|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
705 |
| Токио |
D2 |
834 142к |
74,120% |
111 460к |
- |
2 972к |
| 9402. |
3075 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
656 784к |
77,524% |
100 984к |
- |
2 971к |
| 9403. |
1520 |
| Сардор |
D3 |
167 283к |
87,617% |
23 819к |
0.1 |
2 964к |
| 9404. |
4442 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
377 913к |
79,727% |
53 278к |
- |
2 963к |
| 9405. |
69 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
702 023к |
76,395% |
138 791к |
- |
2 961к |
| 9406. |
2414 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
395 064к |
64,611% |
53 684к |
- |
2 958к |
| 9407. |
1982 |
| Комоэ |
D2 |
457 505к |
67,802% |
73 114к |
- |
2 957к |
| 9408. |
1726 |
| АСК АЛМ |
- |
156 011к |
66,665% |
19 762к |
0.1 |
2 957к |
| 9409. |
4244 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
402 601к |
70,665% |
51 867к |
- |
2 955к |
| 9410. |
806 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
607 524к |
77,103% |
100 501к |
- |
2 953к |
| 9411. |
4787 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
753 885к |
80,713% |
139 695к |
- |
2 952к |
| 9412. |
62 |
| Олл Бойс |
D3-A |
671 496к |
76,381% |
99 339к |
- |
2 952к |
| 9413. |
2353 |
| Тап Бойз |
D2 |
504 408к |
82,484% |
71 352к |
- |
2 950к |
| 9414. |
4528 |
| Ротенберг |
D4-A |
319 194к |
76,818% |
34 745к |
- |
2 947к |
| 9415. |
455 |
| Джимма |
- |
191 410к |
84,198% |
24 090к |
0.1 |
2 946к |
| 9416. |
1584 |
| Сент-Мишель |
D2 |
127 703к |
87,241% |
31 080к |
- |
2 943к |
| 9417. |
1242 |
| Сентраль |
D3-A |
702 366к |
88,725% |
91 439к |
- |
2 942к |
| 9418. |
1760 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
121 283к |
78,201% |
16 339к |
0.1 |
2 939к |
| 9419. |
1085 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
145 650к |
61,782% |
19 085к |
0.1 |
2 939к |
| 9420. |
7378 |
| Асука |
D3-A |
679 878к |
80,094% |
98 141к |
- |
2 938к |
| 9421. |
34 |
| Кахраба |
D1 |
1 209 798к |
83,457% |
168 450к |
- |
2 938к |
| 9422. |
3899 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
718 603к |
75,048% |
120 829к |
- |
2 934к |
| 9423. |
1226 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
216 523к |
75,507% |
30 200к |
- |
2 932к |
| 9424. |
2054 |
| Труа-Бассен |
D2 |
540 846к |
68,164% |
81 289к |
- |
2 932к |
| 9425. |
4900 |
| Сантарем |
D2 |
548 775к |
86,911% |
110 779к |
- |
2 931к |
| 9426. |
1273 |
| Бове |
D2 |
961 900к |
86,674% |
145 708к |
- |
2 931к |
| 9427. |
1241 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
155 184к |
80,875% |
23 037к |
0.1 |
2 929к |
| 9428. |
1040 |
| Шутинг Старс |
D2 |
784 908к |
79,172% |
118 468к |
- |
2 929к |
| 9429. |
1458 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
766 276к |
81,289% |
142 086к |
- |
2 927к |
| 9430. |
3122 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
834 590к |
77,441% |
84 260к |
- |
2 926к |
| 9431. |
4993 |
| Норт Техас |
- |
278 014к |
52,709% |
22 285к |
0.1 |
2 925к |
| 9432. |
2895 |
| Дрина |
- |
49 082к |
79,473% |
8 702к |
0.3 |
2 925к |
| 9433. |
1139 |
| Порт Ройял |
D1 |
807 696к |
82,015% |
136 267к |
- |
2 918к |
| 9434. |
2589 |
| Унион |
D3-B |
486 658к |
62,136% |
79 452к |
- |
2 917к |
| 9435. |
3644 |
| Виллиет |
D1 |
564 327к |
74,790% |
81 664к |
- |
2 916к |
| 9436. |
3012 |
| Три Азия |
D2 |
389 401к |
70,091% |
59 725к |
- |
2 914к |
| 9437. |
1411 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
537 241к |
77,577% |
88 255к |
- |
2 914к |
| 9438. |
8531 |
| Ставчены |
- |
361 312к |
64,584% |
40 252к |
- |
2 913к |
| 9439. |
1367 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
744 989к |
78,166% |
139 677к |
- |
2 913к |
| 9440. |
1590 |
| Жангорзо |
D2 |
584 403к |
75,693% |
84 957к |
- |
2 900к |
| 9441. |
1500 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
438 682к |
62,867% |
45 702к |
- |
2 897к |
| 9442. |
3616 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
418 232к |
73,748% |
94 337к |
- |
2 893к |
| 9443. |
2616 |
| Юниверсити |
- |
52 853к |
82,326% |
10 156к |
0.2 |
2 891к |
| 9444. |
2938 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
836 788к |
82,123% |
111 382к |
- |
2 889к |
| 9445. |
1246 |
| Кигали |
D1 |
1 048 073к |
76,425% |
104 208к |
- |
2 888к |
| 9446. |
4061 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
567 312к |
76,814% |
76 135к |
- |
2 888к |
| 9447. |
1708 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
525 647к |
68,408% |
100 012к |
- |
2 887к |
| 9448. |
43 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
310 155к |
75,355% |
52 881к |
- |
2 887к |
| 9449. |
1101 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
793 807к |
80,557% |
110 428к |
- |
2 886к |
| 9450. |
3856 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
389 673к |
68,054% |
53 289к |
- |
2 885к |
| 9451. |
324 |
| Илирия |
D3-A |
409 119к |
80,047% |
64 577к |
- |
2 881к |
| 9452. |
747 |
| Раха |
D2 |
775 202к |
80,724% |
138 537к |
- |
2 880к |
| 9453. |
645 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
319 803к |
49,695% |
29 604к |
- |
2 876к |
| 9454. |
470 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
753 469к |
74,860% |
79 318к |
- |
2 875к |
| 9455. |
206 |
| Нижи Корозал |
D2 |
443 247к |
57,874% |
69 157к |
- |
2 874к |
| 9456. |
6574 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
547 795к |
67,849% |
71 812к |
- |
2 874к |
| 9457. |
2396 |
| Карпи |
D4-D |
684 746к |
77,054% |
77 933к |
- |
2 872к |
| 9458. |
636 |
| Байконур |
D4-D |
359 782к |
48,490% |
30 936к |
- |
2 872к |
| 9459. |
7449 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 189к |
54,804% |
24 792к |
0.1 |
2 872к |
| 9460. |
3075 |
| Арменио |
D2 |
984 361к |
81,996% |
164 428к |
- |
2 870к |
| 9461. |
900 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
80 530к |
85,943% |
16 018к |
0.1 |
2 870к |
| 9462. |
587 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
451 890к |
77,181% |
82 356к |
- |
2 867к |
| 9463. |
2884 |
| Сонбонг |
- |
79 951к |
79,155% |
13 524к |
0.2 |
2 866к |
| 9464. |
7385 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 184 307к |
86,877% |
154 770к |
- |
2 866к |
| 9465. |
3252 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 038 122к |
85,752% |
144 178к |
- |
2 862к |
| 9466. |
1693 |
| Фоджа |
D2 |
935 086к |
84,535% |
130 727к |
- |
2 862к |
| 9467. |
600 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
652 541к |
81,984% |
104 956к |
- |
2 860к |
| 9468. |
1673 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
926 291к |
81,301% |
140 380к |
- |
2 857к |
| 9469. |
6795 |
| Бастия |
D3-B |
878 194к |
76,161% |
111 904к |
- |
2 857к |
| 9470. |
1667 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
290 923к |
80,646% |
67 025к |
- |
2 855к |
| 9471. |
150 |
| Чайка |
D4-B |
373 187к |
65,700% |
52 090к |
- |
2 853к |
| 9472. |
2150 |
| Ховельянос |
D3-B |
578 814к |
70,508% |
85 259к |
- |
2 852к |
| 9473. |
1104 |
| Постел-2000 |
D2 |
779 869к |
81,503% |
125 714к |
- |
2 852к |
| 9474. |
929 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
156 160к |
74,832% |
21 704к |
0.1 |
2 852к |
| 9475. |
3943 |
| Тривартис |
D3-B |
595 282к |
69,913% |
84 862к |
- |
2 850к |
| 9476. |
947 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
165 378к |
82,223% |
26 619к |
0.1 |
2 849к |
| 9477. |
5550 |
| АЕУ |
D2 |
832 738к |
81,273% |
144 428к |
- |
2 845к |
| 9478. |
972 |
| Смена |
D3-A |
459 012к |
70,275% |
59 952к |
- |
2 842к |
| 9479. |
5470 |
| Ксилотепельт |
D2 |
416 729к |
73,438% |
75 053к |
- |
2 841к |
| 9480. |
4109 |
| Тарбиат |
D3 |
373 316к |
55,804% |
54 665к |
- |
2 840к |
| 9481. |
2880 |
| Асогес |
D4-D |
265 962к |
48,117% |
24 147к |
0.1 |
2 838к |
| 9482. |
6951 |
| Джхапа |
D1 |
983 488к |
78,212% |
136 923к |
- |
2 833к |
| 9483. |
4635 |
| Ла Массана |
D1 |
581 539к |
66,471% |
80 774к |
- |
2 832к |
| 9484. |
5150 |
| Эксодус |
- |
58 740к |
66,154% |
7 009к |
0.4 |
2 831к |
| 9485. |
2724 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
627 990к |
72,264% |
85 618к |
- |
2 831к |
| 9486. |
964 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
168 175к |
80,301% |
27 215к |
0.1 |
2 829к |
| 9487. |
815 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
427 903к |
71,740% |
51 949к |
- |
2 826к |
| 9488. |
2061 |
| Мордасо |
D3-A |
366 834к |
81,333% |
69 697к |
- |
2 826к |
| 9489. |
424 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 418к |
70,948% |
22 165к |
0.1 |
2 825к |
| 9490. |
2853 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
672 184к |
77,794% |
79 091к |
- |
2 818к |
| 9491. |
1865 |
| Динамо |
D1 |
795 053к |
72,761% |
114 816к |
- |
2 813к |
| 9492. |
1618 |
| Матавера |
D2 |
612 463к |
64,559% |
76 978к |
- |
2 812к |
| 9493. |
5328 |
| Конкордия |
D1 |
895 010к |
80,340% |
106 350к |
- |
2 806к |
| 9494. |
2425 |
| Бабакве |
D2 |
951 534к |
81,056% |
152 134к |
- |
2 804к |
| 9495. |
4604 |
| Верриби Сити |
D4-D |
185 406к |
81,741% |
27 336к |
0.1 |
2 803к |
| 9496. |
5882 |
| Дефенс |
D1 |
786 687к |
82,388% |
105 805к |
- |
2 801к |
| 9497. |
806 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
616 380к |
84,352% |
88 116к |
- |
2 799к |
| 9498. |
6941 |
| Загорец |
D3-B |
254 960к |
70,839% |
30 492к |
- |
2 798к |
| 9499. |
1816 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
471 069к |
72,908% |
44 812к |
- |
2 797к |
| 9500. |
448 |
| Макурия |
D2 |
629 955к |
70,959% |
108 572к |
- |
2 796к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|