|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 16:48:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
298 |
| Аин Дефла |
D3-A |
552 764к |
71,599% |
72 864к |
- |
2 239к |
| 10402. |
1013 |
| Бразильенше |
- |
397 238к |
55,471% |
51 186к |
- |
2 238к |
| 10403. |
810 |
| Кампиненсе |
D1 |
981 984к |
88,830% |
154 816к |
- |
2 235к |
| 10404. |
323 |
| Анадиа |
D3-B |
524 817к |
72,413% |
97 341к |
- |
2 230к |
| 10405. |
218 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
490 838к |
73,336% |
82 055к |
- |
2 228к |
| 10406. |
144 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
773 710к |
74,761% |
99 435к |
- |
2 226к |
| 10407. |
1088 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 175к |
76,878% |
103 587к |
- |
2 223к |
| 10408. |
1565 |
| Дрэгон |
D1 |
579 045к |
73,323% |
87 540к |
- |
2 221к |
| 10409. |
5807 |
| Рахимо |
D2 |
478 500к |
55,910% |
60 466к |
- |
2 221к |
| 10410. |
7237 |
| Вилафранка |
D4-A |
734 090к |
76,560% |
128 461к |
- |
2 219к |
| 10411. |
690 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
881 524к |
82,421% |
149 282к |
- |
2 217к |
| 10412. |
77 |
| Памир (Кабул) |
- |
211 110к |
77,634% |
54 465к |
- |
2 217к |
| 10413. |
4599 |
| Квадсия |
D1 |
1 276 946к |
82,657% |
181 322к |
- |
2 217к |
| 10414. |
1772 |
| Зилимаджу |
D1 |
623 968к |
71,462% |
76 810к |
- |
2 216к |
| 10415. |
1508 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
650 906к |
76,838% |
75 098к |
- |
2 215к |
| 10416. |
610 |
| Кавезе |
D2 |
723 839к |
72,969% |
95 558к |
- |
2 208к |
| 10417. |
686 |
| Букит Тамбун |
D2 |
740 714к |
79,857% |
100 600к |
- |
2 205к |
| 10418. |
1407 |
| Маср |
D3-B |
511 979к |
64,031% |
69 884к |
- |
2 204к |
| 10419. |
1785 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
477 704к |
71,645% |
70 468к |
- |
2 203к |
| 10420. |
166 |
| Спэйн |
D4-B |
184 324к |
73,610% |
24 216к |
- |
2 194к |
| 10421. |
2831 |
| Капиталино |
- |
98 564к |
88,696% |
13 274к |
0.1 |
2 192к |
| 10422. |
42 |
| Саут Каролина |
D4-D |
751 665к |
76,207% |
110 602к |
- |
2 191к |
| 10423. |
1189 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
437 424к |
70,523% |
71 251к |
- |
2 188к |
| 10424. |
1499 |
| Браунс Таун |
- |
150 140к |
77,030% |
26 904к |
- |
2 187к |
| 10425. |
2080 |
| Хайя ФК |
D2 |
594 151к |
70,473% |
78 147к |
- |
2 186к |
| 10426. |
251 |
| Ганцевичи |
D4-A |
340 561к |
47,488% |
26 306к |
- |
2 185к |
| 10427. |
9500 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 145 442к |
84,230% |
161 380к |
- |
2 185к |
| 10428. |
2880 |
| Бубали |
- |
49 064к |
81,383% |
9 079к |
0.2 |
2 184к |
| 10429. |
2435 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
602 074к |
72,267% |
86 189к |
- |
2 173к |
| 10430. |
1794 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
529 673к |
88,499% |
122 879к |
- |
2 168к |
| 10431. |
6471 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
416 412к |
57,069% |
56 694к |
- |
2 168к |
| 10432. |
1613 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
708 421к |
77,257% |
99 915к |
- |
2 168к |
| 10433. |
1579 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
502 299к |
76,286% |
110 868к |
- |
2 165к |
| 10434. |
1007 |
| Кварнбю |
D2 |
767 621к |
82,020% |
117 271к |
- |
2 165к |
| 10435. |
253 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
553 275к |
67,283% |
86 103к |
- |
2 165к |
| 10436. |
3214 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
81 906к |
75,322% |
13 910к |
0.1 |
2 163к |
| 10437. |
868 |
| Аттакерс |
D1 |
909 988к |
77,042% |
124 502к |
- |
2 161к |
| 10438. |
3209 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
118 856к |
89,603% |
18 920к |
0.1 |
2 158к |
| 10439. |
3518 |
| Раднички 1923 |
D2 |
666 466к |
75,587% |
94 098к |
- |
2 152к |
| 10440. |
6930 |
| Семинарио |
D3 |
317 104к |
82,608% |
47 786к |
- |
2 150к |
| 10441. |
1692 |
| Аульфтанес |
D3-A |
299 658к |
82,764% |
40 377к |
- |
2 150к |
| 10442. |
2090 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
652 040к |
79,281% |
111 836к |
- |
2 146к |
| 10443. |
1725 |
| Зангезур |
D2 |
436 239к |
61,444% |
49 685к |
- |
2 145к |
| 10444. |
506 |
| Кастриоти |
D1 |
599 503к |
68,975% |
95 364к |
- |
2 145к |
| 10445. |
843 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
398 930к |
71,300% |
43 987к |
- |
2 144к |
| 10446. |
292 |
| Ритцинг |
D3-A |
403 304к |
67,049% |
61 760к |
- |
2 144к |
| 10447. |
7388 |
| Стар де Жен |
D2 |
577 374к |
75,147% |
113 550к |
- |
2 142к |
| 10448. |
5058 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
235 994к |
80,005% |
43 523к |
- |
2 137к |
| 10449. |
5139 |
| Лау Вэлли |
D2 |
462 661к |
68,210% |
83 750к |
- |
2 131к |
| 10450. |
919 |
| Коблах |
D3-A |
787 165к |
86,264% |
103 727к |
- |
2 128к |
| 10451. |
7689 |
| Метеор |
D2 |
916 057к |
82,930% |
133 458к |
- |
2 124к |
| 10452. |
984 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
737 784к |
80,934% |
113 289к |
- |
2 117к |
| 10453. |
4393 |
| Чобьонг |
D1 |
1 300 360к |
87,906% |
192 928к |
- |
2 116к |
| 10454. |
6345 |
| Волмидо |
D2 |
463 515к |
70,364% |
56 324к |
- |
2 116к |
| 10455. |
719 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
350 624к |
65,714% |
56 896к |
- |
2 114к |
| 10456. |
622 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 035 258к |
76,309% |
168 779к |
- |
2 109к |
| 10457. |
5338 |
| Чечхон Ситизен |
- |
339 112к |
64,958% |
47 289к |
- |
2 107к |
| 10458. |
1874 |
| 1 Мая |
D4-D |
184 635к |
68,367% |
31 981к |
- |
2 106к |
| 10459. |
7112 |
| Кейт |
D2 |
662 903к |
75,765% |
86 404к |
- |
2 105к |
| 10460. |
165 |
| Кхариф |
D1 |
681 752к |
75,247% |
74 882к |
- |
2 103к |
| 10461. |
1622 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
569 345к |
67,392% |
56 099к |
- |
2 102к |
| 10462. |
1556 |
| Наха |
D2 |
506 924к |
67,342% |
81 232к |
- |
2 101к |
| 10463. |
2554 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
220 087к |
49,862% |
32 770к |
- |
2 098к |
| 10464. |
1190 |
| Янг Африканс |
D1 |
701 304к |
72,323% |
99 144к |
- |
2 098к |
| 10465. |
123 |
| Оштарье |
D3-A |
380 136к |
52,873% |
41 366к |
- |
2 095к |
| 10466. |
3152 |
| Салернитана |
D4-C |
376 199к |
64,821% |
62 545к |
- |
2 092к |
| 10467. |
1985 |
| Фореве Янг |
D1 |
706 710к |
82,137% |
159 222к |
- |
2 091к |
| 10468. |
53 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
769 479к |
73,067% |
115 829к |
- |
2 091к |
| 10469. |
3502 |
| Фреденсборг |
- |
50 028к |
81,932% |
9 520к |
0.2 |
2 089к |
| 10470. |
3844 |
| ТЕРА |
D3-B |
639 469к |
72,722% |
82 766к |
- |
2 085к |
| 10471. |
557 |
| Лулео |
D3-B |
514 761к |
84,414% |
95 048к |
- |
2 083к |
| 10472. |
2252 |
| Шотганс |
D1 |
539 251к |
73,291% |
79 026к |
- |
2 078к |
| 10473. |
7032 |
| Сантос |
D2 |
675 557к |
78,266% |
109 477к |
- |
2 076к |
| 10474. |
957 |
| Алверка |
D3-B |
558 086к |
76,558% |
64 280к |
- |
2 074к |
| 10475. |
1138 |
| Тахар |
D2 |
586 485к |
74,795% |
106 112к |
- |
2 071к |
| 10476. |
573 |
| Хиросима |
D4-B |
470 641к |
74,435% |
61 588к |
- |
2 070к |
| 10477. |
533 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
446 549к |
66,452% |
62 495к |
- |
2 060к |
| 10478. |
1415 |
| Орхус |
D1 |
772 096к |
76,103% |
112 091к |
- |
2 060к |
| 10479. |
1646 |
| Сеара |
D4-C |
374 561к |
54,050% |
41 430к |
- |
2 059к |
| 10480. |
1454 |
| АС Хруб |
D2 |
757 446к |
80,935% |
114 466к |
- |
2 056к |
| 10481. |
2848 |
| Интер |
D2 |
521 707к |
72,704% |
60 602к |
- |
2 055к |
| 10482. |
6780 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
337 230к |
60,767% |
50 090к |
- |
2 054к |
| 10483. |
387 |
| Туркменистан |
- |
77 379к |
78,030% |
12 879к |
0.1 |
2 050к |
| 10484. |
7083 |
| Атырау |
D3-A |
669 284к |
78,485% |
116 720к |
- |
2 048к |
| 10485. |
3558 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
95 638к |
87,358% |
14 567к |
0.1 |
2 041к |
| 10486. |
7755 |
| Депортиво |
D3-A |
616 192к |
76,072% |
125 906к |
- |
2 041к |
| 10487. |
7674 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 000 173к |
81,949% |
144 649к |
- |
2 038к |
| 10488. |
1124 |
| Мирандела |
D4-C |
331 136к |
68,627% |
59 743к |
- |
2 038к |
| 10489. |
576 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
622 831к |
68,036% |
86 774к |
- |
2 033к |
| 10490. |
1711 |
| Бен Акнун |
D3-A |
792 012к |
80,760% |
124 736к |
- |
2 033к |
| 10491. |
661 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 168 932к |
86,348% |
153 884к |
- |
2 032к |
| 10492. |
970 |
| Депортиво |
D1 |
1 089 221к |
81,034% |
123 251к |
- |
2 032к |
| 10493. |
6364 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
886 062к |
77,532% |
133 968к |
- |
2 030к |
| 10494. |
8066 |
| Леопардс |
D2 |
829 369к |
77,817% |
152 686к |
- |
2 029к |
| 10495. |
542 |
| Сабах |
D3-A |
444 549к |
68,253% |
66 204к |
- |
2 029к |
| 10496. |
1164 |
| Турнай |
D3-A |
512 686к |
65,148% |
75 356к |
- |
2 029к |
| 10497. |
8464 |
| Лорос |
D3-A |
1 023 959к |
82,228% |
164 149к |
- |
2 028к |
| 10498. |
3440 |
| Финикас |
D3-A |
536 823к |
74,428% |
93 394к |
- |
2 027к |
| 10499. |
1512 |
| Ферроварио |
D4-D |
763 182к |
75,972% |
94 776к |
- |
2 027к |
| 10500. |
588 |
| Реал Спортив |
D3-B |
405 744к |
55,963% |
55 449к |
- |
2 027к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|