|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
512 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
549 925к |
67,894% |
65 412к |
0.6 |
40 307к |
| 1702. |
36 |
| Колон |
D2 |
1 101 943к |
80,375% |
156 962к |
0.2 |
40 304к |
| 1703. |
9448 |
| Магуса |
- |
362 450к |
50,414% |
41 526к |
0.9 |
40 274к |
| 1704. |
2163 |
| Дефенс Форс |
D1 |
814 754к |
77,648% |
102 484к |
0.3 |
40 260к |
| 1705. |
956 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
820 846к |
71,061% |
121 250к |
0.3 |
40 242к |
| 1706. |
859 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
353 931к |
55,934% |
38 962к |
1.0 |
40 215к |
| 1707. |
2924 |
| Робле |
D3-B |
316 269к |
48,856% |
30 805к |
1.3 |
40 204к |
| 1708. |
671 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
890 963к |
72,462% |
127 513к |
0.3 |
40 204к |
| 1709. |
1739 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
719 680к |
69,868% |
95 769к |
0.4 |
40 203к |
| 1710. |
2407 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 353 386к |
82,714% |
171 504к |
0.2 |
40 194к |
| 1711. |
1101 |
| Барито Путра |
D2 |
439 747к |
62,043% |
48 526к |
0.8 |
40 165к |
| 1712. |
761 |
| Алгой Спорт |
D2 |
550 880к |
69,955% |
83 757к |
0.4 |
40 164к |
| 1713. |
1090 |
| Кико |
D2 |
534 751к |
75,612% |
51 942к |
0.7 |
40 164к |
| 1714. |
2205 |
| Парма |
D4-C |
808 097к |
72,354% |
126 661к |
0.3 |
40 156к |
| 1715. |
451 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
476 933к |
72,952% |
61 217к |
0.6 |
40 151к |
| 1716. |
295 |
| Бинах |
D2 |
595 539к |
61,683% |
103 529к |
0.3 |
40 140к |
| 1717. |
941 |
| Алтын Тач |
D2 |
917 194к |
75,544% |
140 674к |
0.2 |
40 137к |
| 1718. |
1953 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
932 901к |
77,268% |
141 854к |
0.2 |
40 118к |
| 1719. |
279 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
523 137к |
76,897% |
78 778к |
0.5 |
40 112к |
| 1720. |
5714 |
| Дикирнис |
D3-A |
451 797к |
60,523% |
63 081к |
0.6 |
40 104к |
| 1721. |
800 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 784 615к |
85,875% |
203 353к |
0.1 |
40 077к |
| 1722. |
5939 |
| Янг Эрроус |
D1 |
863 524к |
73,503% |
114 524к |
0.3 |
40 054к |
| 1723. |
1186 |
| Эбри |
D2 |
985 293к |
78,760% |
146 903к |
0.2 |
40 023к |
| 1724. |
5418 |
| Фаэтано |
D2 |
836 680к |
75,890% |
135 965к |
0.2 |
39 970к |
| 1725. |
5391 |
| Янтра |
D1 |
913 276к |
75,726% |
104 162к |
0.3 |
39 937к |
| 1726. |
8745 |
| Крус Асуль |
D3-B |
610 194к |
70,331% |
108 915к |
0.3 |
39 936к |
| 1727. |
229 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
331 774к |
46,518% |
35 622к |
1.1 |
39 888к |
| 1728. |
4121 |
| Депортиво Лара |
D2 |
731 724к |
69,157% |
97 148к |
0.4 |
39 886к |
| 1729. |
2305 |
| Игало |
D1 |
1 277 746к |
84,650% |
171 135к |
0.2 |
39 884к |
| 1730. |
6676 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 702 090к |
83,878% |
172 055к |
0.2 |
39 853к |
| 1731. |
1900 |
| Санта-Крус |
D3 |
262 554к |
72,345% |
31 510к |
1.2 |
39 808к |
| 1732. |
796 |
| Наваль |
D1 |
843 117к |
77,879% |
114 943к |
0.3 |
39 804к |
| 1733. |
414 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
646 411к |
72,935% |
105 379к |
0.3 |
39 799к |
| 1734. |
1544 |
| Торнадос |
D2 |
782 282к |
69,725% |
132 979к |
0.2 |
39 786к |
| 1735. |
167 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
825 308к |
77,741% |
124 332к |
0.3 |
39 754к |
| 1736. |
1787 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
661 728к |
67,440% |
71 814к |
0.5 |
39 708к |
| 1737. |
715 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
708 155к |
67,755% |
101 524к |
0.3 |
39 695к |
| 1738. |
2709 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
1 001 756к |
75,571% |
119 379к |
0.3 |
39 565к |
| 1739. |
867 |
| Метрополитанос |
D1 |
956 204к |
75,413% |
125 124к |
0.3 |
39 548к |
| 1740. |
140 |
| Коатепеке |
D2 |
876 873к |
73,829% |
132 409к |
0.2 |
39 537к |
| 1741. |
57 |
| Замалек |
D2 |
839 022к |
72,462% |
92 318к |
0.4 |
39 499к |
| 1742. |
3271 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
806 036к |
73,225% |
125 718к |
0.3 |
39 465к |
| 1743. |
3835 |
| Ибрань |
D3-A |
328 541к |
50,488% |
33 769к |
1.1 |
39 443к |
| 1744. |
908 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
283 668к |
64,302% |
30 376к |
1.2 |
39 414к |
| 1745. |
5480 |
| Спорт |
D3 |
282 871к |
40,551% |
30 328к |
1.2 |
39 413к |
| 1746. |
746 |
| Транснет Скул |
- |
112 015к |
57,111% |
12 800к |
3.0 |
39 367к |
| 1747. |
740 |
| Гиресунспор |
D3-B |
307 230к |
51,703% |
45 389к |
0.8 |
39 307к |
| 1748. |
1845 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
892 774к |
80,030% |
132 796к |
0.2 |
39 290к |
| 1749. |
1155 |
| Налкутан |
D2 |
475 175к |
60,029% |
57 694к |
0.6 |
39 282к |
| 1750. |
7602 |
| Пантерз |
D2 |
640 626к |
64,812% |
82 939к |
0.4 |
39 273к |
| 1751. |
1940 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
760 712к |
73,851% |
103 672к |
0.3 |
39 265к |
| 1752. |
154 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 134 538к |
80,146% |
110 524к |
0.3 |
39 252к |
| 1753. |
728 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
565 519к |
69,334% |
101 191к |
0.3 |
39 198к |
| 1754. |
166 |
| Байрампаша |
D1 |
876 970к |
72,972% |
101 488к |
0.3 |
39 179к |
| 1755. |
932 |
| Ювентуд |
D1 |
1 391 032к |
82,106% |
151 838к |
0.2 |
39 166к |
| 1756. |
1084 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
447 168к |
62,459% |
60 701к |
0.6 |
39 123к |
| 1757. |
5775 |
| Ханья Сити |
D2 |
611 677к |
73,338% |
92 505к |
0.4 |
39 087к |
| 1758. |
1231 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
854 022к |
79,532% |
136 638к |
0.2 |
39 048к |
| 1759. |
616 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
991 189к |
78,232% |
160 812к |
0.2 |
39 013к |
| 1760. |
47 |
| Тайгерс |
D1 |
609 211к |
70,546% |
75 269к |
0.5 |
38 984к |
| 1761. |
245 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
639 471к |
67,297% |
103 412к |
0.3 |
38 979к |
| 1762. |
4218 |
| Семен Паданг |
D3 |
191 159к |
50,621% |
31 433к |
1.2 |
38 943к |
| 1763. |
154 |
| Лингер |
D2 |
663 045к |
72,146% |
81 605к |
0.4 |
38 936к |
| 1764. |
2722 |
| Мохун Баган |
D1 |
849 284к |
73,417% |
120 707к |
0.3 |
38 913к |
| 1765. |
1049 |
| Череповец |
D4-A |
686 691к |
78,383% |
108 773к |
0.3 |
38 895к |
| 1766. |
1301 |
| Андерлехт |
D1 |
1 100 045к |
79,946% |
130 822к |
0.2 |
38 851к |
| 1767. |
1995 |
| Эйндтрахт |
D1 |
781 342к |
74,203% |
99 023к |
0.3 |
38 809к |
| 1768. |
75 |
| Олимпик |
D2 |
946 879к |
80,065% |
167 264к |
0.2 |
38 808к |
| 1769. |
560 |
| Младость (Какань) |
D3 |
346 317к |
44,103% |
36 497к |
1.0 |
38 805к |
| 1770. |
7542 |
| Глэнвиллс |
D2 |
311 018к |
57,242% |
32 908к |
1.1 |
38 785к |
| 1771. |
253 |
| Коррейя |
D1 |
617 026к |
77,358% |
90 952к |
0.4 |
38 755к |
| 1772. |
3586 |
| Сателлит |
D1 |
1 208 981к |
80,499% |
150 794к |
0.2 |
38 714к |
| 1773. |
555 |
| Нори Трансит |
D1 |
749 600к |
76,851% |
117 282к |
0.3 |
38 675к |
| 1774. |
7730 |
| Бруклин |
- |
405 231к |
69,969% |
71 178к |
0.5 |
38 643к |
| 1775. |
1800 |
| Ливерпуль |
D1 |
967 971к |
81,182% |
134 589к |
0.2 |
38 598к |
| 1776. |
819 |
| Горица |
D3-A |
334 438к |
48,409% |
28 883к |
1.3 |
38 590к |
| 1777. |
9791 |
| Космос |
D3-B |
588 683к |
73,205% |
98 970к |
0.3 |
38 586к |
| 1778. |
297 |
| Вердун |
D1 |
602 686к |
69,614% |
89 488к |
0.4 |
38 585к |
| 1779. |
5425 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
350 453к |
47,572% |
27 009к |
1.4 |
38 584к |
| 1780. |
6932 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 603 963к |
84,051% |
159 996к |
0.2 |
38 565к |
| 1781. |
3991 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
678 169к |
73,177% |
81 966к |
0.4 |
38 555к |
| 1782. |
956 |
| Укаэль |
D1 |
688 729к |
64,616% |
88 782к |
0.4 |
38 552к |
| 1783. |
711 |
| Ак-Бура |
D2 |
620 747к |
70,842% |
78 404к |
0.4 |
38 545к |
| 1784. |
10272 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
829 112к |
74,460% |
102 544к |
0.3 |
38 509к |
| 1785. |
191 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
424 089к |
60,209% |
51 490к |
0.7 |
38 501к |
| 1786. |
237 |
| Вильтис |
D1 |
829 845к |
73,375% |
94 327к |
0.4 |
38 498к |
| 1787. |
525 |
| Сальто |
D3-B |
486 001к |
64,149% |
81 277к |
0.4 |
38 484к |
| 1788. |
6904 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 069 687к |
77,123% |
118 029к |
0.3 |
38 466к |
| 1789. |
1775 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
885 399к |
73,853% |
134 842к |
0.2 |
38 455к |
| 1790. |
92 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
375 621к |
73,387% |
73 703к |
0.5 |
38 439к |
| 1791. |
9417 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
691 867к |
72,977% |
79 609к |
0.4 |
38 415к |
| 1792. |
2556 |
| Эспуар |
D1 |
453 033к |
53,389% |
46 402к |
0.8 |
38 414к |
| 1793. |
371 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 025 035к |
77,029% |
144 080к |
0.2 |
38 409к |
| 1794. |
107 |
| Энгейя |
D1 |
666 903к |
74,255% |
104 030к |
0.3 |
38 392к |
| 1795. |
574 |
| Пантер Нуар |
D3 |
310 971к |
42,853% |
23 867к |
1.6 |
38 361к |
| 1796. |
6167 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
505 845к |
67,233% |
91 553к |
0.4 |
38 300к |
| 1797. |
5937 |
| Казертана |
D4-B |
640 139к |
72,501% |
68 742к |
0.5 |
38 280к |
| 1798. |
2827 |
| Сантьяго Сити |
D3-B |
411 618к |
58,739% |
57 115к |
0.6 |
38 262к |
| 1799. |
807 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
267 545к |
54,621% |
26 086к |
1.4 |
38 234к |
| 1800. |
1346 |
| Рид |
D1 |
1 202 622к |
84,597% |
157 057к |
0.2 |
38 188к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|