|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 15:51:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
15 |
| Аитутаки |
D2 |
605 749к |
73,643% |
81 757к |
- |
710к |
| 10902. |
1364 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
594 446к |
78,323% |
91 304к |
- |
710к |
| 10903. |
260 |
| Сабах |
D3-A |
440 374к |
68,309% |
63 991к |
- |
708к |
| 10904. |
1867 |
| Канепа |
D1 |
852 503к |
82,199% |
165 886к |
- |
707к |
| 10905. |
5297 |
| Светлогорск |
D4-C |
488 196к |
72,152% |
70 769к |
- |
705к |
| 10906. |
2458 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 218 777к |
81,748% |
182 685к |
- |
705к |
| 10907. |
1075 |
| Уракан |
D4-B |
259 296к |
77,611% |
46 730к |
- |
704к |
| 10908. |
1293 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
299 326к |
54,580% |
48 129к |
- |
704к |
| 10909. |
381 |
| Химнастик Валира |
D2 |
521 447к |
62,766% |
90 993к |
- |
703к |
| 10910. |
3068 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
333 857к |
43,418% |
30 698к |
- |
702к |
| 10911. |
3571 |
| Альбион |
D2 |
795 489к |
82,910% |
110 445к |
- |
701к |
| 10912. |
420 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
60 726к |
76,203% |
7 377к |
- |
701к |
| 10913. |
3742 |
| Понте Прета |
D4-B |
536 754к |
77,746% |
98 338к |
- |
701к |
| 10914. |
6754 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
432 185к |
59,034% |
59 262к |
- |
700к |
| 10915. |
177 |
| Рузаевка |
D4-C |
147 020к |
92,757% |
16 725к |
- |
699к |
| 10916. |
1439 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
342 735к |
63,515% |
36 922к |
- |
698к |
| 10917. |
975 |
| Аваики Чифс |
D2 |
442 639к |
67,661% |
84 453к |
- |
697к |
| 10918. |
311 |
| Блюстарс |
D2 |
685 540к |
79,251% |
88 629к |
- |
696к |
| 10919. |
8452 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 417 191к |
86,040% |
154 395к |
- |
695к |
| 10920. |
3688 |
| Олимпус |
- |
502 846к |
75,655% |
52 960к |
- |
694к |
| 10921. |
261 |
| Каррарезе |
D3-B |
758 290к |
78,446% |
132 123к |
- |
692к |
| 10922. |
450 |
| Сан Андре |
D4-C |
389 054к |
64,956% |
47 868к |
- |
690к |
| 10923. |
382 |
| Звезда |
D3 |
491 230к |
72,530% |
71 123к |
- |
689к |
| 10924. |
1170 |
| Бамбутос |
D2 |
835 774к |
82,766% |
132 119к |
- |
689к |
| 10925. |
1027 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
107 528к |
79,180% |
18 688к |
- |
687к |
| 10926. |
273 |
| Исмаилия |
D2 |
680 689к |
73,257% |
95 330к |
- |
687к |
| 10927. |
253 |
| ЦСКА |
D2 |
432 440к |
68,797% |
74 947к |
- |
686к |
| 10928. |
255 |
| Спортинг |
D2 |
469 662к |
70,397% |
76 653к |
- |
686к |
| 10929. |
76 |
| Нага Ресорт |
D2 |
526 809к |
73,228% |
75 819к |
- |
685к |
| 10930. |
231 |
| Халадаш |
D3-A |
423 345к |
73,111% |
70 905к |
- |
685к |
| 10931. |
3820 |
| Умраниеспор |
D2 |
872 711к |
78,614% |
116 287к |
- |
684к |
| 10932. |
8199 |
| Хуанико |
D3-A |
503 962к |
74,317% |
69 291к |
- |
681к |
| 10933. |
2453 |
| Эйпен |
D2 |
1 172 745к |
85,314% |
182 104к |
- |
681к |
| 10934. |
4247 |
| Салернитана |
D4-C |
376 460к |
65,221% |
64 244к |
- |
680к |
| 10935. |
106 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
683 917к |
79,760% |
99 159к |
- |
678к |
| 10936. |
8231 |
| Ред Девилс |
D2 |
460 133к |
61,093% |
58 811к |
- |
675к |
| 10937. |
202 |
| Сибэйнай |
D4-C |
621 278к |
68,995% |
76 188к |
- |
675к |
| 10938. |
2069 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
715 314к |
78,607% |
103 786к |
- |
675к |
| 10939. |
8081 |
| Саут Мельбурн |
- |
72 329к |
77,706% |
7 963к |
- |
675к |
| 10940. |
1248 |
| Олимпик |
D3-B |
422 350к |
68,557% |
68 624к |
- |
674к |
| 10941. |
911 |
| Хошимин |
D1 |
905 453к |
77,721% |
114 268к |
- |
673к |
| 10942. |
1052 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
693 718к |
78,072% |
87 890к |
- |
671к |
| 10943. |
2651 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 953к |
77,908% |
101 785к |
- |
670к |
| 10944. |
123 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
457 052к |
77,351% |
64 726к |
- |
669к |
| 10945. |
772 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
604 059к |
77,350% |
80 514к |
- |
669к |
| 10946. |
1153 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 038 029к |
84,681% |
159 222к |
- |
668к |
| 10947. |
3580 |
| Комацу |
D4-C |
781 558к |
86,691% |
158 677к |
- |
668к |
| 10948. |
1975 |
| Компаниас |
D3-A |
540 979к |
75,412% |
80 602к |
- |
666к |
| 10949. |
174 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
566 074к |
70,522% |
106 226к |
- |
666к |
| 10950. |
4823 |
| Агрил |
D2 |
491 579к |
83,723% |
81 822к |
- |
666к |
| 10951. |
160 |
| Баффало |
D4-A |
424 983к |
73,830% |
69 857к |
- |
666к |
| 10952. |
1000 |
| Стомиль |
D3-B |
421 445к |
71,333% |
57 071к |
- |
665к |
| 10953. |
1352 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
510 512к |
72,446% |
77 448к |
- |
664к |
| 10954. |
362 |
| Хейбар |
D2 |
731 191к |
76,338% |
102 450к |
- |
662к |
| 10955. |
386 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
134 274к |
87,554% |
26 094к |
- |
662к |
| 10956. |
1335 |
| Вюрмла |
D3-A |
557 694к |
74,733% |
66 535к |
- |
661к |
| 10957. |
484 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
740 866к |
81,318% |
125 240к |
- |
660к |
| 10958. |
8067 |
| Ренофа |
D4-A |
551 819к |
76,549% |
77 551к |
- |
659к |
| 10959. |
2750 |
| Макс Ювентус |
D1 |
848 621к |
76,396% |
123 678к |
- |
659к |
| 10960. |
7590 |
| Зоркий |
D4-B |
592 377к |
78,070% |
84 172к |
- |
658к |
| 10961. |
2293 |
| Бра Кро |
D1 |
612 053к |
70,933% |
70 121к |
- |
657к |
| 10962. |
27 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
150 532к |
82,524% |
20 373к |
- |
657к |
| 10963. |
243 |
| Фувайрит |
- |
202 118к |
62,791% |
26 813к |
- |
657к |
| 10964. |
3915 |
| Сентрал Милан |
D1 |
723 618к |
79,823% |
125 922к |
- |
657к |
| 10965. |
745 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
133 914к |
76,995% |
24 541к |
- |
657к |
| 10966. |
6727 |
| Универсидад |
- |
90 626к |
69,814% |
13 810к |
- |
656к |
| 10967. |
555 |
| Энтант |
D3-B |
571 230к |
75,490% |
74 383к |
- |
656к |
| 10968. |
2087 |
| Аврора |
D3-A |
652 359к |
71,809% |
107 753к |
- |
655к |
| 10969. |
2072 |
| Майа |
D1 |
676 778к |
78,368% |
109 755к |
- |
650к |
| 10970. |
6509 |
| Севан |
D2 |
349 858к |
53,754% |
39 609к |
- |
646к |
| 10971. |
1657 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
371 466к |
65,913% |
66 661к |
- |
646к |
| 10972. |
5748 |
| Лимено |
- |
112 437к |
76,746% |
22 924к |
- |
646к |
| 10973. |
1173 |
| Арнедо |
- |
263 746к |
75,092% |
53 217к |
- |
644к |
| 10974. |
1801 |
| Дегерфорc |
D3-B |
556 143к |
67,563% |
57 741к |
- |
644к |
| 10975. |
1260 |
| Йошаница |
D2 |
840 113к |
82,574% |
139 574к |
- |
644к |
| 10976. |
47 |
| Оденсе |
D3-B |
560 995к |
67,113% |
84 186к |
- |
643к |
| 10977. |
1476 |
| Пениа |
D4-D |
302 308к |
61,590% |
48 790к |
- |
642к |
| 10978. |
8850 |
| Пакаронгай |
D2 |
397 717к |
69,780% |
72 384к |
- |
639к |
| 10979. |
307 |
| Асколи |
D1 |
1 092 223к |
85,737% |
165 015к |
- |
639к |
| 10980. |
272 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
579 465к |
82,271% |
102 481к |
- |
636к |
| 10981. |
5251 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
561 381к |
75,278% |
93 744к |
- |
635к |
| 10982. |
428 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
777 616к |
77,896% |
93 505к |
- |
635к |
| 10983. |
1015 |
| Ювенис |
D2 |
568 222к |
69,540% |
74 431к |
- |
633к |
| 10984. |
838 |
| Гамба |
D3-A |
754 700к |
82,114% |
126 225к |
- |
632к |
| 10985. |
1160 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
460 592к |
84,871% |
101 411к |
- |
631к |
| 10986. |
1333 |
| ПК-35 |
D4-B |
306 161к |
59,529% |
44 870к |
- |
631к |
| 10987. |
5497 |
| Леванте |
D1 |
958 526к |
82,976% |
127 802к |
- |
631к |
| 10988. |
7478 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
433 565к |
66,677% |
59 776к |
- |
628к |
| 10989. |
5334 |
| Адхьякса |
D1 |
618 351к |
75,948% |
64 512к |
- |
627к |
| 10990. |
4973 |
| Хуарес |
D3-A |
653 912к |
73,930% |
119 124к |
- |
626к |
| 10991. |
3089 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
558 070к |
75,921% |
89 196к |
- |
625к |
| 10992. |
3100 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
856 778к |
79,400% |
128 010к |
- |
624к |
| 10993. |
3383 |
| Либертад |
D3-A |
563 808к |
68,540% |
74 014к |
- |
622к |
| 10994. |
6204 |
| Сабина |
D1 |
734 559к |
78,181% |
100 854к |
- |
622к |
| 10995. |
4381 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
376 724к |
82,674% |
67 477к |
- |
620к |
| 10996. |
224 |
| Икс Роадс |
D2 |
642 379к |
79,005% |
149 437к |
- |
619к |
| 10997. |
6165 |
| Унион Веспер |
- |
106 015к |
84,277% |
16 835к |
- |
619к |
| 10998. |
4902 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 411к |
82,369% |
15 628к |
- |
619к |
| 10999. |
2755 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
578 508к |
79,712% |
106 004к |
- |
618к |
| 11000. |
2200 |
| Муслим |
D2 |
527 474к |
75,048% |
81 891к |
- |
616к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|