|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:37:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
1382 |
| Юйшэнь |
D4-A |
126 138к |
78,325% |
26 034к |
- |
-110к |
| 11602. |
72 |
| Норткот Сити |
D4-A |
643 325к |
85,678% |
63 705к |
- |
-111к |
| 11603. |
4688 |
| Велдховен |
- |
55 445к |
74,319% |
9 732к |
- |
-111к |
| 11604. |
2142 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
743 320к |
86,865% |
147 030к |
- |
-112к |
| 11605. |
8385 |
| Зоркий |
D4-B |
595 510к |
78,315% |
84 392к |
- |
-113к |
| 11606. |
7729 |
| Вилла Митре |
D4-B |
439 165к |
72,280% |
74 576к |
- |
-114к |
| 11607. |
35 |
| Феникс |
D1 |
501 546к |
64,084% |
73 040к |
- |
-114к |
| 11608. |
113 |
| Аль-Хазм |
D1 |
890 743к |
77,026% |
116 559к |
- |
-114к |
| 11609. |
62 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
795 028к |
73,066% |
102 996к |
- |
-117к |
| 11610. |
298 |
| Дереча |
D4-A |
436 788к |
84,447% |
56 658к |
- |
-118к |
| 11611. |
294 |
| Тим Йек |
D1 |
753 372к |
72,904% |
92 427к |
- |
-119к |
| 11612. |
2044 |
| СТПС |
D4-B |
362 566к |
53,945% |
51 784к |
- |
-119к |
| 11613. |
321 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
296 517к |
63,787% |
39 643к |
- |
-123к |
| 11614. |
6381 |
| Нортсайд |
D2 |
682 589к |
76,820% |
116 596к |
- |
-123к |
| 11615. |
1612 |
| Арриба Перу |
D2 |
316 161к |
85,791% |
48 440к |
- |
-126к |
| 11616. |
7038 |
| Инвайдерс |
D2 |
357 279к |
61,480% |
41 016к |
- |
-127к |
| 11617. |
7657 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 055 797к |
84,806% |
176 897к |
- |
-129к |
| 11618. |
1390 |
| Спад Алванд |
D2 |
494 277к |
71,207% |
77 458к |
- |
-135к |
| 11619. |
1559 |
| Динамо |
D3-B |
476 043к |
76,028% |
68 513к |
- |
-135к |
| 11620. |
4841 |
| Созополь |
D3-B |
68 664к |
94,080% |
14 468к |
- |
-135к |
| 11621. |
456 |
| Жилина Африка |
D2 |
339 552к |
72,665% |
36 538к |
- |
-135к |
| 11622. |
1796 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
573 164к |
73,583% |
80 691к |
- |
-137к |
| 11623. |
132 |
| Мохокойя |
D4-C |
304 752к |
54,286% |
37 652к |
- |
-137к |
| 11624. |
354 |
| Мао |
D2 |
378 905к |
69,752% |
63 113к |
- |
-139к |
| 11625. |
276 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
365 864к |
64,985% |
47 740к |
- |
-142к |
| 11626. |
369 |
| Керкира |
D2 |
386 558к |
82,291% |
61 319к |
- |
-143к |
| 11627. |
8974 |
| Крузейдерс |
D1 |
626 553к |
75,005% |
83 024к |
- |
-143к |
| 11628. |
3516 |
| Л'УНАР |
D2 |
637 237к |
75,942% |
104 784к |
- |
-144к |
| 11629. |
271 |
| Влоцлавия |
D3-B |
353 041к |
51,081% |
43 120к |
- |
-145к |
| 11630. |
1294 |
| Кинондони |
D2 |
658 140к |
79,092% |
127 665к |
- |
-147к |
| 11631. |
465 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
640 201к |
77,147% |
75 309к |
- |
-148к |
| 11632. |
327 |
| Каталан |
D2 |
584 766к |
68,586% |
67 802к |
- |
-149к |
| 11633. |
4281 |
| Юнайтед |
D3 |
299 091к |
55,557% |
34 080к |
- |
-149к |
| 11634. |
1062 |
| Огре |
D2 |
440 142к |
69,146% |
64 848к |
- |
-149к |
| 11635. |
7221 |
| Йохансен |
D1 |
652 910к |
79,660% |
132 954к |
- |
-150к |
| 11636. |
981 |
| Сент-Жиль |
D2 |
304 240к |
82,383% |
45 983к |
- |
-151к |
| 11637. |
7484 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
448 210к |
67,292% |
73 088к |
- |
-151к |
| 11638. |
4546 |
| Умраниеспор |
D2 |
872 982к |
78,717% |
116 760к |
- |
-153к |
| 11639. |
460 |
| Бель-Мар |
D2 |
605 847к |
67,915% |
66 910к |
- |
-161к |
| 11640. |
4219 |
| Эксельсиор |
D3 |
319 671к |
60,001% |
50 925к |
- |
-161к |
| 11641. |
824 |
| Полис |
D1 |
971 018к |
78,148% |
133 042к |
- |
-162к |
| 11642. |
1195 |
| Ринкон |
D4-A |
365 278к |
67,973% |
50 348к |
- |
-164к |
| 11643. |
932 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
466 769к |
69,088% |
82 825к |
- |
-164к |
| 11644. |
658 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
511 421к |
76,891% |
106 972к |
- |
-164к |
| 11645. |
10017 |
| Ондупарака |
D3 |
662 254к |
77,518% |
113 984к |
- |
-165к |
| 11646. |
940 |
| Таврия |
- |
238 731к |
52,840% |
27 674к |
- |
-165к |
| 11647. |
2602 |
| Шанвальд |
D2 |
345 402к |
42,999% |
34 685к |
- |
-166к |
| 11648. |
6634 |
| Роверс |
D3-B |
454 215к |
73,849% |
60 339к |
- |
-168к |
| 11649. |
122 |
| Сен-Луи |
D2 |
470 623к |
63,945% |
73 093к |
- |
-169к |
| 11650. |
553 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
577 718к |
68,258% |
56 986к |
- |
-169к |
| 11651. |
634 |
| Ла Пассе |
D1 |
796 117к |
75,459% |
107 542к |
- |
-171к |
| 11652. |
1985 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
365 689к |
51,071% |
42 799к |
- |
-172к |
| 11653. |
2888 |
| Гомес |
D2 |
520 249к |
77,169% |
93 707к |
- |
-172к |
| 11654. |
6102 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
600 368к |
80,416% |
102 600к |
- |
-173к |
| 11655. |
9974 |
| Академия |
D1 |
1 012 246к |
84,967% |
160 050к |
- |
-174к |
| 11656. |
4511 |
| Крусес |
- |
290 115к |
40,799% |
23 341к |
- |
-174к |
| 11657. |
60 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
635 005к |
71,941% |
98 313к |
- |
-174к |
| 11658. |
5665 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
612 184к |
75,681% |
96 214к |
- |
-176к |
| 11659. |
8942 |
| Лузианиа |
D3-A |
917 570к |
81,547% |
140 370к |
- |
-177к |
| 11660. |
9611 |
| Брентфорд |
D2 |
917 244к |
83,366% |
102 898к |
- |
-178к |
| 11661. |
906 |
| КФС |
D1 |
1 300 578к |
88,485% |
233 435к |
- |
-182к |
| 11662. |
3057 |
| Атлетико Уила |
D1 |
962 188к |
80,527% |
130 751к |
- |
-182к |
| 11663. |
4611 |
| Садд |
D3-B |
322 325к |
81,752% |
67 088к |
- |
-183к |
| 11664. |
551 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
516 046к |
65,397% |
48 936к |
- |
-183к |
| 11665. |
1204 |
| Инбо |
D3-A |
524 930к |
75,413% |
71 195к |
- |
-185к |
| 11666. |
659 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
394 686к |
70,365% |
53 906к |
- |
-185к |
| 11667. |
9102 |
| Полоцк-2019 |
- |
402 431к |
56,647% |
47 316к |
- |
-185к |
| 11668. |
1353 |
| Гус |
D4-B |
580 241к |
84,564% |
129 422к |
- |
-186к |
| 11669. |
4034 |
| Кливленд |
D4-D |
701 306к |
80,812% |
109 002к |
- |
-186к |
| 11670. |
66 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
291 579к |
79,692% |
56 521к |
- |
-187к |
| 11671. |
262 |
| Барроу |
D4-D |
434 691к |
75,302% |
96 071к |
- |
-189к |
| 11672. |
2693 |
| Аль-Найраб |
D2 |
717 859к |
87,663% |
126 217к |
- |
-189к |
| 11673. |
2356 |
| Хибернианс |
D1 |
663 339к |
74,182% |
91 874к |
- |
-190к |
| 11674. |
8706 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 416 225к |
86,093% |
154 779к |
- |
-193к |
| 11675. |
8 |
| Троянс |
D2 |
368 220к |
67,477% |
54 652к |
- |
-193к |
| 11676. |
5535 |
| Ольбия |
D4-B |
392 770к |
74,207% |
50 827к |
- |
-194к |
| 11677. |
1181 |
| Триум |
D2 |
604 103к |
74,730% |
85 961к |
- |
-194к |
| 11678. |
494 |
| Кормил |
D4-A |
393 999к |
69,809% |
65 850к |
- |
-196к |
| 11679. |
384 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
242 823к |
90,588% |
36 018к |
- |
-196к |
| 11680. |
2238 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
532 997к |
73,104% |
123 092к |
- |
-196к |
| 11681. |
953 |
| Виртус Верона |
D4-C |
492 626к |
69,053% |
75 585к |
- |
-197к |
| 11682. |
1933 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
709 979к |
86,668% |
120 150к |
- |
-198к |
| 11683. |
4000 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
557 449к |
81,379% |
101 778к |
- |
-199к |
| 11684. |
507 |
| Атлас |
D3 |
395 521к |
66,892% |
72 569к |
- |
-201к |
| 11685. |
31 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
353 210к |
47,497% |
51 095к |
- |
-204к |
| 11686. |
6359 |
| Данфермлайн |
D3-A |
454 547к |
72,380% |
67 820к |
- |
-205к |
| 11687. |
2836 |
| Араз (Баку) |
D2 |
391 305к |
60,812% |
47 500к |
- |
-206к |
| 11688. |
861 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
834 275к |
84,532% |
110 752к |
- |
-206к |
| 11689. |
2761 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
784 967к |
83,675% |
151 915к |
- |
-207к |
| 11690. |
9 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
442 203к |
86,254% |
91 358к |
- |
-213к |
| 11691. |
596 |
| Бела Крайина |
D3-B |
611 204к |
82,291% |
113 206к |
- |
-214к |
| 11692. |
482 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
554 523к |
67,028% |
99 080к |
- |
-214к |
| 11693. |
291 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
627 217к |
68,618% |
86 508к |
- |
-216к |
| 11694. |
4277 |
| Блэк Буллз |
D2 |
843 691к |
82,134% |
177 908к |
- |
-217к |
| 11695. |
708 |
| Янгиюль |
D4-C |
329 156к |
64,688% |
61 757к |
- |
-218к |
| 11696. |
88 |
| Абердин |
D2 |
842 329к |
82,604% |
126 920к |
- |
-220к |
| 11697. |
409 |
| Мелилья |
D4-D |
625 719к |
72,795% |
97 175к |
- |
-221к |
| 11698. |
33 |
| Реканатезе |
D3-B |
557 485к |
70,416% |
71 299к |
- |
-222к |
| 11699. |
28 |
| Неманец |
D4-C |
686 182к |
82,377% |
133 784к |
- |
-225к |
| 11700. |
2351 |
| Ренате |
D4-A |
425 884к |
66,182% |
50 858к |
- |
-225к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|