
469 988к |
46,721% |
33 454к |
2.3 |
77 153к |
| 683. |
175 |
| Депортиво Барбоза |
D2 |
491 374к |
42,600% |
50 624к |
1.5 |
77 047к |
| 684. |
599 |
| Нуэва Консепсьон |
D1 |
871 028к |
68,803% |
97 335к |
0.7 |
76 988к |
| 685. |
467 |
| Вултурий Кутезэтори |
D2 |
645 577к |
62,954% |
55 092к |
1.3 |
76 961к |
| 686. |
1316 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 066 023к |
76,704% |
147 842к |
0.5 |
76 918к |
| 687. |
132 |
| Кроссинг |
D3-A |
989 821к |
74,469% |
157 126к |
0.4 |
76 857к |
| 688. |
342 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
342 160к |
48,976% |
44 302к |
1.7 |
76 835к |
| 689. |
32 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
714 487к |
69,613% |
113 148к |
0.6 |
76 764к |
| 690. |
53 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
824 024к |
65,242% |
121 229к |
0.6 |
76 761к |
| 691. |
7273 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 062 100к |
79,804% |
145 199к |
0.5 |
76 749к |
| 692. |
11 |
| Ужана |
D2 |
541 244к |
53,622% |
63 088к |
1.2 |
76 668к |
| 693. |
229 |
| Никополь |
D3-A |
744 869к |
70,975% |
107 118к |
0.7 |
76 649к |
| 694. |
11726 |
| Рауб |
D2 |
814 012к |
73,364% |
119 980к |
0.6 |
76 569к |
| 695. |
99 |
| Сноулэнд |
D2 |
807 944к |
66,635% |
96 271к |
0.7 |
76 517к |
| 696. |
87 |
| Динамо |
D1 |
644 593к |
58,775% |
75 657к |
1.0 |
76 484к |
| 697. |
115 |
| Горилла Юниверс |
D1 |
992 592к |
70,611% |
86 902к |
0.8 |
76 466к |
| 698. |
42 |
| Гленавон |
D2 |
711 452к |
60,527% |
90 697к |
0.8 |
76 433к |
| 699. |
54 |
| Сан-Франциско |
D2 |
721 833к |
63,945% |
82 929к |
0.9 |
76 410к |
| 700. |
436 |
| Блаз Гарай |
D3-B |
446 078к |
61,253% |
63 785к |
1.1 |
76 394к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|