|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 10:58:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
1804 |
| Мансура |
D3-B |
297 722к |
50,133% |
26 928к |
0.3 |
9 014к |
| 6902. |
1073 |
| Агуа Санта |
D4-B |
763 834к |
75,418% |
108 775к |
- |
9 012к |
| 6903. |
5679 |
| Ипр |
D1 |
1 767 025к |
86,737% |
193 708к |
- |
9 009к |
| 6904. |
1072 |
| Вернаму |
D3-B |
154 986к |
74,800% |
24 527к |
0.3 |
9 007к |
| 6905. |
3679 |
| Биело Брдо |
- |
150 314к |
75,254% |
16 900к |
0.5 |
8 997к |
| 6906. |
4838 |
| Торонто Линкс |
D2 |
625 361к |
69,979% |
79 474к |
0.1 |
8 992к |
| 6907. |
672 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
276 829к |
71,629% |
45 252к |
0.1 |
8 988к |
| 6908. |
2557 |
| Сарзора |
D2 |
518 556к |
71,530% |
85 293к |
0.1 |
8 983к |
| 6909. |
1726 |
| Тасын Суудал |
D2 |
646 661к |
86,974% |
102 035к |
- |
8 981к |
| 6910. |
285 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
352 935к |
74,990% |
57 856к |
0.1 |
8 970к |
| 6911. |
5300 |
| Пафос |
D1 |
706 226к |
76,492% |
106 125к |
- |
8 969к |
| 6912. |
257 |
| Чиангмай |
D3-B |
603 585к |
77,109% |
101 042к |
- |
8 968к |
| 6913. |
2101 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 592к |
71,247% |
59 705к |
0.1 |
8 959к |
| 6914. |
1793 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
303 958к |
49,013% |
31 228к |
0.2 |
8 955к |
| 6915. |
2530 |
| Минерос |
D4-C |
463 828к |
60,642% |
63 606к |
0.1 |
8 955к |
| 6916. |
1800 |
| Ярра Вест |
D1 |
563 861к |
73,469% |
70 080к |
0.1 |
8 950к |
| 6917. |
1221 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
597 759к |
74,162% |
90 298к |
- |
8 949к |
| 6918. |
1344 |
| Энергетик |
D2 |
703 833к |
69,582% |
122 425к |
- |
8 945к |
| 6919. |
3078 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
391 960к |
71,402% |
67 677к |
0.1 |
8 942к |
| 6920. |
97 |
| Салам Згарта |
- |
52 484к |
63,625% |
7 446к |
1.2 |
8 941к |
| 6921. |
2389 |
| Вуду Хунган |
D2 |
335 695к |
55,483% |
33 279к |
0.2 |
8 940к |
| 6922. |
2860 |
| Каррефур |
- |
125 985к |
81,040% |
26 544к |
0.3 |
8 937к |
| 6923. |
1073 |
| Монесье |
D1 |
703 294к |
72,837% |
104 709к |
- |
8 934к |
| 6924. |
1163 |
| Сау Бернардо |
D2 |
588 870к |
65,633% |
66 014к |
0.1 |
8 926к |
| 6925. |
2903 |
| Фатхийеспор |
- |
71 733к |
69,827% |
11 643к |
0.7 |
8 919к |
| 6926. |
4094 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 163 299к |
83,868% |
218 876к |
- |
8 915к |
| 6927. |
1565 |
| Рейнджерс |
D2 |
651 066к |
71,238% |
112 708к |
- |
8 912к |
| 6928. |
5538 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
567 889к |
75,039% |
124 221к |
- |
8 903к |
| 6929. |
3178 |
| Сансаре |
D2 |
983 675к |
84,705% |
125 454к |
- |
8 900к |
| 6930. |
4673 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
277 556к |
66,386% |
46 248к |
0.1 |
8 899к |
| 6931. |
2922 |
| Луисилла |
- |
235 631к |
69,382% |
34 256к |
0.2 |
8 895к |
| 6932. |
1884 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 064 620к |
85,324% |
148 722к |
- |
8 889к |
| 6933. |
1325 |
| Дамисса |
D2 |
329 944к |
62,135% |
39 511к |
0.2 |
8 883к |
| 6934. |
1027 |
| ЮКСА |
D3-B |
591 962к |
75,247% |
107 302к |
- |
8 878к |
| 6935. |
3985 |
| Катанья |
D3-A |
629 755к |
75,510% |
95 914к |
- |
8 875к |
| 6936. |
2934 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
642 562к |
69,969% |
107 143к |
- |
8 869к |
| 6937. |
1898 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
514 143к |
70,413% |
70 375к |
0.1 |
8 869к |
| 6938. |
6151 |
| Либертас |
D1 |
1 349 422к |
86,263% |
166 132к |
- |
8 869к |
| 6939. |
2246 |
| Колимакон |
D1 |
778 481к |
75,335% |
104 569к |
- |
8 866к |
| 6940. |
1842 |
| ФКСБ |
D1 |
1 051 778к |
85,433% |
179 890к |
- |
8 866к |
| 6941. |
459 |
| Россоны |
D4-D |
501 586к |
72,444% |
77 479к |
0.1 |
8 865к |
| 6942. |
3321 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
311 189к |
80,050% |
50 590к |
0.1 |
8 858к |
| 6943. |
2692 |
| Пашкани |
D3-A |
79 535к |
75,620% |
10 443к |
0.8 |
8 841к |
| 6944. |
4070 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
942 581к |
82,411% |
134 094к |
- |
8 840к |
| 6945. |
3558 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
471 426к |
86,056% |
100 897к |
- |
8 837к |
| 6946. |
3545 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 210 489к |
82,810% |
146 286к |
- |
8 837к |
| 6947. |
787 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
391 857к |
70,019% |
50 032к |
0.1 |
8 834к |
| 6948. |
5003 |
| Боуэри |
D2 |
831 217к |
77,656% |
124 963к |
- |
8 831к |
| 6949. |
1299 |
| Обод |
D4-C |
353 663к |
82,617% |
41 865к |
0.2 |
8 828к |
| 6950. |
2380 |
| Америка |
D3-B |
634 491к |
79,081% |
111 914к |
- |
8 828к |
| 6951. |
2737 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 103 789к |
80,207% |
156 370к |
- |
8 826к |
| 6952. |
3881 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
502 150к |
75,471% |
88 752к |
- |
8 823к |
| 6953. |
709 |
| Ориенталь |
D4-B |
171 962к |
47,479% |
16 397к |
0.5 |
8 816к |
| 6954. |
2321 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
403 788к |
67,783% |
51 863к |
0.1 |
8 814к |
| 6955. |
830 |
| Трелиссак |
D1 |
1 361 492к |
86,885% |
160 148к |
- |
8 811к |
| 6956. |
3972 |
| Спаэри |
D3 |
206 747к |
84,106% |
26 452к |
0.3 |
8 811к |
| 6957. |
4323 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
376 990к |
59,055% |
36 664к |
0.2 |
8 810к |
| 6958. |
7 |
| Дино Спортинг |
D1 |
630 034к |
76,150% |
80 311к |
0.1 |
8 810к |
| 6959. |
1090 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
290 059к |
45,956% |
31 266к |
0.2 |
8 809к |
| 6960. |
174 |
| Волкит Кетема |
D1 |
693 507к |
82,026% |
118 501к |
- |
8 801к |
| 6961. |
3615 |
| Амана |
D1 |
847 913к |
78,824% |
139 945к |
- |
8 801к |
| 6962. |
185 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
544 186к |
73,744% |
102 427к |
- |
8 783к |
| 6963. |
5864 |
| Памплемусс |
D1 |
1 082 902к |
83,569% |
135 499к |
- |
8 781к |
| 6964. |
3749 |
| Авиа Спортс |
D1 |
795 431к |
73,683% |
138 755к |
- |
8 781к |
| 6965. |
1662 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
459 635к |
70,296% |
77 622к |
0.1 |
8 778к |
| 6966. |
2325 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
767 221к |
75,480% |
110 544к |
- |
8 776к |
| 6967. |
3396 |
| Расинг |
D4-D |
205 701к |
82,102% |
29 697к |
0.2 |
8 767к |
| 6968. |
1482 |
| Морики |
D2 |
292 470к |
75,685% |
58 574к |
0.1 |
8 765к |
| 6969. |
2458 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
552 882к |
78,329% |
88 834к |
- |
8 763к |
| 6970. |
902 |
| Металлург |
- |
60 893к |
74,936% |
9 091к |
0.9 |
8 762к |
| 6971. |
1484 |
| Джаз |
D3-A |
207 275к |
70,951% |
30 398к |
0.2 |
8 761к |
| 6972. |
3171 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
887 725к |
77,838% |
142 269к |
- |
8 760к |
| 6973. |
2146 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
682 470к |
72,057% |
88 566к |
- |
8 755к |
| 6974. |
254 |
| Сиккиренья |
D3 |
93 843к |
80,980% |
15 765к |
0.5 |
8 749к |
| 6975. |
895 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
286 910к |
78,202% |
64 832к |
0.1 |
8 742к |
| 6976. |
1909 |
| Лион |
D2 |
417 648к |
69,187% |
78 342к |
0.1 |
8 740к |
| 6977. |
539 |
| Гёзтепе |
D3-A |
475 431к |
61,616% |
84 064к |
0.1 |
8 740к |
| 6978. |
4296 |
| Этуаль |
D1 |
678 635к |
69,588% |
97 077к |
- |
8 735к |
| 6979. |
2951 |
| Ольборг |
D2 |
923 895к |
82,447% |
124 870к |
- |
8 723к |
| 6980. |
3985 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
530 253к |
66,436% |
68 960к |
0.1 |
8 723к |
| 6981. |
1316 |
| Голден Кик |
D3-B |
210 275к |
62,920% |
28 102к |
0.3 |
8 721к |
| 6982. |
1558 |
| Реджана |
D2 |
874 115к |
82,946% |
120 068к |
- |
8 720к |
| 6983. |
1790 |
| Ла Раза |
D1 |
706 665к |
78,339% |
141 060к |
- |
8 719к |
| 6984. |
2328 |
| Ябонг Блюз |
- |
132 350к |
84,008% |
30 120к |
0.2 |
8 716к |
| 6985. |
960 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
479 846к |
69,164% |
85 687к |
0.1 |
8 714к |
| 6986. |
232 |
| Афтурельдинг |
D2 |
567 985к |
72,348% |
80 504к |
0.1 |
8 708к |
| 6987. |
3708 |
| Тризенберг |
D2 |
475 218к |
71,022% |
60 810к |
0.1 |
8 707к |
| 6988. |
2977 |
| Паиония |
- |
151 527к |
61,686% |
22 204к |
0.3 |
8 706к |
| 6989. |
1358 |
| Нямунас |
D3-A |
373 647к |
65,461% |
54 640к |
0.1 |
8 703к |
| 6990. |
3577 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
903 447к |
77,987% |
140 880к |
- |
8 701к |
| 6991. |
1355 |
| Эсбьерг |
D3-B |
118 398к |
74,535% |
17 706к |
0.4 |
8 700к |
| 6992. |
4095 |
| Лао Арми |
D1 |
994 810к |
81,721% |
131 512к |
- |
8 695к |
| 6993. |
1340 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
483 299к |
72,679% |
53 432к |
0.1 |
8 693к |
| 6994. |
1389 |
| Ейлюль |
D2 |
485 189к |
80,618% |
74 970к |
0.1 |
8 690к |
| 6995. |
5540 |
| Джолли Роджер |
- |
334 153к |
56,475% |
34 610к |
0.2 |
8 689к |
| 6996. |
463 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
768 942к |
80,618% |
123 800к |
- |
8 686к |
| 6997. |
4681 |
| Нови Сад |
D3-B |
615 083к |
67,841% |
97 785к |
- |
8 680к |
| 6998. |
4416 |
| Равенна |
D4-A |
484 337к |
64,751% |
62 540к |
0.1 |
8 676к |
| 6999. |
136 |
| Имотски |
D3-B |
302 624к |
49,269% |
22 327к |
0.3 |
8 674к |
| 7000. |
3845 |
| Мирабелли |
D2 |
716 894к |
78,794% |
134 993к |
- |
8 671к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|