|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 15:13:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
1028 |
| Вавенс |
D2 |
662 203к |
74,249% |
79 491к |
0.1 |
10 122к |
| 7002. |
542 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
285 286к |
80,748% |
57 622к |
0.1 |
10 122к |
| 7003. |
70 |
| Сан Мартин |
- |
51 311к |
66,730% |
7 604к |
1.3 |
10 121к |
| 7004. |
3926 |
| Оперериос |
- |
50 266к |
66,043% |
7 320к |
1.3 |
10 119к |
| 7005. |
3147 |
| ТУИТ |
D4-B |
397 070к |
67,356% |
62 800к |
0.1 |
10 119к |
| 7006. |
1116 |
| Вигор |
- |
50 127к |
65,948% |
7 574к |
1.3 |
10 119к |
| 7007. |
4444 |
| Пори Спрингс |
- |
50 581к |
66,254% |
7 569к |
1.3 |
10 119к |
| 7008. |
2292 |
| Ирмиаху |
- |
50 315к |
66,076% |
7 306к |
1.3 |
10 119к |
| 7009. |
866 |
| Креснице |
- |
51 532к |
66,877% |
7 766к |
1.3 |
10 119к |
| 7010. |
1805 |
| Бендерн |
- |
50 685к |
66,325% |
7 524к |
1.3 |
10 118к |
| 7011. |
4826 |
| Бата |
- |
51 112к |
66,607% |
7 692к |
1.3 |
10 118к |
| 7012. |
1682 |
| Гранд Фонд |
- |
50 030к |
65,884% |
7 458к |
1.3 |
10 118к |
| 7013. |
76 |
| Сокол |
- |
50 807к |
66,406% |
7 586к |
1.3 |
10 118к |
| 7014. |
281 |
| Эклис |
- |
49 825к |
65,746% |
7 250к |
1.3 |
10 117к |
| 7015. |
1463 |
| Бени-Убейд |
- |
49 761к |
65,702% |
7 317к |
1.3 |
10 117к |
| 7016. |
84 |
| Элва |
- |
51 150к |
66,633% |
7 796к |
1.2 |
10 117к |
| 7017. |
2331 |
| Санед |
- |
49 773к |
65,710% |
7 232к |
1.3 |
10 117к |
| 7018. |
291 |
| Бразерс |
- |
51 109к |
66,609% |
7 538к |
1.3 |
10 116к |
| 7019. |
413 |
| Дунэря 2005 |
- |
51 161к |
66,643% |
7 751к |
1.3 |
10 116к |
| 7020. |
2197 |
| Сваллоуз |
- |
50 576к |
66,257% |
7 615к |
1.3 |
10 116к |
| 7021. |
934 |
| Ногуеренше |
- |
49 778к |
65,716% |
7 404к |
1.3 |
10 116к |
| 7022. |
22 |
| Натало |
- |
51 522к |
66,876% |
7 703к |
1.3 |
10 116к |
| 7023. |
358 |
| Аль-Шарара |
- |
49 813к |
65,740% |
7 430к |
1.3 |
10 116к |
| 7024. |
115 |
| Юнио де Редукто |
- |
50 966к |
66,515% |
7 665к |
1.3 |
10 116к |
| 7025. |
1135 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 068к |
65,914% |
7 297к |
1.3 |
10 116к |
| 7026. |
2244 |
| Риволи Юнайтед |
- |
47 995к |
64,444% |
6 541к |
1.5 |
10 115к |
| 7027. |
2252 |
| Компол |
- |
49 625к |
65,511% |
7 205к |
1.4 |
10 115к |
| 7028. |
128 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
52 474к |
67,479% |
8 024к |
1.2 |
10 115к |
| 7029. |
481 |
| Дово |
- |
51 946к |
67,151% |
8 001к |
1.2 |
10 114к |
| 7030. |
244 |
| Сиди-Касем |
- |
49 582к |
65,584% |
7 159к |
1.4 |
10 114к |
| 7031. |
15 |
| Олимпиа |
- |
49 605к |
65,600% |
7 232к |
1.3 |
10 114к |
| 7032. |
1265 |
| Фан Уай Вyй |
- |
50 752к |
66,378% |
7 448к |
1.3 |
10 114к |
| 7033. |
1212 |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 637к |
66,301% |
7 664к |
1.3 |
10 114к |
| 7034. |
722 |
| Дияла |
- |
50 771к |
66,390% |
7 499к |
1.3 |
10 114к |
| 7035. |
1907 |
| Штиинца |
- |
50 316к |
66,086% |
7 573к |
1.3 |
10 114к |
| 7036. |
933 |
| Рауфосс |
- |
50 177к |
65,992% |
7 298к |
1.3 |
10 114к |
| 7037. |
715 |
| Чиксереда |
- |
49 451к |
65,495% |
7 223к |
1.4 |
10 113к |
| 7038. |
5840 |
| АРСУ |
D1 |
633 126к |
68,507% |
78 362к |
0.1 |
10 113к |
| 7039. |
2001 |
| Рохондрохо |
- |
49 243к |
65,351% |
7 179к |
1.4 |
10 112к |
| 7040. |
24 |
| Антант |
- |
50 848к |
66,447% |
7 673к |
1.3 |
10 111к |
| 7041. |
294 |
| Грандж Хилл |
- |
49 774к |
65,723% |
7 129к |
1.4 |
10 111к |
| 7042. |
3353 |
| Сандерс |
D1 |
601 708к |
68,147% |
80 146к |
0.1 |
10 111к |
| 7043. |
334 |
| КФФ |
- |
51 419к |
66,820% |
7 634к |
1.3 |
10 111к |
| 7044. |
1510 |
| Лоотус |
- |
49 312к |
65,402% |
7 108к |
1.4 |
10 111к |
| 7045. |
2049 |
| Юэн Лонг |
- |
50 485к |
66,208% |
7 414к |
1.3 |
10 110к |
| 7046. |
1039 |
| Бомет |
- |
50 441к |
66,178% |
7 457к |
1.3 |
10 110к |
| 7047. |
1366 |
| Ешлик |
- |
51 958к |
67,168% |
7 754к |
1.3 |
10 109к |
| 7048. |
1909 |
| Ени Малатьяспор |
- |
50 534к |
66,243% |
7 572к |
1.3 |
10 109к |
| 7049. |
431 |
| Рахш Ходро |
- |
50 376к |
66,137% |
7 464к |
1.3 |
10 109к |
| 7050. |
5334 |
| Нахда |
- |
51 196к |
66,681% |
7 684к |
1.3 |
10 108к |
| 7051. |
261 |
| Юнион |
- |
50 279к |
66,073% |
7 348к |
1.3 |
10 108к |
| 7052. |
359 |
| Сау Мартино |
- |
49 687к |
65,669% |
7 248к |
1.3 |
10 108к |
| 7053. |
364 |
| Сярка |
- |
51 136к |
66,644% |
7 619к |
1.3 |
10 107к |
| 7054. |
1421 |
| Насимьенто |
- |
50 135к |
65,980% |
7 307к |
1.3 |
10 106к |
| 7055. |
3927 |
| Кебили |
D2 |
556 123к |
69,961% |
78 509к |
0.1 |
10 106к |
| 7056. |
2110 |
| Нючёпинг |
- |
50 934к |
66,514% |
7 572к |
1.3 |
10 106к |
| 7057. |
73 |
| Гардоньи |
- |
51 139к |
66,650% |
7 658к |
1.3 |
10 105к |
| 7058. |
1298 |
| Була |
- |
50 894к |
66,489% |
7 579к |
1.3 |
10 105к |
| 7059. |
556 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
49 601к |
65,618% |
7 236к |
1.3 |
10 104к |
| 7060. |
321 |
| Орхус Фремад |
- |
49 618к |
65,629% |
7 267к |
1.3 |
10 104к |
| 7061. |
148 |
| Олл Старз |
- |
50 832к |
66,452% |
7 572к |
1.3 |
10 103к |
| 7062. |
1539 |
| Кальмэги |
- |
49 743к |
65,718% |
7 239к |
1.3 |
10 103к |
| 7063. |
218 |
| Власина |
- |
50 530к |
66,252% |
7 385к |
1.3 |
10 103к |
| 7064. |
2285 |
| Хау Майн |
- |
49 619к |
65,632% |
7 308к |
1.3 |
10 103к |
| 7065. |
2125 |
| Сакарьяспор |
- |
49 822к |
65,772% |
7 423к |
1.3 |
10 103к |
| 7066. |
1363 |
| Крамлин Стар |
- |
51 713к |
67,026% |
7 774к |
1.2 |
10 102к |
| 7067. |
1552 |
| Ацтеки |
- |
50 665к |
66,344% |
7 415к |
1.3 |
10 102к |
| 7068. |
2349 |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
49 422к |
65,497% |
7 045к |
1.4 |
10 102к |
| 7069. |
206 |
| Бакарди |
- |
49 672к |
65,671% |
7 198к |
1.4 |
10 102к |
| 7070. |
177 |
| АПЕА |
- |
50 606к |
66,306% |
7 410к |
1.3 |
10 101к |
| 7071. |
518 |
| Блэксандс Иглс |
- |
51 577к |
66,941% |
7 632к |
1.3 |
10 101к |
| 7072. |
5822 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
903 281к |
83,045% |
128 881к |
- |
10 101к |
| 7073. |
1419 |
| Шкупи |
- |
51 213к |
66,706% |
7 662к |
1.3 |
10 101к |
| 7074. |
652 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
522 033к |
67,732% |
62 955к |
0.1 |
10 101к |
| 7075. |
667 |
| Калидж Сарт |
- |
49 370к |
65,465% |
7 304к |
1.3 |
10 100к |
| 7076. |
58 |
| Фат Уислан |
- |
52 226к |
67,357% |
7 929к |
1.2 |
10 098к |
| 7077. |
2105 |
| Инглиш Харбор |
- |
50 000к |
65,904% |
7 436к |
1.3 |
10 098к |
| 7078. |
3651 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
721 771к |
74,033% |
122 694к |
- |
10 098к |
| 7079. |
161 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
51 918к |
67,166% |
8 106к |
1.2 |
10 097к |
| 7080. |
2475 |
| РАНС Нусантара |
- |
50 694к |
66,373% |
7 602к |
1.3 |
10 097к |
| 7081. |
3119 |
| Прешис Трежес |
- |
49 730к |
65,721% |
7 245к |
1.3 |
10 097к |
| 7082. |
78 |
| Унион Мета |
- |
50 971к |
66,555% |
7 564к |
1.3 |
10 097к |
| 7083. |
2483 |
| Маарду |
D2 |
756 677к |
72,915% |
91 952к |
0.1 |
10 097к |
| 7084. |
276 |
| Аль-Рамади |
- |
51 282к |
66,760% |
7 577к |
1.3 |
10 096к |
| 7085. |
903 |
| Голден |
- |
51 243к |
66,737% |
7 585к |
1.3 |
10 095к |
| 7086. |
4965 |
| Таити |
- |
49 753к |
65,741% |
7 414к |
1.3 |
10 095к |
| 7087. |
2101 |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
50 755к |
66,417% |
7 517к |
1.3 |
10 095к |
| 7088. |
1020 |
| Ярра Вест |
D1 |
551 440к |
72,663% |
68 410к |
0.1 |
10 095к |
| 7089. |
215 |
| Чалатенанго |
- |
51 613к |
66,977% |
7 715к |
1.3 |
10 094к |
| 7090. |
5328 |
| Севлиево |
D1 |
829 816к |
75,074% |
137 231к |
- |
10 093к |
| 7091. |
186 |
| Металлург |
- |
50 847к |
66,486% |
7 556к |
1.3 |
10 091к |
| 7092. |
1384 |
| Бандар |
- |
49 821к |
65,796% |
7 090к |
1.4 |
10 091к |
| 7093. |
236 |
| Карасу |
- |
50 771к |
66,436% |
7 696к |
1.3 |
10 091к |
| 7094. |
1281 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 141 913к |
85,678% |
176 625к |
- |
10 091к |
| 7095. |
2273 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
51 187к |
66,710% |
7 608к |
1.3 |
10 090к |
| 7096. |
2027 |
| Пеликанс |
- |
50 311к |
66,131% |
7 399к |
1.3 |
10 090к |
| 7097. |
2941 |
| Сан-Хосе |
D3 |
153 736к |
73,175% |
22 343к |
0.4 |
10 089к |
| 7098. |
2374 |
| Бурана |
- |
48 549к |
64,903% |
6 954к |
1.4 |
10 089к |
| 7099. |
320 |
| ВАСА |
- |
49 854к |
65,824% |
7 373к |
1.3 |
10 088к |
| 7100. |
116 |
| Бинга (Бамако) |
- |
50 742к |
66,422% |
7 541к |
1.3 |
10 088к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|